Участники сообщества учителей географии

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Другие территории)
 
(40 промежуточных версий не показаны.)
Строка 1: Строка 1:
-
== ==
+
== Другие территории ==
-
{| class="standard" border="3"
+
 
-
|-
+
 
-
! '''(Ф.И.О)
+
 
-
! '''(Место работы)
+
1.[[Юрий Щербаков]]
-
! '''Квалификационная категория, разряд'''  
+
 
 +
2.[[Участник:Прокофьева Е.Ю.|Елена Прокофьева]]
 +
 
 +
3.[[Участник:Багрова И.В.|Багрова Ирина Викторовна]]
 +
 
 +
4.[[Участник:Корючкин М. А.|Михаил Корючкин]]
 +
 
 +
5.[[Участник:Образчикова Наталия Васильевна|Наталия Образчикова]]
 +
 
 +
6.[[Участник:Громова Кристина|Кристина Громова]]
 +
 
 +
7.[[Участник:Ирина Фомичева|Ирина Фомичева]]
 +
 
 +
8.[[Участник:Киреев Н.И.|Николай Иванович]]
 +
 
 +
9.[[Участник:ВасильеваСА|Васильева Светлана]]
 +
 
 +
10.[[Участник:Лариса-29| Павлова Лариса]]
 +
 
 +
11.[[Участник: Кунина С.В.| Светлана Кунина]]
 +
 
 +
12.[[Участник: Толстова Татьяна Владимировна|Татьяна Толстова]]
 +
 
 +
13.[[Участник: Балабанова Е.В.| Елена Балабанова]]
 +
 
 +
14.[[Участник:Наталия Лопатникова|Наталия Лопатникова]]
 +
 
 +
15.[[Участник:Диндяева Любовь|Диндяева Любовь Анатольевна]]
 +
 
 +
16.[[Участник:Шааб Галина| Шааб Галина Анатольевна]]
 +
 
 +
17.[[Участник:Аксана ССергеевна| Сазанова Аксана Сергеевна]]
 +
 
 +
18.[[Участник:Коренцова Ирина Петровна| Коренцова Ирина Петровна]]
 +
 
 +
19.[[Участник:Алаева Р.В.| Алаева Роза Владимировна]]
 +
 
 +
20.[[Участник:Мальцева Н.В.|Мальцева Наталья Владимировна ]]
 +
 
 +
21.[[Участник:Белякова Л.И.|Белякова Лариса Ивановна]]
 +
 
 +
22.[[Участник:Застрелина Н.А.|Застрелина Наталья Александровна]]
 +
 
 +
23.[[Участник:Ермакова А.В.|Ермакова Анна Владимировна]]
 +
 
 +
24.[[Участник:Андреева Т.Е.|Андреева Татьяна Евгеньевна]]
 +
 
 +
25.[[Участник:Новикова Т.П.|Новикова Татьяна Петровна]]
 +
 
 +
26.[[Участник:Агеева Анастасия|Агеева Анастасия]]
 +
 
 +
27.[[Участник:Базлова Елена Александровна|Елена Базлова]]
 +
 
 +
28.[[Участник:Нестерова Е.А.|Нестерова Е. А.]]
 +
 
 +
29.[[Участник:Зуйкова Н А|Зуйкова Надежда Анатольевна ]]
 +
 
 +
30.[[Участник:Русакова О.В.|Русакова Ольга]]
 +
 
 +
31.[[Участник:Мельничук Э.Ю.|Элла Мельничук]]
 +
 
 +
32.[[Участник:Малыгина И.Е.|Ирина Малыгина]]
 +
 
 +
33.[[Участник:Садкова Наталья|Садкова Наталья]]
 +
 
 +
34.[[Участник:Starostina-tv|Старостина Татьяна Владимировна, город Владимир]]
 +
 
