Участники сообщества учителей географии

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Другие территории)
 
(34 промежуточные версии не показаны)
Строка 1: Строка 1:
-
== ==
+
== Другие территории ==
-
{| class="standard" border="3"
+
-
|-
+
-
! '''(Ф.И.О)
+
-
! '''(Место работы)
+
-
! '''Квалификационная категория, разряд'''
+
-
! '''Ссылка на портфолио'''
+
-
! '''Ссылки на свои сайты и материалы '''
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Ольга Копылова|Ольга Копылова]] - руководитель ГМО учителей географии
+
-
| Владимирская область, город Муром, школа №7
+
-
| Высшая категория,14 разряд
+
-
|[[ЭЛЕКТРОННЫЙ (МЕТОДИЧЕСКИЙ) ПОРТФОЛИО УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ ОЛЬГИ ЮРЬЕВНЫ КОПЫЛОВОЙ|Портфолио]]
+
-
|[http://sites.google.com/site/sajtucitelageografii/Home Сайт учителя географии]; [http://sites.google.com/site/sajtnasegoklassa/ Сайт моего класса]; [http://gmo-geo.ucoz.ru/ Сайт ГМО учителей географии]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Сергей Александрович Зязев|Сергей Александрович Зязев]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №2
+
-
|Первая категория, 13 разряд
+
-
|.
+
-
|[http://sch2verba.my1.ru/ Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Галина Леонидовна Зязева|Галина Леонидовна Зязева]].
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №2
+
-
|Первая категория, 13 разряд
+
-
| .
+
-
| [http://sch2verba.my1.ru/ Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Ирина Николаевна Казарова|Ирина Николаевна Казарова]]
+
-
| Владимирская область, город Муром, школа №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| [http://sch4.izmuroma.ru/sait/index.html Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Валентина Алексеевна Рябова|Валентина Алексеевна Рябова]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №6
+
-
| 12 разряд
+
-
|...
+
-
|[http://www.schoolsix.ru/ Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Елена Толовова|Елена Толовова]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №8
+
-
|12 разряд
+
-
|...
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Любовь Николаевна Чурдалева|Любовь Николаевна Чурдалева]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №8
+
-
|12 разряд
+
-
|...
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Роза Ивановна Табашникова|Роза Ивановна Табашникова]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №9
+
-
|Первая, 13 разряд
+
-
|...
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Наталья Николаевна Курлыкова|Наталья Николаевна Курлыкова]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №10
+
-
|12 разряд
+
-
|...
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Галина Сергеева|Галина Сергеева]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №15
+
-
|Первая, 13 разряд
+
-
|...
+
-
|[http://www.shkola15-s.narod.ru/ Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Альбина Николаевна Кузьмичева|Альбина Николаевна Кузьмичева]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №18
+
-
|12 разряд
+
-
|...
+
-
|[http://m18sch.narod.ru/index.htm  Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Елена Красильникова|Елена Красильникова]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №15
+
-
|Высшая, 14 разряд
+
-
|...
+
-
|[http://www.shkola15-s.narod.ru/ Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Вячеслав Иванович Гаврилкин|Вячеслав Иванович Гаврилкин]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №16
+
-
|Первая, 13 разряд
+
-
|...
+
-
|
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Клавдия Васильевна Осокина|Клавдия Васильевна Осокина]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №20
+
-
|12 разряд
+
-
|...
+
-
|[http://www.sch20.izmuroma.ru/ Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Лариса Евдокимова|Лариса Евдокимова]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №33
+
-
|12 разряд
+
-
|...
+
-
|[http://www.murom-sh33.narod.ru/ Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Ольга Николаевна Зворыкина|Ольга Николаевна Зворыкина]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, Якимано- Слободская школа
+
-
|12 разряд
+
-
|...
+
-
|
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Н.Г. Коровина|Наталья Коровина]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №13
+
-
|высшая категория
+
-
|...
+
-
|[http://sch13.ucoz.net/photo/nashi_dostizhenija/17-2-0-0-2 Школьный сайт]
+
-
|-
+
-
|[[Участник:Андрей Гогин|Андрей Гогин]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №13
+
-
|...
+
-
|...
+
-
|.
+
-
|-
+
-
| [[Участник:Тина Чумакова|Тина Чумакова]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №3,8
+
-
|...
+
-
|...
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|[[Кузнецова Татьяна Владимировна]]
+
-
|Владимирская область, город Муром, школа №1
+
-
|Высшая категория , 14 разряд
+
-
|...
+
-
|[http://school1-murom.ucoz.ru/index/0-5 Сайт школы], [http://5aclass-murom.ucoz.ru/gb сайт класса]
+
-
|-
+
-
|-
+
-
== Другие территории ==
 
-
[[Участник:Корунова И.Е.|Корунова Ирина Евгеньевна]]
 
