Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Регистрация ЗАВЕРШЕНА!

Таблица регистрации 6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Чистяков Арсений 6 Кузнецова Ольга Николаевна г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь ГУО "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля" да --Татьяна Никитина 12:04, 5 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
2. Куковская Дарья 6 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Татьяна Никитина 12:05, 5 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
3. Копытов Семён 6 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Татьяна Никитина 01:40, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
4. Долинский Даниил 6 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Татьяна Никитина 10:26, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
5. Волохов Илья 6 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, ХМР, п. Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" да --Елена Сибирина 15:53, 14 апреля 2015 (MSK) 24 участник
6. Маркина Дарья 6 Горинова Светлана Александровна г. Орел Орловский район МБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г.Б. Злотина да --Татьяна Никитина 02:17, 18 апреля 2015 (MSK) 32 призер
7. Терещенко Ярослав 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной да --Татьяна Никитина 01:46, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
8. Кутявин Алексей 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной . . .
9. Панченко Екатерина 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ № 71 г. Лесной да --Татьяна Никитина 00:35, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
10. Жукова Алиса 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская обл МБОУ СОШ №71 г. Лесной да --Татьяна Никитина 01:48, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
11. Феофилова Зоя 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной да --Татьяна Никитина 01:50, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
12. Горбачева Арина 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ 71 г. Лесной . . .
13. Хохрякова Арина 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" да --Елена Сибирина 13:02, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
14. Харитонова Мария 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
15. Лебединцев Юрий 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" да --Татьяна Никитина 10:20, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
16. Шишкина Мария 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
17. Дресвянникова Юлия 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
18. Черных Марина 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
19. Камалиева Рузина 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" да --Татьяна Никитина 10:20, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
20. .Рябенко Анастасия .6 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ№9 да --Елена Сибирина 07:30, 14 апреля 2015 (MSK) 31 призер
21. Осадчук Ксения .6 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград,Волгоградская область .МОУ СОШ№9 да --Татьяна Никитина 12:06, 5 апреля 2015 (MSK) 24 участник
22. .Вербец Валерия .6 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград,Волгоградская область .МОУ СОШ№9 . . .
23. .Загороднев Андрей .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 да --Татьяна Никитина 10:36, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
24. Яна Манкаш .6 Чертопрудова Наталья Владимировна .с.Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ №2" да --Татьяна Никитина 09:39, 11 апреля 2015 (MSK) 22 участник
25. .Шабанов Евгений .6 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпина да --Татьяна Никитина 11:16, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
26. .Ларина Анастасия .6 Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 да --Татьяна Никитина 22:03, 11 апреля 2015 (MSK) 24 участник
27. .Анна Симсон .6 Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская область .МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 21:36, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
28. . Балтаджи Даниэлла . 6 . Чеботарева Варвара Валерьевна . г.Братск, Иркутская область . МБОУ "СОШ №5" . . .
29. .Иваков Семён .6 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ № 2" да --Татьяна Никитина 20:18, 11 апреля 2015 (MSK) 23 участник
30 .Сергеева Полина .6 Малюкова Татьяна Михайловна .г.Шарыпово Красноярского края .МАОУ СОШ №8 . . .
