Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

Версия от 20:19, 10 мая 2013; Воронина Лариса (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 1 мая 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 26 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ходунов Егор 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 11:55, 27 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
2. Астафьева Анна 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:30, 24 апреля 2013 (MSK) 35 баллов участник
3. Тимин Григорий 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 11:55, 27 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
4. Аббасов Керим 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 41 балл участник
5. Эпп Алина 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:30, 24 апреля 2013 (MSK) 41 балл участник
6. Фуфарев Никита 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 16:58, 28 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
7. Куксин Сергей 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:32, 28 апреля 2013 (MSK) 36 баллов участник
8. Кузнецова Екатерина 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:32, 28 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
9. Иванова Ирина 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:32, 28 апреля 2013 (MSK) 37 баллов участник
10. Жигарин Кирилл 6г класс Королева Лариса Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 11:55, 27 апреля 2013 (MSK) 34 балла участник
11. Антропова Мария 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
12. Шильцова Ан. 6 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
13. Носков Александр 6 Федотова С.Б. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 18:30, 23 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
14. Шмелёва Карина 6 Трушина Людмила Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Ильинская ООШ да--Носкова Лариса 18:06, 25 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
15. Медведева Маша 6 Крылова Тамара Валентиновна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса 17:10, 23 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
16. Стекина София 6 Карандашова Нина Сергеевна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 11:55, 27 апреля 2013 (MSK) 34 балла участник
17. Герасимова Юлия 6 Карандашова Нина Сергеевна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 11:55, 27 апреля 2013 (MSK) 35 баллов участник
18. Мокеев Дима 6 Шумилова Ирина Владимировна г. Вязники ГКОУ "Областная санаторная школа - интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса 16:58, 28 апреля 2013 (MSK) 34 балла участник
19. Бурдина Яна 6 Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
20. Носова Алиса 6 Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 11:55, 27 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
21. Оржел Маргарита 6 Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 38 баллов участник
22. Скидан Яна 6 Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" НЕТ ОТВЕТОВ 0 0
23. Гришанкина Ирина 6 Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 31 балл участник
24. Гогуев Руслан 6 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса 08:55, 24 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
25. Зайляев Тимур 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
26. Павлинова Алена 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
27. Михаил Чёлышев 6 Егорова Наталия Алексеевна Камешковский район МОУ Сергеихинская СОШ да--Носкова Лариса 16:57, 28 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
28. Репотова Ульвия 6 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса 20:34, 24 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
29. Докукин Никита 6 Тимке Н.Ю. Город Лакинск МБОУ СОШ № 1. да--Носкова Лариса 17:58, 28 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
30. Ботнарь Дарья 6 Тимке Н.Ю. город Лакинск МБОУ СОШ № 1. да--Носкова Лариса 17:58, 28 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
31. Кузнецова Алина 6 Тимке Н.Ю. город Лакинск МБОУ СОШ № 1. да--Носкова Лариса 17:58, 28 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
32. Драгунова Ирина 6 Драгунова Л.М. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
33. Фадеева Екатерина 6 Козырева Ольга Михайловна Вязниковский район МБОУ "Чудиновская ООШ" да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
34. Борисова Татьяна 6 Нефедова Елена Геннадьевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 38 баллов участник
35. Ивлев Данила 6 Костина Ирина Николаевна Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 16:52, 30 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
36. Васильков Антон 6 Костина Ирина Николаевна Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 22:32, 28 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
37. Потапова Ольга 6 Нефедова Елена Геннадьевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да--Носкова Лариса 22:21, 29 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
38. Пятибратова Юлия 6 Щербакова О.Н. г. Меленки МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса 22:25, 29 апреля 2013 (MSK) 33 балла участник

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"