Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 798: Строка 798:
|-
|-
| 73.
| 73.
-
| .
+
| [[Участник: Осипова Ксения|Осипова Ксения]]
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Мухина Анна Николаевна
-
| .
+
| Владимирская обл., Юрьев-Польский р-он, с.Ополье
-
| .
+
| МБОУ "Опольевская ООШ"
| .
| .
| .
| .

Версия 10:08, 7 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!


Таблица регистрации 9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Беляков Сергей 9 Сибирина Е.Р. Александров, Владимирская область МБОУ СОШ №1 да--Ведь Галина Александровна 23:15, 23 марта 2015 (MSK) . .
2. Конева Екатерина 9 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
3. .Кадиева Милана 9 Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да--Ведь Галина Александровна 23:29, 1 апреля 2015 (MSK) . .
4. .Арутюнян Геворг .9 Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
5. .Старокожева Ульяна .9 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ№9 . . .
6. .Красножен Екатерина .9 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ№9 . . .
7. .Серебрянский Максим .9 .Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
8. .Мухина Мария .9 .Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
9. .Лемешко Ирина .9 .Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
10. .Утибаева Екатерина .9 .Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
11. .Морозова Александра .9 .Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
12. .Ершов Роман .9 .Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверской области .МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
13. Калиновский Никита .9 .Калиновская А.В. . Беларусь,Минская область,Несвижский р-н,аг.Снов . ГУО "Сновская средняя школа" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 30 марта 2015 (MSK) . .
14. .Парненкова Анастасия .9 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 22:04, 1 апреля 2015 (MSK) . .
15. .Шувалова Маргарита .9 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 23:14, 3 апреля 2015 (MSK) . .
16. .Марачёва Дарья .9 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
17. .Ковлер Мария .9 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
18. .Клавович Алина .9 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
19. .Альхимович Валентин .9 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
20. .Шнитко Никита .9 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
21. .Горлина Полина .9 .Севидова Наталия Николаевна .г.Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им. П.А. Столыпина . . .
22. .Саленек Иван .9 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 22:34, 1 апреля 2015 (MSK) . .
23. .Сивцова Мария .9 .Захарова Елена Ивановна .Чекрушево Тарского района Омской области .БОУ "Чекрушанская СОШ" . . .
24. .Романова Арина .9 .Романова Ангелина Георгиевна .п. Светлый, г. Томск .МАОУ СОШ № 22 . . .
25. .Займенцева Анна .9 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
26. .Бекбулатова Ралина .9 .Богатырёва Татьяна Владимировна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
27. .Старостина Виктория .9 .Богатырёва Татьяна Владимировна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
28. .Хожаева Регина .9 .Богатырёва Татьяна Владимировна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
29. .Тимофеева Елизавета .9 .Богатырёва Татьяна Владимировна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
30. .Галичева Инна .9 .Богатырёва Татьяна Владимировна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
31. .Сковородко Елизавета .9 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
32. .Рощин Алексей .9 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" . . .
33. .Бердников Егор .9 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" . . .
34. .Вязникова Виктория .9 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
35. .Ловыгина Татьяна .9 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
36. .Кунуспаева Жанна .9 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ№1" . . .
37. .Марченко Виктория .9 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
38. .Плужников Владислав .9 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "красноярская СОШ №1" . . .
39. .Воевода Виталий .9 .Джаспенова Райса темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
40. .Шамсутдинов Даниил .9 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
41. .Абрамова Ирина .9 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 23:36, 1 апреля 2015 (MSK) . .
42. .Панченко Анастасия .9 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 23:44, 1 апреля 2015 (MSK) . .
43. .Слонова Юлия .9 .Анкудинова Дарья Владимировна .Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №4 . . .
44. .Муравьева Екатерина .9 .Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" . . .
45. Колотухина Софья 9 Баринова Т.Л. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
46. .Булицкая Анна .9 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да--Ведь Галина Александровна 21:57, 2 апреля 2015 (MSK) . .
