Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации 7 класс)
(Таблица регистрации 7 класс)
Строка 1893: Строка 1893:
| .г. Балашов,Саратовская область
| .г. Балашов,Саратовская область
| .МБОУ СОШ № 9
| .МБОУ СОШ № 9
 +
| .
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 172.
 +
| Шохина Анна
 +
| 6
 +
| Фомина Светлана Васильевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
| .
| .
| .
| .

Версия 19:15, 10 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!


Таблица регистрации 7 класс

№ п/п ФИ ученика Класс ФИО учителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. .Мозго Елизавета .7 .Заяц Екатерина Александровна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля" да --Татьяна Никитина 23:39, 4 апреля 2015 (MSK) . .
2. Жунусова Наталья 7 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, ХМР, п. Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" . . .
3. Корнилова Анастасия .7 .Акимова Елена Ивановна .г. Александров, Владимирская обл. .МБОУ СОШ №1 г. Александров да --Татьяна Никитина 00:10, 5 апреля 2015 (MSK) . .
4. Обухов Павел 7 Квашнина Наталья Васильевна г.Лесной Свердловская обл МБОУ СОШ №71 г. Лесной да --Татьяна Никитина 22:56, 10 апреля 2015 (MSK) . .
5. .Курашова Анжелика .7 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Вогоградская область .МОУ СОШ№ 9 да --Татьяна Никитина 23:09, 6 апреля 2015 (MSK) . .
6. .Смышляева Варвара .7 Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 . . .
7. Елистратова Дарья .7 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ № 2" . . .
8. .Байназарова Ксения .7 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ №9 им.П.А.Столыпина . . .
9. .Кусер Дарья .7 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ №9 им.П.А.Столыпина . . .
10. Балабанова Анастасия 7 Акиншина Ольга Эдуардовна .г. Спасск,Рязанская область .МБОУ Спасская СОШ да --Татьяна Никитина 20:58, 5 апреля 2015 (MSK) . .
11. Горожанина Евгения 7 Акиншина Ольга Эдуардовна .г. Спасск, Рязанская рбласть .МБОУ Спасская СОШ . . .
12. Овцынов Владислав 7 Борозняк Ирина Владимировна г.Ковров, Владимирская обл. МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 23:38, 4 апреля 2015 (MSK) . .
13. Карпова Полина 7 Муравьева Галина Федоровна г. Новороссийск,Краснодарский край МАОУ гимназия №6 да --Татьяна Никитина 23:43, 4 апреля 2015 (MSK) . .
14. Круглова Яна 7 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Татьяна Никитина 00:56, 5 апреля 2015 (MSK) . .
15. Ермакова Марина 7 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Татьяна Никитина 00:59, 5 апреля 2015 (MSK) . .
16. Макарова Екатерина 7 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Татьяна Никитина 00:59, 5 апреля 2015 (MSK) . .
17. Денисова Виктория 7 Брусничкина Марина Леонидовна г.Киржач Владимирской области МБОУ СОШ № 5 да --Татьяна Никитина 23:43, 4 апреля 2015 (MSK) . .
18. Муравьева Дарья 7 Замашкина Светлана Александровна г.Семенов Нижегородской области МБОУ Шалдежинская основная общеобразовательная школа да --Татьяна Никитина 22:28, 10 апреля 2015 (MSK) . .
19. .Быча Анастасия .7 Замашкина Светлана Александровна г.Семенов Нижегородской области МБОУ Шалдежинская основная общеобразовательная школа да --Татьяна Никитина 22:28, 10 апреля 2015 (MSK) . .
20. .Захаров Максим .7 .Захарова Елена Ивановна .Чекрушево Тарского района Омской области .БОУ "Чекрушанская СОШ" . . .
21. Минчева Надежда 7 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Татьяна Никитина 21:32, 10 апреля 2015 (MSK) . .
22. Суконкина Оксана 7 Синцова Юлия Сергеевна г.Нижний Новгород МБОУ СОШ № 11 . . .
23. Смольянинова Юлия 7 Синцова Юлия Сергеевна г.Нижний Новгород МБОУ СОШ № 11 . . .
24. Шкутько Дарья 7 Синцова Юлия Сергеевна г.Нижний Новгород МБОУ СОШ № 11 . . .
25. .Нехайчик Валерия .7 .Казакова Наталья Александровна .Красноярский край п.Абан .СОШ № 3 . . .
26. . Круглова Влада . 7 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
27. . Ларионов Семён . 7 . . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
28. . Осипова Ирина . 7 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
29. .Зайцева Екатерина .7 .Казакова Наталья Александровна .Красноярский край п.Абан .СОШ № 3 да --Татьяна Никитина 20:40, 10 апреля 2015 (MSK) . .
