Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(9 класс)
(9 класс)
Строка 526: Строка 526:
| г. Ковров
| г. Ковров
| МБОУ СОШ №14
| МБОУ СОШ №14
-
| .
 
| .
| .
| .
| .

Версия 15:29, 28 февраля 2013

Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Богатёнкова Анастасия 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 22:54, 26 февраля 2013 (MSK) . .
2. Козлова Катя 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 22:54, 26 февраля 2013 (MSK) . .
3. Цветкова Аня 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
4. Сумин Антон 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
5. Дидова Ольга 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
6. Клопов Александр 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
7. Родинко Иван 9 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
8. Шевченко Полина 9 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
9. Миронова Ирина 9 Миронова Мирина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 23:27, 27 февраля 2013 (MSK) . .
10. Большакова Анна 9 Миронова Мирина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 23:27, 27 февраля 2013 (MSK) . .
11. Мишина Ольга 9 Осфальд Ксения Александровна Саратовская область МБОУ СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области . . .
12. Евгения Палюткина 9 Саркисова А. Р. г. Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
13. Светлана Тихомирова 9 Саркисова А. Р. г. Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
14. Вихорева Екатерина 9 Жидикова Наталья Викторовна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
15. Ермачкова Анастасия 9 Жидикова Наталья Викторовна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
16. Шабельникова Виктория 9 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
17. Шабельников Никита 9 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 23:27, 27 февраля 2013 (MSK) . .
18. Чернова Алена 9 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
19. Бодров Михаил 9 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
20. Аванесян Нина 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
21. Галкина Екатерина 9 Суслова Татьяна Фёдоровна д.Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
22. Ермолаева Елена 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
23. Круглов Алексей 9 Соколова Татьяна Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
24. Гусев Сергей 9 Соколова Татьяна Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
25. Комаров Анатолий 9 Соколова Татьяна Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
26. Кузьмичева Татьяна 9 Котова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 23:27, 27 февраля 2013 (MSK) . .
27. Виноградов Василий 9 Мирошник Ольга Станиславовна г.Муром МБОУ СОШ №6 . . .
28. Настя Найдёнкова 9 Лукоянова Любовь Геннадьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 . . .
29. Сдобнов Василий 9 Романова Татьяна Сергеевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
30. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ № 1 . . .
31. Богачёва Дарья 9 Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ № 1 . . .
32. Сундеева Юлия 9 Шорец Ольга Владимировна п. Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ . . .
33. Сидорова Анастасия 9 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского союза Краснова В.М." . . .
34. Данилова Анастасия 9 Багрова С.В. Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" . . .
35. Федулина Екатерина 9 Котова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 23:27, 27 февраля 2013 (MSK) . .
36. Буданова Ирина 9 Никитаева Надежда С.Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
37. Мартынова Ирина 9 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
38. Скляр Мария 9 Лучкина Валентина Алексеевна Тамбовская область Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
39. Шуваева Валерия 9 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
40. Воронцов Никита 9 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ №10 . . .
41. Севрюгин Сергей 9 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ №10 . . .
42. Ерошин Алексей 9 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ №10 . . .
43. Пучков Максим 9 Лучкина Валентина Алексеевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
44. Катина Татьяна 9 Юдина С.А. Меленковский район. МБОУ Илькинская СОШ . . .
45. Катина Ольга 9 Юдина Светлана Анатольевна Меленковский район. МБОУ Илькинская СОШ . . .
46. Зимнякова Александра 9 Трушина Людмила Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Ильинская ООШ . . .
47. Добрынина Наталья 9 Алаева Р.В. г.Меленки МБОУ "СОШ № 4" . . .
48. Карасёв Антон 9 Гнездилова Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
49. Имматуллин Роман 9 Гнездилова Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
50. . . . . . . . .
51 . . . . . . . .
52 . . . . . . . .
53. . . . . . . . .
54. . . . . . . . .
55. . . . . . . . .
56. . . . . . . . .
57. . . . . . . . .
58. . . . . . . . .
59. . . . . . . . .
60. . . . . . . . .
61. . . . . . . . .
62. . . . . . . . .
63. . . . . . . . .
64. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"