31. .Горнакова Илария .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 22:56, 7 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
32. .Шульгин Илья .6 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да --Татьяна Никитина 12:06, 5 апреля 2015 (MSK) 32 призер
33. .Мякинчик Александр .6 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" да --Татьяна Никитина 20:43, 11 апреля 2015 (MSK) 25 участник
34. .Михно Мария .6 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" да --Татьяна Никитина 21:47, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
35. .Хомбак Елизавета .6 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
36. .Ахметина Александра .6 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" да --Елена Сибирина 22:09, 13 апреля 2015 (MSK) 31 призер
37. .Одарченко Галина .6 .Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверская область . МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Татьяна Никитина 21:26, 6 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
38. .Ишбаева Карина .6 .Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской области .МБОУ СОШ №71 г. Лесной да --Елена Сибирина 07:12, 14 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
39. .Амелькина Ксения .6 .Севидова Наталия Николаевна .Г Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им. П.А.Столыпина да --Татьяна Никитина 23:15, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
40. .Веселова Софья .6 .Севидова Наталия Николаевна .Г Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им. П.А.Столыпина да --Татьяна Никитина 23:15, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
41. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да --Татьяна Никитина 21:28, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
42. Смирнов Игорь 6 Карандашова Нина Сергеевна пос.Уршельский, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ да --Татьяна Никитина 21:57, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
43. Цветов Никита 6 Карандашова Нина Сергеевна пос.Уршельский, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ да --Татьяна Никитина 00:21, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
44. Гришин Александр 6 Карандашова Нина Сергеевна пос.Уршельский, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ да --Татьяна Никитина 21:57, 11 апреля 2015 (MSK) 10 участник
45. .Шишкина Марина .6 . Захарова Елена Ивановна . Чекрушево Омской области Тарского района .БОУ "Чекрушанская СОШ" да --Елена Сибирина 14:52, 14 апреля 2015 (MSK) 20 участник
46. .Петракова Злата .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" да --Татьяна Никитина 23:02, 7 апреля 2015 (MSK) 26 участник
47. .Сурина Милена .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" да --Татьяна Никитина 23:06, 7 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
48. .Брызгунова Ирина .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" да --Татьяна Никитина 23:08, 7 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
49. .Торикина Ксения .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" да --Татьяна Никитина 23:10, 7 апреля 2015 (MSK) 26 участник
50. .Заозерская Полина .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" да --Татьяна Никитина 23:12, 7 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
51. .Куделина Юлия .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" да --Татьяна Никитина 23:14, 7 апреля 2015 (MSK) 20 участник
52. .Майрова Ирина .6 .Лебедева Елена Эдуардовна .г. Владимир .МБОУ СОШ №11 да --Татьяна Никитина 22:05, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
53. . Винокурова Арина . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 06:31, 14 апреля 2015 (MSK) 32 призер
54. . Логунова оксана . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 22:04, 13 апреля 2015 (MSK) 31 призер
55. . Суханова Алёна . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 22:00, 13 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
56. . Шуянцева Елизавета . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 21:52, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
57. . Данилов Степан . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 06:29, 14 апреля 2015 (MSK) 26 участник
58. . Волков Егор . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 06:29, 14 апреля 2015 (MSK) 23 участник
59. . Кольпикова Алина . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 06:29, 14 апреля 2015 (MSK) 24 участник
60. . Лавов Артём . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 06:29, 14 апреля 2015 (MSK) 23 участник
61. .Петров Даниил .6 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Татьяна Никитина 21:26, 6 апреля 2015 (MSK) 26 участник
62. Дорофеева Ирина 6 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Татьяна Никитина 22:15, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
63. Дорончану Фарисс 6 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Татьяна Никитина 22:13, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
64. Страдов Артём 6 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Татьяна Никитина 22:17, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
65. .Ислимисова Аделина .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ"Красноярская СОШ №1" да --Татьяна Никитина 23:38, 11 апреля 2015 (MSK) 24 участник
66. .Елизарова Анастасия .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да --Татьяна Никитина 23:38, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
67. .Хожаева Радмила .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да --Елена Сибирина 16:02, 14 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
68. Ермилова Марина 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 12:05, 5 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
69. Захарова Алина 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п. Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 22:55, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
70. Алексеев Александр 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 13:13, 14 апреля 2015 (MSK) 32 призер
71. Синицын Данила 6 Маслова Татьяна Юрьевна Владимирская область г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 7" им. Н.К. Крупской да --Татьяна Никитина 23:59, 11 апреля 2015 (MSK) 26 участник
72. .Кедровский Никита .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да --Татьяна Никитина 22:23, 6 апреля 2015 (MSK) 32 призер
73. .Вайселев Алим .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да --Татьяна Никитина 10:36, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
74. Мозголова Алина 6 Баринова Т.Л. о Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да --Татьяна Никитина 21:43, 6 апреля 2015 (MSK) 32 призер
75. Пашенко Валерия 6 Баринова Т.Л. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ". да --Елена Сибирина 06:52, 14 апреля 2015 (MSK) 31 призер
76. Андронов Илья 6 Баринова Т.Л. о. Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
77. Гермакова Светлана 6 Баринова Т.Л. о. Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да --Татьяна Никитина 09:48, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
78. Бакаев Егор 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 да --Татьяна Никитина 22:00, 6 апреля 2015 (MSK) 19 участник
79. Баунин Андрей 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
80. Кораблев Владимир 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
81. Макаров Даниил 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 да --Татьяна Никитина 20:43, 11 апреля 2015 (MSK) 26 участник
82. Николаев Даниил 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
83. Шнель Вячеслав 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
84. Герасимова Надежда .6 .Лебедева Елена Эдуардовна .г.Владимир .МБОУ СОШ №11 . . .
