Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Живи в движении

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Живи в движении}} и получите вот такой значок! ===>>


Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ==>>

Лучик и снежинка 1.jpg
Логотип Паралимпийских игр Сочи-2014 A4.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Живи в движении"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 19 марта 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 марта 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Медведев Денис 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
2. Крестов Антон 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
3. Белокопытов Андрей 9 Анкуд Елена Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
4. Виткалов Олег 9 Анкуд Елена Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
5. Самарина Дарья 9 Анкуд Елена Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
6. Куликов Максим 9 Пищулова Ольга Николаевна п. Андреево, Судогодский район [МБОУ "Андреевская СОШ"] да--Носкова Лариса Павловна 18:46, 18 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
7. Сандалова Ольга 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
8. Гольев Глеб 9 Гольева Н.Б. г. Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
9. Анфимова Анастасия 9 .Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров .МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса Павловна 22:11, 17 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
10. Захарова Кристина 9 Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса Павловна 22:11, 17 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
11. Махоткин Владислав 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 12 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
12. Дядькина Ксения 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 12 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
13. Буров Антон 9 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 12 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
14. Колесникова Дарья 9 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область. Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 12 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
15. Белова Алина 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова 15--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
16. Болячина Анна 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 25 баллов участник
17. Бурова Алина 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла участник
18. Жарёнова Александра 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
19. Штурмина Александра 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла участник
20. Фещенко Николай 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
21. Уколова Виктория 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
22. Войнелович Мария 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
23. Русакова Елизавета 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
24. Петреченко Полина 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:44, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла участник
25. Юдина Ксения 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла участник
26. Алиева Динара 9 Акимова Татьяна Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
27. Ермаков Максим 9 Акимова Татьяна Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
28. Королёв Денис 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
29. Осадчий Сергей 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
30. Радимова Юлия 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 30 баллов участник
31. Долгушева Дарья 9 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 30 баллов участник
32. Исакова Надежда 9 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 13 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
33. Соловьёва Марина 9 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 20 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
34. Комарова Алёна 9 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
35. Плугарь Корина 9 Мешулина Л.Б. Владимирская обл, Судогодский р-он, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:20, 15 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
36. Мальцев Артем 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова . 0 баллов нет работы
37. Никонова Алёна 9 Добрынина А.А. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 18 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
38. Ершова Александра 9 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область. Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 18 марта 2014 (MSK) 29 баллов участник
39. Калашников Андрей 9 Морозова Наталья Алексеевна Владимирская обл, г. Муром МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 25 баллов участник
40. Ботезату Анатолий 9 Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 18 марта 2014 (MSK) 30 баллов участник
41. Сидоров Владислав 9 Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
42. Жинкина Ирина 9 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область. Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 25 баллов участник
43. Мамиева Мадина 9 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область. Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:58, 18 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
.

44.

Китаева Аня 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова. да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 20 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
45. Игнатьев Дима 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова . 0 баллов нет работы
46. Якунин Саша 9 Ошибкина Н.Ю. г. Ковров МБОУ СОШ №17 г. Коврова . 0 баллов нет работы

Вернуться на страницу викторины "Живи в движении"