Участники сообщества учителей географии

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 155: Строка 155:
11.[[Участник: Кунина С.В.| Светлана Кунина]]
11.[[Участник: Кунина С.В.| Светлана Кунина]]
-
12
 
12.[[Участник: Толстова Татьяна Владимировна|Татьяна Толстова]]
12.[[Участник: Толстова Татьяна Владимировна|Татьяна Толстова]]
Строка 161: Строка 160:
13.[[Участник: Балабанова Е.В.| Елена Балабанова]]
13.[[Участник: Балабанова Е.В.| Елена Балабанова]]
-
15.[[Участник:Наталия Лопатникова|Наталия Лопатникова]]
+
14.[[Участник:Наталия Лопатникова|Наталия Лопатникова]]
-
17.[[Участник:Диндяева Любовь|Диндяева Любовь Анатольевна]]
+
15.[[Участник:Диндяева Любовь|Диндяева Любовь Анатольевна]]
-
19. [[Участник:Гришина Зоя Федоровна|Гришина Зоя Федоровна]]
+
16.[[Участник:Шааб Галина| Шааб Галина Анатольевна]]
-
20.[[Участник:Прохорова Эльвира Владимировна|Прохорова Эльвира Владимировна]]
+
17.[[Участник:Аксана ССергеевна| Сазанова Аксана Сергеевна]]
-
21.[[Участник:Анна Зейферт |Зейферт Анна Дмитриевна]]
+
18.[[Участник:Коренцова Ирина Петровна| Коренцова Ирина Петровна]]
-
24.[[Участник:Шааб Галина| Шааб Галина Анатольевна]]
+
19.[[Участник:Алаева Р.В.| Алаева Роза Владимировна]]
-
25.[[Участник:Аксана ССергеевна| Сазанова Аксана Сергеевна]]
+
20.[[Участник:Мальцева Н.В.|Мальцева Наталья Владимировна ]]
-
26.[[Участник:Коренцова Ирина Петровна| Коренцова Ирина Петровна]]
+
21.[[Участник:Белякова Л.И.|Белякова Лариса Ивановна]]
-
27.[[Участник:Алаева Р.В.| Алаева Роза Владимировна]]
+
22.[[Участник:Застрелина Н.А.|Застрелина Наталья Александровна]]
-
28.[[Участник:Мальцева Н.В.|Мальцева Наталья Владимировна ]]
+
23.[[Участник:Ермакова А.В.|Ермакова Анна Владимировна]]
-
29.[[Участник:Белякова Л.И.|Белякова Лариса Ивановна]]
+
24.[[Участник:Андреева Т.Е.|Андреева Татьяна Евгеньевна]]
-
30.[[Участник:Застрелина Н.А.|Застрелина Наталья Александровна]]
+
25.[[Участник:Новикова Т.П.|Новикова Татьяна Петровна]]
-
31.[[Участник:Ермакова А.В.|Ермакова Анна Владимировна]]
+
26.[[Участник:Агеева Анастасия|Агеева Анастасия]]
-
32.[[Участник:Андреева Т.Е.|Андреева Татьяна Евгеньевна]]
+
27.[[Участник:Базлова Елена Александровна|Елена Базлова]]
-
33.[[Участник:Новикова Т.П.|Новикова Татьяна Петровна]]
+
28.[[Участник:Нестерова Е.А.|Нестерова Е. А.]]
-
34.[[Участник:Агеева Анастасия|Агеева Анастасия]]
+
29.[[Участник:Зуйкова Н А|Зуйкова Надежда Анатольевна ]]
-
35.[[Участник:Базлова Елена Александровна|Елена Базлова]]
+
30.[[Участник:Русакова О.В.|Русакова Ольга]]
-
36.[[Участник:Нестерова Е.А.|Нестерова Е. А.]]
+
31.[[Участник:Мельничук Э.Ю.|Элла Мельничук]]
-
37.[[Участник:Зуйкова Н А|Зуйкова Надежда Анатольевна ]]
+
32.[[Участник:Малыгина И.Е.|Ирина Малыгина]]
-
38.[[Участник:Русакова О.В.|Русакова Ольга]]
+
33.[[Участник:Садкова Наталья|Садкова Наталья]]
-
39.[[Участник:Мельничук Э.Ю.|Элла Мельничук]]
+
34.[[Участник:Starostina-tv|Старостина Татьяна Владимировна, город Владимир]]
-
40.[[Участник:Малыгина И.Е.|Ирина Малыгина]]
+
35.[[Участник:Маркова Е.|Маркова Елена Александровна]]
-
41.[[Участник:Садкова Наталья|Садкова Наталья]]
+
36.[[Участник:Сазанова Аксана|Сазанова Аксана]]
-
42.[[Участник:Starostina-tv|Старостина Татьяна Владимировна, город Владимир]]
+
37.[[Участник:Самсонова Светлана|Самсонова Светлана]]
-
43.[[Участник:Маркова Е.А.|Маркова Елена Александровна]]
+
38.[[Участник:Иванова В.Н.|Иванова Валентина Николаевна]]
-
44.[[Участник:Сазанова Аксана|Сазанова Аксана]]
+
39.[[Участник:Муханова|Муханова Ирина Николаевна]]
-
45.[[Участник:Самсонова Светлана|Самсонова Светлана]]
+
40.[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]  
-
46.[[Участник:Иванова В.Н.|Иванова Валентина Николаевна]]
