Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Живи в движении

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(9 класс)
 
(46 промежуточных версий не показаны.)
Строка 43: Строка 43:
|-
|-
| 1.
| 1.
-
| .Медведев Денис
+
| Медведев Денис
-
| .9
+
| 9
-
| .Афанасьева Жанна Андреевна
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .Гусь-Хрустальный район
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .Уляхинская ООШ
+
| Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 16:06, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 2.
| 2.
-
| .Крестов Антон
+
| Крестов Антон
-
| .9
+
| 9
-
| .Афанасьева Жанна Андреевна
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .Гусь-Хрустальный район
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .Уляхинская ООШ
+
| Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 16:06, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 3.
| 3.
-
| .Белокопытов Андрей
+
| Белокопытов Андрей
-
| .9
+
| 9
-
| .Анкуд Елена Владимировна
+
| Анкуд Елена Владимировна
-
| .Гусь - Хрустальный район
+
| Гусь - Хрустальный район
-
| .МКОУ Красноэховская СОШ
+
| МКОУ Красноэховская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:58, 18 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 4.
| 4.
-
| .Виткалов Олег
+
| Виткалов Олег
-
| .9
+
| 9
-
| .Анкуд Елена Владимировна
+
| Анкуд Елена Владимировна
-
| .Гусь - Хрустальный район
+
| Гусь - Хрустальный район
-
| .МКОУ Красноэховская СОШ
+
| МКОУ Красноэховская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:58, 18 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
-
| .Самарина Дарья
+
| Самарина Дарья
-
| .9
+
| 9
-
| .Анкуд Елена Владимировна
+
| Анкуд Елена Владимировна
-
| .Гусь - Хрустальный район
+
| Гусь - Хрустальный район
-
| .МКОУ Красноэховская СОШ
+
| МКОУ Красноэховская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:58, 18 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 6.
| 6.
-
| .
+
| Куликов Максим
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Пищулова О.|Пищулова Ольга Николаевна]]
-
| .
+
| п. Андреево, Судогодский район
-
| .
+
| [[http://clck.ru/7zSN  МБОУ "Андреевская СОШ"]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:46, 18 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 37 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 7.
| 7.
-
| .
+
| Сандалова Ольга
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Ошибкина Н.Ю.
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №17
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.
| 8.
-
| .
+
| Гольев Глеб
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Гольева Н.Б.
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 33 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 9.
| 9.
-
| .
+
| Анфимова Анастасия
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| .Мельничук Элла Юрьевна
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ № 14
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:11, 17 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 33 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| Захарова Кристина
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Мельничук Элла Юрьевна
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 14
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:11, 17 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 11.
| 11.
-
| .
+
| Махоткин Владислав
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:21, 12 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 12.
| 12.
-
| .
+
| Дядькина Ксения
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| .МКОУ Уляхинская оош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:21, 12 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 13.
| 13.
-
| .
+
| Буров Антон
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник: Бурова Наталья Геннадьевна| Бурова Наталья Геннадьевна]]
-
| .
+
| Меленковский р-он д.Тургенево
-
| .
+
| [http://tyrgenevo.ucoz.com/ МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:00, 12 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 14.
| 14.
-
| .
+
| [[Участник:Колесникова Дарья|Колесникова Дарья]]
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
-
| .
+
| Владимирская область. Суздальский район, село Новое
-
| .
+
| [http://nsportal.ru/site/19169 МБОУ "Новосельская СОШ"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:00, 12 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 15.
| 15.
-
| .
+
| Белова Алина
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Ошибкина Н.Ю.
-
| .
+
| г. Ковров 
-
| .
+
| МБОУ СОШ №17 г. Коврова
-
| .
+
| 15--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:32, 20 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 32 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 16.
| 16.
-
| .
+
| Болячина Анна
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 25 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 17.
| 17.
-
| .
+
| Бурова Алина
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 23 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 18.
| 18.
-
| .
+
| Жарёнова Александра
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 24 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 19.
| 19.
-
| .
+
| Штурмина Александра
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 23 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 20.
| 20.
-
| .
+
| Фещенко Николай
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 24 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 21.
| 21.
-
| .
+
| Уколова Виктория
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 22.
| 22.
-
| .
+
| Войнелович Мария
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 23.
| 23.
-
| .
+
| Русакова Елизавета
