Участник:Романова Елена Геннадьевна

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Фамилия Имя Отчество: Романова Елена Геннадьевна

Образование: высшее

Специальность: математика

Место работы: МБОУ СОШ №14 города Коврова

Должность: учитель математики

Квалификационная категория в должности учителя: высшая

УЧАСТИЕ

2013 - 2014 уч. год

III региональный математический проект "Сетевой проект Пьер Ферма: универсальный гений"- победитель Куванова А.

2015 - 2016 уч. год

V региональный математический проект "История математики Владимирского края" - победитель Кочарян К. История_математики_Владимирского_края/Страница_Кочарян_Каролины

I Сетевая викторина "Математическая мозаика" сертификат участника - Буина Д. и Сомова В. Сетевая_викторина_Математическая_мозаика/Итоги_викторины

Конкурс для учителей "Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)" - сертификат участника Умные_уроки_в_нашей_новой_школе_-_2015/Страница_самозаписи

2016 - 2017 уч. год

II Сетевая викторина "Математическая мозаика" - призеры - Буина Д., Жуков С., Мохова Е., Попова И., Сизов И., Сомова В., сертификат участника - Александрова Д.Сетевая_викторина_Математическая_мозаика/Итоги_викторины

Сетевая научно-практическая конференция для педагогов "Актуальные аспекты информатизации образования/Внедрение электронной формы учебника" (обсуждение докладов) - сертификат участника Актуальные_аспекты_информатизации_образования/Внедрение_электронной_формы_учебника

VI региональный математический проект "Золотое сечение" - призер/диплом III степени/ - команда "Умники" Сетевой_проект_Золотое_сечение/Страница_команды_Умники

2017 - 2018 уч. год

III Сетевая викторина "Математическая мозаика" - победители - Балабина В., Иванова А., Задумова Д., Гогуева А., Кузнецов А., Харузин Е.; призеры - Головина Т., Купцова А., Аграновская М., Сарычева И.; лауреат - Шишигин А.; сертификат участника - Федорова Д., Николаева Д.Сетевая_викторина_Математическая_мозаика/Итоги_викторины

Региональный конкурс календарей на 2018 год, посвященных математике и ее истории призеры - команда "Умники" и Буина Д.; победитель в номинации "Самый яркий календарь" - Буина Д.Региональный_конкурс_календарей_на_2018_год,_посвященных_математике_и_ее_истории_

Сетевая научно-практическая конференция для педагогов "Актуальные аспекты информатизации образования/Информационная безопасность детей и молодежи" (обсуждение докладов) - сертификат участника Актуальные_аспекты_информатизации_образования:_информационная_безопасность_детей_и_молодежи

VII региональный математический проект "Замечательные кривые" - призер/диплом II степени/ команда "ОЛИМП" Cетевой проект Замечательные кривые/Страница команды Олимп

2018 - 2019 уч. год

IV Сетевая викторина "Математическая мозаика" - победитель - Гогуева А.; призеры - Купцова А., Аграновская М., Задумова Д., Поминова А., Сизов М.; лауреат - Головина Т.; сертификат участника - Федорова Д., Николаева Д., Киселева С., Поспелов Г.Сетевая_викторина_Математическая_мозаика/Итоги_викторины

VIII региональный математический проект "Геометрическая рапсодия" - призер/диплом III степени/ команда "УМНИКИ" Сетевой проект Геометрическая рапсодия/Страница команды Умники

Эмблема ММ.png
"Сетевая викторина Математическая мозаика"
Участник
Участник проекта История математики Владимирского края


Эмблема ММ.png
"Сетевая викторина Математическая мозаика"
Участник
Участник проекта Золотое сечение

.

Эмблема ММ.png
"Сетевая викторина Математическая мозаика"
Участник
Участник проекта Замечательные кривые


Эмблема ММ.png
"Сетевая викторина Математическая мозаика"
Участник
Участник проекта Геометрическая рапсодия