Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Подвиг твой бессмертен!

Материал из Vladimir

Версия от 04:49, 23 декабря 2014; Носкова Лариса (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

70-летию Великой Победы посвящается
Геогргиевская лента.png
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Подвиг твой бессмертен!"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 14 декабря 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 декабря 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Левакова Виктория 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 20:44, 20 декабря 2014 (MSK) 22 балла лауреат
2. Курышева Полина 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) 21 балл участник
3. Волков Дмитрий 8 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:24, 15 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
4. Назарова Арина 8 Тимина Н.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
5. Гуляева Анастасия 8 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:24, 15 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
6. Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 21:24, 15 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
7. Борисова Дарья 8 Чистякова Е.Е. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
8. Единов Данила 8 Чистякова Е.Е. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
9. Липина Ксения 8 Чистякова Е.Е. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
10. Носков Александр 8 Курышова С.А. г. Ковров МБОУ СО № 21 да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
11. Разгуляева Даша 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 22 балла лауреат
12. Ежов Егор 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 22 балла лауреат
13. Линяева Светлана 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
14. Репотова Ульвия 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
15. Савкина Мария 8 Логунова М.П. Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" да--Носкова Лариса Павловна 20:31, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
16. Гусар Варвара 8 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №7" да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
17. Шишкова Ольга 8 Барабанова Н.Е. г. Курлово МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 22 балла лауреат
18. Шмыгова Марина 8 Барабанова Н.Е. г. Курлово МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 22 балла лауреат
19. Авдонин Данила 8 Баранова Надежда Александровна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:31, 14 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
20. Гладилкин Антон 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 13 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
21. Евдокимова Светлана 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 13 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
22. Кудрявцева Евгения 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 13 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
23. Кускова Юлия 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:31, 13 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
24. Чистякова Дарья 8 Сапега Н.А. г Собинки МБОУ СОШ № 1. да--Носкова Лариса Павловна 13:32, 13 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
25. Мелехин Дмитрий 8 Гусар Ольга Андреевна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №7" . 0 баллов нет работы
26. Кичкаев Антон 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
27. Артамонова Алина 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
28. Федорова Дарья 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 24 ьбалла призер
29. Шикалова Анна 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
30. Гордеева Ксения 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
31. Бакулин Владимир 8 Бельянинова Н.Н. р.п.Сосновка, Тамбовская область МБОУ Сосновской СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
32. Остроухова Алёна 8 Бельянинова Н.Н. р.п.Сосновка, Тамбовской области МБОУ Сосновской СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
33. Стрельникова Елизавета 8 Бельянинова Н.Н. р.п.Сосновка, Тамбовской области МБОУ Сосновской СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 13:39, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
34. Ботов Александр 8 Логунова Татьяна Алексеевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:24, 15 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
35. Бесчастнов Антон 8 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 21 балл участник
36. Уткин Дмитрий 8 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 22 балла лауреат
37. Бобков Дмитрий 8 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
38. Зверева Ирина 8 Румянцева Любовь Петровна д. Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
39. Тростина Полина 8 Румянцева Любовь Петровна д. Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 22 балла лауреат
40. Некрасов Илья 8 Мелкумян Ж.А. г. Электросталь ГБОУ Гимназия № 17 да--Носкова Лариса Павловна 00:12, 18 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель


Вернуться на страницу викторины "Подвиг твой бессмертен!"