Таблица регистрации участников проекта/ПРОЕКТ Я К ВАМ ПИШУ… ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Письма01.jpg
Это страница регистрации участников/команд нового сетевого проекта "Я К ВАМ ПИШУ… ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники!

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку участника/команды.

tux
Участник сетевого проекта "Я К ВАМ ПИШУ... ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник проекта Я к Вам пишу... Чего же боле?!}} и получите вот такой значок! ==>>


***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

  • Свои работы выкладывайте на предложенных сервисах, в таблицу заносите только ссылки!

Команды

Название команды Класс ФИО руководителя Школа, территория Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Количество баллов Итог
1. ПИЛИГРИМЫ 5-6 Татьяна Борисовна Пучкова МБОУ Новосельская СОШ, Суздальский район
2. "Зеленая лампа" 9 класс Ященко Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №7 г. Кольчугино
3. "Любители словесности" 5 класс Ященко Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №7 г. Кольчугино
4. "Юные русисты" 3, 6, 7 Шагина Т.А.

Никитина И.М.

МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Задание 1 уровня
5. "Nirvana" 10 класс Кутузова Марина Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21
6. Русалки 8 класс Кутузова Ирина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа №6 [ Эссе]
7. Жужжики 6 класс Козлова Н.Н. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Павловская основная школа" Кольчугинского района
8. "Лингвистический дуэт" 10,11 Никитаева Н.Ф.

Кандрушина Е.Н.

МБОУ "Дмитриевогорская СОШ Задание 1 уровня
9. "Улыбка" 10 Бритикова Е.А.

Парфенова И.Е.

МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район 1 задание
10. Смурфики 7 Веретина Елена Валерьевна МБОУ "Никологорская СОШ Вязниковского района"
11. Bastardа 10-11 Тимке Наталья Юрьевна МБОУСОШ № 1 г.Лакинска, Собинского района, Владимирской области Задание 1
12. Адреналин 7 Плотникова Т.В.

Мартьянова Н.А.

МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" Задание 1
13. Тайна 6 Скворцова Н.Н. МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район
14. Волна 6 Скворцова Н.Н.

Соколова С.А .

МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район
15. Юные лингвисты 5 Ухина Т.В.

Чернышова О.В.

МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь-Хрустальный район
16.Дети 21 века 8 Соколова Т.И. МКОУ Новодуровская оош Гусь-Хрустальный район
17. "Знайки" 5 Бритикова Е.А.

Парфенова И.Е.

МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район 1 задание
18. "Кто на новенького" 6-7 Эквтимишвили Л.Т. МБОУ "Тургеневская СОШ", Меленковский район
19.

Индивидуальные участники

Фамилия имя участника Класс ФИО руководителя Школа, территория Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Количество баллов Итог
1. Копылова Екатерина 4 класс "А" Сергеева Ирина Михайловна МБОУ СОШ №10, Муром [1]
2. Ященко Тимур 8 класс "А" Ященко Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №7 г. Кольчугино
3. Бусурина Ирина 10 а класс Иванина А.В. МБОУ СОШ №19 Ковров
4.Багров Алексей 8 класс Багрова Светлана Владимировна МБОУ "Воровская СОШ", Судогодский район Задание 1
5. Фадеев Кирилл 9 класс "Б" Корнеева Ирина Степановна МБОУ СОШ №5 г. Киржач
6. Чернявская Анастасия 7 класс Логунова Марина Павловна МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова"
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.


Вернуться на страницу проекта "Я К ВАМ ПИШУ… ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?!"


Вернуться на страницу "Обсуждение проекта Я к вам пишу... Чего же боле?!"