 +
35.[[Участник:Маркова Е.А.|Маркова Елена Александровна]]
 +
 
 +
36.[[Участник:Сазанова Аксана|Сазанова Аксана]]
 +
 
 +
37.[[Участник:Самсонова Светлана|Самсонова Светлана]]
 +
 
 +
38.[[Участник:Иванова В.Н.|Иванова Валентина Николаевна]]
 +
 
 +
39.[[Участник:Муханова|Муханова Ирина Николаевна]]
 +
 
 +
40.[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]
 +
 
 +
41.[[Участник:Шилина Лариса|Шилина Л.Е.]]
 +
 
 +
42.[[Участник:Конина Н.А.|Конина Наталья Анатольевна]]
 +
 
 +
43.[[Участник: Елена Осипова |Осипова Елена Юрьевна]]
 +
 
 +
44.[[Участник:Ошибкина Н. Ю.|Ошибкина Наталья Юрьевна]]
 +
 
 +
45.[[Участник:ГРИВКО с.в.|Гривко Светлана Владимировна ]]
 +
 
 +
46.[[Участник:Галина Владимировна|Шлёмина Г.В. ]]
 +
 
 +
47. [[Мочалова_Наталья_Никитична]]
 +
 
 +
48.[[Участник: Светлана Анатольевна Найденкова|Светлана Анатольевна Найденкова]]
 +
 
 +
49.[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]
 +
 
 +
50. [[Участник:Olgageohim|Мазепина Ольга Владимировна]]
 +
 
 +
51. [[Участник:Позднякова И.А.|Позднякова Ирина Анатольевна]]
 +
 
 +
52. [[Участник: Филимонова И.А.|Филимонова Ирина Анатольевна]]
 +
 
 +
53. [[Участник: Шахова Лидия Александровна|Шахова Лидия Александровна]]- учитель географии МОУ СОШ №3 города Юрьев-Польского
 +
 
 +
54. [[Участник: Глазова М.В.|Глазова Марина Викторовна]]
 +
 
 +
55. [[Участник: Тюрина Татьяна Васильевна|Тюрина Татьяна Васильевна]]
 +
 
 +
56.  [[Участник: Федорова Л.В.|Фёдорова Лидия Васильевна]]
 +
 
 +
57.  [[Участник: Ткаченко Вераника|Ткаченко Вера Викторовна]]
 +
 
 +
58.  [[Участник: Куркина Г.Б.|Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ]]
 +
 
 +
59. [[Участник: Наталья Гришина|Гришина Наталья Евгеньевна]]
 +
 
 +
60. [[Участник: Галина Павлова|Павлова Галина Валентиновна]]
 +
 
 +
61. [[Участник: Нина Ивановна|Нестерова Нина Ивановна]]
 +
 
 +
62. [[Участник: Евгения Михайловна Борисова|Борисова Евгения Михайловна]]
 +
 
 +
63. [[Участник:Комкова Е.Н.|Комкова Елена Николаевна]]
 +
 
 +
64. [[Участник:Земскова Екатерина Николаевна|Земскова Екатерина Николаевна]]
 +
 
 +
65. [[Участник:Андреева Татьяна Евгеньевна|Андреева Татьяна Евгеньевна]]
 +
 
 +
66. [[Участник:Королева Светлана Васильевна|Королева Светлана Васильевна]] - учитель географии МОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района
 +
 
 +
67. [[Участник:Богданова Марина Владимировна|Богданова Марина Владимировна]] - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района
 +
 
 +
68.[[Участник:Татьяна Грузинцева | Грузинцева Татьяна Григорьевна]]
 +
 
 +
68.[[Участник:Людмила|Скаржинская Людмила Владимировна]]
 +
 
 +
69. [[Участник:Корунова И.Е.|Корунова Ирина Евгеньевна]]
 +
 
 +
70.Участник: Шечкова Лариса Викторовна - учитель географии МБОУ Гаврильцевская СОШ Камешковского района
 +
 
