Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации учащихся 7 класса - участников сетевой викторины "Женщины в истории России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Женщины в истории России"



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Женщины в истории России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 марта!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  5. Доступ к таблице будет закрыт 11 марта в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Потин Данила 7 Потина Светлана Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 11:44, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
2. Коростелёв Михаил 7 Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская сош №2 да--Носкова Лариса 16:01, 7 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
3. Гринкевич Павел 7 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош да--Носкова Лариса 11:39, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
4. Кириллов Дмитрий 7 Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:01, 7 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
5. Логвинова Наталья 7 Соловьёва И.М. д. Даньково Починковского района Смоленской области МБОУ Даньковская ООШ да--Носкова Лариса 12:20, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
6. Валерия Барданова 7 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 6 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
7. Титов Константин 7 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ да--Носкова Лариса 15:56, 6 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
8. Денисова Наталья 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса 19:36, 7 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
9. Кузицына Алина 7 Кузицына Е.В. Владимирская область, Вязниковский район, пгт.Никологоры МОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" да--Носкова Лариса 16:55, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
10. Наталья Барыбина 7 Барыбина С.В Владимирская область, Юрьев-Польски район, с.Ополье МБОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района да--Носкова Лариса 16:55, 11 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
11. Смирнов Илья 7 Смирнова Е.А. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, д.Неклюдово МКОУ "Неклюдовская ООШ" Гусь-Хрустального района да--Носкова Лариса 16:01, 7 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
12. Ермаков Максим 7 Акимова Татьяна Борисовна Владимирская область, г. Ковров МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса 18:41, 7 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
13. Склярова Катя 7 Ковылова Галина Васильевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красный Октябрь МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 18:00, 6 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
14. Сергеев Дмитрий 7 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:51, 6 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
15. Петрова Лена 7 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ нет ответов 0 -
16. Павлова Даша 7 Стоякина З.М. г.Камешково Владимирской области МОУ ООШ №3 г.Камешково [1] да--Носкова Лариса 12:28, 10 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
17. Алёна Чуприна 7 Чуприна А.Н. Владимирская область, Меленковский район, с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 17:16, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
18. Костылева Алена 7 Сачкова Ольга Юрьевна Владимирская обл.г.Ковров МБОУ СОШ№ 21 да--Носкова Лариса 13:49, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
19. Сидорина Валерия 7 Боровкова Ольга Сергеевна Гусь-Хрустальный район, д. Перово МКОУ Перовская ООШ да--Носкова Лариса 20:25, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
20. Гаранин Никита 7 Игнатов Михаил Сергеевич Гусь-Хрустальный район, д. Перово МКОУ Перовская ООШ да--Носкова Лариса 11:44, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
21. Белова Наталия 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 нет ответов 0 -
22. Графская Екатерина 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 нет ответов 0 -
23. Чуракова Елизавета 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 нет ответов 0 -
24. Азизова Айбениз 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 нет ответов 0 -
25. Кочеткова Света 7 Сачкова Ольга Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 13:58, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
26. Можанова Юлия 7 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 17:56, 11 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
27. Афонина Ольга 7 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ да--Носкова Лариса 17:08, 10 марта 2012 (UTC) 7 баллов участник
28. Солдаткина Мария 7 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ да--Носкова Лариса 17:08, 10 марта 2012 (UTC) 8 баллов участник
29. Суркова Ангелина 7 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ да--Носкова Лариса 17:08, 10 марта 2012 (UTC) 8 баллов участник
30. Лебедев Максим 7 Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 11:44, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
31. Челноков Василий 7 Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 11:44, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
32. Курочкин Максим 7 Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 11:44, 10 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
33. Алиева Динара 7 Акимова Татьяна Борисовна Владимирская обл.,г. Ковров МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса 18:41, 7 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
34. Лина Романова 7 Сачкова О.Ю. Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 18:47, 8 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
35. Осипов Максим 7 Лебедева Елена Геннадиевна Владимирская область,г.Владимир МБОУ СОШ № 19 да--Носкова Лариса 18:47, 8 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
36. Фадеев Кирилл 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса 17:16, 9 марта 2012 (UTC) 6 баллов участник
37. Синютина Анастасия 7 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ СОШ № 4 г. Меленки да--Носкова Лариса 17:16, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
38. Мирзоян Вануи 7 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 11:44, 10 марта 2012 (UTC) 8 баллов участник
39. Алексей Николаев 7 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 20:08, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
40. Дыльдина Аня 7 Мичурова А.П.` г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 18:23, 11 марта 2012 (UTC) 10 баллов участник
41. Рябов Саша 7 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 18:06, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
42. Дима Баринов 7 Стоякина З.М. г.Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково [2] нет ответов 0 -
43. Виктория Соловьёва 7 Стоякина З.М. г.Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково [3] да--Носкова Лариса 20:24, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
44. Тимин Сергей 7 И.В.Тимин Меленковский р-н МБОУ Илькинская СОШ [4] да--Носкова Лариса 17:08, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
45. Михаил Куранов 7 Стоякина З.М. г.Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково [5] нет ответов 0 -
46. Ершова Александра 7 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 19:05, 13 марта 2012 (UTC) 5 баллов участник
47. Чеснокова Дарья 7 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" нет ответов 0 -
48. Фуфлыгин Александр 7 Малыгина Ирина Евгеньевна Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 11:49, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
49. Панкратов Андрей 7 Сюзяева Светлана Юрьевна г.Радужный МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 16:58, 11 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
50. Ануфриев Никита 7 Соловьева Марина Леонидовна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 16:58, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
51. Тилькельман Руслан 7 Соловьева Марина Леонидовна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 16:58, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
52. Шургина Елена 7 Соловьева Марина Леонидовна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 16:58, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
53. Кувшинова Елена 7 Соловьева Марина Леонидовна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 16:58, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
54. Жданова Ольга 7 Соловьева Марина Леонидовна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 16:58, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
55. .Толмачева Варвара 7 Лебедева Елена Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса 20:23, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
56. Панкратова Настя 7 Лукина Г.В. с.Бутылицы Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 11:41, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
57. Комолова София 7 Морозова Н.А. г.Муром, пос.Вербовский, Владимирская обл. МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 11:41, 11 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
58. Лесин Максим 7 Стоякина З.М. г.Камешково, Владимирская область МОУ ООШ №3 да--Носкова Лариса 11:41, 11 марта 2012 (UTC) 9 баллов участник
59. Толстова Мария 7 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 18:58, 13 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Женщины в истории России"