85. Арканова Елена 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 22:55, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
86. Сяськин Кирилл 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 00:29, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
87. Сизов Ярослав 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 22:55, 11 апреля 2015 (MSK) 24 участник
88. Васильев Данила 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 22:55, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
89. .Герасимова Надежда .6 .Лебедева Елена Эдуардовна .г.Владимир .МБОУ СОШ №11 да --Татьяна Никитина 12:04, 5 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
90. .Демидова Анна .6 .Андрианова Ксения Витальевна .г.Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ №9 им.П.А.Столыпина да --Татьяна Никитина 12:05, 5 апреля 2015 (MSK) 32 призер
91. Кузнецова Анна 6 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 16:18, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
92. Казанина Олеся 6 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 16:18, 14 апреля 2015 (MSK) 19 участник
93. Зорина Марина 6 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В.Курцева . . .
94. Жарков Иван 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 12:46, 5 апреля 2015 (MSK) 33 призер
95. .Суржан Роман .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .Крым,г.Старый Крым .МБОУ "Старокрымский УВК №1 "Школа-гимназия" да --Татьяна Никитина 00:59, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
96. .Меметов Керим .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .Крым,г.Старый Крым .МБОУ "Старокрымский УВК № 1 "Школа-гимназия" . . .
97. .Гуляева Екатерина .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .Крым,г.Старый Крым .МБОУ "Старокрымский УВК №1 "Школа-гимназия" . . .
98. .Ахметов Тимур .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да --Татьяна Никитина 23:43, 11 апреля 2015 (MSK) 26 участник
99. .Белянин Иван .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
100. Коротыгина Анастасия 6 Борозняк Ирина Владимировна г.Ковров,Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 12:02, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
101. Плотникова Анна .6 .Разумкина Галина Степановна .г.Суздаль,Владимирская область .МБОУ СОШ №1 да --Татьяна Никитина 12:02, 5 апреля 2015 (MSK) 22 участник
102. Бекетова Арина .6 .Разумкина Галина Степановна .г.Суздаль,Владимирская область .МБОУ СОШ №1 да --Татьяна Никитина 12:02, 5 апреля 2015 (MSK) 22 участник
103. Калашников Данила 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" да --Татьяна Никитина 09:29, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
104. Машуров Денис 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" да --Татьяна Никитина 12:12, 5 апреля 2015 (MSK) 32 призер
105. .Легенченко Арина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 11:59, 5 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
106. .Ильина Екатерина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 12:10, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
107. .Кимяева Дарина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 12:07, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
108. .Глинская Анна .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 20:53, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
109. Плюхин Андрей 6 Замотаева Елена Юрьевна пос.Нейво-Рудянка, г.Кировграда Свердловской области МАОУ СОШ№ 9 да --Татьяна Никитина 09:45, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
110. .Усанина Александра .6 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 да --Елена Сибирина 15:19, 14 апреля 2015 (MSK) 20 участник
111. .Тарасова Софья .6 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 да --Елена Сибирина 07:16, 14 апреля 2015 (MSK) 26 участник
112. .Нагимов Руслан .6 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 . . .
