Таблица самозаписи участников конкурса социальных роликов о пользе книги и чтения

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Завершена экспертиза работ на Творческий конкурс социальных роликов о пользе книги и чтения. Поздравляем всех участников и благодарим за доставленное удовольствие! Победителей в номинации "Работы педагогов" (1-3 место) приглашаем 9 декабря в ВИРО на вручение дипломов. Дипломы за 1-3 место в остальных номинациях можно забрать на кафедре информатизации образования ВИРО. Электронные сертификаты участников высылаются по запросу (в теме письма - ФИО участника или название команды) на эл. адрес laborantkio@yandex.ru. Справки-подтверждения для участников общественной экспертизы, прокомментировавших более 5 работ, высылаются по запросу (по этому же адресу).

Работы педагогов

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1г.АлександровКак бы жили мы без книгоригинал73 балла участник
2..Светлана Алексеевна Сомова.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский районСтрана "Читалия"36 баллов
3.Денисова Инна Петровнаучитель математикиМБОУ СОШ № 5Г.Киржач Владимирской областиБуктрейлер "Учебные пособия для ЕГЭ по математике"58 баллов участник
4. Андронычева Ольга Геннадьевна.учитель русского языка и литературы.МКОУ "Школа-интернат №1".город Ковров Владимирской областиДети и книга43,5 балла
5. Вятчанина Ирина Юрьевна Тюгова Анна Сергеевнаучитель русского языка и литературы учитель истории и обществознанияМАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова"город ВладимирВолшебный мир литературы 82,5 балла участник
6. Миронова Елена Юрьевнаучитель русского языка и литературыМБОУ ООШ № 16г. Гусь-Хрустальный Владимирской обл.Буктрейлер Русский язык58 баллов участник
7.Парамонова Нина ВитальевнаВоспитательМБДОУ "Детский сад №70"город ВладимирКнига-это жизнь!47 баллов
8.Маринин Андрей Владимировичучитель русского языка и литературыМБОУ "Новомирская ООШ"Вадский район Нижегородской областиЗачарованный мир книг56 баллов участник
9.Ножова Ирина АлександровнаВедущий библиотекарьМБОУ СОШ № 40город ВладимирПодари мне радугу (буктрейлер)86 баллов 3 место
10.Лаврентьева Ирина ВалентиновнаСтарший воспитательМБДОУ "Детский сад №24 "Колобок"г. Вязники Владимирская областьЧудо, имя которому - книга60 баллов участник
11.Казакова Галина ИгоревнаВедущий библиотекарьМБОУ СОШ № 5город ВладимирА.Лиханов Благие намерения (буктрейлер)66 баллов участник
12. Епифанова Анастасия СергеевнаУчитель начальных классовМБОУ "Боголюбовская СОШ"Суздальский р-н, Владимирская обл., п.БоголюбовоПрислушивайтесь к своим детям...68 баллов участник
13.Кирсанова Наталья Николаевна.Заведующая библиотекой .МБОУ СОШ№8 .г. Карабаново Александровский район.Е. Ильина Четвертая высота (буктрейлер)75 баллов участник
14.Пантюшкова Галина ОлеговнаУчитель информатикиМБОУ "Панфиловская СОШ"Муромский районБуктрейлер "ЗВЕЗДА"72,5 балла участник
15.Лычагина Лариса НиколаевнаУчитель математикиМБОУ Анопинская сошп. Анопино Гусь-Хрустальный район Владимирская областьБерегите природу!79,5 баллов участник
16.Березина Галина ЛеонидовнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №8 Александровский район г. КарабановоЗачем надо читать?79 баллов участник
17.Cуслова Татьяна Федоровнасоциальный педагог,библиотекарьМБОУ"Тургеневская СОШ"Меленковский район д.ТургеневоАльберт Лиханов "Мой генерал" (марафон художественного чтения)40 баллов
18.Шахторина Ольга Владимировнаучитель немецкого языкаМОУ СОШ №1 г.Камешковог.КамешковоВ гостях у сказки90 баллов 1 место
19.Панова Ирина Александровнаучитель начальных классовМОУ СОШ № 1 г. Камешковог. Камешковоссылка на работу68 баллов участник
20.Лысова Екатерина Михайловна.Учитель английского языка.МБОУ СОШ №8 г. Карабаново.г. Карабаново. ссылка на работу44 балла
21.Богданова Светлана Васильевна.Учитель начальных классов.МКОУ Уляхинская ООШ.Гусь-Хрустальный район д.Уляхино.[ ссылка на работу]Нет работы. Вне конкурса.