 +
== г.Муром ==
 +
 
 +
{|   class="standard" border="3"'''
 +
...
 +
!'''(Ф.И.О.)  
 +
!(Место работы)''
 +
!Квалификационная категория, разряд'''  
! '''Ссылка на портфолио'''
! '''Ссылка на портфолио'''
! '''Ссылки на свои сайты и материалы '''
! '''Ссылки на свои сайты и материалы '''
Строка 128: Строка 275:
|[http://school1-murom.ucoz.ru/index/0-5 Сайт школы], [http://5aclass-murom.ucoz.ru/gb сайт класса]
|[http://school1-murom.ucoz.ru/index/0-5 Сайт школы], [http://5aclass-murom.ucoz.ru/gb сайт класса]
|-
|-
 +
|[[Участник:Маркин Борис|Маркин Борис Андреевич]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №12
 +
|...
 +
|...
 +
|...
|-
|-
 +
|[[Плотников Сергей Владимирович]]
 +
|Владимирская область, город Муром, школа №18
 +
|...
 +
|...
 +
|...
 +
|-
 +
|}
 +
<br>
-
== Другие территории ==
+
== г.Меленки ==
-
 
+
-
[[Участник:Корунова И.Е.|Корунова Ирина Евгеньевна]]
+
-
 
+
-
1.[[Юрий Щербаков]]
+
-
 
+
-
2.[[Участник:Прокофьева Е.Ю.|Елена Прокофьева]]
+
-
 
+
-
3.[[Участник:Багрова И.В.|Багрова Ирина Викторовна]]
+
-
 
+
-
4.[[Участник:Корючкин М. А.|Михаил Корючкин]]
+
-
 
+
-
5.[[Участник:Образчикова Наталия Васильевна|Наталия Образчикова]]
+
-
 
+
-
6.[[Участник:Громова Кристина|Кристина Громова]]
+
-
 
+
-
7.[[Участник:Ирина Фомичева|Ирина Фомичева]]
+
-
 
+
-
8.[[Участник:Киреев Н.И.|Николай Иванович]]
+
-
 
+
-
9.[[Участник:ВасильеваСА|Васильева Светлана]]
+
-
 
+
-
10.[[Участник:Лариса-29| Павлова Лариса]]
+
-
 
+
-
11.[[Участник: Кунина С.В.| Светлана Кунина]]
+
-
12
+
-
 
+
-
12.[[Участник: Толстова Татьяна Владимировна|Татьяна Толстова]]
+
-
 
+
-
13.[[Участник: Балабанова Е.В.| Елена Балабанова]]
+
-
 
+
-
14.[[Участник:Оксана Борисова|Борисова Оксана]]
+
-
 
+
-
15.[[Участник:Наталия Лопатникова|Наталия Лопатникова]]
+
-
 
+
-
16.[[Участник:Дмитрий Васильевич|Платов Дмитрий Васильевич]]
+
-
 
+
-
17.[[Участник:Диндяева Любовь|Диндяева Любовь Анатольевна]]
+
-
 
+
-
19. [[Участник:Гришина Зоя Федоровна|Гришина Зоя Федоровна]]
+
-
 
+
-
20.[[Участник:Прохорова Эльвира Владимировна|Прохорова Эльвира Владимировна]]
+
-
 
