Умные уроки в нашей новой школе - 2019/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»)
(«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»)
Строка 47: Строка 47:
||17.||Маковеева Елена Викторовна|| учитель немецкого языка||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"||Юрьев-Польский район||https://cloud.mail.ru/public/8VmB/GRQUWjPZS||….  
||17.||Маковеева Елена Викторовна|| учитель немецкого языка||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"||Юрьев-Польский район||https://cloud.mail.ru/public/8VmB/GRQUWjPZS||….  
|-
|-
-
||18||Гофман Любовь Евгеньевна||учитель физики и математики||МБОУ "Шихобаловская основная  школа"||Юрьев-Польский район||[https://drive.google.com/open?id=1UV1TGDRo6DGTx4TSMg8vzSF3w41DHImc]https://drive.google.com/open?id=1yGh6JUJl1TFYK2vOV99tYI5ag2n0now8||….  
+
||18||Гофман Любовь Евгеньевна||учитель физики и математики||МБОУ "Шихобаловская основная  школа"||Юрьев-Польский район||[https://drive.google.com/open?id=1UV1TGDRo6DGTx4TSMg8vzSF3w41DHImc]https://drive.google.com/open?id=1yGh6JUJl1TFYK2vOV99tYI5ag2n0now8https://drive.google.com/file/d/1Q8XdQF9hCMUyQV3JA984MYY_g2SRyV6k/view?usp=sharing||….  
|-
|-
||19.||….|| ….||….||….||….||….  
||19.||….|| ….||….||….||….||….  

Версия 11:25, 26 февраля 2019

Вернуться на страницу Конкурса


НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ.

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Алферова Елена Сергеевна учитель историиМБОУ СОШ 10Ковровhttps://cloud.mail.ru/public/sNUt/Pb6BKm6MC….
2.Фомина Татьяна Константиновнаучитель информатикиМЬОУ СОШ №32город Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/4SmT/Z3B2r3PLZ….
3. Храмова Вера Алексеевна…. …учитель начальных классов.…МБОУ Лицей № 1.…город Муром.https://cloud.mail.ru/public/uXij/FHVbRWqzN….
4. Большакова Наталья Юрьевна…. учитель немецкого языка…МБОУ Мошокская СОШ.Судогодский район….….
5.Ковлагина Марина Игоревнаучитель математикиМБОУ СОШ № 2 г. ЛакинскаСобинский район….….
6.Талатина Ольга Альбертовнаучитель математикиМБОУ Шихобаловская ОШЮрьев-Польский районhttps://disk.yandex.ru/client/disk/конкурс….
7.Вавилова Илона Валерьевнаучитель математики и информатикиМБОУ СОШ № 2 г. ЛакинскаСобинский районhttps://yadi.sk/i/qcahA8GgUxixmg….
8.Зинина Евгения Викторовнаучитель математики МБОУ СОШ № 9 г. Ковровhttps://yadi.sk/d/XLpNW2ryfyTMYA….
9.Светлана Алексеевна Сомова учитель русского языка и литературыМБОУ "Энтузиастская школа им.В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районУрок….
10.Громакова Марьяна Олеговна учитель начальных классовМАОУ СОШ № 36город Владимир….
11.Половинкина Ольга Анатольевна учитель французского языкаМБОУ СОШ №8город Ковров[1]….
12.Гусева Ирина Александровна учитель английского языкаМБОУ СОШ №8город Ковров….
13.Горская Ольга Анатольевна, Лелекова Светлана Николаевна учитель математики, учитель начальных классовМБОУ "Энтузиастская школа им.В.И.ШибанковаЮрьев-Польский район[2]….
14. Ефимова Ольга Александровна…. учитель истории….ГБОУ ВО "ККСТ"….…г.Ковров.https://nsportal.ru/shkola/istoriya/library/2019/02/20/tehnologicheskaya-karta-uroka-po-teme-vnutrennyaya-politika….….
15.Плеханова Елена Александровна Преподаватель спецдисциплинГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж"Владимирhttps://drive.google.com/open?id=1NftHwJEF9_emKSkYR9RZRTri7xATmIYQ….
16.Карась Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературыМБОУ "СОШ №15" г. Гусь-Хрустальный.https://nsportal.ru/blog/shkola/russkii-yazyk-i-literatura/all/2019/02/24/urok-po-teme-istochniki-frazeologizmov.….
17.Маковеева Елена Викторовна учитель немецкого языкаМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районhttps://cloud.mail.ru/public/8VmB/GRQUWjPZS….
18Гофман Любовь Евгеньевнаучитель физики и математикиМБОУ "Шихобаловская основная школа"Юрьев-Польский район[3]https://drive.google.com/open?id=1yGh6JUJl1TFYK2vOV99tYI5ag2n0now8https://drive.google.com/file/d/1Q8XdQF9hCMUyQV3JA984MYY_g2SRyV6k/view?usp=sharing….
19.…. ….….….….….
20.…. ….….….….….

