Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации учащихся 8 класса - участников сетевой викторины "Женщины в истории России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Женщины в истории России"



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Женщины в истории России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 марта!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  5. Доступ к таблице будет закрыт 11 марта в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папулина Анна 8 Уварова Е.В. г. Владимир МБОУ "СОШ №19" нет ответов 0 -
2. Катя Козлова 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 11:16, 8 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
3. Богатёнкова Настя 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 16:03, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
4. Цветкова Аня 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 13:07, 8 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
5. Суворов Дима 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 11:44, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
6. Сумин Антон 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 19:58, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
7. Алексей Круглов 8 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош да--Носкова Лариса 19:06, 9 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
8. Вика Гусева 8 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош да--Носкова Лариса 16:03, 7 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
9. Данила Козлов 8 Головина Людмила Петровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 19:58, 10 марта 2012 (UTC) 10 баллов участник
10. Миронова Анастасия 8 Миронова Юлия Борисовна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса 15:15, 6 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
11. Галкина Екатерина 8 Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево, Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 17:23, 7 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
12. Карабанова Олеся 8 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса 17:19, 6 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
13. Дойникова Екатерина 8 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка да--Носкова Лариса 15:15, 6 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
14. Шевченко Полина 8 Качалкина Ольга Евгеньевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка да--Носкова Лариса 15:15, 6 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
15. Пономарева Анастасия 8 Сачкова О.Ю. г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 12:42, 8 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
16. Миронова Ольга 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:23, 7 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
17. Кузаева Алина 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:23, 7 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
18. Палагина Дарья 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:38, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
19. Дидух Игорь 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 09:03, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
20. Медведев Сергей 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 09:03, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
21. Серебряков Евгений 8 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ да--Носкова Лариса 19:58, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
22. Бузукин Роман 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 11:53, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
23. Папаева Марина 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 11:44, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
24. Мороз Анастасия 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 17:15, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
25. Москвина Мария 8 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 15:16, 8 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
26. Чикунова Юлия 8 Чикунова Светлана Васильевна г. Курлово МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса 18:01, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
27. Назарова Виктория 8 Назарова Елена Васильевна Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 16:04, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
28. Шульпина Анастасия 8 Чихватова Наталья Станиславовна Ковров МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 17:50, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
29. Политова Елена 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса 11:53, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
30. Кудрявцева валерия 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса 11:53, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
31. Бугрова Екатерина 8 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 19:58, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
32. Ярослав Горохов 8 Воробьева Татьяна Владимировна Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 12:54, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
33. Бусурина Ирина 8 Таранина С.В. Ковров МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса 16:16, 7 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
34. Ольга Гладилова 8 Абакшина Марина Владимировна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 12:54, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
35. Смирнов Саша 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 11:44, 11 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
36. Ростовцев Павел 8 Тихомирова А.В. Владимир МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 13:38, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
37. Пучкова Ксения 8 Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:07, 7 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
38. Ермолаева Елена 8 Бритикова Е.А. Суздальский район МКОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 12:08, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
39. Галкин Александр. 8 Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево, Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 19:26, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
40. Шикова Арина 8 класс Ионкина Ирина Евгеньевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 18:48, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
41. Гусарова Алина 8 класс Никитаева Надежда Фёдоровна с. Дмитриевы Горы, Мелнковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 18:48, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
42. Овчинникова Маргарита 8 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 11:44, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
43. Гуленкин Валерий 8 Кандрушина Е.Н. с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 18:49, 8 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
44. Ипатова Олеся 8 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 13:38, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
45. Сдобнов Василий 8 Стулова О.Н. г. Меленки МОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 11:53, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
46. Морозова Анна 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 18:48, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
47. Савинова Влада 8 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 11:53, 10 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
48. Савинова Влада 8 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 11:53, 10 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
49. Бещанова Валерия 8 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 17:12, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
50. Федотова Кира 8 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 19:58, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
51. Молева Ксения 8 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 17:12, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
52. Климкова Дарья 8 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 17:15, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
53. Челышев Антон 8 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 19:58, 10 марта 2012 (UTC) 6 баллов участник
54. Иванова Дарья 8 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 19:58, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
55. Барнягина Кристина 8 Лукина Г.В. с.Бутылицы Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 11:44, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
56. Илюшкина Алена 8 Шачкова З.В. г. Меленки МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 11:48, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
57. Шурыгина Даша 8 Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 12:54, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
58. Светлана Зинина 8 Кутузова Марина Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 17:01, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
59. Федулина Екатерина 8 Кутузова Марина Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 12:54, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
60. Вихрева Марина 8 Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 21. да--Носкова Лариса 12:54, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
61. Бугай Дарья 8 Чугунова Елена Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ №36 да--Носкова Лариса 17:22, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Женщины в истории России"