Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Добра тебе и света, Владимирская Русь!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(8 класс)
(8 класс)
 
(36 промежуточных версий не показаны.)
Строка 48: Строка 48:
| г.Меленки
| г.Меленки
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:12, 22 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 28 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 2.  
| 2.  
-
| .
+
| [[Участник: Аверина Лера|Аверина Лера]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Аверина Н.А.
-
| .
+
| г.Меленки
-
| .
+
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 14:57, 26 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 3.  
| 3.  
-
| .
+
| [[Участник: Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга ]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник: Цыганкова Юлия Евгеньевна | Цыганкова Юлия Евгеньевна]]
-
| .
+
| г. Меленки
-
| .
+
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 10:48, 25 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 4.  
| 4.  
-
| .
+
| Гладилкин Антон
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 10:48, 25 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 32 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 5.  
| 5.  
-
| .
+
| Кускова Юлия
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 10:48, 25 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 32 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 6.  
| 6.  
-
| .
+
| Евдокимова Светлана
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 10:48, 25 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 32 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 7.  
| 7.  
-
| .
+
| Кудрявцева Евгения
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 10:48, 25 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 32 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 8.  
| 8.  
-
| .
+
| [[Участник: Виктория Вохменцева|Вохменцева Виктория]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
-
| .
+
| Судогодский район
-
| .
+
| [http://vorsou.ucoz.ru Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа",]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 10:48, 25 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 9.  
| 9.  
-
| .
+
| [[Участник: Алексей Дубков|Дубков Алексей]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Крылова Олеся Васильевна
-
| .
+
| Кольчугинский район
-
| .
+
| МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Кольчугино
-
| .
+
| нет работы
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| 0
|-
|-
| 10.  
| 10.  
-
| .
+
| [[Участник: Алексеев Влад|Алексеев Влад]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Крылова Олеся Васильевна
-
| .
+
| Кольчугинский район
-
| .
+
| МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Кольчугино
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:12, 22 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 11.  
| 11.  
-
| .
+
| Носков Саша
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Федотова С.Б
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 21
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:12, 22 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 12.  
| 12.  
-
| .
+
| .Гусар Варвара
-
| .  
+
| . 8
-
| .
+
| .Гусар О.А.
-
| .
+
| .г.Кольчугино
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №7
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:12, 22 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 13.  
 +
| Оржел Маргарита
 +
| 8
 +
| Агеева А. Ш.
 +
| п. Боголюбово, Суздальский р-он
 +
| МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
 +
| нет работы
 +
| 0 баллов
 +
| о
 +
|-
 +
| 14.
 +
| Носова Алиса
 +
| 8
 +
| Агеева А. Ш.
 +
| п. Боголюбово, Суздальский р-он
 +
| МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
 +
| нет работы
 +
| о баллов
 +
| о
 +
|-
 +
| 15.
 +
| Чевтаев Андрей
 +
| 8
 +
| Сорокина Елена Николаевна
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ ООШ №2
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 14:57, 26 августа 2014 (MSK)
 +
| 33 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 16.
 +
| [[Участник: Анастасия Чернявская|Чернявская Анастасия]]
 +
| 8
 +
| [[Участник: Marina Logunova|Логунова Марина Павловна]]
 +
| с. Архангел Меленковский район
 +
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 14:57, 26 августа 2014 (MSK)
 +
| 18 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 17.
 +
| Гогуев Руслан
 +
| 8
 +
| Рахматуллина В.Е.
 +
| Ковровский район
 +
| МБОУ Клязьмогородецкая ООШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 22 августа 2014 (MSK)
 +
| 35 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 18.
 +
| Бизяев Денис
 +
| 8
 +
| Рахматуллина В.Е.
 +
| Ковровский район
 +
| МБОУ Клязьмогородецкая ООШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 22 августа 2014 (MSK)
 +
| 35 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 19.
 +
| Коржавина Анастасия
 +
| 8
 +
| Бельянинова Надежда Николаевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:22, 25 августа 2014 (MSK)
 +
| 29 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 20.
 +
| Нагайцева Ирина
 +
| 8
 +
| Бельянинова Надежда Николаевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:22, 25 августа 2014 (MSK)
 +
| 30 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 21.
 +
| Ярцев Андрей
 +
| 8
 +
| Бельянинова Надежда Николаевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:22, 25 августа 2014 (MSK)
 +
| 30 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 22.
 +
|  [[Участник: Илья Гавриловец|Гавриловец Илья]]
 +
| 8
 +
| [[Участник: Егорова Н.А.|Егорова Наталия Алексеевна]]
 +
| Камешковский район
 +
| [http://azzzaza.ucoz.ru// МОУ Сергеихинская средняя общеобразовательная школа]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:22, 25 августа 2014 (MSK)
 +
| 27 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 23.
 +
| [[Участник: Миша Чёлышев  |Чёлышев Михаил]]
 +
| 8
 +
| [[Участник: Егорова Н.А.|Егорова Наталия Алексеевна]]
 +
| Камешковский район
 +
| [http://azzzaza.ucoz.ru// МОУ Сергеихинская средняя общеобразовательная школа]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:27, 27 августа 2014 (MSK)
 +
| 32 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 24.
 +
| Поцелеев Владислав
 +
| 8
 +
| Файбышенко Н.Н.
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ СОШ №7
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 14:57, 26 августа 2014 (MSK)
 +
| 20 баллов
 +
| участник
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 18:34, 21 сентября 2014