+
-
21.[[Участник:Анна Зейферт |Зейферт Анна Дмитриевна]]
+
-
 
+
-
23.[[Участник:Харитонова Любовь| Харитонова Любовь Геннадьевна]]
+
-
 
+
-
24.[[Участник:Шааб Галина| Шааб Галина Анатольевна]]
+
-
 
+
-
25.[[Участник:Аксана ССергеевна| Сазанова Аксана Сергеевна]]
+
-
 
+
-
26.[[Участник:Коренцова Ирина Петровна| Коренцова Ирина Петровна]]
+
-
 
+
-
27.[[Участник:Алаева Р.В.| Алаева Роза Владимировна]]
+
-
 
+
-
28.[[Участник:Мальцева Н.В.|Мальцева Наталья Владимировна ]]
+
-
 
+
-
29.[[Участник:Белякова Л.И.|Белякова Лариса Ивановна]]
+
-
 
+
-
30.[[Участник:Застрелина Н.А.|Застрелина Наталья Александровна]]
+
-
 
+
-
31.[[Участник:Ермакова А.В.|Ермакова Анна Владимировна]]
+
-
 
+
-
32.[[Участник:Андреева Т.Е.|Андреева Татьяна Евгеньевна]]
+
-
 
+
-
33.[[Участник:Новикова Т.П.|Новикова Татьяна Петровна]]
+
-
 
+
-
34.[[Участник:Агеева Анастасия|Агеева Анастасия]]
+
-
 
+
-
35.[[Участник:Базлова Елена Александровна|Елена Базлова]]
+
-
 
+
-
36.[[Участник:Нестерова Е.А.|Нестерова Е. А.]]
+
-
 
+
-
37.[[Участник:Зуйкова Н А|Зуйкова Надежда Анатольевна ]]
+
-
 
+
-
38.[[Участник:Русакова О.В.|Русакова Ольга]]
+
-
 
+
-
39.[[Участник:Мельничук Э.Ю.|Элла Мельничук]]
+
-
 
+
-
40.[[Участник:Малыгина И.Е.|Ирина Малыгина]]
+
-
 
+
-
41.[[Участник:Садкова Наталья|Садкова Наталья]]
+
-
 
+
-
42.[[Участник:Starostina-tv|Старостина Татьяна Владимировна, город Владимир]]
+
-
 
+
-
43.[[Участник:Маркова Е.А.|Маркова Елена Александровна]]
+
-
 
+
-
44.[[Участник:Сазанова Аксана|Сазанова Аксана]]
+
-
 
+
-
45.[[Участник:Самсонова Светлана|Самсонова Светлана]]
+
-
 
+
-
46.[[Участник:Иванова В.Н.|Иванова Валентина Николаевна]]
+
-
 
+
-
47.[[Участник:Муханова|Муханова Ирина Николаевна]]
+
-
 
+
-
47а[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]
+
-
 
+
-
48.[[Участник:Шилина Лариса|Шилина Л.Е.]]
+
-
 
+
-
49.[[Участник:Конина Н.А.|Конина Наталья Анатольевна]]
+
-
 
+
-
50.[[Участник: Елена Осипова |Осипова Елена Юрьевна]]
+
-
 
+
-
51.[[Участник:Ошибкина Н. Ю.|Ошибкина Наталья Юрьевна]]
+
-
 
+
-
52.[[Участник:ГРИВКО с.в.|Гривко Светлана Владимировна ]]
+
-
 
+
-
 
+
-
53.[[Участник:Галина Владимировна|Шлёмина Г.В. ]]
+
-
 
+
-
54. [[Мочалова_Наталья_Никитична]]
+
-
 
+
-
55.[[Участник: Naidenkova2008|Найденкова С.А]]
+
-
 
+
-
56.[[Участник:Ершова С.В.|Ершова С.В.]]
+
-
 
+
-
57. [[Участник:Olgageohim|Мазепина Ольга Владимировна]]
+
-
 
+
-
58. [[Участник:Позднякова И.А.|Позднякова Ирина Анатольевна]]
+
-
 
+
-
59. [[Участник: Филимонова И.А.|Филимонова Ирина Анатольевна]]
+
-
 
+
-
60. [[Участник: Шахова Лидия Александровна|Шахова Лидия Александровна]]- учитель географии МОУ СОШ №3 города Юрьев-Польского
+
-
 
