Участник:Сухоручкина Д.Е

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Этапы проекта
Гимн Геометрии
Лист Мёбиуса
Бутылка Клейна
Тела Платона
Викторина в проекте
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ВНИМАНИЕ! Оформлены и высланы руководителям индивидуальных участников дипломы I-III мест (призерам и победителям за проект в целом и по номинациям). Просьба проверить почты. Дипломы - без печати, ее можно будет поставить на кафедре. Остальные документы оформляются и по мере готовности высылаются на почты руководителей.
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)77-85-99. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7-915-764-2232 .E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Геометрическая рапсодия}} и получите вот такой значок эмблема
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/8-9
  1. MS.МАТЕМАТИКИ
  2. Ultima Ratio
  3. Активистки
  4. Биссектриса по периметру
  5. Буквы Фибоначчи
  6. Властелины геометрии
  7. Всезнайки
  8. Геометрическое трио
  9. Дважды два
  10. Движение
  11. ЗаЗнайки
  12. Исследователи
  13. Квадратура круга
  14. Квартет
  15. Люди_Мёбиуса
  16. Люди Y
  17. Острый угол
  18. Пифагоровы штаны
  19. ПОИСК
  20. Поиск бесконечности
  21. Программа бесконечности
  22. Пять с плюсом
  23. Радикал
  24. Супер-Н
  25. Тетрамино
  26. Числовые гении
  27. Шпаргалка
  28. ЭВРИКА
  29. Юные исследователи
Команды/10-11
  1. Бугульмские_математик
  2. Геометрические фиксики
  3. Гиперболический_параболоид
  4. За скобками
  5. Исключение из правил
  6. Итерация
  7. КВН
  8. Любознательные
  9. Рожденные размышлять
  10. Рыцари Круглого Стола
  11. Септима
  12. Сони
  13. Умники
Индивидуальные участники/8-9
  1. Богуж Владислав
  2. Гоглова Полина
  3. Егорова Арина
  4. Живилова Анна
  5. Казарина Ульяна
  6. Кошечкина Елизавета
  7. Непокрытый Александр
  8. Сусалев Андрей
  9. Фомин Игорь
Индивидуальные участники/10-11
  1. Липина Татьяна
  2. Макурина Мария
  3. Павлова Надежда
  4. Петрова Екатерина
  5. Рябова Диана
  6. Старцева Ирина
  7. Федорова Надежда









 

Удачи, успеха и творческих побед всем участникам проекта Геометрическая рапсодия!

Участник проекта Геометрическая рапсодия



  Приветствие наше.gif           4nz1bwfb4gb7dbqoz5eabwcd4gd7bqsozdem5wfordejjwfa4napbxqosy.png
    4gb7db6oszem5wfa4gdpbcby8yopbqsozxembwcb4gy7bcby4nx7bpqozmeatwfa4n67dyqozmem7wf3rdekdwr64nwy.png

4nt7db6toxeadwccrdeafwf64n77ddgozmemhegozzemyebn4n9pdysozxemtwc84n67bxtnfaoy.png 4nxpbcqoz5empwfo4g8nbwcr4nhpbp6ozdemiwcdfoopbc6oszem7wfh4n47dystodemtwcqrdemoegosdemzwfu4n47bcqtodeagmo.png

4nz1bwfw4n9pbcqtodembwcxfoopbcsoszeadwfi4n77bcgtthopbqby4n9pdb6oszem5wccrdem7wft4gr7bqgtomemmwf54ggpbxqosdea6mty8o3o.png

4nopdy6ozmem7wf14n9pbpgozdeafwfi4n77ddb4rdekfwcd4n6pbcgttdem7wf14nanbwra4gypbqgozzemyego1membwf54n47bxqtomemtwf74n9pbcsozzemymby4gb7db6ozdeafwfi4n77ddby4napbq6osxemmwft4gypdn3y4nhnbwfu4n47bxsozuemmwcn4gypbqgozyzy.png