Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Регистрация ЗАВЕРШЕНА!


Таблица регистрации 8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Баллы Итог
1. Усольцев Влад 8 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ № 71 г. Лесной да --Татьяна Никитина 23:18, 9 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
2. .Горбунов Вадим .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 14:03, 5 апреля 2015 (MSK) 31 призер
3. .Хван Анастасия .8 Акиншина Ольга Эдуардовна .г. Рязань .ОГБОУ "СОШ-ЦДО", Спасский филиал да --Татьяна Никитина 22:10, 9 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
4. .Розенкова Юля .8 Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 13:46, 5 апреля 2015 (MSK) 31 призер
5. .Никифоров Дмитрий .8 Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 23:27, 9 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
6. Смирнова Регина 8 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
7. Лянгузова Александра 8 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
8. Игумнова Юлия Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" да --Татьяна Никитина 18:21, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
9. Кислякова Ксения 8 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
10. .Свирин Евгений .8 .Брешева Ольга Ивановна .п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район .МБОУ ХМР "СОШ п. Горноправдинск" да --Татьяна Никитина 12:51, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
11. .Селивёрстов Даниил .8 .Брешева Ольга Ивановна .п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район .МБОУ ХМР "СОШ п. Горноправдинск" да --Татьяна Никитина 12:51, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
12. .Бельтюкова Елизавета .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 13:49, 5 апреля 2015 (MSK) 32 призер
13. .Васильева Валерия Алексеевна .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 13:49, 5 апреля 2015 (MSK) 32 призер
14. .Манылов Денис .8 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 да --Татьяна Никитина 12:57, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
15. .Килин Денис .8 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловская обл .МБОУ СОШ № 71 да --Татьяна Никитина 12:57, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
16. .Зимина Анастасия .8 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 да --Татьяна Никитина 12:57, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
17. .Терешкова Анастасия .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" да --Татьяна Никитина 13:05, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
18. .Садовская Ирина .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
19. .Радько Марк .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" да --Татьяна Никитина 19:39, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
20. .Шабалин Кирилл .8 .Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской области .МБОУ СОШ № 71 г.Лесной да --Татьяна Никитина 12:09, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
21. .Бельский Павел .8 .Захарова Елена Ивановна .Чекрушево Тарского района Омской области .БОУ "Чекрушанская СОШ" . . .
22. .Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Татьяна Никитина 23:14, 5 апреля 2015 (MSK) 33 призер
23. .Трофимов Виктор .8 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" да --Татьяна Никитина 22:16, 9 апреля 2015 (MSK) 32 призер
24. .Томилова Татьяна .8 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" да --Татьяна Никитина 22:23, 9 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
25. .Тюкина Полина .8 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 да --Татьяна Никитина 12:57, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
26. . Гуляева Анастасия . 8 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Татьяна Никитина 13:11, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
27. . Карпов Денис . 8 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Татьяна Никитина 13:11, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
28. . Кирова Анастасия . 8 . Власова Аария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Татьяна Никитина 13:11, 12 апреля 2015 (MSK) 15 участник
29. .Новикова Вероника .8 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" да --Татьяна Никитина 22:46, 6 апреля 2015 (MSK) 25 участник
30. .Осипов Денис .8 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" . . .
