Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 03 марта 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 27 февраля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 12:12, 9 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
2. Быкова Дарья 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
3. Быкова Екатерина 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
4. Лебедева Евгения 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
5. Белогруд Артем 6 Козина Ольга Михайловна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 11:47, 1 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
6. Викульева Александра 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
7. Дорофеева Ирина 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:07, 2 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
8. Каленченко Алёна 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
9. Фунтов Кирилл 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
10. Калинина Нина 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
11. Артамонов Никита 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
12. Кузнецов Дмитрий 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
13. Горшков Андрей 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
14. Кобашов Евгений 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
15. Цуканов Григорий 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
16. Барцев Евгений 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
17. Круглов Владимир 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 18:20, 9 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
18. Митяшова Ирина 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
19. Дивцов Владимир 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
20. Джуракулова Олеся 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
21. Жидиков Глеб 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
22. Забродина Ангелина 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
23. Лабзёнков Даниил 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK)--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл участник
24. Григорьева Диана 6 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 12:47, 5 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
25. Рослов Александр 6 Данилкина Ольга Николаевна Меленковский район с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 16:11, 9 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
26. Лаврентьева Полина 6 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:19, 25 февраля 2015 (MSK) 67 баллов победитель
27. Кувшинов Иван 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 13:01, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
28. Бибина Алёна 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 13:01, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
29. Спицын Артём 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
30. Иванов Илья 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 13:01, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
31. Матвеева Дарья 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
32. Якшина Ксения 6 Шамаева Марина Юрьевна п. Большевик Кольчугинского района Владимирской области Большевистская основная школа да--Носкова Лариса Павловна 21:22, 7 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
33. Рябова Диана 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
34. Трунина Александра 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 63 балла призер
35. Рыков Владислав 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 66 балла победитель
36. Куркин Иван 6 Куркина Г.Б. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 27 февраля 2015 (MSK) 68 баллов победитель
37. .Костина Елизавета .6 . Ключкова Татьяна Валентиновна .Меленковский район,с.Бутылицы .МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 27 февраля 2015 (MSK) 67 баллов победитель
38. .Гунина Ольга .6 Князева Н.В .Вязниковский район г.Вязники .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 21:22, 7 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
39. .Зудилов Дмитрий .6 Князева Н.В .Вязниковский район г.Вязники .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 21:22, 7 марта 2015 (MSK) 57 баллов победитель
40. Воронина Александра 6 Байдина Наталья Валерьевна Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
41. Васильева Лилия 6 Кандрушина Е.Н. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:14, 5 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
42. Хемлих Арина 6 Кандрушина Е.Н. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 11:43, 1 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
43. Гамзина Валерия 6 Трифонова М.С. Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:43, 1 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
44. Плотникова Анна 6 Мякота Т.И. г.Суздаль МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:12, 1 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
45. Акимова Ольга 6 Мякота Т.И. г.Суздаль МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:12, 1 марта 2015 (MSK) . .
46. Панкратова Мария 6 Сомова СА с.Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" да--Носкова Лариса Павловна 10:05, 3 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
47. Алексеева Василина 6 Сомова СА с.Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" . . .
48. Костерина Мария 6 Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "Лицей № 17" да--Носкова Лариса Павловна 22:32, 3 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
49. Фадеев Александр 6 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 16:11, 9 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
50. Сарабьева Дарья 6 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 16:11, 9 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
51. Платонова Елизавета 6 Ященко наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 22:56, 5 марта 2015 (MSK) 62 балла лауреат
52. Галкина Елена 6 Захарова Надежда Алексеевна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:32, 3 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
53. Скрыльник Ксения 6 Панкова Тамара Павловна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
54. Шестерикова Александра 6 Панкова Тамара Павловна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
55. Фоменкова Надежда 6 Панкова Тамара Павловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
56. Проскурина Ксения 6 Панкова Тамара Павловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 13:01, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
57. Юсов Денис 6 Панкова Тамара Павловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 13:01, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
57. Ладыгин Антон 6 Панкова Тамара Павловна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 13:01, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
58. Углова Анастасия 6 Панкова Тамара Павловна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 13:01, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
59. Устинова Амина 6 Устинова С.А. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:12, 5 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
60. Чижов Данил 6 Богданова Ирина Борисовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:19, 7 марта 2015 (MSK) 60 баллов лауреат
61. Пашков Кирилл 6 Богданова Ирина Борисовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:19, 7 марта 2015 (MSK) 63 балла призер
62. Панова Екатерина 6 Богданова Ирина Борисовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:19, 7 марта 2015 (MSK) 57 баллов участник
63. Мацюця Игорь 6 Емелюшина Валентина Николаевна Меленки, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
64. Давыдов Денис 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
65. Барабошкина Ирина 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
66. Левин Артем 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 00:10, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
67. Лебедева Софья 6 Харитонова Вера Викторовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 16:57, 9 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
68. Демин Алексей 6 Харитонова Вера Викторовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:20, 9 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
69. Смолин Эдуард 6 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 16:57, 9 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
70. Полякова Мария 6 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 16:57, 9 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
71. Муринова Анна 6 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 22:12, 5 марта 2015 (MSK) 61 балл лауреат
72. Куренкова Олеся 6 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 22:56, 5 марта 2015 (MSK) 65 баллов победитель
73. Малюшина Елизавета 6 Белякова Н. г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 13:21, 28 февраля 2015 (MSK) 67 баллов победитель
74. Гусев Иван 6 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 5 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
75. Балмасов Максим 6 Зайцева Н.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксеновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 5 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель

-


Вернуться на страницу викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"