30. .Московкина Елизавета .7 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" . . .
31. .Чернышова Ирина .7 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Татьяна Никитина 23:14, 6 апреля 2015 (MSK) . .
32. .Ловыгин Даниил .7 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
33. .Казунин Михаил .7 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
34. .Вязникова Снежана .7 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
35. .Вязникова Ольга .7 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
36. .Князев Олег .7 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
37. .Пономарева Екатерина .7 .Титова В.Ф. .Собинский район Владимирской области .МБОУ "Толпуховская СОШ" . . .
38. Иванова Любовь 7 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Татьяна Никитина 21:52, 10 апреля 2015 (MSK) . .
39. Парфёнова Алина 7 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Татьяна Никитина 21:52, 10 апреля 2015 (MSK) . .
40. Фролова Светлана 7 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Татьяна Никитина 21:52, 10 апреля 2015 (MSK) . .
41. .Канбетова Арина .7 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
42. .Акмамбетова Элина .7 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
43. .Ильина Александра .7 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
44. .Сеитова Ильмира .7 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ"Красноярская СОШ №1" . . .
45. Воробьева Марина 7 Шмакова Лариса Геннадьевна г.Камешково Владимирская область МОУ ООШ №3 г. Камешково да --Татьяна Никитина 21:45, 10 апреля 2015 (MSK) . . .
46. .Гаврилова Ангелина .7 .Бабушкина Анна Борисовна .Самарская область город Самара .МБОУ СОШ 12 г.о.Самара да --Татьяна Никитина 23:58, 4 апреля 2015 (MSK) . .
47. .Кочнева Софья .7 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 23:45, 4 апреля 2015 (MSK) . .
48. Григорьева Мария 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да --Татьяна Никитина 00:02, 5 апреля 2015 (MSK) . .
49. Сергеева Анна 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да --Татьяна Никитина 00:05, 5 апреля 2015 (MSK) . .
50. Сереброва Ксения 7 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район,д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В. Курцева . . .
51. Блохина Валерия 7 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
52. Давыдова Яна 7 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
53. Киселева Василиса 7 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
54. Радаева Анастасия 7 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
55. Лозбичева Ксения 7 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
56. .Степанов Николай .7 .Демидова Любовь Владимировна .Ивановская область, г. Тейково .МСОШ № 2 да --Татьяна Никитина 23:30, 6 апреля 2015 (MSK) . .
57. .Удалова Елена .7 .Демидова Любовь Владимировна .Ивановская область, г. Тейково .МСОШ № 2 . . .
58. Куланхина Валерия 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да --Татьяна Никитина 00:07, 5 апреля 2015 (MSK) . .
59. Бадин Никита 7 Петрова Эльвира Александровна Тамбовская область; с. Бондари МБОУ Бондарская СОШ . . .
60. Майстер Марина 7 Тюрина Виктория Андреевна п. Балакирево, Владимирская область МБОУ ООШ №37 да --Татьяна Никитина 00:15, 5 апреля 2015 (MSK) . .
61. Снегирев Максим. 7 Бабушкина Анна Борисовна. Самарская область. МБОУ СОШ 12 г.о.Самара. да --Татьяна Никитина 01:04, 5 апреля 2015 (MSK) . .
62. Салманов Равил 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да --Татьяна Никитина 01:07, 5 апреля 2015 (MSK) . .
63. .Смолин Никита .7 .Казакова Наталья Александровна .поселок Абан, Красноярский край .МАОЧ СОШ №3 да --Татьяна Никитина 13:04, 5 апреля 2015 (MSK) . .
64. Устинова Яна 7 Шпитальная Альбина Юрьевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 13:02, 5 апреля 2015 (MSK) . .
65. Пургина Мария 7 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 . . .
66. .Калугина Наташа .7 .Казакова Наталья Александровна .Красноярский край,п.Абан .СОШ №3 . . .
67. .Килымнык Екатерина .7 . Артамонова Людмила Николаевна .Саратовская область, г. Балашов .МОУ СОШ №15 . . .
68. .Коноплева Юлия .7 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
69. .Приходченко Глеб .7 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
70. .Кобытченко Яна .7 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
71. .Тарасова Анастасия .7 .Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" да --Татьяна Никитина 22:29, 10 апреля 2015 (MSK) . .
72. .Астахова Анна .7 .Иванова Мария Михайловна .город Москва .ГБОУ Лицей №138 . . .
73. Липатова Ирина 7 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный р-н, д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В.Курцева да --Татьяна Никитина 22:51, 10 апреля 2015 (MSK) . .
74. .Черепанов Данил .7 .Казакова Наталья Александровна .Красноярский край п.Абан .СОШ № 3 да --Татьяна Никитина 22:59, 6 апреля 2015 (MSK) . .