+
-
61. [[Участник: Глазова М.В.|Глазова Марина Викторовна]]
+
-
 
+
-
62. [[Участник: Тюрина Татьяна Васильевна|Тюрина Татьяна Васильевна]]
+
-
 
+
-
63.  [[Участник: Федорова Л.В.|Фёдорова Лидия Васильевна]]
+
-
 
+
-
64.  [[Участник: Ткаченко Вераника|Ткаченко Вера Викторовна]]
+
-
 
+
-
65.  [[Участник: Куркина Г.Б.|Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ]]
+
-
 
+
-
66. [[Участник: Наталья Гришина|Гришина Наталья Евгеньевна]]
+
-
 
+
-
67. [[Участник: Галина Павлова|Павлова Галина Валентиновна]]
+
-
 
+
-
68. [[Участник: Нина Ивановна|Нестерова Нина Ивановна]]
+
-
 
+
-
69. [[Участник: Борисова Евгения Михайловна|Борисова Евгения Михайловна]]
+
-
 
+
-
70. [[Участник:Комкова Е.Н.|Комкова Елена Николаевна]]
+
-
 
+
-
71. [[Участник:Земскова Екатерина Николаевна|Земскова Екатерина Николаевна]]
+
-
 
+
-
72. [[Участник:Андреева Татьяна Евгеньевна|Андреева Татьяна Евгеньевна]]
+
-
 
+
-
73. [[Участник:Королева Светлана Васильевна|Королева Светлана Васильевна]] - учитель географии МОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района
+
-
 
+
-
74. [[Участник:Богданова Марина Владимировна|Богданова Марина Владимировна]] - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района
+
-
 
+
-
75.[[Участник:Татьяна Грузинцева | Грузинцева Татьяна Григорьевна]]
+
-
 
+
-
 
+
-
== г.Муром ==
+
{| class="standard" border="3"
{| class="standard" border="3"
|-
|-
Строка 318: Строка 323:
|
|
|-
|-
-
[[Категория:Сетевые сообщества]]
+
 
|-
|-
-
== г.Меленки ==
+
|}
 +
<br>
 +
== г.Киржач ==
{| class="standard" border="3"
{| class="standard" border="3"
|-
|-
Строка 336: Строка 343:
| Высшая категория
| Высшая категория
|.
|.
-
|
+
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
|-
|-
|[[Участник:Кукушкина Марина|Кукушкина Марина Витальевна]]  
|[[Участник:Кукушкина Марина|Кукушкина Марина Витальевна]]  
Строка 342: Строка 349:
| Высшая категория
| Высшая категория
|.
|.
-
|
+
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
|-
|-
|[[Участник:Оксана Борисова|Борисова Оксана Петровна]] - руководитель РМО учителей географии
|[[Участник:Оксана Борисова|Борисова Оксана Петровна]] - руководитель РМО учителей географии
Строка 348: Строка 355:
| Высшая категория
| Высшая категория
|.
|.
-
|
+
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
|-
|-
|[[Участник:Харитонова Любовь|Харитонова Любовь Геннадьевна]]  
|[[Участник:Харитонова Любовь|Харитонова Любовь Геннадьевна]]  
-
| Владимирская область, Данутинская ООШ
+
| Владимирская область, МКОУ Данутинская СОШ
| Первая категория
| Первая категория
|.
|.
-
|
+
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
|-
|-
|[[Участник:Егорова Станислава Юрьевна|Егорова Станислава Юрьевна]]  
|[[Участник:Егорова Станислава Юрьевна|Егорова Станислава Юрьевна]]  
Строка 360: Строка 367:
| Первая категория
| Первая категория
|.
|.
-
|
+
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
|-
|-
-
== г.Киржач ==
+
|[[Участник:Прохорова Эльвира Владимировна|Прохорова Эльвира Владимировна]]
 +
| Владимирская область, МКОУ  Филипповская СОШ
 +
| Вторая категория
 +
|.
 +
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
 +
|-
 +
|[[Участник:Мещерякова Татьяна Викторовна|Мещерякова Татьяна Викторовна]]
 +
| Владимирская область, МКОУ Новосёловская СОШ
 +
| Первая категория
 +
|.
 +
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
 +
|-
 +
|[[Участник:Юревич Марина Андреевна|Юревич Марина Андреевна]]
 +
| Владимирская область, МБОУ СОШ№3
 +
| Первая категория
 +
|.
 +
|[http://metodgeo.wix.com/mogeo/ Сайт РМО учителей географии]
 +
|-
 +
|}
 +
 
