Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Подвиг твой бессмертен!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(8 класс)
(8 класс)
Строка 341: Строка 341:
|-
|-
| 31.
| 31.
-
| .
+
| Бакулин Владимир
-
| .
+
| 8 класс
-
| .
+
| Бельянинова Н.Н.
-
| .
+
| р.п.Сосновка, Тамбовская область
-
| .
+
| МБОУ Сосновской СОШ №2
| .
| .
| .
| .
Строка 351: Строка 351:
|-
|-
| 32.
| 32.
-
| .
+
| Остроухова Алёна
-
| .
+
| 8 класс
-
| .
+
| Бельянинова Н.Н.
-
| .
+
| р.п.Сосновка, Тамбовской области
-
| .
+
| МБОУ Сосновской СОШ №2
| .
| .
| .
| .
Строка 361: Строка 361:
|-
|-
| 33.
| 33.
-
| .
+
| Стрельникова Елизавета
-
| .
+
| 8 класс
-
| .
+
| Бельянинова Н.Н.
-
| .
+
| р.п.Сосновка, Тамбовской области
| .
| .
| .
| .

Версия 15:46, 13 декабря 2014


70-летию Великой Победы посвящается
Геогргиевская лента.png
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Подвиг твой бессмертен!"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 14 декабря 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 декабря 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Левакова Виктория 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
2. Курышева Полина 8 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) . .
3. Волков Дмитрий 8 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
4. Назарова Арина 8 Тимина Н.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) . .
5. Гуляева Анастасия 8 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
6. Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
7. Борисова Дарья 8 Чистякова Е.Е. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) . .
8. Единов Данила 8 Чистякова Е.Е. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) . .
9. Липина Ксения 8 Чистякова Е.Е. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) . .
10. Носков Александр 8 Курышова С.А. г. Ковров МБОУ СО № 21 да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 13 декабря 2014 (MSK) . .
11. Разгуляева Даша 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
12. Ежов Егор 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
13. Линяева Светлана 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ . . .
14. Репотова Ульвия 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ . . .
15. Савкина Мария 8 Логунова М.П. Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" . . .
16. Гусар Варвара 8 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №7" . . .
17. Шишкова Ольга 8 Барабанова Н.Е. г. Курлово МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
18. Шмыгова Марина 8 Барабанова Н.Е. г. Курлово МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
19. Авдонин Данила 8 Баранова Надежда Александровна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
20. Гладилкин Антон 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
21. Евдокимова Светлана 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
22. Кудрявцева Евгения 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
23. Кускова Юлия 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
24. Чистякова Дарья 8 Сапега Н.А. г Собинки МБОУ СОШ № 1. да--Носкова Лариса Павловна 13:32, 13 декабря 2014 (MSK) . .
25. Мелехин Дмитрий 8 класс Гусар Ольга Андреевна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №7" . . .
26. Кичкаев Антон 8 класс Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
27. Артамонова Алина 8 класс Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
28. Федорова Дарья 8 класс Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
29. Шикалова Анна 8 класс Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
30. Гордеева Ксения 8 класс Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
31. Бакулин Владимир 8 класс Бельянинова Н.Н. р.п.Сосновка, Тамбовская область МБОУ Сосновской СОШ №2 . . .
32. Остроухова Алёна 8 класс Бельянинова Н.Н. р.п.Сосновка, Тамбовской области МБОУ Сосновской СОШ №2 . . .
33. Стрельникова Елизавета 8 класс Бельянинова Н.Н. р.п.Сосновка, Тамбовской области . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .


Вернуться на страницу викторины "Подвиг твой бессмертен!"