+
41.[[Участник:Шилина Лариса|Шилина Л.Е.]]
-
47.[[Участник:Муханова|Муханова Ирина Николаевна]]
+
42.[[Участник:Конина Н.А.|Конина Наталья Анатольевна]]
-
47а[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]  
+
43.[[Участник: Елена Осипова |Осипова Елена Юрьевна]]
-
48.[[Участник:Шилина Лариса|Шилина Л.Е.]]
+
44.[[Участник:Ошибкина Н. Ю.|Ошибкина Наталья Юрьевна]]
-
49.[[Участник:Конина Н.А.|Конина Наталья Анатольевна]]
+
45.[[Участник:ГРИВКО с.в.|Гривко Светлана Владимировна ]]
-
50.[[Участник: Елена Осипова |Осипова Елена Юрьевна]]
+
46.[[Участник:Галина Владимировна|Шлёмина Г.В. ]]
-
51.[[Участник:Ошибкина Н. Ю.|Ошибкина Наталья Юрьевна]]
+
47. [[Мочалова_Наталья_Никитична]]
-
52.[[Участник:ГРИВКО с.в.|Гривко Светлана Владимировна ]]
+
48.[[Участник: Naidenkova2008|Найденкова С.А]]
 +
49.[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]
-
53.[[Участник:Галина Владимировна|Шлёмина Г.В. ]]
+
50. [[Участник:Olgageohim|Мазепина Ольга Владимировна]]
-
54. [[Мочалова_Наталья_Никитична]]
+
51. [[Участник:Позднякова И.А.|Позднякова Ирина Анатольевна]]
-
55.[[Участник: Naidenkova2008|Найденкова С.А]]
+
52. [[Участник: Филимонова И.|Филимонова Ирина Анатольевна]]
-
56.[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]  
+
53. [[Участник: Шахова Лидия Александровна|Шахова Лидия Александровна]]- учитель географии МОУ СОШ №3 города Юрьев-Польского
-
57. [[Участник:Olgageohim|Мазепина Ольга Владимировна]]
+
54. [[Участник: Глазова М.В.|Глазова Марина Викторовна]]
-
58. [[Участник:Позднякова И.А.|Позднякова Ирина Анатольевна]]
+
55. [[Участник: Тюрина Татьяна Васильевна|Тюрина Татьяна Васильевна]]
-
59. [[Участник: Филимонова И.А.|Филимонова Ирина Анатольевна]]
+
56. [[Участник: Федорова Л.В.|Фёдорова Лидия Васильевна]]
-
60. [[Участник: Шахова Лидия Александровна|Шахова Лидия Александровна]]- учитель географии МОУ СОШ №3 города Юрьев-Польского
+
57. [[Участник: Ткаченко Вераника|Ткаченко Вера Викторовна]]
-
61. [[Участник: Глазова М.В.|Глазова Марина Викторовна]]
+
58. [[Участник: Куркина Г.Б.|Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ]]
-
62. [[Участник: Тюрина Татьяна Васильевна|Тюрина Татьяна Васильевна]]
+
59. [[Участник: Наталья Гришина|Гришина Наталья Евгеньевна]]
-
63. [[Участник: Федорова Л.В.|Фёдорова Лидия Васильевна]]
+
60. [[Участник: Галина Павлова|Павлова Галина Валентиновна]]
-
64. [[Участник: Ткаченко Вераника|Ткаченко Вера Викторовна]]
+
61. [[Участник: Нина Ивановна|Нестерова Нина Ивановна]]
-
65. [[Участник: Куркина Г.Б.|Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ]]
+
62. [[Участник: Борисова Евгения Михайловна|Борисова Евгения Михайловна]]
-
66. [[Участник: Наталья Гришина|Гришина Наталья Евгеньевна]]
+
63. [[Участник:Комкова Е.Н.|Комкова Елена Николаевна]]
-
67. [[Участник: Галина Павлова|Павлова Галина Валентиновна]]
+
64. [[Участник:Земскова Екатерина Николаевна|Земскова Екатерина Николаевна]]
-
68. [[Участник: Нина Ивановна|Нестерова Нина Ивановна]]
+
65. [[Участник:Андреева Татьяна Евгеньевна|Андреева Татьяна Евгеньевна]]
-
69. [[Участник: Борисова Евгения Михайловна|Борисова Евгения Михайловна]]
+
66. [[Участник:Королева Светлана Васильевна|Королева Светлана Васильевна]] - учитель географии МОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района
-
70. [[Участник:Комкова Е.Н.|Комкова Елена Николаевна]]
+
67. [[Участник:Богданова Марина Владимировна|Богданова Марина Владимировна]] - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района
-
71. [[Участник:Земскова Екатерина Николаевна|Земскова Екатерина Николаевна]]
+
68.[[Участник:Татьяна Грузинцева | Грузинцева Татьяна Григорьевна]]  
-
 