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 24 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 24.
| 24.
 +
| Петреченко Полина
 +
| 9
 +
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:44, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 23 балла
 +
| участник
 +
|-
 +
| 25.
 +
| Юдина Ксения
 +
| 9
 +
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 23 балла
 +
| участник
 +
|-
 +
| 26.
 +
| Алиева Динара
 +
| 9
 +
| Акимова Татьяна Борисовна
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №11
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:32, 20 марта 2014 (MSK)
 +
| 36 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 27.
 +
| Ермаков Максим
 +
| 9
 +
| Акимова Татьяна Борисовна
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №11
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:32, 20 марта 2014 (MSK)
 +
| 36 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 28.
 +
| Королёв Денис
 +
| 9
 +
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 31 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 29.
 +
| Осадчий Сергей
 +
| 9
 +
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 32 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 30.
 +
| Радимова Юлия
 +
| 9
 +
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 30 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 31.
 +
| Долгушева Дарья
 +
| 9
 +
| [[Участник:Ерхалёва Марина|Ерхалёва М.А.]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 30 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 32.
 +
| Исакова Надежда
 +
| 9
 +
| [[Участник:Плотникова Т.В.|Плотникова Татьяна Владимировна]]
 +
| Владимирская область
 +
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:39, 13 марта 2014 (MSK)
 +
| 35 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 33.
 +
| Соловьёва Марина
 +
| 9
 +
| [[Участник:Плотникова Т.В.|Плотникова Татьяна Владимировна]]
 +
| Владимирская область
 +
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:39, 20 марта 2014 (MSK)
 +
| 35 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 34.
 +
| Комарова Алёна
 +
| 9
 +
| [[Участник:Плотникова Т.В.|Плотникова Татьяна Владимировна]]
 +
| Владимирская область
 +
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 35 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 35.
 +
| Плугарь Корина
 +
| 9
 +
| [[Участник:Мешулина Л.Б.|Мешулина Л.Б.]]
 +
| Владимирская обл, Судогодский р-он, п.Андреево
 +
| МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:20, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 37 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 36.
 +
| Мальцев Артем
 +
| 9
 +
| Ошибкина Н.Ю.
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №17 г. Коврова
| .
| .
 +
| 0 баллов
 +
| нет работы
 +
|-
 +
| 37.
 +
| Никонова Алёна
 +
| 9
 +
| Добрынина А.А.
 +
| Меленковский район
 +
| МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М."
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:45, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 36 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 38.
 +
| [[Участник:Ершова Александра|Ершова Александра]]
 +
| 9
 +
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
 +
| Владимирская область. Суздальский район, село Новое
 +
| [http://nsportal.ru/site/19169 МБОУ "Новосельская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:45, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 29 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 39.
 +
| Калашников Андрей
 +
| 9
 +
| Морозова Наталья Алексеевна
 +
| Владимирская обл, г. Муром
 +
| МБОУ СОШ №2
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:58, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 25 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 40.
 +
| Ботезату Анатолий
 +
| 9
 +
| Ященко Н.Ю.
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ СОШ №7
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:45, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 30 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 41.
 +
| Сидоров Владислав
 +
| 9
 +
| Ященко Н.Ю.
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ СОШ №7
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:32, 20 марта 2014 (MSK)
 +
| 35 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 42.
 +
| [[Участник:Жинкина Ирина|Жинкина Ирина]]
 +
| 9
 +
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
 +
| Владимирская область. Суздальский район, село Новое
 +
| [http://nsportal.ru/site/19169 МБОУ "Новосельская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:58, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 25 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 43.
 +
| Мамиева Мадина
 +
| 9
 +
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
 +
| Владимирская область. Суздальский район, село Новое
 +
| [http://nsportal.ru/site/19169 МБОУ "Новосельская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:58, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 24 балла
 +
| участник
 +
|-
| .
| .
 +
44.
 +
| Китаева Аня
 +
| 9
 +
| Ошибкина Н.Ю.
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №17 г. Коврова.
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:32, 20 марта 2014 (MSK)
 +
| 32 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 45.
 +
| Игнатьев Дима
 +
| 9
 +
| Ошибкина Н.Ю.
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №17 г. Коврова
| .
| .
 +
| 0 баллов
 +
| нет работы
 +
|-
 +
| 46.
 +
| Якунин Саша
 +
| 9
 +
| Ошибкина Н.Ю.
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №17 г. Коврова
| .
| .
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| нет работы
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 06:54, 22 марта 2014