47. .Радионова Вероника .9 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да--Ведь Галина Александровна 22:09, 2 апреля 2015 (MSK) . .
48. .Филиппович Карина .9 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да--Ведь Галина Александровна 22:05, 2 апреля 2015 (MSK) . .
49. .Михеева Анна .9 .Нуриева Ирина Леонидовна .р.п. Шаранга, Нижегородская область .МБОУ Шарангская СОШ . . .
50. .Гордеева Елизавета .9 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 22:48, 2 апреля 2015 (MSK) . .
51. .Усынина Екатерина .9 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
52. .Вторникова Юлия .9 .Борозняк Ирина Владимировна .г. Ковров Владимирской обл. .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 23:59, 4 апреля 2015 (MSK) . .
53 Перевязкин Павел 9 Шпитальная Альбина Юрьевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Ведь Галина Александровна 21:38, 5 апреля 2015 (MSK) . .
54 Огневская Елена 9 Шпитальная Альбина Юрьевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Ведь Галина Александровна 21:16, 5 апреля 2015 (MSK) . .
55 Перепечина Елена 9 Шпитальная Альбина Юрьевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Ведь Галина Александровна 21:30, 5 апреля 2015 (MSK) . .
56. .Божинская Екатерина .9 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 . . .
57. .Григорович Елизавета .9 .Мехоношина Галина Влалимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 . . .
58. .Ускова Юлия .9 . Артамонова Людмила Николаевна .г. Балашов, Саратовская область .МОУ СОШ №15 да--Ведь Галина Александровна 21:53, 5 апреля 2015 (MSK) . .
59. Серова Дарья 9 Сибирина Е.Р. Александров, Владимирская область МБОУ СОШ №1 да--Ведь Галина Александровна 23:10, 5 апреля 2015 (MSK) . .
60. Якимов Всеволод 9 "Б" Сибирина Е.Р. Владимирская область, Александров МБОУ СОШ №1 . . .
61. .Захаров Кирилл .9 .Денисова Дарья Николаевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
62. .Твардовская Екатерина .9б .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 22:30, 6 апреля 2015 (MSK) . .
63. .Хабаров Константин .9 .Толмачева Марина Геннадьевна . город Вязники Владимирской области . МБОУ "СОШ №3" г.Вязники . . .
64. Чапурина Олеся 9 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ №22 . . .
65. Викулов Андрей 9 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
66. Гаврилов Даниил 9 Солина Татьяна Васильевна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
67. .Гнездилов Максим .9 .Солина Татьяна Васильевна .Владимирская обл., г.Ковров .МБОУ СОШ №14 . . .
68. .Зайцев Александр .9 .Солина Татьяна Васильевна .Владимирская обл., г.Ковров .МБОУ СОШ №14 . . .
69. .Игошина Анастасия .9 .Солина Татьяна Васильевна .Владимирская обл., г.Ковров .МБОУ СОШ №14 . . .
70. .Макарова Ольга .9 .Солина Татьяна Васильевна .Владимирская обл., г.Ковров .МБОУ СОШ №14 . . .
71. Марина Сидорова 9 Мухина Анна Николаевна Владимирская обл., Юрьев-Польский р-он, с.Ополье МБОУ "Опольевская ООШ" . . .
72. Карпова Наталья 9 Мухина Анна Николаевна Владимирская обл., Юрьев-Польский р-он, с.Ополье МБОУ "Опольевская ООШ" . . .
73. Осипова Ксения 9 Мухина Анна Николаевна Владимирская обл., Юрьев-Польский р-он, с.Ополье МБОУ "Опольевская ООШ" . . .
74. . . . . . . . .
75. . . . . . . . .
76. . . . . . . . .
77. . . . . . . . .
78. . . . . . . . .
79. . . . . . . . .
80. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"