Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации 5 класс)
 
(368 промежуточных версий не показаны.)
Строка 14: Строка 14:
#'''Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!'''
#'''Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!'''
#'''Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.'''
#'''Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.'''
-
#'''Доступ к таблице будет закрыт 12 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!'''
+
#'''Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!'''
<big><big>'''ВАЖНО!!!''' Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с [[Справка|'''правилами работы на сайте''']]! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!</big></big>
<big><big>'''ВАЖНО!!!''' Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с [[Справка|'''правилами работы на сайте''']]! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!</big></big>
Строка 22: Строка 22:
<big><big>'''Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!'''</big></big>
<big><big>'''Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!'''</big></big>
 +
<big><big>'''Регистрация ЗАВЕРШЕНА!'''</big></big>
-
===Таблица регистрации 5 класс===
+
 
 +
'''Таблица регистрации 5 класс'''
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
! bgcolor=#FFCCFF|№ п/п
! bgcolor=#FFCCFF|№ п/п
-
! bgcolor=#FFCCFF|ФИ участника  
+
! bgcolor=#FFCCFF|ФИ участника
-
! bgcolor=#FFCCFF|Класс
+
! bgcolor=#FFCCFF|Класс  
-
! bgcolor=#FFCCFF|ФИО руководителя
+
! bgcolor=#FFCCFF|ФИО
! bgcolor=#FFCCFF|Территория  
! bgcolor=#FFCCFF|Территория  
-
! bgcolor=#FFCCFF|Школа  
+
! bgcolor=#FFCCFF|Школа
! bgcolor=#FFCCFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)  
! bgcolor=#FFCCFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)  
-
! bgcolor=#FFCCFF|Количество баллов
+
! bgcolor=#FFCCFF|Баллы
! bgcolor=#FFCCFF|Итог  
! bgcolor=#FFCCFF|Итог  
|-
|-
| 1.
| 1.
-
| [[Участник:Irinakoroleva|Королева Ирина]]  
+
| [[Участник:ArinaKirpichenko|Кирпиченко Арина]]  
| .5  
| .5  
-
| .Бочкарева Ирина Изгаровна
+
| .Кирпиченко Арина Александровна
-
| .Пермский край,село Черновское
+
| . п.Абан Абанский район Красноярский край
-
| .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С. Пушкина"
+
| .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:25, 2 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 52: Строка 54:
| .Владимирская область, г. Владимир
| .Владимирская область, г. Владимир
| .МБОУ СОШ №13
| .МБОУ СОШ №13
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:54, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 64: Строка 66:
| .МБОУ - Кокинская СОШ
| .МБОУ - Кокинская СОШ
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:45, 30 марта 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:45, 30 марта 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 74: Строка 76:
| город Андреаполь Тверской области
| город Андреаполь Тверской области
| МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области
| МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:48, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 85: Строка 87:
| город Андреаполь Тверской области
| город Андреаполь Тверской области
| МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области
| МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:59, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 96: Строка 98:
| город Лесной Свердловской области
| город Лесной Свердловской области
| МБОУ СОШ № 71 г Лесной
| МБОУ СОШ № 71 г Лесной
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:21, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 107: Строка 109:
| .г.Волгоград, Волгоградская область
| .г.Волгоград, Волгоградская область
| .МОУ СОШ №9
| .МОУ СОШ №9
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 118: Строка 120:
| .г. Санкт-Петербург
| .г. Санкт-Петербург
| .ГБОУ СОШ № 525  
| .ГБОУ СОШ № 525  
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:17, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 129: Строка 131:
| .г. Санкт-Петербург
| .г. Санкт-Петербург
| .ГБОУ СОШ № 525
| .ГБОУ СОШ № 525
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:17, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 140: Строка 142:
| .г. Санкт-Петербург
| .г. Санкт-Петербург
| .ГБОУ гимназия № 524
| .ГБОУ гимназия № 524
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 152: Строка 154:
| .ГБОУ гимназия № 524
| .ГБОУ гимназия № 524
| .
| .
