Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(8 класс)
Строка 626: Строка 626:
| .
| .
|-
|-
-
| .
+
| .60
-
| .
+
| .Богданов Даниил
-
| .
+
| .8
-
| .
+
| .Карандашова Н.С.
-
| .  
+
| .Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| .МБОУ Уршельская СОШ
| .
| .
| .
| .

Версия 20:07, 3 мая 2015


Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу voroninalv5@gmail.com - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 03 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1 Шишкова Ольга 8 Барабанова Наталья Евгеньевна г. Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да --Воронина Л.В. 14:18, 30 апреля 2015 (MSK) . .
3. Авдонин Данила 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:11, 30 апреля 2015 (MSK) . .
4. Трифонова Анна 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:25, 30 апреля 2015 (MSK) . .
5. Малов Антон 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:11, 30 апреля 2015 (MSK) . .
6. Илюкина Марина 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:28, 30 апреля 2015 (MSK) . .
7. Волкова Марьяна 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:11, 30 апреля 2015 (MSK) . .
8. Модина Наталья 8 Медведева Светлана Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да --Воронина Л.В. 20:38, 3 мая 2015 (MSK) . .
9. Медведев Андрей 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:28, 30 апреля 2015 (MSK) . .
10. Шиков Иван 8 Белова В.А с.Дмитриевы Горы Меленковский район Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
11. Уткин Дмитрий 8 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
12. Бобков Дмитрий 8 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
13. Бесчастнов Антон 8 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
14. Носков Александр 8 Курышова С.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да --Воронина Л.В. 19:42, 3 мая 2015 (MSK) . .
15. Автушко Даниил 8 Зайцева Марина Федоровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 14:24, 30 апреля 2015 (MSK) . .
16. Зарубина Римма 8 Зайцева Марина Федоровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 14:24, 30 апреля 2015 (MSK) . .
17. Ганцева Полина 8 Зайцева Марина Федоровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 14:24, 30 апреля 2015 (MSK) . .
18. Зайцева Виктория 8 Зайцева Марина Федоровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 14:24, 30 апреля 2015 (MSK) . .
19. Кузьмишкина Дарья 8 Зайцева Марина Федоровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 14:24, 30 апреля 2015 (MSK) . .
20. Войнакова Кристина 8 Зайцева Марина Федоровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 14:24, 30 апреля 2015 (MSK) . .
21. Новикова Виктория 8 Зайцева Марина Федоровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 18:19, 30 апреля 2015 (MSK) . .
22. Шильцова Анастасия 8 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский район,Владимирская область,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ". да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
23. Медведева Мария 8 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да --Воронина Л.В. 23:16, 30 апреля 2015 (MSK) . .
24. Толстова Марина 8 Барабанова Наталья Евгеньевна г. Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да --Воронина Л.В. 14:18, 30 апреля 2015 (MSK) . .
25. Луконина Анастасия 8 Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" да --Воронина Л.В. 23:17, 30 апреля 2015 (MSK) . .
26. Лукина Алина 8 Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" да --Воронина Л.В. 23:48, 30 апреля 2015 (MSK) . .
27. Павлов Андрей 8 Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
28. Кудрявцева Евгения 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
29. Евдокимова Светлана 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
30. Кускова Юлия 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
31. Гладилкин Антон 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
32. Павлова Изабелла 8 Павлова Надежда Вячеславовна г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да --Воронина Л.В. 14:20, 30 апреля 2015 (MSK) . .
33. Шмыгова Марина 8 Барабанова Наталья Евгеньевна г. Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
34. Разгуляева Дарья 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" да --Воронина Л.В. 19:42, 3 мая 2015 (MSK) . .
35. Репотова Ульвия 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
36. Мединский Александр 8 Горбушина Ирина Борисовна г.Вязники Владимирская обл. ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да --Воронина Л.В. 21:07, 30 апреля 2015 (MSK) . .
37. Гладышев Павел 8 Павлова Надежда Вячеславовна г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да --Воронина Л.В. 18:12, 30 апреля 2015 (MSK) . .
38. Акимова Юлия 8 Тимина И.А. с.Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да --Воронина Л.В. 18:12, 30 апреля 2015 (MSK) . .
39. Бизяев Денис 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
40. Андреев Алексей 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
41. Барабанов Афанасий 8 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
42. Крылов Антон 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:28, 30 апреля 2015 (MSK) . .
43. Масленников Андрей 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:28, 30 апреля 2015 (MSK) . .
44. Залётина Яна 8 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 22:30, 30 апреля 2015 (MSK) . .
45. Дятлов Даниил 8 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ "СОШ №19" да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
46. Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Воронина Л.В. 22:25, 30 апреля 2015 (MSK) . .
47. Сачков Максим 8 Ольга Юрьевна Сачкова г.Ковров МБОУ СОШ №21 да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
48. Суслова Елена 8 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
49. Орешина Анастасия 8 Белова В.А. с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
50. Краснопёрова Екатерина 8 класс Воробьёва Е.В. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
51. Макаревич Анастасия 8 класс Воробьёва Е.В. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
52. Ивлев Данила 8 Костина Ирина Николаевна с.Бутылицы Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да --Воронина Л.В. 21:28, 2 мая 2015 (MSK) . .
53. Сергеева Дарья 8 Фоменков Григорий Борисович г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
54. Иванов Андрей 8 Шайдурова Наталья Леонидовна г.Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
55. Болотова Ирина 8 Шайдурова Наталья Леонидовна г.Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
56. Дубинин Илья 8 Дубинина Валентина Алексеевна Тамбовская область, Мичуринский район Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ да --Воронина Л.В. 20:19, 3 мая 2015 (MSK) . .
57. Тихомирова Мария 8 Платова Е. А. г. Владимир МБОУ "СОШ №34" да --Воронина Л.В. 23:12, 3 мая 2015 (MSK) . . .
58 Фролова Мария 8 Платова Е. А. г.Владимир МБОУ "СОШ №34" да --Воронина Л.В. 23:12, 3 мая 2015 (MSK) . .
59 Полюшкин Антон 8 Платова Е. А. г.Владимир МБОУ "СОШ №34" да --Воронина Л.В. 23:12, 3 мая 2015 (MSK) . .
.60 .Богданов Даниил .8 .Карандашова Н.С. .Гусь-Хрустальный район .МБОУ Уршельская СОШ . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"