1.[[Юрий Щербаков]]
1.[[Юрий Щербаков]]
Строка 228: Строка 97:
47. [[Мочалова_Наталья_Никитична]]
47. [[Мочалова_Наталья_Никитична]]
-
48.[[Участник: Naidenkova2008|Найденкова С.А]]
+
48.[[Участник: Светлана Анатольевна Найденкова|Светлана Анатольевна Найденкова]]
49.[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]  
49.[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]  
Строка 256: Строка 125:
61. [[Участник: Нина Ивановна|Нестерова Нина Ивановна]]
61. [[Участник: Нина Ивановна|Нестерова Нина Ивановна]]
-
62. [[Участник: Борисова Евгения Михайловна|Борисова Евгения Михайловна]]
+
62. [[Участник: Евгения Михайловна Борисова|Борисова Евгения Михайловна]]
63. [[Участник:Комкова Е.Н.|Комкова Елена Николаевна]]
63. [[Участник:Комкова Е.Н.|Комкова Елена Николаевна]]
Строка 268: Строка 137:
67. [[Участник:Богданова Марина Владимировна|Богданова Марина Владимировна]] - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района
67. [[Участник:Богданова Марина Владимировна|Богданова Марина Владимировна]] - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района
-
68.[[Участник:Татьяна Грузинцева | Грузинцева Татьяна Григорьевна]]  
+
68.[[Участник:Татьяна Грузинцева | Грузинцева Татьяна Григорьевна]]
 +
68.[[Участник:Людмила|Скаржинская Людмила Владимировна]]
 +
 +
69. [[Участник:Корунова И.Е.|Корунова Ирина Евгеньевна]]
 +
 +
70.Участник: Шечкова Лариса Викторовна - учитель географии МБОУ Гаврильцевская СОШ Камешковского района
== г.Муром ==
== г.Муром ==
 +
 +
{|  class="standard" border="3"'''
 +
...
 +
!'''(Ф.И.О.)
 +
!(Место работы)''
 +
!Квалификационная категория, разряд'''
 +
! '''Ссылка на портфолио'''
 +
! '''Ссылки на свои сайты и материалы '''
 +
|-
 +
|[[Участник:Ольга Копылова|Ольга Копылова]] - руководитель ГМО учителей географии
 +
| Владимирская область, город Муром, школа №7
 +
| Высшая категория,14 разряд
 +
|[[ЭЛЕКТРОННЫЙ (МЕТОДИЧЕСКИЙ) ПОРТФОЛИО УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ ОЛЬГИ ЮРЬЕВНЫ КОПЫЛОВОЙ|Портфолио]]
 +
|[http://sites.google.com/site/sajtucitelageografii/Home Сайт учителя географии]; [http://sites.google.com/site/sajtnasegoklassa/ Сайт моего класса]; [http://gmo-geo.ucoz.ru/ Сайт ГМО учителей географии]
 +
|-
 +
|[[Участник:Сергей Александрович Зязев|Сергей Александрович Зязев]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №2
 +
|Первая категория, 13 разряд
 +
|.
 +
|[http://sch2verba.my1.ru/ Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Галина Леонидовна Зязева|Галина Леонидовна Зязева]].
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №2
 +
|Первая категория, 13 разряд
 +
| .
 +
| [http://sch2verba.my1.ru/ Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Ирина Николаевна Казарова|Ирина Николаевна Казарова]]
 +
| Владимирская область, город Муром, школа №4
 +
| .
 +
| .
 +
| [http://sch4.izmuroma.ru/sait/index.html Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Валентина Алексеевна Рябова|Валентина Алексеевна Рябова]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №6
 +
| 12 разряд
 +
|...
 +
|[http://www.schoolsix.ru/ Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Елена Толовова|Елена Толовова]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №8
 +
|12 разряд
 +
|...
 +
|.
 +
|-
 +
|[[Участник:Любовь Николаевна Чурдалева|Любовь Николаевна Чурдалева]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №8
 +
|12 разряд
 +
|...
 +
|.
 +
|-
 +
|[[Участник:Роза Ивановна Табашникова|Роза Ивановна Табашникова]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №9
 +
|Первая, 13 разряд
 +
|...
 +
|.
 +
|-
 +
|[[Участник:Наталья Николаевна Курлыкова|Наталья Николаевна Курлыкова]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №10
 +
|12 разряд
 +
|...
 +
|.
 +
|-
 +
|[[Участник:Галина Сергеева|Галина Сергеева]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №15
 +
|Первая, 13 разряд
 +
|...
 +
|[http://www.shkola15-s.narod.ru/ Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Альбина Николаевна Кузьмичева|Альбина Николаевна Кузьмичева]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №18
 +
|12 разряд
 +
|...
 +
|[http://m18sch.narod.ru/index.htm  Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Елена Красильникова|Елена Красильникова]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №15
 +
|Высшая, 14 разряд
 +
|...
 +
|[http://www.shkola15-s.narod.ru/ Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Вячеслав Иванович Гаврилкин|Вячеслав Иванович Гаврилкин]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №16
 +
|Первая, 13 разряд
 +
|...
 +
|
 +
|-
 +
|[[Участник:Клавдия Васильевна Осокина|Клавдия Васильевна Осокина]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №20
 +
|12 разряд
 +
|...
 +
|[http://www.sch20.izmuroma.ru/ Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Лариса Евдокимова|Лариса Евдокимова]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №33
 +
|12 разряд
 +
|...
 +
|[http://www.murom-sh33.narod.ru/ Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Ольга Николаевна Зворыкина|Ольга Николаевна Зворыкина]]
 +
|Владимирская область, город Муром, Якимано- Слободская школа
 +
|12 разряд
 +
|...
 +
|
 +
|-
 +
|[[Участник:Н.Г. Коровина|Наталья Коровина]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №13
 +
|высшая категория
 +
|...
 +
|[http://sch13.ucoz.net/photo/nashi_dostizhenija/17-2-0-0-2 Школьный сайт]
 +
|-
 +
|[[Участник:Андрей Гогин|Андрей Гогин]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №13
 +
|...
 +
|...
 +
|.
 +
|-
 +
| [[Участник:Тина Чумакова|Тина Чумакова]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №3,8
 +
|...
 +
|...
 +
|.
 +
|-
 +
|[[Кузнецова Татьяна Владимировна]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №1
 +
|Высшая категория , 14 разряд
 +
|...
 +
|[http://school1-murom.ucoz.ru/index/0-5 Сайт школы], [http://5aclass-murom.ucoz.ru/gb сайт класса]
 +
|-
 +
|[[Участник:Маркин Борис|Маркин Борис Андреевич]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №12
 +
|...
 +
|...
 +
|...
 +
|-
 +
|[[Плотников Сергей Владимирович]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №18
 +
|...
 +
|...
 +
|...
 +
|-
 +
|}
 +
<br>
 +
 +
== г.Меленки ==
{| class="standard" border="3"
{| class="standard" border="3"
|-
|-
Строка 304: Строка 323:
|
|
|-
|-
-
[[Категория:Сетевые сообщества]]
+
 