31. .Пересыпкина Анна .8 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" да --Татьяна Никитина 22:43, 6 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
32. .Дурандина Диана .8 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Татьяна Никитина 18:16, 12 апреля 2015 (MSK) 26 участник
33. .Дурандина Екатерина .8 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Татьяна Никитина 18:16, 12 апреля 2015 (MSK) 22 участник
34. .Белоусов Константин .8 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Татьяна Никитина 18:16, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
35. .Казунина Алена .8 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Татьяна Никитина 18:16, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
36. .Буслаева Екатерина .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск, Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 20:25, 5 апреля 2015 (MSK) 31 призер
37. Волкова Марьяна 8 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Татьяна Никитина 18:33, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
38. Юлдашева Мария 8 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Татьяна Никитина 23:24, 9 апреля 2015 (MSK) 33 призер
39. Савкина Мария 8 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да --Татьяна Никитина 20:35, 5 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
40. .Рабцевич Виталина .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
41. .Севанько Ольга .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск, Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 20:25, 5 апреля 2015 (MSK) 26 участник
42. .Дегтерева Алина .8 .Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Татьяна Никитина 20:22, 5 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
43. .Алексеенок Ольга .8 .Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Татьяна Никитина 20:22, 5 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
44. .Дракина Анастасия .8 .Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Татьяна Никитина 20:15, 5 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
45. .Попов Егор .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск, Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 14:07, 5 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
46. Прокофьева Елизавета 8 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева да --Татьяна Никитина 18:39, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
47. Михайлова Александра 8 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева да --Татьяна Никитина 18:39, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
48. Скорочкина Юлия 8 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева да --Татьяна Никитина 18:39, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
49. Соколова Виктория 8 Репина Елена Анатольевна Село Новое, Суздальский район, Владимирская область МБОУ "Новосельская СОШ" да --Татьяна Никитина 22:48, 6 апреля 2015 (MSK) 31 призер
50. .Сетмерова Диляра .8 .Османова Зарема Абсеттаровна .Крым,г. Старый Крым .МБОУ "Старокрымский УВК №1 "Школа-гимназия" да --Татьяна Никитина 19:46, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
51. Каменина Ольга 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 14:11, 5 апреля 2015 (MSK) 32 призер
52. Грачева Полина 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 21:06, 5 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
53. Павленко Полина 8 Шпитальная Альбина Юрьевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 20:32, 5 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
54. Воюш Наталья 8 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 да --Татьяна Никитина 18:01, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
55. Кузнецова Инна 8 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 да --Татьяна Никитина 18:01, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
56. Носкова Алёна 8 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 да --Татьяна Никитина 18:01, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
57. .Ковалёва Екатерина .8 . Артамонова Людмила Николаевна .Саратовская область, город Балашов .МОУ СОШ №15 да --Татьяна Никитина 22:36, 9 апреля 2015 (MSK) 32 призер
58. .Лёвина Дарья .8 . Артамонова Людмила Николаевна .Саратовская область, город Балашов .МОУ СОШ №15 да --Татьяна Никитина 22:36, 9 апреля 2015 (MSK) 32 призер
59. .Ковалева Елизавета .8 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Татьяна Никитина 18:05, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
60. .Азаров Анатолий .8 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Татьяна Никитина 18:05, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
61. .Солохина Элеонора .8 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Татьяна Никитина 18:05, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
62. .Астапова Василиса .8 Иванова Мария Михайловна .город Москва .ГБОУ Лицей №138 отд. "Коллаж" да --Елена Сибирина 22:02, 15 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
63. Шечкова Анна 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 23:47, 9 апреля 2015 (MSK) 31 призер
64. Мошнов Александр 8 Толмачева Марина Генндьевна город Вязники Владимирской области МБОУ "СОШ №3 г.Вязники . . .
65. Димитренко Анастасия 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 23:30, 9 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
66. Чернова Ирина 8 Толмачева Марина Генндьевна г.Вязники,Владимирская область МБОУ "СОШ №3 г.Вязники да --Татьяна Никитина 23:21, 9 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
67. Паранин Валерий 8 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
68. .Шагинян Геворг .8 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Татьяна Никитина 00:03, 10 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
69. Стрельникова Диана 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 22:41, 9 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
70. Кабин Сергей 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 00:10, 10 апреля 2015 (MSK) 25 участник
70. Авроров Дмитрий 8 Горбачева Галина Генадьевна Владимирская область, город Владимир МБОУ СОШ № 22 . . .