113. .Котов Владислав Викторович .6 .Девяткина Татьяна Михайловна .г.Великий Новгород .МАОУ гимназия Новоскул да --Татьяна Никитина 23:03, 11 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
114. .Арефьева Кристина .6 . Артамонова Людмила Николаевна .г.Балашов,Саратовская область .МОУ СОШ №15 да --Татьяна Никитина 09:29, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
115. .Танонина Карина .6 . Артамонова Людмила Николаевна .г.Балашов,Саратовская область .МОУ СОШ №15 да --Татьяна Никитина 09:29, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
116. .Морозова Анастасия 6 Замашкина Светлана Александровна город Семенов Нижегородской области МБОУ Шалдежинская основная общеобразовательная школа да --Татьяна Никитина 01:27, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
117. .Белянцева Мария .6 .Замашкина Светлана Александровна .город Семенов Нижегородской области .МБОУ Шалдежинская основная общеобразовательная школа да --Татьяна Никитина 01:27, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
118. .Свечина Наталья .6 .Замашкина Светлана Александровна .город Семенов Нижегородской области .МБОУ Шалдежинская основная общеобразовательная школа да --Татьяна Никитина 01:27, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
119. Жеков Константин 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 07:25, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
120. .Машкова Ксения .6 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 12:49, 14 апреля 2015 (MSK) 23 участник
121. .Степанова Юлия .6 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 12:49, 14 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
122. .Мельникова Маргарита .6 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 12:49, 14 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
123. .Абрамова Диана 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Татьяна Никитина 20:59, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
124. Мичурова Мария 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Татьяна Никитина 20:59, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
125. .Скляр Александр .6 .Борозняк Ирина Владимировна .гКовров, Владимирская область .СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 08:13, 6 апреля 2015 (MSK) 33 призер
126. .Кузьмичёва София .6 .Лебедева Елена Эдуардовна .г.Владимир .МБОУ СОШ №11 да --Татьяна Никитина 21:36, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
127. .Кануков Денис 6 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ "Курчатовская школа" да --Татьяна Никитина 00:47, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
128. .Камаева Мелисса 6 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ "Гимназия 1517" да --Татьяна Никитина 00:47, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
129. .Невская Мария 6 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ "Гимназия 1517" да --Татьяна Никитина 00:47, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
130. .Щепилов Дмитрий 6 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ "Гимназия 1517" да --Татьяна Никитина 00:47, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
131. .Абдуллаева Лейла .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская область .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 14:43, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
132. .Пушкарева Марина .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская область .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 14:43, 14 апреля 2015 (MSK) 33 призер
133. .Якаева Полина .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 14:43, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
134. .Белозерова Екатерина .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Татьяна Никитина 00:15, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
135. .Хатажуков Аркадий .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 да --Елена Сибирина 07:33, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
137. .Коспирович Кристина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 21:38, 6 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
138. .Нехайчик Юлия .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 22:10, 6 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
139. .Иванов Сергей .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 07:48, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
140. .Дорофеева Юля .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 07:48, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
141. .Сухорученко Яна .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 07:48, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
142. .Новородцкая Рита .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 07:48, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
143. .Михайлова Устинья .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 07:48, 14 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
144. .Рожнов Павел .6 .Митюгина Татьяна Геннадьевна .с.Кокино Брянской области .МБОУ - Кокинская СОШ да --Татьяна Никитина 20:43, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
145. .Рунова Кристина .6 .Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей № 17" да --Татьяна Никитина 20:25, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
146. .Инюшкин Денис .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да --Татьяна Никитина 22:23, 6 апреля 2015 (MSK) 31 призер
147. .Хорошева Дарья .6 . Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей № 17" да --Татьяна Никитина 21:36, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
148. .Нгуен Тхи Май Чам .6 . Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей №17" да --Татьяна Никитина 00:59, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
149. .Кошкалда Людмила .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .г.Старый Крым, Крым .МБОУ "Старокрымский УВК № 1 "Школа-гимназия" . . .
150. .Ясницкий Тимофей .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .г.Старый Крым, Крым .МБОУ "Старокрымский УВК № 1 "Школа-гимназия" да --Татьяна Никитина 00:59, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
151. Александрова Анна 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 21:36, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
152. Короткова Ксения 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 22:40, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
153. Смирнова Татьяна 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 22:59, 7 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
154. Советова Елизавета 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 09:52, 11 апреля 2015 (MSK) 23 участник
155 Чижов Данил 6 Богданова Ирина Борисовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 20:13, 11 апреля 2015 (MSK) 19 участник
156. Зимин Вячеслав 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 10:56, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
157. Тяпкина Софья 6 Малюкова Галина Михайловна Шарыпово Краснорский край МАОУ СОШ №8 . . .
158. .Буланихина Амина .6 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 16:44, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
159. .Пелегримас Никита .6 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 16:00, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
160. .Сивкова Ирина .6 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г.Кировграда Свердловской области .МАОУ СОШ №9 . . .
