Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Я гражданин России

Материал из Vladimir

Версия от 17:46, 25 декабря 2012; Воронина Лариса (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Я гражданин России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Я гражданин России"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Я гражданин России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 21 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 декабря 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1 Родинко Иван 9 Новикова Т.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 16:15, 10 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
2 Карабанова Олеся 9 Новикова Т.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:07, 14 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
3. Виноградов Василий 9 Серкова Ю.Б. г. Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 12:49, 20 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
4. Ермолаева Елена 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МКОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 17:15, 12 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
5. Аванесян Нина 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МКОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 20:07, 14 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
6. Гладилова Ольга 9 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
7. Галкина Екатерина 9 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 17:32, 11 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
8. Корягичева Дарья 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 11:00, 16 декабря 2012 (UTC) 36 баллов участник
9. Зинина Светлана 9 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
10. Мороз Анастасия 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 16:01, 15 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
11. Хатунская Ирина 9 Крылова О. В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 да--Носкова Лариса 10:06, 12 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
12. Иода Елизавета 9 Крылова О.В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 да--Носкова Лариса 16:01, 15 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
13. Анастасия Барташевич 9 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 . . .
14. Мысина Надежда 9 Крылова О.В. г. Кольчугино МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 16:02, 11 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
15. Валерия Медикова 9 Ежова Анастасия Игоревна г. Владимир МБОУ СОШ №2 . . .
16. Быкова Екатерина 9 Ковылова Г.В. Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 18:40, 20 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
17. Кузаева Алина 9 Ковылова Г.В. Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 16:10, 18 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
18. Щепеткова Анастасия 9 Ковылова Г.В. Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 16:10, 18 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
19. Миронова Ольга 9 Ковылова Г.В. Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 16:10, 18 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
20. Сидорова Анастасия 9 Козина Ольга Михайловна Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" да--Носкова Лариса 18:47, 14 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
21. Фролова Екатерина 9 Крылова О. В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
22. Савельева Кристина 9 Крылова О. В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
23. Суворов Дмитрий 9 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
24. Морозова Маша 9 Самойлова Н. В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
25. Успенский Никита 9 Самойлова Н. В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
26. Стефанов Кирилл 9 Самойлова Н. В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
27. Терентьева Анастасия 9 Самойлова Н. В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
28. Семеркина Анна 9 Крылова О. В. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 да--Носкова Лариса 16:10, 18 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
29. Ростовцев Павел 9 Тихомирова А.В. г. Владимир МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 08:02, 18 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
30. Абрамян Анита 9 Платова Е.А. г.Кольчугино МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 16:10, 18 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
31. Девяткина Екатерина 9 Трифонова Н.В. г Собинка МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 17:15, 12 декабря 2012 (UTC) 37 баллов участник
32. Литвинов Григорий 9 Трифонова Н.В. г. Собинка МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 17:15, 12 декабря 2012 (UTC) 37 баллов участник
33. Гусева Вика 9 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район Новодуровская ООШ да--Носкова Лариса 16:01, 15 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
34. Круглов Алексей 9 Соколов О.В. Гусь-Хрустальный район Новодуровская ООШ да--Носкова Лариса 16:01, 15 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
35. Барышников Олег 9 Алимова С.В. Г. Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" да--Носкова Лариса 17:38, 16 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
36. Игошина Даша 9 Алимова С.В. г. Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" да--Носкова Лариса 17:38, 16 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
37. Кузибаев Александр 9 Алимова С.В. г. Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" да--Носкова Лариса 17:38, 16 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
38. Халилова Хатын 9 Сафронова С.Ю г.Владимир МБОУ "Лицей №17" да--Носкова Лариса 11:00, 16 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
39. Белова Татьяна 9 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса 19:07, 13 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
40. Алянчиков Данила 9 Алянчикова Ольга Владимировна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская СОШ № 1 да--Носкова Лариса 17:38, 16 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
41. Данилова Анастасия 9 Багрова С. В. Судогодский район Воровская СОШ да--Носкова Лариса 16:01, 15 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
42. Ипатова Олеся 9 Татьяна Борисовна Пучкова Суздальский район МКОУ Новосельская СОШ да--Носкова Лариса 16:10, 18 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
43. Бобринев Иван 9 Лавриненко Г.М. г. Собинка МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 17:59, 13 декабря 2012 (UTC) 33 балла участник
44. Синев Евгений 9 Вилкова И.В. Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ да--Носкова Лариса 20:07, 14 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
45. Сухарников Денис 9 Вилкова Н.В. Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ да--Носкова Лариса 20:07, 14 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
46. Федорова Юлия 9 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 18:47, 14 декабря 2012 (UTC) 33 балла участник
47. Буданова Ирина 9 Никитаева Надежда Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 18:47, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
48. Шикова Арина 9 Никитаева Надежда Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 20:07, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
49. Гусарова Алина 9 Никитаева Надежда Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ". да--Носкова Лариса 20:07, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
50. Морозова Марина 9 Румянцева Любовь Петровна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса 11:00, 16 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
51. Шинкаренко Анна 9 Румянцева Любовь Петровна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса 11:00, 16 декабря 2012 (UTC) 37 баллов участник
52. Долгополова Ирина 9 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №1 да--Носкова Лариса 11:00, 16 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
53. Петухов Антон 9 Серов Д.В. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 16:14, 17 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
54. Назарова Виктория 9 Назарова Елена Васильевна Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 16:10, 15 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
55. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска да--Носкова Лариса 16:14, 17 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
56. Кузьмин Георгий 9 Ионкина И.Е. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 16:14, 17 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
57. Ярослав Горохов 9 Воробьева Татьяна Владимировна Муром МБОУ СОШ №6 . . .
58. Машинин Евгений 9 Тюкова Анна Васильевна Ковров МБОУ СОШ № 17 да--Носкова Лариса 16:10, 18 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
59. Ерёмина Ксения 9 Ковылова Г.В. Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 16:10, 18 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
60. Чернова Алена 9 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 08:02, 18 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
61. Шабельникова Виктория 9 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 12:50, 20 декабря 2012 (UTC) 36 баллов участник
62. Шабельников Никита 9 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 12:50, 20 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
63. Курицына Анастасия 9 Стулова Ольга Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 17:29, 19 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер

Вернуться на страницу викторины "Я гражданин России"