72. .Мозоль Дмитрий .8 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Татьяна Никитина 18:05, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
73. .Акимова Юлия .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 19:58, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
74. .Лёксина Яна .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ Илькинская СОШ да --Татьяна Никитина 19:58, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
75. .Назарова Арина .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 19:58, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
76. .Рожкова Анастасия .8 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 19:58, 12 апреля 2015 (MSK) 20 участник
77. .Паранина Екатерина .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
78. .Федин Сергей .8 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 19:58, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
79. .Крайнова Анастасия .8 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 19:58, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
80. Авроров Дмитрий 8 Горбачева Галина Геннадьевна г. Владимир МАОУ СОШ № 39 да --Татьяна Никитина 19:58, 12 апреля 2015 (MSK) 9 участник
81. Майорова Мария 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 23:15, 9 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
82. .Ганялина Ангелина .8 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 да --Татьяна Никитина 22:28, 9 апреля 2015 (MSK) 33 призер
83. .Коротеев Вячеслав .8 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская область,г.Ковров .МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 22:45, 9 апреля 2015 (MSK) 33 призер
84. .Зверев Александр .8 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г. Кировграда Свердловской обл. .МАОУ СОШ №9 . . .
85. Корзан Анастасия 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 22:30, 9 апреля 2015 (MSK) 31 призер
86. Черменина Полина 8 Авакян Кнарик Нориковна Краснодарский край, г. Усть-Лабинск МБОУ гимназия №5 да --Татьяна Никитина 22:14, 9 апреля 2015 (MSK) 20 участник
87. Артур Новиков 8 Спирова Татьяна Яновна Владимирская обл., г.Александров МБОУ СОШ № 13 да --Елена Сибирина 21:54, 15 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
88. Кожевников Антон 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., город Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 18:58, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
89. Соловкин Георгий 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 18:58, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
90. Горбунова Анастасия 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 18:58, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
91. Рухманова Елизавета 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ №22
да --Татьяна Никитина 18:58, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
92. Серегина Ангелина 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
93. Смотрицкая Юлия 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 18:58, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
94. Овчинников Данил 8 Петрова Эльвира Александровна Тамбовская область, с. Бондари МБОУ Бондарская СОШ да --Татьяна Никитина 00:17, 10 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
95. Артемова Арина 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 18:48, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
96. .Буторина Полина .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
97. .Васильева Валерия Валерьевна .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 19:02, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
98. .Верещагин Влад .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
99. .Глушакова Катя .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
100. .Дергачева Катя .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 19:08, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
101. .Каримова Лилия .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
102. .Шафикова Резеда .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 12:21, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
103. .Кропачева Ксения .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
104. .Лаврентьева Анастасия .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
105. .Лумпова Полина .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 12:17, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
106. .Любаева Динара .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 12:17, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
107. .Мирзоян Виктория .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 12:13, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
108. .Миронова Валерия .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
109. .Обломий Анна .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 12:45, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
110. .Памеева Дарья .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 12:21, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
111. .Молодцов Юрий .8 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская область город Ковров .МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 23:59, 9 апреля 2015 (MSK) 22 участник
112. Самсонова Анастасия 8 Лисова Светлана Викторовна Владимирская обл., г. Кольчугино МБОУ "СОШ №6" . . .
113. Фокин Семён 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область,город Ковров МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 23:59, 9 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
114. Дербенёв Сергей 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область,город Ковров МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 19:12, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
115. Дубков Алексей 8 Лисова Светлана Викторовна Владимирская область, город Кольчугино МБОУ "СОШ № 6" да --Татьяна Никитина 13:18, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
116. Христофорова Ирина 8 Ефремова Т.П. Владимирская область Гусь-хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 00:07, 10 апреля 2015 (MSK) 32 призер
117. Гронова Владилена 8 Никитина Татьяна Авенировна Владимирская область г.Александров МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 08:10, 9 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
118. Андрианова Алина 8 Кобелева Анна Геннадьевна Владимир МБОУ "СОШ № 9" да --Татьяна Никитина 19:28, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
119. Мединская Евгения 8 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да --Татьяна Никитина 19:28, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
120. . Сомова Екатерина . 8 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Татьяна Никитина 19:23, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
121. . Кандрашкина Юля . 8 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Татьяна Никитина 19:23, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
122. . Сороченкова Анастасия . 8 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Татьяна Никитина 19:23, 12 апреля 2015 (MSK) 22 участник
123. . Болдырева Карина . 8 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Татьяна Никитина 19:23, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
124. .Мячин Данил .8 .Романова Ангелина Георгиевна .г. Томск, пос. Светлый .МАОУ СОШ №22 . . .
