Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Добра тебе и света, Владимирская Русь!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Добра тебе и света, Владимирская Русь!}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины"Добра тебе и света, Владимирская Русь!"


tux
Участник сетевого проекта "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевого проекта Добра тебе и света, Владимирская Русь!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 3 сентября 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 23 августа 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Гуляева Анастасия 8 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
2. Аверина Лера 8 Аверина Н.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
3. Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
4. Гладилкин Антон 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
5. Кускова Юлия 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
6. Евдокимова Светлана 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
7. Кудрявцева Евгения 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
8. Вохменцева Виктория 8 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа", . . .
9. Дубков Алексей 8 Крылова Олеся Васильевна Кольчугинский район МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Кольчугино . . .
10. Алексеев Влад 8 Крылова Олеся Васильевна Кольчугинский район МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Кольчугино . . .
11. Носков Саша 8 Федотова С.Б г. Ковров МБОУ СОШ № 21 . . .
12. .Гусар Варвара . 8 .Гусар О.А. .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №7 . . .
13. Оржел Маргарита 8 Агеева А. Ш. п. Боголюбово, Суздальский р-он МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" . . .
14. Носова Алиса 8 Агеева А. Ш. п. Боголюбово, Суздальский р-он МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" . . .
15. Чевтаев Андрей 8 Сорокина Елена Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2 . . .
16. Чернявская Анастасия 8 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" . . .
17. Гогуев Руслан 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 22 августа 2014 (MSK) . .
18. Бизяев Денис 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 22 августа 2014 (MSK) . .
19. Коржавина Анастасия 8 Бельянинова Надежда Николаевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
20. Нагайцева Ирина 8 Бельянинова Надежда Николаевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
21. Ярцев Андрей 8 Бельянинова Надежда Николаевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"