22.Дыдыкина Ирина Вячеславовна.Социальный педагог.МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко".г.Юрьев-Польский Владимирской обл.[ ссылка на работу]Нет работы. Вне конкурса.
24.Баранова Надежда АлександровнаУчитель русского языка и литературыМБОУ "Ляховская СОШ"С.Ляхи Меленковского района Владимирской областиВелика польза от учения книжного...65 баллов участник
25.Емельянова Ольга ПетровнаУчитель английского языка.МБОУ "СОШ №2".г.Меленки Владимирской области.ссылка на работу50,5 баллов участник
26.Кадочникова Елена Викторовна.Воспитатель.МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко".г.Юрьев-Польский Владимирской обл.[ ссылка на работу]Нет работы. Вне конкурса.
27.Демина Елена Игоревна.Заместитель заведующего по ИКТ.МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 "Росинка"Ковровского района.Ковровский район, Владимирская область.Читайте сказки - возвращайтесь в детство! 82 балла участник
28.Зайцева Татьяна Геннадьевна.музыкальный руководитель.МБДОУЦРР ДЕТСКИЙ САД №30 СОЛНЫШКО.город Вязники.ссылка на работу67 баллов участник
29.Доринская Наталья Валериевна, Кочнева Елена Вячеславовнавоспитатель, воспитательМБДОУ детский сад №5 "Родничок"г.Ковров, Владимирская областьссылка на работу63 балла участник
30.Андриянова Елена Борисовнаучитель русского языка и литературы, музыкиМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный район д.Демидовоссылка на работу53 балла участник
31.Игнатов Михаил Сергеевичучитель информатикиМКОУ Перовская ООШГусь-Хрустальный районПольза от чтения книг-YouTube Польза от чтения книг-облако Mail.ru80 баллов участник
32.Участник:Сошитова Валентина Борисовнаучитель физикиМОУ"Красногорбатская СОШ"Селивановский р-нссылка на работу52 балла участник
33.Романова Татьяна Евгеньевна.учитель русского языка и литературы.МБОУ СОШ №1 им.М.В.Серёгина .г.Киржач Владимирская область.ссылка на работу "Выбирай книгу 2"60 баллов участник
34.Чикунова Светлана Васильевна, Услугина Наталья Евгеньевнаучителя начальных классовМКОУ Курловская СОШ№1г. Курлово Гусь-Хрустальный р-онЧитайте с нами!59 баллов участник
35.Абитова Гузял Фаритовна.учитель начальных классов.МОУ СОШ №1 г. Камешково.г. Камешково владимирская обл.ссылка на работу52 балла участник
36.Зашкалова Светлана Ивановнаучитель математики.МБОУ "Илькинская СОШ".Меленковский район.Ссылка на работу44 балла
37.Осфальд Ксения Александровнаучитель истории и обществознания.МБОУ "СОШ с.Анастасьино".Калининского района Саратовской области[ ссылка на работу]Нет работы. Вне конкурса.
38.Панина Ольга Викторовнаучитель физической культуры и ОБЖМБОУ "СОШ с.Анастасьино"Калининского района Саратовской области[ ссылка на работу]Нет работы. Вне конкурса.
39.Павлова Ольга Анатольевнаучитель русского языка и литературыМБОУ СОШ № 11г. КовровБуктрейлер «Старший сын»38 баллов
40Каряева Елена Николаевнаучитель математикиМКОУ Добрятинская СОШп. Добрятино, Гусь-Хрустальный районДа здравствует книга!61 балл участник
41.Макунина Людмила Борисовнаучитель начальных классовМБОУ "СОШ № 4"г.МеленкиКто любит читать 61 балл участник
42.Лесина Ольга Михайловнаучитель начальных классовМОУ ООШ №3г.КамешковоС книгой умеем мы дружить, нам без неё не прожить! 68 баллов участник
43.Штарёва Н. А., Джариашвили Е. Н., Муромкина И. Е.воспитателиМБДОУ д/с "Сказка" п. Никологоры Вязниковский район Дружите с книгой87 баллов 2 место

Работы обучающихся

Фамилия, имяКласс/курс/группаОбразовательное учреждениеТерриторияРуководительСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сомова Екатерина9 класс.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район.Сомова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы Плейкаст о книгах29 баллов
2.Ежова Ксения9 класс.МКОУ "Школа-интернат №1".город Ковров. Андронычева Ольга ГеннадьевнаЧитаешь чужое, а видишь своё!60 баллов участник
3.Трапезников Саша 1 класс МБОУ "Малыгинская СОШ"п.Малыгино, Ковровский районПавшук Светлана Леонидовна, заведующий отделом информатизации и мониторинга МБУ "ЦРО" "КНИГИ - ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ" 71 балл участник
4.Логинов Сергей6 классМБОУ СОШ № 4 г. Ковров.[ ссылка на работу]Нет работы. Вне конкурса.