161. .Кокорина Виктория .6 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г.Кировграда Свердловской области .МАОУ СОШ №9 да --Елена Сибирина 16:37, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
162. .Лапшин Андрей .6 .Чихватова НС .Ковров .МБОУ СОШ №4 да --Татьяна Никитина 22:55, 11 апреля 2015 (MSK) 15 участник
163. .Тридчикова Валерия .6 .Чихватова НС .Ковров .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 16:31, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
164. .Филиппова Ксения .6 .Чихватова НС .Ковров .МБОУ СОШ №4 да --Татьяна Никитина 11:20, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
165. .Шаронова Алена .6 .Чихватова НС .Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
166. .Рослова Анастасия 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Татьяна Никитина 21:00, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
167. Орлова Валерия 6 Орлова Т.Н. Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 01:10, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
168. .Реутова Яна .6 .Нуриева И.Л. .Шарангский район р.п.Шаранга .МБОУ Шарангская СОШ да --Елена Сибирина 13:10, 14 апреля 2015 (MSK) 32 призер
169. Андреев Федор 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 22:13, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
170. Курапова Юлия 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 10:56, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
171. Лопатина София 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 10:56, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
172. .Никифорова Анастасия .6 . Бетехтина Эльфия Расиховна .Пермский край, г. Пермь .МАОУ "СОШ №140" да --Татьяна Никитина 21:36, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
173. .Мизирева Полина .6 . Бетехтина Эльфия Расиховна .Пермский край, г. Пермь .МАОУ "СОШ №140" да --Татьяна Никитина 21:36, 11 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
174. .Ломакина Юля .6 .Андрианова Ксения Витальевна .г.Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ №9 им.П.А.Столыпина да --Татьяна Никитина 21:53, 11 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
175. .Инюшкина Екатерина .6 .Андрианова Ксения Витальевна .г.Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ №9 им.П.А.Столыпина да --Татьяна Никитина 21:53, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
176. .Громова Анастасия .6 . Анкудинова Дарья Владимировна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №4 . . .
177. .Короткова Анна .6 . Анкудинова Дарья Владимировна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №4 . . .
178. Куриленко Дарья 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 21 участник
179. Пронина Алеся 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
180. Пронина Арина 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
181. Захарова София 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
182. Крайнова Яна 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 26 участник
183. Гусева Юлия 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
184. Рябова Арина 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 13 участник
185. Романова Екатерина 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 19 участник
186. Квардицкая Валерия 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
187. .Вертель Екатерина .6 .Анкудинова Дарья Владимировна .Владимирская область , г.Ковров .МБОУСОШ № 4 да --Татьяна Никитина 00:48, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
188. Победов Валерий 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 22:55, 11 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
189. Спирина Наталья 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 22:55, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
190. .Голубева Дарья .6 .Анкудинова Дарья Владимировна ..г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №4 . . .
191. .Сидлярова Ирина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 00:10, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
192. .Козлова Даша . 6 . Казакова Наталья Александровна . п. Абан Красноярского края . МАОУ Абанская СОШ номер 3 . . .
193. . Алексеева Василина . 6 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Елена Сибирина 14:57, 14 апреля 2015 (MSK) 22 участник
194. . Панкратова Мария . 6 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Елена Сибирина 14:57, 14 апреля 2015 (MSK) 24 участник
195. .Девяткина Мария .6 . Литовченко Елена Вячеславовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ "Лицей №64" да --Татьяна Никитина 23:46, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
196. .Крутолевич Дмитрий .6 . Литовченко Елена Вячеславовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ "Лицей №64" да --Татьяна Никитина 00:03, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
197. .Констанц Алина .6б .Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С. Пушкина" да --Елена Сибирина 12:58, 14 апреля 2015 (MSK) 32 призер
198. Гунина Ольга 6 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,Вязниковский район ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да --Татьяна Никитина 01:35, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
199. Гусев Никита 6 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ"Толпуховская СОШ". да --Татьяна Никитина 00:34, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
200. .Яцюк Оксана .6 . Анкудинова Дарья Владимировна .г. Ковров Владимирская область .МБОУ СОШ №4 . .
