Умные уроки в нашей новой школе - 2015/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ

Разместить ссылку на технологическую карту учебного занятия можно до 25 декабря 2015 года включительно.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Сомова Светлана Алексеевна.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".Владимирская область, Юрьев-Польский район, с.Энтузиаст[ ссылка на работу]
2..Васильева Светлана Алексеевна.учитель географии.МБОУ "Энтузиастская ООШ".Владимирская область, Юрьев-Польский район, с.Энтузиаст[ ссылка на работу]
3.Кулемина Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с. Ляхи Меленковского района Владимирской областиТехнологическая карта урока литературного чтения во 2 классе УМК "Школа России"
4.Репина Марина Васильевнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской областитехнологическая карта урока русского языка в 3 классе УМК "Школа России"
5.Вдовина Ольга Николаевнаучитель начальных классовМБОУ "ООШ №5"г.Меленки Владимирской областитехнологическая карта урока русского языка во 2 классе УМК "Школа России"
6.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1АлександровТехнологическая карта урока по УМК "Звездный английский" "A Space Trip"
7.Лычагина Лариса Николаевнаучитель МБОУ Анопинская сошВладимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. АнопиноВОВ в цифрах и фактах. Интегрированный урок истории и математики
8.Соломатина Лариса Александровнаучитель истории и обществознанияМБОУ Анопинская сошВладимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. АнопиноВОВ в цифрах и фактах. Интегрированный урок истории и математики
9.Большакова Елена Васильевнаучитель МБОУ "СОШ № 9" .г.Вязники[ ссылка на работу]
10.Зинина Евгения Викторовнаучитель математикиМБОУ СОШ №9г.КовровПрямоугольный параллелепипед
11.Романова Елена Геннадьевнаучитель математики МБОУ СОШ № 14 г.КовровРазложение многочлена на множители с помощью формул сокращенного умножения
12.Лещук Оксана Николаевнаучитель биологии,химии,ОБЖМБОУ Костинская ООШВладимирская обл.,Петушинский район,д.Костиноссылка на работу
13.Брусова Татьяна Викторовна.учитель химии.МБОУ "Судогодская СОШ№2". г.Судогда Владимирская обл..ссылка на работу
14.Участник:Мартынова Фаина Сергеевнаучитель математики и информатики.МБОУ "СОШ№10". г.Гусь-ХрустальныйПодвиг советского народа
15.Участник:Быкова М.С..учитель истории.МКОУ Добрятинская СОШ.п. Добрятино Гусь-Хрустальный район.ссылка на работу
16.Кондрашина Татьяна Александровнаучитель информатикиМБОУ "СОШ №3" г. Вязникиг. Вязники Владимирской областиТехнологическая карта урока информатики "Кодирование информации", 5 класс
17.Бурова Наталья Геннадьевнаучитель начальных классовМБОУ "Тургеневская СОШ" д.Тургенево Меленковского районаТехнологическая карта урока
18.Щёткина Валентина Павловна.учитель математики..МОУ "Новлянская СОШ" Селивановский район.[ технологическая карта http://ds02.infourok.ru/uploads/doc/096a/00044f29-5308d0a0.rar;

презентация http://ds02.infourok.ru/uploads/doc/0953/00044f12-e994a8a0.pptx ]||

19.Толмачева Марина Геннадьевнаучитель английского языкаМБОУ "СОШ №3" г. Вязникиг. Вязники Владимирской области[ ссылка на работу]
20.Герасимова Елена Геннадьевна.преподаватель немецкого языка..ГБПОУ ВО "Муромский промышленно-гуманитарный колледж" г. Муром.Технологическая карта урока
21.Жмулина Елена Олеговна.преподаватель музыки..МКОУ "Красноэховская СОШ" Гусь-Хрустальный районТехнологическая карта урока
22.Андриянова Елена Борисовнаучитель музыкиМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный районТехнологическая карта урока
23.Панова Ирина Александровнаучитель начальных классовМОУ СОШ № 1 г. КамешковоКамешковский район[ https://cloud.mail.ru/public/Bwza/kCjs8N4Jh]
24.....[ ссылка на работу]
25.....[ ссылка на работу]
26.....[ ссылка на работу]
27.....[ ссылка на работу]
28.....[ ссылка на работу]

