Таблица регистрации участников/8 класс/Викторина Твой олимпийский день

Материал из Vladimir

Версия от 18:41, 23 февраля 2014; Носкова Лариса (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ===>>


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 15 февраля 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 февраля 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Тишкова Александра 8 Ходаева Светлана Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса Павловна 18:03, 10 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
2. Титова Дарья 8 Зайцева Надежда Анатольевна Владимирская область Гусь-Хрустальный район д Аксёново МКОУ Аксёновская ООШ Гусь-Хрустального района да--Носкова Лариса Павловна 23:46, 9 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
3. Суворкина Мария 8 Кандрушина Е. Н. Владимирская область Меленковский район д. Кононово МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Меленковского района да--Носкова Лариса Павловна 18:30, 14 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
4. Ревягин Александр 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 17:45, 12 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
5. Пищулов Данила 8 Пищулова Ольга Николаевна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область [МБОУ "Андреевская СОШ"] да--Носкова Лариса Павловна 22:42, 18 февраля 2014 (MSK) 49 баллов победитель
6. Варёнова Юлия 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 12 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
7. Ахмедова Лиана 8 Крестьянникова О.В. Владимирская область Петушинский район д.Костино МБОУ Костинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:18, 9 февраля 2014 (MSK) 49 баллов победитель
8. Зуевич Катя 8 Крестьянникова О.В. Владимирская область Петушинский район д.Костино МБОУ Костинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:18, 9 февраля 2014 (MSK) 49 баллов победитель
9. Паша Малышев 8 Владимирская обл., Вязники МБОУ СОШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 15:37, 13 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
10. Расторгуева Катя 8 Кутузова ИрА город Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ № 6" да--Носкова Лариса Павловна 15:37, 13 февраля 2014 (MSK) 48 баллов призер
11. Нефёдов Александр 8 Нефедова Елена Геннадьевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:37, 13 февраля 2014 (MSK) 43 балла лауреат
12. Гоголина Алена 8 Якимова Галина Юрьевна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" . . .
13. Мозгова Екатерина 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 10 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
14. Сушилина Полина 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 10 февраля 2014 (MSK) 29 баллов участник
15. Соловьева Ольга 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 10 февраля 2014 (MSK) 43 балла лауреат
16. Шестерова Мария 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 10 февраля 2014 (MSK) 39 баллов участник
17. Чернышев Игорь 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 10 февраля 2014 (MSK) 30 баллов участник
18. Миниахметова Ирина 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:32, 10 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
19. Селина Дарья 8 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 15 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
20. Якимов Всеволод 8 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 23:11, 16 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
21. Серова Дарья 8 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ №1 . . .
22. Азарнов Даниил 8 Дудова Н.Б. Владимирская обл., г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 17:45, 12 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
23. Шевченко Илья 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 10 февраля 2014 (MSK) 49 баллов победитель
24. Шупик Вадим 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 10 февраля 2014 (MSK) 49 баллов победитель
25. Парурян Давыд 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 10 февраля 2014 (MSK) 48 баллов призер
26. Синичкина Виолетта 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 10 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
27. Валуева Кристина 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 10 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
28. Виганд Анна 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 10 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
29. Валов Максим 8 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да--Носкова Лариса Павловна 17:45, 12 февраля 2014 (MSK) 42 балла лауреат
30. Слепов Роман 8 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да--Носкова Лариса Павловна 17:45, 12 февраля 2014 (MSK) 41 балл лауреат
31. Кочарян Каролина 8 Гордеева Светлана Александровна Владимирская обл. город Ковров МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса Павловна 22:42, 18 февраля 2014 (MSK) 42 балла лауреат
32. Кудрявцева Алена 8 Лахина Ирина Николаевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 14 февраля 2014 (MSK) 36 баллов участник
33. Огневская Елена 8 Лахина Ирина Николаевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 14 февраля 2014 (MSK) 40 баллов лауреат
34. Николаева Дарья 8 Лахина Ирина Николаевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 14 февраля 2014 (MSK) 41 балл лауреат
35. Грибова Мария 8 Лахина Ирина Николаевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 14 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
36. Корнилова Анна 8 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ №1 . . .
37. Грибова Анна 8 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 23:11, 16 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
38. Агеева Дарья 8 Кутузова Ирина г. Владимир МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 23:32, 12 февраля 2014 (MSK) 49 баллов победитель
39. .Гусева Майя .8 .Тимке Наталья Юрьевна .город Лакинск .МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:42, 18 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
40. Матвеев Эдуард 8 Миронова М.М. г.Собинка Владимирской области МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 18:32, 14 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
41. Кинсфатер Оксана 8 Миронова М.М. г.Собинка Владимирской области МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 18:32, 14 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
42. Павлова Марина 8 Миронова М.М. г.Собинка Владимирской области МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 18:32, 14 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
43. Павлова Дарья 8 Миронова М.М. г.Собинка Владимирской области МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 18:32, 14 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
44. Гнездилов Максим 8 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 23:11, 16 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
45. Макаров Александр 8 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 23:11, 16 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
46. Соннов Илья 8 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 23:11, 16 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
47. Игошина Анастасия 8 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 23 февраля 2014 (MSK) 48 баллов призер
48. Самсонов Григорий 8 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 23:11, 16 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
49. Колохина Анна 8 Щербакова Вера Николаевна Ковровский район "Иваново-Эсинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 16:35, 16 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
50. Куванова Алла 8 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
51. Ященко Тимур 8 Ященко Н.Ю. г. Кольчугино Владимирской обл. МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 22:42, 18 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
52. Азизов Ариз 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 22:42, 18 февраля 2014 (MSK) 36 баллов участник
53. Балакина Геля 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 34 балла участник
54. Бардина Софья 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 38 баллов участник
55. Голова Валерия 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 30 баллов участник
56. Жезлова Варвара 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 33 балла участник
57. Журавлёва Александра 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 33 балла участник
58. Карташов Иван 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 22 балла участник
59. Козлова Анастасия 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник
60. Корзенёва Мария 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 38 баллов участник
61. Манакина Анастасия 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 22 балла участник
62. Монахов Степан 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 31 балл участник
63. Ошарина Дарья 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 33 балла участник
64. Персианов Максим 8 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров [МБОУ СОШ № 23] да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 19 февраля 2014 (MSK) 35 баллов участник


Вернуться на страницу викторины "Твой олимпийский день"