Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации 8 класс)
(Таблица регистрации 8 класс)
Строка 1317: Строка 1317:
|-
|-
| 118.
| 118.
-
| .
+
| Андрианова Алина
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Кобелева Анна Геннадьевна
-
| .
+
| Владимир
-
| .
+
| МБОУ "СОШ № 9"
| .
| .
| .
| .

Версия 05:03, 9 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!


Таблица регистрации 8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Усольцев Влад 8 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ № 71 г. Лесной . . .
2. .Горбунов Вадим .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 14:03, 5 апреля 2015 (MSK) . .
3. .Хван Анастасия .8 Акиншина Ольга Эдуардовна .г. Рязань .ОГБОУ "СОШ-ЦДО", Спасский филиал . . .
4. .Розенкова Юля .8 Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 13:46, 5 апреля 2015 (MSK) . .
5. .Никифоров Дмитрий .8 Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 . . .
6. Смирнова Регина 8 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
7. Лянгузова Александра 8 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
8. Игумнова Юлия Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
9. Кислякова Ксения 8 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
10. .Свирин Евгений .8 .Брешева Ольга Ивановна .п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район .МБОУ ХМР "СОШ п. Горноправдинск" . . .
11. .Селивёрстов Даниил .8 .Брешева Ольга Ивановна .п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район .МБОУ ХМР "СОШ п. Горноправдинск" . . .
12. .Бельтюкова Елизавета .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 13:49, 5 апреля 2015 (MSK) . .
13. .Васильева Валерия Алексеевна .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 13:49, 5 апреля 2015 (MSK) . .
14. .Манылов Денис .8 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
15. .Килин Денис .8 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловская обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
16. .Зимина Анастасия .8 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
17. .Терешкова Анастасия .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
18. .Садовская Ирина .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
19. .Радько Марк .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
20. .Шабалин Кирилл .8 .Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской области .МБОУ СОШ № 71 г.Лесной . . .
21. .Бельский Павел .8 .Захарова Елена Ивановна .Чекрушево Тарского района Омской области .БОУ "Чекрушанская СОШ" . . .
22. .Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Татьяна Никитина 23:14, 5 апреля 2015 (MSK) . .
23. .Трофимов Виктор .8 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" . . .
24. .Томилова Татьяна .8 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" . . .
25. .Тюкина Полина .8 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
26. . Гуляева Анастасия . 8 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
27. . Карпов Денис . 8 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
28. . Кирова Анастасия . 8 . Власова Аария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . .
29. .Новикова Вероника .8 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" да --Татьяна Никитина 22:46, 6 апреля 2015 (MSK) . .
30. .Осипов Денис .8 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" . . .
31. .Пересыпкина Анна .8 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" да --Татьяна Никитина 22:43, 6 апреля 2015 (MSK) . .
32. .Дурандина Диана .8 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
33. .Дурандина Екатерина .8 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
34. .Белоусов Константин .8 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
35. .Казунина Алена .8 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
36. .Буслаева Екатерина .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск, Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 20:25, 5 апреля 2015 (MSK) . .
37. Волкова Марьяна 8 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
38. Юлдашева Мария 8 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
39. Савкина Мария 8 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да --Татьяна Никитина 20:35, 5 апреля 2015 (MSK) . .
40. .Рабцевич Виталина .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
41. .Севанько Ольга .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск, Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 20:25, 5 апреля 2015 (MSK) . .
42. .Дегтерева Алина .8 .Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Татьяна Никитина 20:22, 5 апреля 2015 (MSK) . .
43. .Алексеенок Ольга .8 .Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Татьяна Никитина 20:22, 5 апреля 2015 (MSK) . .
44. .Дракина Анастасия .8 .Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Татьяна Никитина 20:15, 5 апреля 2015 (MSK) . .
45. .Попов Егор .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск, Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 14:07, 5 апреля 2015 (MSK) . .
46. Прокофьева Елизавета 8 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева . . .
47. Михайлова Александра 8 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева . . .
48. Скорочкина Юлия 8 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева . . .
49. Соколова Виктория 8 Репина Елена Анатольевна Село Новое, Суздальский район, Владимирская область МБОУ "Новосельская СОШ" да --Татьяна Никитина 22:48, 6 апреля 2015 (MSK) . .
50. .Сетмерова Диляра .8 .Османова Зарема Абсеттаровна .Крым,г. Старый Крым .МБОУ "Старокрымский УВК №1 "Школа-гимназия" . . .
51. Каменина Ольга 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 14:11, 5 апреля 2015 (MSK) . .
52. Грачева Полина 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 21:06, 5 апреля 2015 (MSK) . .
53. Павленко Полина 8 Шпитальная Альбина Юрьевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 20:32, 5 апреля 2015 (MSK) . .
