Умные уроки в нашей новой школе - 2016/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Дипломы победителей и лауреатов можно получить на стойке регистрации в ДТ "Кванториум-33" (3 этаж на ул. Каманина, д. 30/18). Сертификаты участника высылаются по запросу (в теме письма - ФИО участника и название конкурса), отправленному на эл. адрес laborantkio@yandex.ru.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сомова Светлана Алексеевна.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская областьЗанятие339 баллов, лауреат, 3 место
2.Молодцов Александр Алексеевичучитель информатикиМБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского районас.Клязьминский Городок, Ковровский район, Владимирская область[ ссылка на работу]нет работы
4.Куннова Елена Юрьевнаучитель математики и информатикиМБОУ Новлянская СОШд.Новлянка, Селивановский район, Владимирская область[1]274 балла, участник
5.Васильева Светлана Алексеевнаучитель географииМБОУ "Энтузиастская ООШ"с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область[ ссылка на работу]нет работы
6.Жмулина Елена Олеговна; Бельская Лариса Владимировнаучитель музыки, учитель православной культурыМКОУ Красноэховская СОШп. Красное-Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[2]269 балов, участник
7.Райская Татьяна ИгоревнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №11 г.ВЛАДИМИР[ ссылка на работу]нет работы
8.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на работу311 балл, участник
9.Кучерявая Светлана Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[3]271 балл, участник
10.Участник:Андриянова Елена Борисовнаучитель музыкиМКОУ Демидовская СОШ д. Демидово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская областьссылка на работу312 баллов, участник
11.Мельгунова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[4]230 баллов, участник
12. Суворова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской областиТехнологическая карта урока окружающего мира в 1 классе УМК "Школа России"398 баллов, победитель, 1 место
13.Сурикова Ольга Николаевнаучитель английского языкаМОУ Гаврильцевская СОШКамешковский район, Владимирская областьтехнологическая карта урока346 баллов, лауреат, 2 место
14. Репина Марина Васильевнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской областитехнологическая карта урока русского языка 2 класс УМК"Начальная школа 21 века"372 балла, лауреат, 2 место
15.Андреева Ольга Сергеевнаучитель французского языкаМБОУ СОШ №1г.Александров Владимирская областьссылка на работу278 баллов, участник
16.Харузина Ирина Валерьевна Учитель начальных классовМБОУ "ООШ №5"г.Меленки Владимирской областитехнологическая карта урока339 баллов, лауреат, 3 место
17.Вавилова Алла ВалентиновнаУчитель истории и обществознанияМОУ Вахромеевская СОШпос. М. Горького Камешковского района Владимирской областиссылка на работу277 баллов, участник
18.Проскурова Татьяна Николаевнаучитель начальных классовМОУ СОШ № 9г.Ковров[5]335 баллов, участник
19.Маринин Андрей Владимировичучитель русского языка и литературыМАОУ "Новомирская ООШ"Нижегородская обл, Вадский р-н, с. Вад ссылка на работу284 балла, участник
20.Лазарева Людмила Владимировнаучитель истории и обществознанияМБОУ "Борис-Глебская СОШ"Владимирская обл., Муромский р-н, с. Борисоглеб[ ссылка на работу]нет работы
21.Щелкунова Светлана БорисовнаУчитель немецкого языкаМОУ Вахромеевская СОШпос. М.Горького Камешковского района Владимирской областитехнологическая карта урока314 баллов, участник
22.Сергеева Наталья АлексеевнаУчитель английского языкаМБОУ СОШ №1 г. Александров Владимирской области[6][7]280 баллов, участник
23.Коноплёва Людмила НиколаевнаУчитель начальных классовМБОУ "Тургеневская СОШ"Владимирская обл., Меленковский р-н,д.Тургеневотехнологическая карта урока326 баллов, участник
24..Участник:Быкова М.С.Быкова Мария Сергеевна.учитель истории.МКОУ Добрятинская сош.п. Добрятино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская областьДревнерусское государство296 баллов, участник
25.Чванова Светлана Владиславовна Учитель начальных классовМБОУ"СОШ №4"г.Меленки Владимирской областитехнологическая карта урока окружающего мира 4 класс УМК "Школа России"334 балла, участник
26.Матвеева Надежда ВикторовнаУчитель английского языкаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районапгт. Ставрово Собинский район[8]291 балл, участник
28.Левушкина Арина СергеевнаУчитель математики МБОУ "СОШ №31" г.Владимира г.Владимир [ссылка на работу]нет работы
29.Шабанов Василий АнатольевичУчитель информатики МБОУ СОШ №2 г.Лакинска г.Лакинск Собинский район[9]298 баллов, участник
30.Лозбичева Елена АнатольевнаУчитель информатикиМКОУ Красноэховская СОШп.Красное Эхо Гусь-Хрустальный районтехнологическая карта урока305 баллов, участник
31.Романова Ольга СергеевнаУчитель английского языкаМБОУ СОШ №29 , г. Владимиртехнологическая карта урока292 балла, участник