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Живи в движении}} и получите вот такой значок! ===>>


Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ==>>

Лучик и снежинка 1.jpg
Логотип Паралимпийских игр Сочи-2014 A4.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Живи в движении"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 19 марта 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 марта 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Медведев Денис 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
2. Крестов Антон 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
3. Белокопытов Андрей 9 Анкуд Елена Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
4. Виткалов Олег 9 Анкуд Елена Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
5. Самарина Дарья 9 Анкуд Елена Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
6. Куликов Максим 9 Пищулова Ольга Николаевна п. Андреево, Судогодский район [МБОУ "Андреевская СОШ"] да--Носкова Лариса Павловна 18:46, 18 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
7. Сандалова Ольга 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
8. Гольев Глеб 9 Гольева Н.Б. г. Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
9. Анфимова Анастасия 9 .Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров .МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса Павловна 22:11, 17 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
10. Захарова Кристина 9 Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса Павловна 22:11, 17 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
11. Махоткин Владислав 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 12 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
12. Дядькина Ксения 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 12 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
13. Буров Антон 9 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 12 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
14. Колесникова Дарья 9 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область. Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 12 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
15. Белова Алина 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова 15--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
16. Болячина Анна 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 25 баллов участник
17. Бурова Алина 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла участник
18. Жарёнова Александра 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
19. Штурмина Александра 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла участник
20. Фещенко Николай 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
21. Уколова Виктория 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
22. Войнелович Мария 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
23. Русакова Елизавета 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
24. Петреченко Полина 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла участник
25. Юдина Ксения 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла участник
26. Алиева Динара 9 Акимова Татьяна Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
27. Ермаков Максим 9 Акимова Татьяна Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
28. Королёв Денис 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
29. Осадчий Сергей 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
30. Радимова Юлия 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 30 баллов участник
31. Долгушева Дарья 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 30 баллов участник
32. Исакова Надежда 9 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 13 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
33. Соловьёва Марина 9 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 20 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
34. Комарова Алёна 9 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
35. Плугарь Корина 9 Мешулина Л.Б. Владимирская обл, Судогодский р-он, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
36. Мальцев Артем 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова . 0 баллов нет работы
37. Никонова Алёна 9 Добрынина А.А. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 18 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
38. Ершова Александра 9 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область. Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 18 марта 2014 (MSK) 29 баллов участник
39. Калашников Андрей 9 Морозова Наталья Алексеевна Владимирская обл, г. Муром МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 25 баллов участник
40. Ботезату Анатолий 9 Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 18 марта 2014 (MSK) 30 баллов участник
41. Сидоров Владислав 9 Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
42. Жинкина Ирина 9 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область. Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 25 баллов участник
43. Мамиева Мадина 9 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область. Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
.

44.

Китаева Аня 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова. да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
45. Игнатьев Дима 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова . 0 баллов нет работы
46. Якунин Саша 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова . 0 баллов нет работы

Вернуться на страницу викторины "Живи в движении"