 +
<br>
 +
 
 +
[[Категория:Сетевые сообщества]]

Текущая версия на 09:28, 26 ноября 2018

Содержание

Другие территории

1.Юрий Щербаков

2.Елена Прокофьева

3.Багрова Ирина Викторовна

4.Михаил Корючкин

5.Наталия Образчикова

6.Кристина Громова

7.Ирина Фомичева

8.Николай Иванович

9.Васильева Светлана

10. Павлова Лариса

11. Светлана Кунина

12.Татьяна Толстова

13. Елена Балабанова

14.Наталия Лопатникова

15.Диндяева Любовь Анатольевна

16. Шааб Галина Анатольевна

17. Сазанова Аксана Сергеевна

18. Коренцова Ирина Петровна

19. Алаева Роза Владимировна

20.Мальцева Наталья Владимировна

21.Белякова Лариса Ивановна

22.Застрелина Наталья Александровна

23.Ермакова Анна Владимировна

24.Андреева Татьяна Евгеньевна

25.Новикова Татьяна Петровна

26.Агеева Анастасия

27.Елена Базлова

28.Нестерова Е. А.

29.Зуйкова Надежда Анатольевна

30.Русакова Ольга

31.Элла Мельничук

32.Ирина Малыгина

33.Садкова Наталья

34.Старостина Татьяна Владимировна, город Владимир

35.Маркова Елена Александровна

36.Сазанова Аксана

37.Самсонова Светлана

38.Иванова Валентина Николаевна

39.Муханова Ирина Николаевна

40.Ершова С.В.

41.Шилина Л.Е.

42.Конина Наталья Анатольевна

43.Осипова Елена Юрьевна

44.Ошибкина Наталья Юрьевна

45.Гривко Светлана Владимировна

46.Шлёмина Г.В.

47. Мочалова_Наталья_Никитична

48.Светлана Анатольевна Найденкова

49.Ершова С.В.

50. Мазепина Ольга Владимировна

51. Позднякова Ирина Анатольевна

52. Филимонова Ирина Анатольевна

53. Шахова Лидия Александровна- учитель географии МОУ СОШ №3 города Юрьев-Польского

54. Глазова Марина Викторовна

55. Тюрина Татьяна Васильевна

56. Фёдорова Лидия Васильевна

57. Ткаченко Вера Викторовна

58. Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ

59. Гришина Наталья Евгеньевна

60. Павлова Галина Валентиновна

61. Нестерова Нина Ивановна

62. Борисова Евгения Михайловна

63. Комкова Елена Николаевна

64. Земскова Екатерина Николаевна

65. Андреева Татьяна Евгеньевна

66. Королева Светлана Васильевна - учитель географии МОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района

67. Богданова Марина Владимировна - учитель географии МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь - Хрустального района

68. Грузинцева Татьяна Григорьевна

68.Скаржинская Людмила Владимировна

69. Корунова Ирина Евгеньевна

70.Участник: Шечкова Лариса Викторовна - учитель географии МБОУ Гаврильцевская СОШ Камешковского района

