Участник:Львова Алла

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Мои творческие группы)
Строка 124: Строка 124:
|}
|}
 +
{| width="100%" style="border-top: 0px; border-right: 48px solid #dcf0a8; border-bottom: 0px; border-left: 48px solid #a4d8a7;"
 +
|colspan="2"|{{Шаблон:Золотое сечение Горизонтальное меню}}
 +
|-
 +
|width="28%" style="vertical-align: top;"|{{Шаблон:Золотое сечение Боковое меню}}
 +
|style="vertical-align: top;"|
 +
                              <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!-->
 +
<html>
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
</html>
 +
                                                            <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->
 +
|}
 +
[[Категория:Шаблоны]]
[[Категория:Шаблон]]
[[Категория:Шаблон]]

Версия 17:26, 3 октября 2017

Lvova Alla.jpg
Алла Геннадьевна Львова, учитель математики и информатики МОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области. Выпускница Новосибирского Государственного Университета (факультет экономической кибернетики) 1983 года.

Квалификационная категория - высшая (2010 г.)

Мой рабочий телефон: (8-49235) 51-1-22

Мой мобильный телефон: 8-915-764-22-32

Почта: Lvovaalla@yandex.ru

Содержание

Мой вклад

Координатор сетевого сообщества учителей математики

Школьный сайт моей школы

Правовые нормы в области информатики - версия команды Прометеи

Участие в проекте "Пираты XXI века"

Я учу

Участник курса Социальные сервисы Internet для образования

Я учусь

Адрес дистанционного курса

Мои творческие группы

Электронный портфолио педагога Судогодского района

Региональный конкурс Решение задач повышенной сложности

Мои сетевые проекты

Сетевой проект Золотое сечение
История математики Владимирского края
Сетевая викторина Математическая мозаика
Проект Системы координат: взгляд в прошлое и в настоящее

tux
ЭКСПЕРТ межрегионального проекта для школьников "Дети в ИНТЕРНЕТЕ"









tux
Этот участник является участником проекта "Через века и страны: в поисках функции"


tux
Этот участник является участником Летней школы IT-педагогов - 2011 "По грибы, по ягоды..."
zvezdochki-5.gif 08913808aa8de82a9624f0a3384b5af5.gif
Этот участник является участником Зимней школы тьюторов 2011


tux
Этот участник является участником квест-тренинга тьюторов программы Intel "Обучение для будущего", май 2010


tux
Этот участник является экспертом конкурса творческих работ "Приметы весны"


Фотогалерея

Творческая лаборатория учителя информатики

комппп.jpg

Группа 1




Группа 2




Группа 3

https://yadi.sk/i/fhpAwXnV38omwQ ppt4web.ru https://yadi.sk/i/RCzBnb_OmrDS7

Группа 4

ававававававава







Этапы проекта
Мудрости древних поем мы песню
Следуем за греками
Ищем золотое руно
Викторина "La Divina Proportione"
Создаем красоту
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта

Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Золотое сечение}} и получите вот такой значок
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ!Завершая проект, просим участников заполнить ФОРМУ для оформления итоговых документов
  2. 30.04.2017. Отосланы дипломы командам "Люди Y", "Умники", "Квартет Х", "Фрактал", "Мыслители", Гофман Дарье, Плотниковой Анне, Романову Глебу.
  3. 1.05.2017. Отосланы дипломы командам "Константа", "Пифагоры", "Матрица", "Комета", "Вектор", "Астроида", "ПинКод", "Формула успеха", "Уршелята", "Поиск", "Отчаянные математики", "ИКаТэк",Исуповой Полине, Зайцеву Кириллу, Ведерниковой Ксении, Абалмасовой Анне, Смирновой Ангелине, Карябиной Алене.
  4. 4.05.2017. Отосланы дипломы командам "NatusVincere", "Квант", "Goldmembers", "Эрудиты", "Новые горизонты", "Квадрат.ru", Петрайтене Виктории, Погониной Евгении, Швайка Валерии, Князев Валерии, Савиной Полине, Ерко Ирине, Кузнецовой Ксении.
  5. 5.05.2017. Отосланы дипломы Евсееву Александру.
  6. Дипломы высылаются всем, кто занял призовое место на любом этапе (см. цветные ячейки). Всем, кто дошел до конца, но не занял призового места, оформляются сертификаты. Не высылаются сертификаты тем участникам, кто пропустил хотя бы один этап.
Участники проекта.
Команды/8-9 класс/
  1. Альтаир
  2. Атомкласс
  3. Бернулли
  4. Большие Интеллектуалы
  5. Дважды два
  6. Дивергент
  7. За скобками
  8. Игры разума
  9. Исключение из правил
  10. Квадрат.ru
  11. Квант
  12. Квартет X
  13. Костино.ру
  14. Левитановцы
  15. Люди Y
  16. Мыслители
  17. НЛО
  18. Новые горизонты
  19. Оригамики
  20. Отчаянные математики
  21. Пифагорова тройка
  22. Пифагоры
  23. Прометей
  24. Пятый элемент
  25. Умники
  26. Умники и умницы
  27. Уршелята
  28. Формула успеха
  29. Фрактал
  30. Эрудиты
Участники проекта.
Команды/10-11 класс
  1. Goldmembers
  2. NatusVincere
  3. SMART
  4. Астроида
  5. Вектор
  6. Дети Пифагора
  7. Долгорукие
  8. За скобками Муром
  9. Икарусы
  10. ИКаТэк
  11. Исток
  12. Комета
  13. Константа
  14. Кубарики
  15. Матрица
  16. Махаон
  17. ПинКод
  18. ПОИСК
  19. Пропорция
  20. Сеченное золото
  21. Скёры
  22. Шах и мат
Участники проекта.
Индивидуальные участники/8-9 класс
  1. Апполонов Георгий
  2. Гофман Дарья
  3. Евсеев Александр
  4. Ерко Ирина
  5. Исупова Полина
  6. Князев Валерия
  7. Князькова Виктория
  8. Колобахин Андрей
  9. Копылов Евгений
  10. Кувшинов Иван
  11. Кузнецова Ксения
  12. Плотникова Анна
  13. Погонина Евгения
  14. Раскатова Валерия
  15. Романов Глеб
  16. Рыбалко Элина
  17. Савина Полина
  18. Семакова Анастасия
  19. Смирнова Ангелина
  20. Фетисов Максим
  21. Швайка Валерия
  22. Божевольнов Артем
Участники проекта.
Индивидуальные участники/10-11 класс
  1. Абалмасова Анна
  2. Ведерникова Ксения
  3. Зайцев Кирилл
  4. Карапетян Жанна
  5. Карябина Алёна
  6. Козлова Анастасия
  7. Корягина Алина
  8. Петрайтене Виктория
  9. Самсонова Настя
  10. Шашина Алёна