|-
|-
-
== г.Меленки ==
+
|}
 +
<br>
 +
== г.Киржач ==
{| class="standard" border="3"
{| class="standard" border="3"
|-
|-
Строка 366: Строка 387:
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
|-
|-
-
== г.Киржач ==
+
|}
 +
 
 +
<br>
 +
 
 +
[[Категория:Сетевые сообщества]]

Текущая версия на 09:28, 26 ноября 2018

Содержание

Другие территории

1.Юрий Щербаков

2.Елена Прокофьева

3.Багрова Ирина Викторовна

4.Михаил Корючкин

5.Наталия Образчикова

6.Кристина Громова

7.Ирина Фомичева

8.Николай Иванович

9.Васильева Светлана

10. Павлова Лариса

11. Светлана Кунина

12.Татьяна Толстова

13. Елена Балабанова

14.Наталия Лопатникова

15.Диндяева Любовь Анатольевна

16. Шааб Галина Анатольевна

17. Сазанова Аксана Сергеевна

18. Коренцова Ирина Петровна

19. Алаева Роза Владимировна

20.Мальцева Наталья Владимировна

21.Белякова Лариса Ивановна

22.Застрелина Наталья Александровна

23.Ермакова Анна Владимировна

24.Андреева Татьяна Евгеньевна

25.Новикова Татьяна Петровна

26.Агеева Анастасия

27.Елена Базлова

28.Нестерова Е. А.

29.Зуйкова Надежда Анатольевна

30.Русакова Ольга

31.Элла Мельничук

32.Ирина Малыгина

33.Садкова Наталья

34.Старостина Татьяна Владимировна, город Владимир

35.Маркова Елена Александровна

36.Сазанова Аксана

37.Самсонова Светлана

38.Иванова Валентина Николаевна

39.Муханова Ирина Николаевна

40.Ершова С.В.

41.Шилина Л.Е.

42.Конина Наталья Анатольевна

43.Осипова Елена Юрьевна

44.Ошибкина Наталья Юрьевна

45.Гривко Светлана Владимировна

46.Шлёмина Г.В.

47. Мочалова_Наталья_Никитична

48.Светлана Анатольевна Найденкова

49.Ершова С.В.