+
-
72. [[Участник:Андреева Татьяна Евгеньевна|Андреева Татьяна Евгеньевна]]
+
-
 
+
-
73. [[Участник:Королева Светлана Васильевна|Королева Светлана Васильевна]] - учитель географии МОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района
+
-
 
+
-
74. [[Участник:Богданова Марина Владимировна|Богданова Марина Владимировна]] - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района
+
-
 
+
-
75.[[Участник:Татьяна Грузинцева | Грузинцева Татьяна Григорьевна]]  
+
Строка 348: Строка 340:
| Первая категория
| Первая категория
|.
|.
-
|
+
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
|-
|-
|[[Участник:Егорова Станислава Юрьевна|Егорова Станислава Юрьевна]]  
|[[Участник:Егорова Станислава Юрьевна|Егорова Станислава Юрьевна]]  

Версия 19:12, 1 декабря 2014

Содержание

Другие территории

Корунова Ирина Евгеньевна

1.Юрий Щербаков

2.Елена Прокофьева

3.Багрова Ирина Викторовна

4.Михаил Корючкин

5.Наталия Образчикова

6.Кристина Громова

7.Ирина Фомичева

8.Николай Иванович

9.Васильева Светлана

10. Павлова Лариса

11. Светлана Кунина

12.Татьяна Толстова

13. Елена Балабанова

14.Наталия Лопатникова

15.Диндяева Любовь Анатольевна

16. Шааб Галина Анатольевна

17. Сазанова Аксана Сергеевна

18. Коренцова Ирина Петровна

19. Алаева Роза Владимировна

20.Мальцева Наталья Владимировна

21.Белякова Лариса Ивановна

22.Застрелина Наталья Александровна

23.Ермакова Анна Владимировна

24.Андреева Татьяна Евгеньевна

25.Новикова Татьяна Петровна

26.Агеева Анастасия

27.Елена Базлова

28.Нестерова Е. А.

29.Зуйкова Надежда Анатольевна

30.Русакова Ольга

31.Элла Мельничук

32.Ирина Малыгина

33.Садкова Наталья

34.Старостина Татьяна Владимировна, город Владимир

35.Маркова Елена Александровна

36.Сазанова Аксана

37.Самсонова Светлана

38.Иванова Валентина Николаевна

39.Муханова Ирина Николаевна

40.Ершова С.В.

41.Шилина Л.Е.

42.Конина Наталья Анатольевна

43.Осипова Елена Юрьевна

44.Ошибкина Наталья Юрьевна

45.Гривко Светлана Владимировна

46.Шлёмина Г.В.

47. Мочалова_Наталья_Никитична

48.Найденкова С.А

49.Ершова С.В.