5.Кулешова Полина7 классМБОУ СОШ №8 г. Ковров ссылка на работу59 баллов участник
6.Андреева Наталья7 классМБОУ "Новомирская ООШ"Вадский район Нижегородской областиМаринин Андрей ВладимировичПольза книг и чтения57 баллов участник
7.Платонов Федор9 классМБОУ ООШ№12г.МуромПанфилова Наталья Федоровнассылка на работу61 балл участник
8.Сухов Иван5 классМБОУ ООШ №12г. МуромПанфилова Наталья Федоровнассылка на работу59 баллов участник
9.Баранова Анастасия6 классМБОУ ДОД ДЮЦ "Клуб"Г.ВладимирМиронова Ирина ГеннадьевнаКнига - кладезь знаний и мудрости.76 баллов участник
10.Носкова Дарья4 классМБОУ СОШ №14г. Ковров Неймович Татьяна Александровна Польза книг и чтения68 баллов участник
11.Дёмина Арина5 классМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова"Ковровский район, п.Мелехово Анисимова Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературыУ меня есть друг надёжный!81 балл 3 место
12.Кладова Диана2 класс МБОУ "Ляховская СОШ"с. Ляхи Меленковского района Владимирской областиКулемина Татьяна Владимировна,учитель начальных классовМаленькая дверь в большой мир, или О том, как я люблю читать67 баллов участник
13.Иванов Антон10 классМБОУ "СОШ с. Липовка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"Саратовская область Базарно-Карабулакский район с. ЛиповкаЕремина Татьяна Васильевна классный руководительБуктрейлер М.Ю.Лермонтов "Белеет парус одинокий"65 баллов участник
14.Назарова Александра4 классМБОУ СОШ № 4г. МуромКовкова Любовь Николаевна, учитель начальных классовБуктрейлер "Волшебник изумрудного города" 57 баллов участник
15.Пичужкин Константин8 классМОУ СОШ №1 г.Камешковог.КамешковоШахторина Ольга Владимировна, учитель немецкого языкаКниги81 балл 3 место
16.Копылова Екатерина.6 "Б" класс.МБОУ СОШ №10 города Мурома Владимирской области.Владимирская область.Копылова Ольга Юрьевна, учитель.Буктрейлер69 баллов участник
17.Пашков Никита6 "Ж" классГБОУ ГСГг.МоскваХодкова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературыБуктрейлер по книге Б.Полевого "Повесть о настоящем человеке ссылка на работу 68 баллов участник
18.Авдонин Данила9 "А" классМБОУ "Ляховская СОШ" с.Ляхи Меленковского района Владимирской областиБаранова Надежда Александровна, учитель русского языка и литературыБуктрейлер "В стране добрых книг..."65 баллов участник
19.Ермаков Ярослав5 "А" классМБОУ "СОШ №15" г. Гусь-ХрустальныйБольшакова Лариса Геннадьевна, учитель русского языка и литературы[1]Загружена презентация, а не видеоролик! Работа вне конкурса(
20.Стрюкова Елизавета5 "А" класс МБОУ "СОШ №15"г.Гусь-Хрустальный Владимирской областиБольшакова Лариса Геннадьевна, учитель русского языка и литературы[2]Загружена презентация, а не видеоролик! Работа вне конкурса(
21.Крылова Елизавета2 классМБОУ "Ляховская СОШ"с. Ляхи Меленковского района Владимирской областиКулемина Татьяна Владимировна,учитель начальных классовС книгой дружи - век не тужи!62 баллов участник
22.Новикова Алена студентка 2 курса ВлГУ имени Столетовых, институт искусств и художественного образования, кафедра хореографииВлГУ имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовыхг.ВладимирМарченкова Анна Ивановна-доцент кафедры хореографического и театрального искусства"Значит, нужные книги ты в детстве читал"69 баллов участник
23.Соколова Анна11 классМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с.Архангел Меленковского района Владимирской областиДобрынина Антонина Анатольевна, учитель русского языка и литературыО пользе книг и чтения67 баллов участник