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Григорьева Анастасия Игоревна.учитель начальных классов.ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".Владимирская область, г.Вязники[ ссылка на работу]
2..Коршунова Наталья Алексеевна.учитель информатики.МБОУ г.Владимира «СОШ №44».Владимир[ ссылка на работу]
3..Журавлева Елена Николаевна.учитель английского языка.МБОУ "СОШ №3" г.Вязники.Вязники[ ссылка на работу]
4.Кондрашина Татьяна Александровнаучитель информатикиМБОУ "СОШ №3" г. Вязникиг. Вязники Владимирской области[ ссылка на работу]
5.Щанова Наталья Николаевнаучитель английского языкаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Владимирская область, Ковровский район, п. НовыйТехнологическая карта урока "Мой питомец"
6.....[ ссылка на работу]
7.....[ ссылка на работу]
8.....[ ссылка на работу]
9.....[ ссылка на работу]
10.....[ ссылка на работу]

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1. Пантюшкова Галина Олеговнаучитель информатикиМБОУ "Панфиловская СОШ"Муромский район[ ссылка на работу]
2.....[ ссылка на работу]
3.....[ ссылка на работу]
4.....[ ссылка на работу]
5.....[ ссылка на работу]
6.....[ ссылка на работу]
7.....[ ссылка на работу]
8.....[ ссылка на работу]
9.....[ ссылка на работу]
10.....[ ссылка на работу]

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1. Никишина Татаьяна Павловнапреподаватель физики и информатики.ГБПОУ ВО "Муромский промышленно-гуманитарный колледж".г. Муром.технологическая карта урока
2. Тихомирова Анна Викторовнаучитель английского языкаМАОУ "СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е."г.Владимир[ ссылка на работу]
3..Карандашова Нина Сергеевна.учитель английского языка.МБОУ Уршельская СОШ.п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район[ ссылка на работу ]
4.Лезина Нина Викторовнаучитель немецкого языкаМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский районссылка на работу
5.Крайнова Лариса Александровнаучитель информатикиМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский район[ ссылка на работу]
6.....[ ссылка на работу]
7.....[ ссылка на работу]
8.....[ ссылка на работу]
9.....[ ссылка на работу]
10.....[ ссылка на работу]

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Пимкина Вера Ивановна.учитель математики. МОУ Волосатовская СОШ Селивановского района Владимирской области.Селивановский район. [технологическая карта http://nsportal.ru/shkola/geometriya/library/2015/12/23/urok-geometrii-po-teme-postroenie-pryamyh-uglov-na-mestnosti]
2.....[ ссылка на работу]
3.....[ ссылка на работу]
4.....[ ссылка на работу]
5.....[ ссылка на работу]
6.....[ ссылка на работу]
7.....[ ссылка на работу]
8.....[ ссылка на работу]
9.....[ ссылка на работу]
10.....[ ссылка на работу]

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1АлександровDaily Routine
2. Орлова Татьяна Ивановнаучитель английского зыкаМБОУ СОШ №19ВладимирТехнологическая карта урокаПриложения
3.....[ ссылка на работу]
4.....[ ссылка на работу]
5.....[ ссылка на работу]
6.....[ ссылка на работу]
7.....[ ссылка на работу]
8.....[ ссылка на работу]
9.....[ ссылка на работу]
10.....[ ссылка на работу]

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.....[ ссылка на работу]
2.....[ ссылка на работу]
3.....[ ссылка на работу]
4.....[ ссылка на работу]
5.....[ ссылка на работу]
6.....[ ссылка на работу]
7.....[ ссылка на работу]
8.....[ ссылка на работу]
9.....[ ссылка на работу]
10.....[ ссылка на работу]

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Демина Елена Игоревна.Воспитатель.МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 "Росинка".Ковровский район.[ ссылка на работуhttps://yadi.sk/i/o_fbMZV5mUmx4]
2.Климова Галина Октябриновнамузыкальный руководитель.МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 "Родничок".г. Юрьев -Польский. технологич. карта НОД с презентацией
3.Бушуева Марина Аркадьевна.учитель-логопед.МАДОУ ЦРР "Детский сад № 8" Родничок.город Владимир.[ ссылка на работу]
4.Пылинова Татьяна Викторовна.педагог дополнительного образования.МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 "Родничок".г. Юрьев -Польский.[ ссылка на работу]
5.....[ ссылка на работу]
6.....[ ссылка на работу]
7.....[ ссылка на работу]
8.....[ ссылка на работу]
9.....[ ссылка на работу]
10.....[ ссылка на работу]

Вернуться на страницу Конкурса