54. Воюш Наталья 8 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 . . .
55. Кузнецова Инна 8 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 . . .
56. Носкова Алёна 8 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 . . .
57. .Ковалёва Екатерина .8 . Артамонова Людмила Николаевна .Саратовская область, город Балашов .МОУ СОШ №15 . . .
58. .Лёвина Дарья .8 . Артамонова Людмила Николаевна .Саратовская область, город Балашов .МОУ СОШ №15 . . .
59. .Ковалева Елизавета .8 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
60. .Азаров Анатолий .8 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
61. .Солохина Элеонора .8 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
62. .Астапова Василиса .8 Иванова Мария Михайловна .город Москва .ГБОУ Лицей №138 отд. "Коллаж" . . .
63. Шечкова Анна 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
64. .Мошнов Александр .8 .Толмачева Марина Генндьевна . город Вязники Владимирской области . МБОУ "СОШ №3" г.Вязники . . .
65. Димитренко Анастасия 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
66. Чернова Ирина 8 Толмачева Марина Генндьевна г.Вязники,Владимирская область МБОУ "СОШ №3" . . .
67. Паранин Валерий 8 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
68. .Шагинян Геворг .8 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 . . .
69. Стрельникова Диана 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
70. Кабин Сергей 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
70. Авроров Дмитрий 8 Горбачева Галина Генадьевна Владимирская область, город Владимир МБОУ СОШ № 22 . . .
72. .Мозоль Дмитрий .8 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
73. .Акимова Юлия .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
74. .Лёксина Яна .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ Илькинская СОШ . . .
75. .Назарова Арина .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
76. .Рожкова Анастасия .8 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
77. .Паранина Екатерина .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
78. .Федин Сергей .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
79. .Крайнова Анастасия .8 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
80. Авроров Дмитрий 8 Горбачева Галина Геннадьевна г. Владимир МАОУ СОШ № 39 . . .
81. Майорова Мария 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №22 . . .
82. .Ганялина Ангелина .8 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 . . .
83. .Коротеев Вячеслав .8 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская область,г.Ковров .МБОУ СОШ №22 . . .
84. .Зверев Александр .8 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г. Кировграда Свердловской обл. .МАОУ СОШ №9 . . .
85. Корзан Анастасия 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
86. Черменина Полина 8 Авакян Кнарик Нориковна Краснодарский край, г. Усть-Лабинск МБОУ гимназия №5 . . .
87. Артур Новиков 8 Спирова Татьяна Яновна Владимирская обл., г.Александров МБОУ СОШ № 13 . . .
88. Кожевников Антон 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., город Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
89. Соловкин Георгий 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
90. Горбунова Анастасия 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
91. Рухманова Елизавета 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
92. Серегина Ангелина 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
93. Смотрицкая Юлия 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
94. Овчинников Данил 8 Петрова Эльвира Александровна Тамбовская область, с. Бондари МБОУ Бондарская СОШ . . .
95. Артемова Арина 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
96. .Буторина Полина .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
97. .Васильева Валерия Валерьевна .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
98. .Верещагин Влад .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
99. .Глушакова Катя .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
100. .Дергачева Катя .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
101. .Каримова Лилия .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
102. .Шафикова Резеда .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
103. .Кропачева Ксения .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
104. .Лаврентьева Анастасия .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
105. .Лумпова Полина .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
106. .Любаева Динара .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
107. .Мирзоян Виктория .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
108. .Миронова Валерия .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
109. .Обломий Анна .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
110. .Памеева Дарья .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
111. .Молодцов Юрий .8 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская область город Ковров .МБОУ СОШ №22 . . .
112. Самсонова Анастасия 8 Лисова Светлана Викторовна Владимирская обл., г. Кольчугино МБОУ "СОШ №6" . . .
113. Фокин Семён 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область,город Ковров МБОУ СОШ №22 . . .
114. Дербенёв Сергей 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область,город Ковров МБОУ СОШ №22 . . .
115. Дубков Алексей 8 Лисова Светлана Викторовна Владимирская область, город Кольчугино МБОУ "СОШ № 6" . . .
116. Христофорова Ирина 8 Ефремова Т.П. Владимирская область Гусь-хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
117. Гронова Владилена 8 Никитина Татьяна Авенировна Владимирская область г.Александров МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 08:10, 9 апреля 2015 (MSK) . .
118. Андрианова Алина 8 Кобелева Анна Геннадьевна Владимир МБОУ "СОШ № 9" . . .
119. . . . . . . . .
120. . . . . . . . .
121. . . . . . . . .
122. . . . . . . . .
123. . . . . . . . .
124. . . . . . . . .
125. . . . . . . . .
126. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"