Шаблон:Тайны натурального ряда чисел Боковое меню

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 132: Строка 132:
<li><a href="http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Тайны_натурального_ряда_чисел/Страница_Савиновой_Кати">Савинова Катя</a></li>
<li><a href="http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Тайны_натурального_ряда_чисел/Страница_Савиновой_Кати">Савинова Катя</a></li>
-
<li><a href="hhttp://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Участник:Tрифонова_Яна">Трифонова Яна</a></li>
+
<li><a href="http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Участник:Tрифонова_Яна">Трифонова Яна</a></li>
<li><a href="http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Тайны_натурального_ряда_чисел/Страница_Виктории_Трофимовой">Трофимова Виктория</a></li>
<li><a href="http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Тайны_натурального_ряда_чисел/Страница_Виктории_Трофимовой">Трофимова Виктория</a></li>
<li><a href="http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Тайны_натурального_ряда_чисел/Страница_Трутневой_Майи">Трутнева Майя</a></li>
<li><a href="http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Тайны_натурального_ряда_чисел/Страница_Трутневой_Майи">Трутнева Майя</a></li>

Версия 16:45, 26 января 2021

Тайны натуральных чисел
В мире бесконечности
Бином Ньютона
Треугольник Паскаля
Треугольник Серпинского
Викторина в проекте (26.03 - 30.03.2021)
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги, замечено, что некоторые из руководителей самостоятельно редактируют страницы своих учеников. Не сомневаемся, что вы - высококвалифицированные специалисты в этом деле, но проект - детский, и все проектные продукты должны создаваться ДЕТЬМИ! Иначе - снимаем баллы.
  2. Важное замечание о конечном продукте - - см. ЗДЕСЬ
  3. Первые замечания по оформлению страниц - см. Форум проекта
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, автор проекта - заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)77-85-99.

E-mail: pchelintsewata@yandex.ru

Львова Алла Геннадьевна, соавтор и координатор проекта - учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7-915-764-2232 .

E-mail: Lvovaalla@yandex.ru

Антонова Елена Ивановна, координатор проекта - кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой естественно-математического образования ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. 8-4922-328385

E-mail: antonova-e-i@mail.ru

Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Тайны натурального ряда чисел}} и получите вот такой значок
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/7-8
  1. Art'el
  2. Анимешники
  3. Арлексви
  4. АтОМ
  5. Аурум
  6. вКвадрате2.0
  7. Дважды два
  8. Девятн@шка
  9. Зайчики
  10. За СКОБКАМИ
  11. Золотое сечение
  12. Интеллектуалы
  13. Квадрапумбы
  14. Квадратура круга
  15. КвадРо
  16. Константа
  17. Кумиры
  18. Маги чисел
  19. Малышки
  20. Мандаринки
  21. МиниМэтры
  22. Мир чисел
  23. На все 100
  24. Наша точка роста
  25. Пингвы
  26. Пифагоры юные
  27. ПЛЮСкомпромейшен
  28. Пчелки-труженицы
  29. Пятый элемент
  30. Сплинтеры
  31. ТриУм
  32. ТРИшка
  33. Узы гипотенузы
  34. Фибоначчи
  35. Формула успеха
  36. Эзотерики
  37. Экстремалы
  38. Юные гуманисты
  39. 3,14лигрим
Команды/9-10
  1. Constanta
  2. Non Stop
  3. Алый парус
  4. Амёбы
  5. Антьешки
  6. Бесконечность
  7. Вектор
  8. Величайшие
  9. Гардемарины
  10. ЗА СКОБКАМИ
  11. Исключение из правил
  12. КомпАс
  13. Люди Х
  14. НоЛиКи
  15. Пиковые дамы
  16. ПинКод
  17. Семёрочка
  18. Семнашка
  19. Числовые гении
Индивидуальные участники/7-8
  1. Агриков Алексей
  2. Акимова Мария
  3. Анисимова Виктория
  4. Большакова Елизавета
  5. Воронин Сергей
  6. Дудова Елена
  7. Егоров Серафим
  8. Зайцева Варвара
  9. Исаева Ариана
  10. Мелехова Евгения
  11. Рязанцева Юлия
  12. Савина Вика
  13. Савинова Катя
  14. Трифонова Яна
  15. Трофимова Виктория
  16. Трутнева Майя
  17. Чернова Дарья
Индивидуальные участники/9-10
  1. Балашов Илья
  2. Бардина Анна
  3. Винник Анастасия
  4. Гречанюк Мария
  5. Григорян Варвара
  6. Дудулин Михаил
  7. Дюкова Алиса
  8. Засорин Евгений
  9. Лапина Екатерина
  10. Смирнов Александр