75. .Нехайчик Валерия .7 .Казакова Наталья Александровна .Красноярский край п.Абан .СОШ № 3 да --Татьяна Никитина 20:40, 10 апреля 2015 (MSK) . .
76. .Пожарских Виталий .7 .Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской области .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной . . .
77. .Зырянова Елизавета .7 .Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 г.Лесной да --Татьяна Никитина 20:52, 10 апреля 2015 (MSK) . .
78. .Тулупова Алина .7 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 . . .
79. .Кетова Арина .7 .Крайнова Елена Владимировна .г. Владимир .МБОУ Лицей № 17 да --Татьяна Никитина 22:58, 10 апреля 2015 (MSK) . .
80. .Клюжева Полина .7 .Крайнова Елена Владимировна .г. Владимир .МБОУ Лицей № 17 да --Татьяна Никитина 22:58, 10 апреля 2015 (MSK) . .
81. .Луняка Эльвира .7 .Крайнова Елена Владимировна .г. Владимир .МБОУ Лицей № 17 да --Татьяна Никитина 22:58, 10 апреля 2015 (MSK) . .
82. .Коломина Елена .7 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13[1] да --Татьяна Никитина 23:19, 6 апреля 2015 (MSK) . .
83. .Царёва Ирина .7 . Фадеева Татьяна Николаевна .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия .МОУ "Лицей" да --Татьяна Никитина 21:42, 10 апреля 2015 (MSK) . .
84. Белова Дарья 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да --Татьяна Никитина 20:42, 10 апреля 2015 (MSK) . .
85. .Полякова Татьяна 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Татьяна Никитина 20:46, 10 апреля 2015 (MSK) . .
86. .Щепина Дарья 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
87. .Баженова Ангелина .7 .Петрова Эльвира Александровна .Тамбовская обл., с. Бондари .МБОУ Бондарская СОШ . . .
88. Данилкина Вера 7 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
89. Гладеева Екатерина 7 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
90. Мхеян Карен 7 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
91. .Копин Данила .7 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
92. . . .
93. .Синицина Юлия .7 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
94. .Тургунова Нилюфар .7 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
95. .Яшина Юлия .7 .Антонова Марина Ивановна .г.Владимир .МБОУ СОШ №19 . . .
96. .Орловская Полина .7 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 20:58, 10 апреля 2015 (MSK) . .
97. .Хименкова Марина .7 .Антонова Марина Ивановна .Владимир .МБОУ СОШ №19 . . .
98. Мусатова Мария 7 Борозняк Ирина Владимировна г.Ковров,Владимирская обл. МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 20:58, 10 апреля 2015 (MSK) . .
99. Ермолаев Кирилл 7 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
100. Клочкова Алина 7 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
101. Соцков Егор 7 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
102. Маранцева Анастасия 7 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
103. Бокова Анастасия 7 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 22:35, 10 апреля 2015 (MSK) . .
104. Хусаинов Максим 7 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
105. Пудова Мария 7 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
106. .Фоменко Варвара .7 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13[2] да --Татьяна Никитина 21:24, 10 апреля 2015 (MSK) . .
107. .Омельченко Джасмин .7 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13[3] да --Татьяна Никитина 21:24, 10 апреля 2015 (MSK) . .
108. .Шмавонян Суламита .7 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13[4] да --Татьяна Никитина 21:24, 10 апреля 2015 (MSK) . .
109. .Бычкова Нина .7 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 [5] да --Татьяна Никитина 21:24, 10 апреля 2015 (MSK) . .
110 Фадеева София 7 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
111. .Пархоменко Света .7 .Казакова Наталья Александровна .Красноярский край п.Абан .СОШ № 3 . . .
112. .Бондарева Валерия .7 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г Кировграда Свердловской обл. .МАОУ СОШ №9 . . .
113. .Аминова Валерия .7 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г Кировграда Свердловской обл. .МАОУ СОШ №9 . . .
114. .Грачёва Ирина .7 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г Кировграда Свердловской обл. .МАОУ СОШ №9 . . .
115. Ильина Виктория 7 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" да --Татьяна Никитина 21:59, 10 апреля 2015 (MSK) . .
116. Шашенко Екатерина 7 Шевелева Юлия Александровна г.Бабушкин Республика Бурятия МАОУ "Мысовская СОШ №56" да --Татьяна Никитина 21:49, 10 апреля 2015 (MSK) . .
117. .Диана Бережных .7 Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
118. .Анна Изюмова .7 Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
119. .Валерия Сергеева .7 .Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
120. .Полина Сычева .7 .Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
121. .Понина Милена .7 . Шмелева М.В. .Татищевский район, Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" . . .