201. .Соловьёв Даниил .6 Б .Казакова Наталья Александровна .Красноярский край п. Абан .Абанская СОШ № 3 да --Елена Сибирина 22:14, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
202. .Калмыкова Евгения .6 А .Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .Абанская ООШ № 1 да --Елена Сибирина 15:24, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
203. .Филатов Глеб .6А .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" да --Елена Сибирина 13:06, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
204. ∙Плотникова София .6В .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" да --Елена Сибирина 13:06, 14 апреля 2015 (MSK) 31 призер
205. .Бельских Андрей .6А .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" да --Елена Сибирина 16:15, 14 апреля 2015 (MSK) 33 призер
206. .Лосев Александр .6 А .Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .МБОУ Абанская ООШ № 1 да --Елена Сибирина 15:16, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
207. .Романенко Юлия .6 А . Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .МБОУ Абанская ООШ № 1 . . .
208. .Ларева Кристина .6 .Кузьмина Светлана Георгиевна .Чувашия Цивильский район д.Михайловка .МБОУ Михайловская ООШ да --Елена Сибирина 21:57, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
209. .Макова Ксения .6 .Назаров Александр Владимирович .Владимирская область, город Камешково .МОУ ООШ №3 да --Татьяна Никитина 01:17, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
210. .Юрьева Юлия .6 .Кальченко Наталия Викторовна .г.Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 16:06, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель .
211. .Пономарева Елизавета .6 .Кальченко Наталия Викторовна .г.Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:45, 14 апреля 2015 (MSK) 23 участник .
212. .Пучкова Анна .6 .Кальченко Наталия Викторовна .г.Владимир .МБОУ СОШ № 13 да --Елена Сибирина 16:40, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
213. . Сухотина Татьяна .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:29, 14 апреля 2015 (MSK) 33 призер
214. .Духанина Зарина .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:08, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
215. .Черябкина Софья .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:29, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
216. .Макарова Алина .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:08, 14 апреля 2015 (MSK) лауреат .
217. .Мальцева Лада .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:29, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
218. .Кузьмин Евгений .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:08, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
219. .Таракановский Денис .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:29, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
220. .Лаврентьев Никита .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:08, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
221. .Петрина Ксения .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:29, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
222. .Цветков Данила .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:29, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
223. .Гришин Дмитрий .6 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 15:08, 14 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
224. .Земская Елизавета .6 Власова Мария Васильевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 06:49, 14 апреля 2015 (MSK) 20 участник
225 Дедов Илья 6 Быстрякова Юлия Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 11:13, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
226 Дедов Григорий 6 Быстрякова Юлия Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 11:13, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
227 Райда Марина 6 Быстрякова Юлия Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 11:13, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
228 Ковыляев Иван 6 Быстрякова Юлия Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 11:13, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
229 Адесский Алексей 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 10:56, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
230 Галлямов Михаил 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 10:56, 12 апреля 2015 (MSK) 20 участник
231 Филиппова Александра 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 01:58, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
232 Сенцов Семен 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 20:59, 11 апреля 2015 (MSK) 13 участник
233 Матвеева Мария 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 10:56, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
234 Коваль Никита 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
235 Калябина Анастасия 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 23:15, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
236 Князева Юлия 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 00:02, 15 апреля 2015 (MSK) 26 участник
237 Медведева Валерия 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 01:07, 12 апреля 2015 (MSK) 18 участник
238 Каткова Александра 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 10:56, 12 апреля 2015 (MSK) 18 участник
239 Галухина Дарья 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 01:35, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
240. .Рукосуева Александра .6А .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярский край .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:25, 14 апреля 2015 (MSK) 23 участник
241. Гостевская Елизавета 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 8 участник
242. Сидорова Валентина 6 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Татьяна Никитина 11:32, 12 апреля 2015 (MSK) 11 участник
243. Мялкин Сергей .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 да --Татьяна Никитина 10:36, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
244. Агибалова Анна 6 Ведь Галина Александровна г. Александров,Владимирская область МБОУ "СОШ № 3" да --Елена Сибирина 07:37, 14 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
245. Назимова Дарья 6 Богданова Ирина Борисовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Татьяна Никитина 11:13, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
246. Шакирова Софья 6 Ильина Яна Анатольевна Санкт-Петербург ГБОУ лицей №329 да --Елена Сибирина 21:40, 13 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
247. Ильин Сергей 6 Ильина Яна Анатольевна Санкт-Петербург ГБОУ лицей №329 да --Елена Сибирина 21:40, 13 апреля 2015 (MSK) 11 участник