Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(6 класс)
(6 класс)
Строка 580: Строка 580:
|-  
|-  
| 55.
| 55.
-
| .
+
| Демидов Николай
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| [[Участник: Сюзяева Светлана|Сюзяева Светлана Юрьевна]]
-
| .
+
| Собинский район
-
| .
+
| МБОУ СОШ №1 г. Лакинск
| .
| .
| .
| .

Версия 18:57, 18 ноября 2015

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

6 класс



Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"


№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . Гоголина Анастасия . 6 класс . Рыбакова Елена Юрьевна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
2. . Горбушина Дарья . 6 класс . Рыбакова Елена Юрьевна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
3. . Гаврилова Диана . 6 класс . Рыбакова Елена Юрьевна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
4. . Морозов Александр . 6 класс . Рыбакова Елена Юрьевна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
5. Яров Данила 6 класс Суслова Татьяна Федоровна Владимирская область,Меленковкий район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
6. Ладышкин Даниил 6 класс Суслова Татьяна Федоровна Владимирская область,Меленковкий район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
7. Шолохова Екатерина 6 класс Суслова Татьяна Федоровна Владимирская область,Меленковкий район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
8. Кузьмина Дарья 6 класс Суслова Татьяна Федоровна Владимирская область,Меленковкий район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
9. Промышляев Кирилл 6 класс Суслова Татьяна Федоровна Владимирская область,Меленковкий район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
10. Темникова Алена 6 класс Коткова Ирина Васильевна Владимирская область,Меленковкий район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
11. Богатова Екатерина 6 класс Коткова Ирина Васильевна Владимирская область,Меленковкий район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
12. .Копылова Екатерина .6 "Б" класс .О.Ю. Копылова .Муром, Владимирская область .МБОУ СОШ №10 . . .
13. . . . . . . . .
14. Товарков Михаил 6 класс Товаркова Ирина Львовна Владимирская область, г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
15. Никонова Диана 6 Бурова Любовь Викторовна с.Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
16. Чагаев Иван 6 Маринин Андрей Владимирович п. Новый Мир Вадского района Нижегородской области МБОУ "Новомирская ООШ" Вадского района Нижегородской области . . .
17. Животкевич Станислав 6 Маринин Андрей Владимирович п. Новый Мир Вадского района Нижегородской области МБОУ "Новомирская ООШ" Вадского района Нижегородской области . . .
18. Грудинов Данил 6 Маринин Андрей Владимирович п. Новый Мир Вадского района Нижегородской области МБОУ "Новомирская ООШ" Вадского района Нижегородской области . . .
19. Сумбаева Кристина 6 Рахматуллина Вера Евгеньевна Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:15, 17 ноября 2015 (MSK) . .
20. . Николаенко Артём . 6 класс . Гунина Татьяна Фёдоровна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . . .
21. . Орлов Максим . 6 класс . Гунина Татьяна Фёдоровна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . . .
22. . Винницкая Анастасия . 6 класс . Гунина Татьяна Фёдоровна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . . .
23. . Юрова Полина . 6 класс . Гунина Татьяна Фёдоровна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . .
24. . Аскерова Ксения . 6 класс . Гунина Татьяна Фёдоровна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . . .
25. Макушин Данил 6 класс . . . . .
26. Тощев Владислав 6 Гуреева Л.М. г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
27. Мололина Анна 6 Гуреева Л.М. г. Собинки МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
28. Гриднева Милена 6 Гуреева Л.М. г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка . . .
29. Павлов Владислав 6 Гуреева Л.М. г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
30. Хромов Глеб 6 Кутузова ИрА г.Владимир МБОУ СОШ №6 . . .
31. Слободчикова Варвара 6 Кутузова ИрА г.Владимир МБОУ СОШ №6 . . .
32. Никитина Ксения 6 Кутузова ИрА г.Владимир МБОУ СОШ №6 . . .
33. Паткин Виктор 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
34. Елискин Семён 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
35. Трефилов Кирилл 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
36. Кузьминова Алёна 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
37. Белянин Иван 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
38. Рысева Снежанна 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
39. Чиркова Ирина 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
40. Брицын Антон 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
41. Дианов Николай 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
42. Трефилова Олеся 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
43. Стрижёва Алина 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
44. Ухорская Анастасия 6 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
45. Русакова Мария 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . . .
46. Бодров Кирилл 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . . .
47. Кузьмина Екатерина 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . . .
48. Мазов Иван 6 Федосеева Надежда Владимировна Владимирская область, г.Ковров ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида г.Коврова" . . .
49. Уткина Ольга 6 Романова Оксана Андреевна Владимирская область , о.Муром МБОУ СОШ №20 . . .
50. .Савинова Анастасия .6 .Алимова Светлана Васильевна .г.Судогда .МБОУ "Судогодская ООШ" . . .
51. .Сизова Елизавета .6 .Алимова Светлана Васильевна .г.Судогда .МБОУ "Судогодская ООШ" . . .
52. .Громова Ксения .6 .Новикова Галина Владимировна .г.Судогда .МБОУ "Судогодская ООШ" . . .
53. Хлебникова Виктория 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
54. Смелов Константин 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
55. Демидов Николай 6 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск . . .
56. . . . . . . . .
57. . . . . . . . .
58. . . . . . . . .
59. . . . . . . . .
60. . . . . . . . .
61. . . . . . . . .
62. . . . . . . . .
63. . . . . . . . .