Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Богатёнкова Анастасия 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
2. Козлова Катя 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
3. Цветкова Аня 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
4. Суворов Дмитрий 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
5. Сумин Антон 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
6. Дидова Ольга 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
7. Клопов Александр 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
8. Родинко Иван 9 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
9. Шевченко Полина 9 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
10. Миронова Ирина 9 Миронова Мирина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ № 1 . . .
11. Большакова Анна 9 Миронова Мирина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ № 1 . . .
12. Мишина Ольга 9 Осфальд Ксения Александровна Саратовская область МБОУ СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области . . .
13. Евгения Палюткина 9 "А" Саркисова А. Р. г. Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
14. Светлана Тихомирова 9 "А" Саркисова А. Р. г. Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
15. Вихорева Екатерина 9 Жидикова Наталья Викторовна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
16. Ермачкова Анастасия 9 Жидикова Наталья Викторовна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
17. Шабельникова Виктория 9 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
18. Шабельников Никита 9 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
19. Чернова Алена 9 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
20. Бодров Михаил 9 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
21. Аванесян Нина 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
22. Галкина Екатерина 9 Суслова Татьяна Фёдоровна д.Тургенево Меленковский район Владимирская область МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
23. Ермолаева Елена 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"