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Талатина Ольга Альбертовнаучитель математикиМБОУ "Шихобаловская ООШ"с. Шихобалово, Юрьев-Польский район, Владимирская область[10], [11]277 баллов, участник
2.Подъячева Наталья Юрьевна; Мельникова Татьяна Алексеевнаучитель начальных классов; учитель английского языкаМБОУ Анопинская СОШп.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[12]279 баллов, участник
3.Кобякина Марина Н.учитель истории и обществознанияМБОУ Волосатовская СОШп.Новый Быт, Селивановский район, Владимирская область[13]283 балла, участник
4.Стрельцова Наталья Сергеевнаучитель начальных классов НОУ Православная гимназияг. Гусь-Хрустальный[14]234 балла, участник
5.Коршунова Наталья Алексеевнаучитель математикиМБОУ "СОШ №44"г.Владимир[ ссылка на работу] Нет работы
7.Московских Ирина Александровнаучитель начальных классовМАОУ "СОШ № 39"г.Владимир[15]335 баллов, победитель, 1 место
8.Мусатова Елена Ивановнаучитель начальных классовМАОУ "СОШ № 39"г. Владимирссылка на работу316 баллов, лауреат, 2 место
9.Левушкина Арина СергеевнаУчитель математики МБОУ "СОШ №31" г.Владимира г.Владимир [16]311 баллов, участник
10.Петунина Татьяна Алексеевна Иванова Валентина Алексеевнаучитель английского языка; учитель начальных классов МБОУ Анопинская СОШп.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[17]313 баллов, лауреат, 3 место

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Пантюшкова Галина Олеговнаучитель информатикиМБОУ "Панфиловская СОШ"с. Панфилово, Муромский район, Владимирская областьТехнологическая карта урока с приложениями303 балла, победитель, 1 место
2.Молева Алевтина Петровнаучитель начальных классовМБОУ "Мошокская СОШ"с. Мошок, Судогодский район, Владимирская область[ https:// ссылка на работу ]Нет работы
3.Постнова Ульяна Андреевнаучитель начальных классовМОУ Вахромеевская СОШпос. М. Горького, Камешковский район, Владимирская область[ссылка на работу]Нет работы
4.......
5.......
6.......

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Участник:Крайнова Лариса Александровнаучитель информатикиМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево, Селивановский район[18]285 баллов, участник
2.[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]
4.[ ссылка на работу]

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Райская Татьяна Игоревна.учитель начальных классов.МБОУ СОШ №11.г. Владимир.[ ссылка на работу]Нет работы
2.Проничев Сергей Владимировичучитель физики информатикиМБОУ ООШ №7г.Гусь-Хрустальныйссылка на работудополнительный материал283 балла, участник
3.......
4.......

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Сомова Светлана Алексеевна и Кондратьева Ирина Венальевна.учитель.МБОУ "Энтузиастская ООШ".Юрьев-Польский районЗанятие в форме ток-шоу через кинотерапию Ссылка на работу422 балла, абсолютный победитель, 1 место
2.Пимкина Вера Ивановнаучитель МБОУ Волосатовская СОШСеливановский районСсылка на работу303 балла, участник
3.Романова Татьяна Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1Киржачский районСсылка на работу345 баллов, лауреат, 2 место
4.Вавилова Вера Вячеславовнаучитель МБОУ СОШ №31г. ВладимирСсылка на работу328 баллов, лауреат, 2 место
5.Францева Татьяна Алексеевнаучитель начальных классовМОУ "Малышевская СОШ"Селивановский районТехнологическая карта урока311 баллов, участник

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Анисимова Светлана Вячеславовнаучитель математики и информатикиМБОУ "СОШ № 21"г.Владимир[ ссылка на работу]Нет работы
2.Вдовина Ольга Николаевнаучитель начальных классовМБОУ "ООШ №5"г.Меленкитехнологическая карта урока окружающего мира в 4 классе УМК "Школа России"319 баллов, победитель, 1 место
3.....[ ссылка на работу]
4.......
5.......

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сухорукова Светлана СергеевнавоспитательМБДОУ №10 "Улыбка"Собинский район[ ссылка на работу]Нет работы
2.Платова Елена ВячеславовнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[19]275 баллов, участник
3.Куванова Лариса Евгеньевна воспитатель МБДОУ №59 "Золотой ключик"г.Ковров[20] 358 баллоа, победитель, 1 место
4.Никонова Наталья АлексеевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №2 "Родничок" комбинированного вида" г. Юрьев - Польский[21]вне конкурса
5.Молева Валентина Михайловна воспитатель МАДОУ "Центр развития ребенка № 7" г.Владимир [cсылка на работу]Нет работы
6.Шамина Ольга АлександровнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[22]295 баллов, участник
7.Басова Ольга ПавловнавоспитательМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный район[23]вне конкурса
8.Абрамова Ирина Алексеевна, Шабанова Татьяна Сергеевнавоспитатель, старший воспитательМБДОУ детский сад №12 "Ромашка" г. ЛакинскСобинский район[24]300 баллов, лауреат, 3 место
9.Черных Мария Владимировна, Бахирева Елена Викторовнавоспитатель, музыкальный руководительМБДОУ детский сад №12 "Ромашка" г. ЛакинскСобинский район[25]308 балов, лауреат, 2 место

Вернуться на страницу Конкурса