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Медведева Вера МихайловнавоспитательМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районhttps://cloud.mail.ru/public/5GMj/ySoE6yJ6p….
2.Ковлагина Марина Игоревнаучитель математикиМБОУ СОШ № 2 г. ЛакинскаСобинский район….….
3. Житкова Елена Васильевна учитель технологииМБОУ "Малышевская СОШ"Селивановский районhttps://yadi.sk/d/_NzFhWAOm-4Txw….….
4. Вавилова Илона Валерьевна.учитель математики и информатики.МБОУ СОШ № 2 г. Лакинск.Собинский район.https://yadi.sk/i/qcahA8GgUxixmg….
5.Куприянова Светлана Анатольевнаучитель начальных классовМАОУ СОШ №39 г.Владимираг.Владимирhttps://yadi.sk/i/kOe8aDka2BGDNQ ….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Савина Татьяна Васильевна .учитель биологии.МБОУ "Малышевская СОШ".Селивановский район.https://cloud.mail.ru/public/8auf/8gP2Hpfis.….
2.Вавилова Илона Валерьевна. учитель математики и информатикиМБОУ СОШ №2 г.Лакинск.Собинский район.….….
3. Прибылова Юлия Вячеславовна. учитель физики и математики.ГКОУ ВО " Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении".Вязниковский район.https://yadi.sk/i/jL0Z4hTUWaow0g.….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Светлана Алексеевна Сомова учитель русского языка и литературыМБОУ "Энтузиастская школа им.В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районСпектакль….
2.Татьяна Алексеевна Золотова учитель физической культурыМБОУ СОШ №5 г. КиржачаКиржачский район….….
3. Кислякова Юлия Владимировна преподавательГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум"Судогодский районhttps://cloud.mail.ru/public/LESG/Wx8GoZPA9….
4. Царькова Людмила Юрьевна учитель начальных классовМБОУ СОШ №8Владимирской областигород Муром….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Матвеева Надежда Викторовна учитель английского языкаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районаСобинский районhttps://cloud.mail.ru/public/KhEL/LSG1dNE1s
2.Виноградова Елена Ивановна учитель английского языка и историиМОУ Мирновская СОШ Камешковский район https://cloud.mail.ru/public/2Si7/MnaGd3XTi….
3. Халдеева Марина Николаевнаучитель географииМОУ Давыдовская ООШКамешковский районhttps://cloud.mail.ru/public/WNN7/uozviyGg6….
4. Куннова Елена Юрьевнаучитель математикиМБОУ Новлянская СОШСеливановский район….….
5.Щелкунова Светлана Борисовнаучитель немецкого языкаМБОУ Вахромеевская СОШКамешковский районТехнологическая картаВсе материалы к уроку….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Фомина Татьяна Константиновна учитель информатикиМБОУ СОШ №32г. Владимир[4] и [5] и [6]….
2.Бударина Людмила Ивановна учитель биологииМБОУ СОШ № 41г. ВладимирТехнологическая карта урока и Все материалы….
3. …. ….….….….….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Солдатенкова Марина Викторовна воспитательМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный район.https://cloud.mail.ru/public/4cXL/kfRLchHvC….
2.Глухова Елена ВладимировнавоспитательМБДОУ ЦРР д/с № 6 Ласточкаг. Вязникиhttps://cloud.mail.ru/public/AzoH/zY9kyn2ea….
3. Старожук Елена ВладимировнавоспитательМБДОУ д/с № 110 Лесная сказкаг. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/AKwL/g5XSPr5nu….
4. Обухова Ольга Николаевна воспитатель МБДОУ д/с № 22 д. ВашутиноГусь Хрустальный район[7][8]….
5.Платова Елена Вячеславовна воспитательМБДОУ детский сад № 10 п. Красное ЭхоГусь Хрустальный районhttps://yadi.sk/i/3Dx_vksMiEhvCQ….….
6.Никонова Ирина Николаевна учитель-логопедМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районhttps://cloud.mail.ru/public/K5QG/mwnTbt1Ub….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

"Студенческая разработка"

Фамилия, имя, отчествоСпециальностьОбразовательное учреждениеТерриторияРуководительСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Часова Дарья Алексеевна. Преподавание в младших классах.Владимирский педагогический колледж.Владимир..…....
2.…. ….….….….….
3. …. ….….….….….
4. Дроздова Анна Александровна Преподавание в младших классахВладимирский педагогический колледжгород Владимир….….
5.Белова Карина Дмитриевна. Преподавание в младших классах.Владимирский педагогический колледж.г. Владимир.….….
6.…. ….….….….….
7.Сазонова Татьяна Васильевна Преподавание в младших классахВладимирский педагогический колледжгород Владимир….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….
11.…. ….….….….….
12.…. ….….….….….
13.…. ….….….….….
14.…. ….….….….….
15.…. ….….….….….

Вернуться на страницу Конкурса