50. Мазепина Ольга Владимировна

51. Позднякова Ирина Анатольевна

52. Филимонова Ирина Анатольевна

53. Шахова Лидия Александровна- учитель географии МОУ СОШ №3 города Юрьев-Польского

54. Глазова Марина Викторовна

55. Тюрина Татьяна Васильевна

56. Фёдорова Лидия Васильевна

57. Ткаченко Вера Викторовна

58. Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ

59. Гришина Наталья Евгеньевна

60. Павлова Галина Валентиновна

61. Нестерова Нина Ивановна

62. Борисова Евгения Михайловна

63. Комкова Елена Николаевна

64. Земскова Екатерина Николаевна

65. Андреева Татьяна Евгеньевна

66. Королева Светлана Васильевна - учитель географии МОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района

67. Богданова Марина Владимировна - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района

68. Грузинцева Татьяна Григорьевна

68.Скаржинская Людмила Владимировна

69. Корунова Ирина Евгеньевна

70.Участник: Шечкова Лариса Викторовна - учитель географии МБОУ Гаврильцевская СОШ Камешковского района

г.Муром

...
(Ф.И.О.) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Ольга Копылова - руководитель ГМО учителей географии Владимирская область, город Муром, школа №7 Высшая категория,14 разряд Портфолио Сайт учителя географии; Сайт моего класса; Сайт ГМО учителей географии
Сергей Александрович Зязев Владимирская область, город Муром, школа №2 Первая категория, 13 разряд . Школьный сайт
Галина Леонидовна Зязева. Владимирская область, город Муром, школа №2 Первая категория, 13 разряд . Школьный сайт
Ирина Николаевна Казарова Владимирская область, город Муром, школа №4 . . Школьный сайт
Валентина Алексеевна Рябова Владимирская область, город Муром, школа №6 12 разряд ... Школьный сайт
Елена Толовова Владимирская область, город Муром, школа №8 12 разряд ... .
Любовь Николаевна Чурдалева Владимирская область, город Муром, школа №8 12 разряд ... .
Роза Ивановна Табашникова Владимирская область, город Муром, школа №9 Первая, 13 разряд ... .
Наталья Николаевна Курлыкова Владимирская область, город Муром, школа №10 12 разряд ... .
Галина Сергеева Владимирская область, город Муром, школа №15 Первая, 13 разряд ... Школьный сайт
Альбина Николаевна Кузьмичева Владимирская область, город Муром, школа №18 12 разряд ... Школьный сайт
Елена Красильникова Владимирская область, город Муром, школа №15 Высшая, 14 разряд ... Школьный сайт
Вячеслав Иванович Гаврилкин Владимирская область, город Муром, школа №16 Первая, 13 разряд ...
Клавдия Васильевна Осокина Владимирская область, город Муром, школа №20 12 разряд ... Школьный сайт
Лариса Евдокимова Владимирская область, город Муром, школа №33 12 разряд ... Школьный сайт
Ольга Николаевна Зворыкина Владимирская область, город Муром, Якимано- Слободская школа 12 разряд ...
Наталья Коровина Владимирская область, город Муром, школа №13 высшая категория ... Школьный сайт
Андрей Гогин Владимирская область, город Муром, школа №13 ... ... .
Тина Чумакова Владимирская область, город Муром, школа №3,8 ... ... .
Кузнецова Татьяна Владимировна Владимирская область, город Муром, школа №1 Высшая категория , 14 разряд ... Сайт школы, сайт класса
Маркин Борис Андреевич Владимирская область, город Муром, школа №12 ... ... ...
Плотников Сергей Владимирович Владимирская область, город Муром, школа №18 ... ... ...


г.Меленки

(Ф.И.О) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Коренцова Ирина Петровна - руководитель ГМО учителей географии Владимирская область, город Меленки, МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." Высшая категория .
Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ Владимирская область, Меленковский район,МБОУ "Тургеневская СОШ" Высшая категория .
Мальцева Наталья Васильевна. Владимирская область, город Меленки, МБОУ "СОШ№4" Первая категория .
Алаева Роза Владимировна. Владимирская область, город Меленки,МБОУ "СОШ№4" Вторая категория .



г.Киржач

(Ф.И.О) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Новикова Анна Алексеевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№6 Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Кукушкина Марина Витальевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№1 им.М.В. Серегина Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Борисова Оксана Петровна - руководитель РМО учителей географии Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№5 Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Харитонова Любовь Геннадьевна Владимирская область, МКОУ Данутинская СОШ Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Егорова Станислава Юрьевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№2 Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Прохорова Эльвира Владимировна Владимирская область, МКОУ Филипповская СОШ Вторая категория . Сайт РМО учителей географии
Мещерякова Татьяна Викторовна Владимирская область, МКОУ Новосёловская СОШ Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Юревич Марина Андреевна Владимирская область, МБОУ СОШ№3 Первая категория . Сайт РМО учителей географии