г.Муром

...
(Ф.И.О.) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Ольга Копылова - руководитель ГМО учителей географии Владимирская область, город Муром, школа №7 Высшая категория,14 разряд Портфолио Сайт учителя географии; Сайт моего класса; Сайт ГМО учителей географии
Сергей Александрович Зязев Владимирская область, город Муром, школа №2 Первая категория, 13 разряд . Школьный сайт
Галина Леонидовна Зязева. Владимирская область, город Муром, школа №2 Первая категория, 13 разряд . Школьный сайт
Ирина Николаевна Казарова Владимирская область, город Муром, школа №4 . . Школьный сайт
Валентина Алексеевна Рябова Владимирская область, город Муром, школа №6 12 разряд ... Школьный сайт
Елена Толовова Владимирская область, город Муром, школа №8 12 разряд ... .
Любовь Николаевна Чурдалева Владимирская область, город Муром, школа №8 12 разряд ... .
Роза Ивановна Табашникова Владимирская область, город Муром, школа №9 Первая, 13 разряд ... .
Наталья Николаевна Курлыкова Владимирская область, город Муром, школа №10 12 разряд ... .
Галина Сергеева Владимирская область, город Муром, школа №15 Первая, 13 разряд ... Школьный сайт
Альбина Николаевна Кузьмичева Владимирская область, город Муром, школа №18 12 разряд ... Школьный сайт
Елена Красильникова Владимирская область, город Муром, школа №15 Высшая, 14 разряд ... Школьный сайт
Вячеслав Иванович Гаврилкин Владимирская область, город Муром, школа №16 Первая, 13 разряд ...
Клавдия Васильевна Осокина Владимирская область, город Муром, школа №20 12 разряд ... Школьный сайт
Лариса Евдокимова Владимирская область, город Муром, школа №33 12 разряд ... Школьный сайт
Ольга Николаевна Зворыкина Владимирская область, город Муром, Якимано- Слободская школа 12 разряд ...
Наталья Коровина Владимирская область, город Муром, школа №13 высшая категория ... Школьный сайт
Андрей Гогин Владимирская область, город Муром, школа №13 ... ... .
Тина Чумакова Владимирская область, город Муром, школа №3,8 ... ... .
Кузнецова Татьяна Владимировна Владимирская область, город Муром, школа №1 Высшая категория , 14 разряд ... Сайт школы, сайт класса
Маркин Борис Андреевич Владимирская область, город Муром, школа №12 ... ... ...
Плотников Сергей Владимирович Владимирская область, город Муром, школа №18 ... ... ...


г.Меленки

(Ф.И.О) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Коренцова Ирина Петровна - руководитель ГМО учителей географии Владимирская область, город Меленки, МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." Высшая категория .
Куркина Галина Борисовна, МБОУ Тургеневская СОШ Владимирская область, Меленковский район,МБОУ "Тургеневская СОШ" Высшая категория .
Мальцева Наталья Васильевна. Владимирская область, город Меленки, МБОУ "СОШ№4" Первая категория .
Алаева Роза Владимировна. Владимирская область, город Меленки,МБОУ "СОШ№4" Вторая категория .



г.Киржач

(Ф.И.О) (Место работы) Квалификационная категория, разряд Ссылка на портфолио Ссылки на свои сайты и материалы
Новикова Анна Алексеевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№6 Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Кукушкина Марина Витальевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№1 им.М.В. Серегина Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Борисова Оксана Петровна - руководитель РМО учителей географии Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№5 Высшая категория . Сайт РМО учителей географии
Харитонова Любовь Геннадьевна Владимирская область, МКОУ Данутинская СОШ Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Егорова Станислава Юрьевна Владимирская область, город Киржач, МБОУ СОШ№2 Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Прохорова Эльвира Владимировна Владимирская область, МКОУ Филипповская СОШ Вторая категория . Сайт РМО учителей географии
Мещерякова Татьяна Викторовна Владимирская область, МКОУ Новосёловская СОШ Первая категория . Сайт РМО учителей географии
Юревич Марина Андреевна Владимирская область, МБОУ СОШ№3 Первая категория . Сайт РМО учителей географии