50. Мазепина Ольга Владимировна

51. Позднякова Ирина Анатольевна

52. Филимонова Ирина Анатольевна

53. Шахова Лидия Александровна- учитель географии МОУ СОШ №3 города Юрьев-Польского

54. Глазова Марина Викторовна

55. Тюрина Татьяна Васильевна

56. Фёдорова Лидия Васильевна

57. Ткаченко Вера Викторовна

58. Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ

59. Гришина Наталья Евгеньевна

60. Павлова Галина Валентиновна

61. Нестерова Нина Ивановна

62. Борисова Евгения Михайловна

63. Комкова Елена Николаевна

64. Земскова Екатерина Николаевна

65. Андреева Татьяна Евгеньевна

66. Королева Светлана Васильевна - учитель географии МОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района

67. Богданова Марина Владимировна - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района

68. Грузинцева Татьяна Григорьевна


г.Муром

(Ф.И.О) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Ольга Копылова - руководитель ГМО учителей географии Владимирская область, город Муром, школа №7 Высшая категория,14 разряд Портфолио Сайт учителя географии; Сайт моего класса; Сайт ГМО учителей географии
Сергей Александрович Зязев Владимирская область, город Муром, школа №2 Первая категория, 13 разряд . Школьный сайт
Галина Леонидовна Зязева. Владимирская область, город Муром, школа №2 Первая категория, 13 разряд . Школьный сайт
Ирина Николаевна Казарова Владимирская область, город Муром, школа №4 . . Школьный сайт
Валентина Алексеевна Рябова Владимирская область, город Муром, школа №6 12 разряд ... Школьный сайт
Елена Толовова Владимирская область, город Муром, школа №8 12 разряд ... .
Любовь Николаевна Чурдалева Владимирская область, город Муром, школа №8 12 разряд ... .
Роза Ивановна Табашникова Владимирская область, город Муром, школа №9 Первая, 13 разряд ... .
Наталья Николаевна Курлыкова Владимирская область, город Муром, школа №10 12 разряд ... .
Галина Сергеева Владимирская область, город Муром, школа №15 Первая, 13 разряд ... Школьный сайт
Альбина Николаевна Кузьмичева Владимирская область, город Муром, школа №18 12 разряд ... Школьный сайт
Елена Красильникова Владимирская область, город Муром, школа №15 Высшая, 14 разряд ... Школьный сайт
Вячеслав Иванович Гаврилкин Владимирская область, город Муром, школа №16 Первая, 13 разряд ...
Клавдия Васильевна Осокина Владимирская область, город Муром, школа №20 12 разряд ... Школьный сайт
Лариса Евдокимова Владимирская область, город Муром, школа №33 12 разряд ... Школьный сайт
Ольга Николаевна Зворыкина Владимирская область, город Муром, Якимано- Слободская школа 12 разряд ...
Наталья Коровина Владимирская область, город Муром, школа №13 высшая категория ... Школьный сайт
Андрей Гогин Владимирская область, город Муром, школа №13 ... ... .
Тина Чумакова Владимирская область, город Муром, школа №3,8 ... ... .
Кузнецова Татьяна Владимировна Владимирская область, город Муром, школа №1 Высшая категория , 14 разряд ... Сайт школы, сайт класса

г.Меленки

(Ф.И.О) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Коренцова Ирина Петровна - руководитель ГМО учителей географии Владимирская область, город Меленки, МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." Высшая категория .
Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ Владимирская область, Меленковский район,МБОУ "Тургеневская СОШ" Высшая категория .
Мальцева Наталья Васильевна. Владимирская область, город Меленки, МБОУ "СОШ№4" Первая категория .
Алаева Роза Владимировна. Владимирская область, город Меленки,МБОУ "СОШ№4" Вторая категория .

г.Киржач

(Ф.И.О) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Новикова Анна Алексеевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№6 Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Кукушкина Марина Витальевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№1 им.М.В. Серегина Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Борисова Оксана Петровна - руководитель РМО учителей географии Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№5 Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Харитонова Любовь Геннадьевна Владимирская область, МКОУ Данутинская СОШ Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Егорова Станислава Юрьевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№2 Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Прохорова Эльвира Владимировна Владимирская область, МКОУ Филипповская СОШ Вторая категория . Сайт РМО учителей географии
Мещерякова Татьяна Викторовна Владимирская область, МКОУ Новосёловская СОШ Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Юревич Марина Андреевна Владимирская область, МБОУ СОШ№3 Первая категория . Сайт РМО учителей географии