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Добра тебе и света, Владимирская Русь!}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины"Добра тебе и света, Владимирская Русь!"


tux
Участник сетевого проекта "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевого проекта Добра тебе и света, Владимирская Русь!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 3 сентября 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 23 августа 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Гуляева Анастасия 8 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 23:12, 22 августа 2014 (MSK) 28 баллов участник
2. Аверина Лера 8 Аверина Н.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 14:57, 26 августа 2014 (MSK) 35 баллов победитель
3. Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 10:48, 25 августа 2014 (MSK) 35 баллов победитель
4. Гладилкин Антон 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 10:48, 25 августа 2014 (MSK) 32 балла лауреат
5. Кускова Юлия 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 10:48, 25 августа 2014 (MSK) 32 балла лауреат
6. Евдокимова Светлана 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 10:48, 25 августа 2014 (MSK) 32 балла лауреат
7. Кудрявцева Евгения 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 10:48, 25 августа 2014 (MSK) 32 балла лауреат
8. Вохменцева Виктория 8 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа", да--Носкова Лариса Павловна 10:48, 25 августа 2014 (MSK) 29 баллов участник
9. Дубков Алексей 8 Крылова Олеся Васильевна Кольчугинский район МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Кольчугино нет работы 0 баллов 0
10. Алексеев Влад 8 Крылова Олеся Васильевна Кольчугинский район МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Кольчугино да--Носкова Лариса Павловна 23:12, 22 августа 2014 (MSK) 29 баллов участник
11. Носков Саша 8 Федотова С.Б г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса Павловна 23:12, 22 августа 2014 (MSK) 35 баллов победитель
12. .Гусар Варвара . 8 .Гусар О.А. .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 23:12, 22 августа 2014 (MSK) 31 балл лауреат
13. Оржел Маргарита 8 Агеева А. Ш. п. Боголюбово, Суздальский р-он МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" нет работы 0 баллов о
14. Носова Алиса 8 Агеева А. Ш. п. Боголюбово, Суздальский р-он МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" нет работы о баллов о
15. Чевтаев Андрей 8 Сорокина Елена Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 14:57, 26 августа 2014 (MSK) 33 балла призер
16. Чернявская Анастасия 8 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" да--Носкова Лариса Павловна 14:57, 26 августа 2014 (MSK) 18 баллов участник
17. Гогуев Руслан 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 22 августа 2014 (MSK) 35 баллов победитель
18. Бизяев Денис 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 22 августа 2014 (MSK) 35 баллов победитель
19. Коржавина Анастасия 8 Бельянинова Надежда Николаевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 25 августа 2014 (MSK) 29 баллов участник
20. Нагайцева Ирина 8 Бельянинова Надежда Николаевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 25 августа 2014 (MSK) 30 баллов участник
21. Ярцев Андрей 8 Бельянинова Надежда Николаевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 25 августа 2014 (MSK) 30 баллов участник
22. Гавриловец Илья 8 Егорова Наталия Алексеевна Камешковский район МОУ Сергеихинская средняя общеобразовательная школа да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 25 августа 2014 (MSK) 27 баллов участник
23. Чёлышев Михаил 8 Егорова Наталия Алексеевна Камешковский район МОУ Сергеихинская средняя общеобразовательная школа да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 27 августа 2014 (MSK) 32 баллов лауреат
24. Поцелеев Владислав 8 Файбышенко Н.Н. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 14:57, 26 августа 2014 (MSK) 20 баллов участник

Вернуться на страницу викторины "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"