24.Юзов Даниил8 классМБОУ СОШ № 4г. МуромКлюшникова Елена Геннадьевна, библиотекарьссылка на работу75 баллов участник
25.Кандрашкина Юля9 классМБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев - Польский районКандрашкина Анжелика Евгеньевна, учитель русского языка и литературыcссылка на работу61 балл участник
26.Мольков Александр10 классМБОУ "Гимназия №6"г. МуромКузнецова Наталья Владимировна, заведующая библиотекойссылка на работу84 балла 1 место
27.Егор Павлов11 классМБОУ СОШ 21г. КовровСачкова Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературыБуктрейлер «Сашка»79 баллов участник
28.Егор Павлов11 классМБОУ СОШ 21г. КовровСачкова Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературы«Почитай-ка». Николай I - Николаю Гоголю83 балла 2 место
29.Сысуев Рамиль.6 класс.МБОУ СОШ № 18.г. Муром.Смаль Ольга Александровна, заведующая библиотекой.ссылка на работу70 баллов участник
30.Чиркунова Мария5 класс.МБОУ Уршельская СОШ.Гусь-Хрустальный р-он, п. Уршельский.Засорина Анастасия Евгеньевна, педагог-психолог.Книги учат нас добру!59 баллов участник
31.Мартынович Максим5 класс.МБОУ "Лицей-интернат № 1".г. Владимир.Мартынович Евгения Степановна, учитель русского языка и литературы."Маленький принц"70 баллов участник

Командные работы

Название командыСоставОбразовательное учреждениеТерриторияРуководительСсылка на работуИтоги конкурса
1.Энтузиасты-2.Сомова Екатерина, Медведева Александра.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район.Сомова Светлана АлексеевнаБуктрейлер по книге Л.Коробова "Малая земля"52 балла участник
2..ДАС "УМКА".Адамян Айказ, Громова Анна, Добросовестнова Дарья, Резаев Руслан, Гусейнов Байлар, Гусейнов Турал, Фрибус Денис, Мокроусова Сабрина, Фокина Мария, Иощенко Артем, Алексеева Светлана, Дементьев Матвей, Дергачева Алена.МБОУ СОШ №8.г.Карабаново, Александровский районИстомина Наталья АнатольевнаМультфильм по сказке "Колобок"71 балл участник
3.."Интер".Баталова Вера, Фёдорова Людмила.МКОУ Школа-интернат №1.город Ковров.ссылка на работуПредставлена ссылка на работу команды "Апельсинки". Вне конкурса
4."Веселые ребята".Платонов Федор, Болотов Дмитрий, Сизов Александр.МБОУ ООШ№12.г. МуромПанфилова Наталья Федоровнассылка на работу64 балла участник
5."Макс"Платонов Федор, Панфилова Любовь.МБОУ ООШ №12г. МуромПанфилова Наталья Федоровнассылка на работу57 баллов участник
6." Дети Третьего Тысячелетия".Пичугина Анастасия,Самарина Елена,Гончар Карина,Родкина Юлия.МБОУ " Мошокская СОШ"Судогодский районИванова Анна Юрьевнассылка на работу59 баллов участник
7."Мечтатели"Ладышкин Д,Кузьмина Д,Шолохова Е,,Яров Д.,Темникова А.МБОУ "Тургеневская СОШ"Меленковский район д.ТургеневоСуслова Т.Ф. Эквтимишвили Л.Т. Путешествие по сказкам А.С.Пушкина71 балл участник
8.КатюшаГлухова Елена, Котенева Елена, Малова Анна, Тюрикова ОльгаМБОУ "Воровская СОШ".Судогодский район, п. им. Воровского.Карпова Е.В., Багрова С.В..Прочтите - это интересно58 баллов участник
9."Пятнашка".8М класс.МБОУ "СОШ №15".г. Гусь-Хрустальный.Широкова Екатерина Юрьевна.ссылка на работу75 баллов 2 место
10."Оптимисты".Серяков М., Воробьев А., Белов С., Прибытков Р., Антипова Н., Савелова Ю., Чурдалева П., Овчинникова К., Астраханцев Д., Куликов М.МБОУ СОШ №10.г. Муром.Капусткина Е.В., учитель начальных классов.ссылка на работу59 баллов участник
11."Дети России".Скалина В., Корчагина А., Лопатин М., Борщ А.МБОУ "Ляховская СОШ".Меленковский район с.Ляхи.Баранова Н.А., Парфенова О.А..Буктрейлер по книге А.Платонова "Взыскание погибших"66 баллов участник