122. .Демидова Анастасия .7 . Шмелева М.В. .Татищевский район, Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" . . .
123. .Прыткова Евгения .7 .Маликова Оксана Андреевна .Тульская область, город Ефремов .МКОУ "СОШ №7" да --Татьяна Никитина 22:42, 10 апреля 2015 (MSK) . .
124. .Яковлев Алексей .7 .Маликова Оксана Андреевна .Тульская область, город Ефремов .МКОУ "СОШ №7" . . .
125. .Третьяков Вячеслав .7 .Маликова Оксана Андреевна .Тульская область, город Ефремов .МКОУ "СОШ №7" . . .
126. .Дулова Дарья .7 . Кильянова Екатерина Александровна . г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Татьяна Никитина 22:47, 10 апреля 2015 (MSK) . .
127. .Руденко Мария .7 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
128. .Борисова Светлана .7 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
129. .Кудинова Виктория .7 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
130. .Назаренко Вадим .7 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
131. .Зиневич Валерия .7 .Казакова Наталья Александровна .Красноярский край п.Абан .СОШ № 3 . . .
132. Дергачева Елизавета 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
133. Середина Софья 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
134. Дубовец Ксения 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
135. Илькив Анастасия 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
136. .Рыжов Александр .7 . Кильянова Екатерина Александровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Татьяна Никитина 22:53, 10 апреля 2015 (MSK) . .
137. .Блохина Алина .7 . Кильянова Екатерина Александровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Татьяна Никитина 22:53, 10 апреля 2015 (MSK) . .
138. . Мохначова Кристина . 7 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
139. .Богданова Снежанна .7 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино Владимирская область .МБОУ СОШ №1 . . .
140. .Виноградов Дмитрий .7 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино Владимирская область .МБОУ СОШ №1 . . .
141. .Баранова Ольга .7 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино Владимирская область .МБОУ СОШ №1 . . .
142. .Рунова Алина .7 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино Владимирская область .МБОУ СОШ №1 . . .
143. .Кривоносов Никита .7 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино Владимирская область .МБОУ СОШ №1 . . .
144. .Никонова Яна .7 . Илютина Анастасия Вячеславовна .г.Кольчугино Владимирская область .МБОУ СОШ №1 . . .
145. .Стройкина Алёна .7 .Чертопрудова Наталья Владимировна .с.Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ № 2" да --Татьяна Никитина 22:03, 10 апреля 2015 (MSK) . .
146. .Лавнова Екатерина .7 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" . . .
147. .Маркина Софья .7 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки . . .
148. .Ануфриева Валерия .7 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки . . .
149. Рыбаков Алексей 7 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл., Вязниковский район ГКОУ ВО " Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" . . .
150. Зудилов Дмитрий 7 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,Вязниковский район ГКОУ ВО " Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" . . .
151. .Сушкова Алёна .7 .Назаров Александр Владимирович .Владимирская область, город Камешково .МОУ ООШ №3 . . .
152. Кошин Даниил 7 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
153. .Макейкина Оля .7 .Александрова Елена Васильевна .г.Саранск, Республика Мордовия .ГБОУ РМ "Ялгинский детский дом-школа" . . .
154. Мишукова Юлия 7 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
156. Ярушкина Ирина 7 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
157. Жданова Наталья 7 Фомина Светлана Васильевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
158. Лукина Анна 7 Фомина Светлана Васильевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
159. Сафонова Арина 7 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ "Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
160 .Николаева Анастасия .7 .Петрова Эльвира Александровна .Тамбовская область, с. Бондари .МБОУ Бондарская СОШ . . .
161. Царева Вероника 7 Королева Галина Алексеевна Александров МБОУ Гимназия №2 да --Татьяна Никитина 20:12, 10 апреля 2015 (MSK) . .
162. Кузнецов Илья 6 Вахрушева Елена Алексеевна Челябинск МОУ СОШ №25 . . .
163. .Бочириков Никита .7 .Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 . . .
164. .Шарова Анастасия . 7 . Сорокина Анна Анатольевна .г. Владимир .МБОУ СОШ № 43 . . .
165. .Кривцов Александр .6 .Вахрушена Елена Алексеевна .г.Челябинск . МАОУ СОШ N 25 . . .
166. .Другова Валерия .7 . Канабейская Светлана Владимировна .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области .МБОУ ГСОШ . . .
167. .Адигамова Яна .7 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий . . .
168. .Тарабарова Алина .6 . Макарова Мария Дмитриевна .Г.Ярославль .МОУ СОШ №48 . . .
169. .Кузнецова Лолита .7 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 . . .
170. .Солодилов Владимир .7 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 . . .
171. .Ивин Дмитрий .7 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 . . .
172. Шохина Анна 6 Фомина Светлана Васильевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"