125. . Федорова Юлия . 8 . Борозняк Ирина Владимировна . г. Ковров, Владимирская область . МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 00:13, 10 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
126. Якимова Милена 8 "В" Татьяна Никитина г.Александров МБОУ СОШ №1 да --Татьяна Никитина 13:18, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
127. Чугунова Екатерина 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 00:20, 10 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
128. .Бобёр Елизавета .8 .Калиновская А.В. .Минская область, Несвижский р-н, д.Снов .ГУО "Сновская СШ" да --Татьяна Никитина 19:39, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
129. .Аверина Валерия .8 .Васина И.А. .г. Меленки .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Татьяна Никитина 12:04, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
130. .Сергеева Дарья .8 .Васина И.А. .г. Меленки .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Татьяна Никитина 12:04, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
131 . Константинов Кирилл . 8 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Татьяна Никитина 20:04, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
132 .Фамутдинов Роман .8 .Власова Мария Васильевна .г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Татьяна Никитина 20:04, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
133. .Волкова Мария .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Елена Сибирина 21:39, 15 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
134. .Огнетова Анастасия .8 . Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск, Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Елена Сибирина 21:29, 15 апреля 2015 (MSK) 24 участник
135. .Сергиенко Людмила .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Елена Сибирина 21:06, 15 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
136. .Бем Алина .8Б .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" да --Елена Сибирина 21:43, 15 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
137. .Медведев Артур .8Б .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" . . .
138. .Вершинин Александр .8Б .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" . . .
139. .Сергеева Ульяна .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
140. .Старикова Ирина .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 17:47, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
141. .Тронин Никита .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
142. .Сухих Егор .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 26 участник
143. .Ханжина Валерия .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" да --Татьяна Никитина 18:18, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
144. .Городчикова Дария .8 .Кузнецова Ю.А. .г. Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
145. .Королева Анна .8В .Никитина Татьяна Авенировна .г.Александров,Владимирская область .МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 00:42, 10 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
146. Яманова Полина 8 Никитина Татьяна Авенировна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 21:58, 9 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
147. Ильин Денис 8 Никитина Татьяна Авенировна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 23:33, 15 апреля 2015 (MSK) 33 призер
148. Шуин Артем 8 Никитина Татьяна Авенировна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 00:42, 10 апреля 2015 (MSK) 23 участник
149. Столярова Анна 8 Никитина Татьяна Авенировна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 22:05, 9 апреля 2015 (MSK) 31 призер
150. Исаакова Ульяна 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 17:56, 12 апреля 2015 (MSK) 26 участник
151 Башмакова Екатерина 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
152 Зайляев Тимур 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
153 Хабибрахманов Ильнур 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
154. .Екимова Арина .8 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино, Владимирская область .МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 21:33, 15 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
155. .Сидоренко Валерия .8 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино, Владимирская область .МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 21:33, 15 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
156. .Бурякова Ангелина .8 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино, Владимирская область .МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 21:33, 15 апреля 2015 (MSK) 33 призер
157. Сластухина Анна 8 Никитина Татьяна Авенировна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 00:42, 10 апреля 2015 (MSK) 31 призер
158. Карцева Полина 8 Никитина Татьяна Авенировна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 09:06, 10 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
159. Ильин Матвей 8 Никитина Татьяна Авенировна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 00:42, 10 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
160. .Чу-Ван-Сян Никита .8 .Емельянова Анна Николаевна .г. Покровск Республика Саха (Якутия) .МБОУ "Покровская СОШ № 2" да --Елена Сибирина 21:14, 15 апреля 2015 (MSK) 20 участник
161. .Ефремов Андрей .8 .Емельянова Анна Николаевна .г. Покровск Республика Саха (Якутия) .МБОУ "Покровская СОШ № 2" да --Елена Сибирина 21:24, 13 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
162. .Иванов Айтал .8 .Емельянова Анна Николаевна .г. Покровск Республика Саха (Якутия) .МБОУ "Покровская СОШ № 2" да --Елена Сибирина 21:11, 15 апреля 2015 (MSK) 31 призер
163. Курицына Диана 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 17:56, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
164. Топорков Антон 8 Никитина Татьяна Авенировна Владимирская область г.Александров МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 08:52, 10 апреля 2015 (MSK) 32 призер
165. . Конова Дарья . 8 . Борозняк Ирина Владимировна . г. Ковров, Владимирская область . МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 20:36, 12 апреля 2015 (MSK) 26 участник
166. . Орлова Ксения . 8 . Гордон Ольга Демидовна . г. Ковров, Владимирская область . МБОУ СОШ №22 . . .