12."Апельсинки".Ларин Александр,Касаткина Алина, Феоктистов Артем, Кириченко Анастасия, Басова Виктория, Цой Карина, Кончурина Татьяна, Фахрдинов Егор, Савинов Артем.МБОУ СОШ №8.г. Карабаново Александровский район, Владимирская область.Березина Галина Леонидовна."Читайте, мальчишки!Читайте девчонки!"69 баллов участник
13.ТеремокКараулов Илья, Подрезова Снежана, Феоктистова Олеся.МБДОУ №18.п. Бавлены, Кольчугинский р-он, Владимирская обл..Сугробова Ольга Николаевна. Книга "Родители трудолюбивы - и дети не ленивы63 балла участник
14."Искорки"Викульева Александра, Дорофеева Ирина, Солдатова Полина, Киров Станислав,Ситков Максим, Юдин МатвейМБОУ "Ляховская СОШ"С.Ляхи Меленковского района Владимирской областиБаранова Надежда Александровна, Парфёнова Оксана АлександровнаБуктрейлер по повести В. Богомолова "Иван"57 баллов участник
15."Алые паруса"Авдонин Данила, Волкова Марьяна, Малов Антон, Трифонова Анна, Волкова Алина,Воронова Дарья МБОУ "Ляховская СОШ"С.Ляхи Меленковского района Владимирской областиБаранова Надежда Александровна, Парфёнова Оксана АлександровнаБуктрейлер по книге Б.Полевого "Повесть о настоящем человеке"63 балла участник
16."Дружные ребята"4-б классМБОУ"Воровская средняя общеобразовательная школа".п.им.Воровского , Судогодского района, Владимирской областиХорошева Н.Ю." Ум без книги, как птица без крыльев!"65 баллов участник
17."Краелюбы"6,8 классыМБОУ СОШ №19г. ВладимирКезимова Тамара АлександровнаСкачатьСмотреть82 балла 1 место
18.Эмочки 6 "М" классМБОУ "СОШ №15"г. Гусь-Хрустальный Владимирской областиКузнецова Екатерина Сергеевнассылка на работу60 баллов участник
19.Большая ПеременаШевчук Влада, Чудакова АнастасияМБОУ СОШ №16г. МуромСоколова Светлана Геннадьевнассылка на работу73 балла 3 место
20."Лесная школа"Цыплова Олеся, Кучина Александра, Веденеева Валерия МБОУ СОШ №20г. МуромЛексина Ольга Борисовнассылка на работу75 баллов 2 место
21.Анастасия и КАнастасия Арефьева, Антон Арефьев, Алла АрефьеваМБОУ СОШ № 4г. МуромКовкова Любовь Николаевнассылка на работу66 баллов участник
22.ПушкиноведыСуворкина Мария, Орешина НатальяМБОУ "Дмитриевогорская СОШ"Меленковский район Кандрушина Елена Николаевна "По неведомым дорожкам" -буктрейлер по сказкам А.С. Пушкина64 балла участник
23."Пятёрочка"Весёлкина Татьяна, Наумов Илья, Селезнёв Никита, Лебедев Алексей, Чиркунова МарияМБОУ Уршельская СОШГусь-Хрустальный район, поселок УршельскийПанкратова Екатерина Витальевна, Засорина Анастасия Евгеньевнассылка61 балл участник
24."Вирус чтения"Мольков Александр, Афанасьева Юлия, Костерина Кристина, Кочеткова Алина, Медына Дарья, Юдин ДенисМБОУ "Гимназия №6"г. МуромГуреева Елена Петровна, учитель информатики и ИКТ, Кузнецова Наталья Владимировна, заведующая библиотекойссылка на работу59 баллов участник
25.Дарья и ОльгаИпатова Дарья, Коппель ОльгаМАОУ СОШ № 25г.ВладимирГурова Ольга Федоровна, учитель русского языка и литературыссылка на работу71 балл участник
26."Сторонники чтения".Модина Наталья, Ярмош Анастасия.МБОУ "СОШ №2" г. Меленки.Меленковский район.Емельянова Ольга Петровна, учитель английского языка.Люби читать, не стань рабом незнанья!ссылка на работу55,5 баллов участник
27.Ликбез.Мохова Ирина, Макшанцева Ксения, Матвеева Полина.МБОУ СОШ №4 города Собинки.город Собинка.Шперова Наталья Владимировна, учитель музыки, Загулова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы.Наш друг - книга63 балла участник

Вернуться на страницу конкурса