Умные уроки в нашей новой школе - 2016/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Завершена экспертиза работ. Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим всех участников! Дипломы победителей и лауреатов можно получить на кафедре информатизации образования ВИРО после 5 февраля. Электронные сертификаты участников высылаются по запросу (в теме письма - ФИО участника, название номинации) на эл. адрес laborantkio@yandex.ru.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Сомова Светлана Алексеевна.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
2.Молодцов Александр Алексеевичучитель информатикиМБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского районас.Клязьминский Городок, Ковровский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
3.Романова Елена Геннадьевнаучитель математикиМБОУ СОШ №14г. Ковров[ ссылка на работу]
4.Куннова Елена Юрьевнаучитель математики и информатикиМБОУ Новлянская СОШд.Новлянка Селивановский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
5.Васильева Светлана Алексеевнаучитель географииМБОУ "Энтузиастская ООШ"с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
6.Жмулина Елена Олеговна; Бельская Лариса Владимировнаучитель музыки, учитель православной культурыМКОУ Красноэховская СОШп. Красное-Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[1]
7.Райская Татьяна ИгоревнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №11 г.ВЛАДИМИР[ ссылка на работу]
8.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на работу
9.Кучерявая Светлана Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ ссылка на работу]
10.Участник:Андриянова Елена Борисовнаучитель музыкиМКОУ Демидовская СОШ д. Демидово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ ссылка на работу]
11.Мельгунова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ https://cloud.mail.ru/public/8NoD/KwwZWzrR1]
12. Суворова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской области[ ссылка на работу]
13.Сурикова Ольга Николаевнаучитель английского языкаМОУ Гаврильцевская СОШКамешковский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
14. Репина Марина Васильевнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской облсти[ ссылка на работу]
15.Андреева Ольга Сергеевнаучитель французского языкаМБОУ СОШ №1г.Александров Владимирская областьссылка на работу
16.[ ссылка на работу]
17.[ ссылка на работу]
18.[ ссылка на работу]
19.[ ссылка на работу]
20.[ ссылка на работу]

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Талатина Ольга Альбертовнаучитель математикиМБОУ "Шихобаловская ООШ"с. Шихобалово, Юрьев-Польский район, Владимирская область[2][3]
2.[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]
4.[ ссылка на работу]
5.[ ссылка на работу]

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Пантюшкова Галина Олеговнаучитель информатикиМБОУ "Панфиловская СОШ"с. Панфилово, Муромский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
2.Молева Алевтина Петровнаучитель начальных классовМБОУ "Мошокская СОШ"с. Мошок, Судогодский район, Владимирская область[ ссылка на работу]

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.....[ ссылка на работу].
2.[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]
4.[ ссылка на работу]

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Райская Татьяна Игоревна.учитель начальных классов.МБОУ СОШ №11.г. Владимир.[ ссылка на работу].
1.Проничев Сергей Владимировичучитель физики информатикиМБОУ ООШ №7г.Гусь-Хрустальныйссылка на работудополнительный материал.

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.....[ ссылка на работу].
2.[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Денисова Инна Петровнаучитель математикиМБОУ СОШ № 5г.Киржач[ ссылка на работу].
2.....[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сухорукова Светлана СергеевнавоспитательМБДОУ №10 "Улыбка"Собинский район[ ссылка на работу].
2.Платова Елена ВячеславовнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[ ссылка на работу]
3.Куванова Лариса Евгеньевна воспитатель МБДОУ №59 "Золотой ключик"г.Ковров[ ссылка на работу]
4.Никонова Наталья АлексеевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №2 "Родничок" комбинированного вида" г. Юрьев - Польский[ссылка на работу]
5.Молева Валентина Михайловна воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7 г.Владимир [cсылка на работу]

Вернуться на страницу Конкурса