167. .Бичиянц Настя .8 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 20:57, 15 апреля 2015 (MSK) 31 призер
168. .Карасев Филипп .8 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 20:57, 15 апреля 2015 (MSK) 33 призер
169. . Сидоренко Георгий .Канабейская Светлана Владимировна .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области .МБОУ ГСОШ да --Татьяна Никитина 00:07, 19 апреля 2015 (MSK) 21 участник
170. .Медведева Екатерина .Канабейская Светлана Владимировна .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области .МБОУ ГСОШ . да --Татьяна Никитина 00:07, 19 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
171 Алкисев Илья 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
172 Иванов Андрей 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 17:46, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
173 Еременко Владислав. 8 .Адигамова Т.Н. .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий да --Татьяна Никитина 20:16, 28 апреля 2015 (MSK) 33 призер
174 Растяпина Анастасия 8 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да --Елена Сибирина 21:46, 15 апреля 2015 (MSK) 21 участник
175 Дубинина Екатерина 8 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да --Елена Сибирина 21:50, 15 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
176 Архипова Валерия 8 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да --Елена Сибирина 21:50, 15 апреля 2015 (MSK) 19 участник
177. Коваленко Роман 8 Архипова Алина Викторовна Смоленская область. Сафоновский район. Город Сафоново. МБОУ "СОШ №1" да --Татьяна Никитина 21:50, 21 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
178. .Жуков Егор .8 Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 20:36, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
179. .Колегова Полина .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Елена Сибирина 21:03, 15 апреля 2015 (MSK) 31 призер
180. .Пустовгаров Захар .8 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Елена Сибирина 21:24, 15 апреля 2015 (MSK) 32 призер
181. Бызова Софья 8 Никитина Татьяна Авенировна Владимирская область г.Александров МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 21:10, 10 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
182. Шепелев Кирилл 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 17:56, 12 апреля 2015 (MSK) 26 участник
183. Ефимова Анна 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 17:56, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
184. Кондратенко Дмитрий 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 21:59, 15 апреля 2015 (MSK) 19 участник
185. Колосовский Вячеслав 8 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
186. Тихонова Анна 8 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 20:36, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
187. Курдюмова Софья 8 Петрова Эльвира Александровна Тамбовская область, с. Бондари МБОУ Бондарская СОШ да --Елена Сибирина 21:41, 15 апреля 2015 (MSK) 32 призер
188. Мартынов Алексей 8 Никитина Татьяна Авенировна Владимирская область г.Александров МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 21:10, 10 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
189. Чувина Александра 8 Никитина Татьяна Авенировна Владимирская область г.Александров МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Татьяна Никитина 21:10, 10 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
190. Имомов Назар 8 Агаркова Валентина Викторовна х. Новая Надежда, Куйбышевского района, Ростовской области МБОУ Ясиновская СОШ да --Татьяна Никитина 23:33, 15 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"