Таблица регистрации участников проекта/ПРОЕКТ Я К ВАМ ПИШУ… ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Команды)
Строка 326: Строка 326:
|[http://ru.calameo.com/read/00134974181c4b18d3e66 задание 2]
|[http://ru.calameo.com/read/00134974181c4b18d3e66 задание 2]
|[http://www.docme.ru/doc/203879/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0 задание 3]
|[http://www.docme.ru/doc/203879/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0 задание 3]
-
|  
+
|[http://video.yandex.ru/users/karandashova-n/view/3/ задание 4]
|[http://ru.calameo.com/read/00134974191f501d6cf53 задание 5]
|[http://ru.calameo.com/read/00134974191f501d6cf53 задание 5]
|
|

Версия 12:16, 29 ноября 2013


Письма01.jpg
Это страница регистрации участников/команд нового сетевого проекта "Я К ВАМ ПИШУ… ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники!

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку участника/команды.

tux
Участник сетевого проекта "Я К ВАМ ПИШУ... ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник проекта Я к Вам пишу... Чего же боле?!}} и получите вот такой значок! ==>>


***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

  • Свои работы выкладывайте на предложенных сервисах, в таблицу заносите только ссылки!

Команды

Название команды Класс ФИО руководителя Школа, территория Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Количество баллов Итог
1. ПИЛИГРИМЫ 6-7 Татьяна Борисовна Пучкова,Мазепина Ольга Владимировна,Репина Елена Анатольевна МБОУ Новосельская СОШ, Суздальский район Задание 1 Задание 2 Задание 3 Письмо Задание 4 Задание 5
2. "Зеленая лампа" 9 класс Ященко Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №7 г. Кольчугино
3. "Любители словесности" 5 класс Ященко Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №7 г. Кольчугино
4. "Юные русисты" 3, 6, 7 Шагина Т.А.

Никитина И.М.

МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Задание 1 уровня Задание 2 уровня Задание 3 уровня Задание 4 Задание 5 уровня
5. "Nirvana" 10 класс Кутузова Марина Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 Задание 1 Задание2 Задание3 Задание4 Задание5
6. Русалки 8 класс Кутузова Ирина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа №6 Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
7. Жужжики 6 класс Козлова Н.Н. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Павловская основная школа" Кольчугинского района Задание 1 Задание 2 задание 3 Задание 4 Задание 5
8. "Лингвистический дуэт" 10,11 Никитаева Н.Ф.

Кандрушина Е.Н.

МБОУ "Дмитриевогорская СОШ Задание 1 уровня Задание 2 уровня Задание 3 уровня Задание 4 уровня Задание 5 уровня
9. "Улыбка" 10 Бритикова Е.А.

Парфенова И.Е.

МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район 1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание
10. Смурфики 7 Веретина Елена Валерьевна МБОУ "Никологорская СОШ Вязниковского района" Задание №1 Задание №2 "Смурфики" Задание №3 Задание №4 Задание №5
11. Bastardа 10-11 Тимке Наталья Юрьевна МБОУСОШ № 1 г.Лакинска, Собинского района, Владимирской области Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
12. Адреналин 7 Плотникова Т.В.

Мартьянова Н.А.

МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" Задание 1 уровня Задание 2 уровня Задание 3 уровня 4 уровня Задание 5 уровня
13. Тайна 6 Скворцова Н.Н. МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район 1 2 3 4 5
14. Волна 6 8 Скворцова Н.Н.

Соколова С.А .

МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район Задание 1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5
15. Юные лингвисты 5 Ухина Т.В.

Чернышова О.В.

МКОУ Курловская СОШ №1, Гусь-Хрустальный район
16.Дети 21 века 8 Соколова Т.И. МКОУ Новодуровская оош Гусь-Хрустальный район задание 1 задание 2 задание 4 задание 5
17. "Знайки" 5 Бритикова Е.А.

Парфенова И.Е.

МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район 1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание
18. "Кто на новенького" 6-7 Эквтимишвили Л.Т. МБОУ "Тургеневская СОШ", Меленковский район 1 задание [1] [2] [3] [4]
19. "Полимеры" 9 Волкова Н.В.

Смирнова Н.П.

МБОУ "СОШ №3", Гусь-Хрустальный 1 задание 2 задание Задание 3 Задание 4 Задание 5
20. "Весточки" 7 Королева Л.А. МБОУ "СОШ № 6", г. Муром 1 2 3 4 5
21. "Экстремалы" 7 Сюзяева Светлана Юрьевна МБОУ СОШ №1, г. Лакинск 1 задание
22. "Разумные люди" 9 класс Карпусенко Наталья Викторовна МБОУ СОШ №3, г.Вязники Задание 1 Задание 2 Задание 3 задание 4 задание 5
23. "Русские Медвежата" 5 класс Козлова С.В. МБОУ СОШ №29, г.Владимир задание 1 Задание 2 задание 3 задание 4 задание 5
24. "Просто КЛАСС!" 5 класс Панкратова Екатерина Витальевна,

Нина Сергеевна Карандашова

МБОУ Уршельская СОШ задание 1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5
25. СОБЕСЕДНИКИ 5 класс Богачева Галина Геннадьевна,

Чернова Людмила Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа № 21" Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
26. Прометей 5, 7 Рачкова В.В. ГБОУ СОШ №529 г. Москва Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5

Индивидуальные участники

Фамилия имя участника Класс ФИО руководителя Школа, территория Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Количество баллов Итог
1. Копылова Екатерина 4 класс "А" Сергеева Ирина Михайловна МБОУ СОШ №10, Муром [5] [6] [7]
2. Ященко Тимур 8 класс "А" Ященко Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №7 г. Кольчугино
4.Багров Алексей 8 класс Багрова Светлана Владимировна МБОУ "Воровская СОШ", Судогодский район Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
5. Фадеев Кирилл 9 класс "Б" Корнеева Ирина Степановна МБОУ СОШ №5 г. Киржач Задание 1 уровня Задание 2 уровня Задание 3 уровня Задание 4 уровня Задание 5 уровня
6. Чернявская Анастасия 7 класс Логунова Марина Павловна МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
7.Олег Осокин 11 класс Добрынина Антонина Анатольевна МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
8. Цапалин Евгений 10 класс Фомина Марина Николаевна МБОУ гимназия №2 г. Александров Владимирская область Задание1[8] Задание 2 [9] [10] Задание 3[11] Задание 4[12] Задание 5 [13]
9. Елена Маслова 10 класс "А" Васильченко Елена Петровна МБОУ СОШ №4 г. Муром Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
10. Ларионова Маргарита 10 класс "А" Васильченко Елена Петровна МБОУ СОШ №4 г. Муром Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 5
11. Яна Щелова 6 класс "А" Васильченко Елена Петровна МБОУ СОШ №4 г. Муром Задание1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
12. Алексей Максимов 6 класс "А" Васильченко Елена Петровна МБОУ СОШ №4 г. Муром Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5
13. Мартынов Евгений 6 класс "А" Васильченко Елена Петровна МБОУ СОШ №4 г. Муром Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5


Вернуться на страницу проекта "Я К ВАМ ПИШУ… ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?!"


Вернуться на страницу "Обсуждение проекта Я к вам пишу... Чего же боле?!"