Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Добра тебе и света, Владимирская Русь!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Добра тебе и света, Владимирская Русь!}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины"Добра тебе и света, Владимирская Русь!"


tux
Участник сетевого проекта "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевого проекта Добра тебе и света, Владимирская Русь!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 3 сентября 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 23 августа 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Малинская Ксения 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
2. Медведева Валентина 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
3. Джагацпанян Карина 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
4. Морозов Евгений 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
5. Остроумов Владимир 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
6. Земсков Дмитрий 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
7. Маркешов Александр 9 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
8. Расторгуева Екатерина 9 Кутузова ИрА Владимир МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса Павловна 20:22, 23 августа 2014 (MSK) 42 балла призер
9. Бухарина Анна 9 Кутузова ИрА Владимир МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса Павловна 20:22, 23 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
10. Данилова Елизавета 9 Гришина Н.Е. Владимир МБОУ "СОШ №19" да--Носкова Лариса Павловна 20:22, 23 августа 2014 (MSK) 45 баллов победитель
11. Тимин Сергей 9 Тимин И.В. Меленковский р. МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 39 баллов участник
12. Редькина Мария 9 Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:22, 23 августа 2014 (MSK) 41 балл лауреат
13. Найденова Ксения 9 Гришина Н.Е. Владимир МБОУ "СОШ №19" да--Носкова Лариса Павловна 20:22, 23 августа 2014 (MSK) 44 балла победитель
14. Сухопарова Надежда 9 Гришина Н.Е. Владимир МБОУ "СОШ №19" да--Носкова Лариса Павловна 19:24, 24 августа 2014 (MSK) 41 балл лауреат
15. Соленков Дмитрий 9 Соленкова Е.В. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 40 баллов участник
16. Матвеев Эдуард 9 Миронова М.М. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 41 балл лауреат
17. Мочалов Антон 9 Миронова М.М. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 39 баллов участник
18. Нефёдов Александр 9 Нефедова Е.Г. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:23, 24 августа 2014 (MSK) 39 баллов участник
19. Ященко Тимур 9 Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 12:23, 25 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
20. Новикова Мария 9 Соленкова Е.В. г. Ковров .МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 15:00, 26 августа 2014 (MSK) 41 балл лауреат
21. Баранова Ирина 9 Морозова Н.А. г.Муром .МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 15:00, 26 августа 2014 (MSK) 42 балла призер

Вернуться на страницу викторины "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"