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
|-
|-
Строка 162: Строка 164:
| .г. Балашов, Саратовская обл.
| .г. Балашов, Саратовская обл.
| .МБОУ СОШ № 9
| .МБОУ СОШ № 9
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:31, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 173: Строка 175:
| .г.Балашов, Саратовская обл.
| .г.Балашов, Саратовская обл.
| .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпмна
| .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпмна
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:26, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 184: Строка 186:
| .г.Балашов, Саратовская обл.
| .г.Балашов, Саратовская обл.
| .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпмна
| .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпмна
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:28, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 195: Строка 197:
| г. Спасск Рязанская область
| г. Спасск Рязанская область
| МБОУ Спасская СОШ
| МБОУ Спасская СОШ
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:33, 5 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 206: Строка 208:
| г. Спасск Рязанская область
| г. Спасск Рязанская область
| МБОУ Спасская СОШ
| МБОУ Спасская СОШ
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:28, 5 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 217: Строка 219:
| .г. Рязань
| .г. Рязань
| .ОГБОУ "СОШ-ЦДО", Спасский филиал
| .ОГБОУ "СОШ-ЦДО", Спасский филиал
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:44, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 228: Строка 230:
| .с. Северное Оренбургской области
| .с. Северное Оренбургской области
| .МБОУ "Северная СОШ № 2"
| .МБОУ "Северная СОШ № 2"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:59, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 239: Строка 241:
| .с. Северное Оренбургской области
| .с. Северное Оренбургской области
| .МБОУ "Северная СОШ № 2"
| .МБОУ "Северная СОШ № 2"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:30, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 250: Строка 252:
| .г.Лесной Свердловской области
| .г.Лесной Свердловской области
| .МБОУ СОШ № 71 г.Лесной
| .МБОУ СОШ № 71 г.Лесной
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 261: Строка 263:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной
| .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной
-
| .
+
| нет--[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 272: Строка 274:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной
| .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 283: Строка 285:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной
| .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:06, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 294: Строка 296:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71
| .МБОУ СОШ № 71
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 305: Строка 307:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71
| .МБОУ СОШ № 71
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 316: Строка 318:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71
| .МБОУ СОШ № 71
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:58, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 327: Строка 329:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71
| .МБОУ СОШ № 71
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:58, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 22
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 338: Строка 340:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71
| .МБОУ СОШ № 71
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:58, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 349: Строка 351:
| .г. Лесной Свердловской обл  
| .г. Лесной Свердловской обл  
| .МБОУ СОШ № 71
| .МБОУ СОШ № 71
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:06, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 360: Строка 362:
| .г. Лесной Свердловской обл
| .г. Лесной Свердловской обл
| .МБОУ СОШ № 71
| .МБОУ СОШ № 71
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 371: Строка 373:
| .Владимирская область, Собинский район
| .Владимирская область, Собинский район
| .МБОУ "Толпуховская СОШ"
| .МБОУ "Толпуховская СОШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:31, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 381: Строка 383:
| [[Участник:Marina Logunova|Логунова Марина Павловна]]  
| [[Участник:Marina Logunova|Логунова Марина Павловна]]  
| село Архангел Меленковский район
| село Архангел Меленковский район
-
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова"]
+
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
-
|  
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:50, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 393: Строка 395:
| п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район
| п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район
| МБОУ Уршельская СОШ
| МБОУ Уршельская СОШ
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:26, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 404: Строка 406:
| п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район
| п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район
| МБОУ Уршельская СОШ
| МБОУ Уршельская СОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:20, 3 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 35.
 +
| Елемесова Регина
 +
| 5
 +
| [[Участник:Романюта Нина Николаевна|Романюта Нина Николаевна ]]
 +
| Агафоновка Питерского района Саратовской области
 +
| МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:41, 7 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 36.
 +
| Нурушева Салтанат
 +
| 5
 +
| [[Участник:Романюта Нина Николаевна|Романюта Нина Николаевна ]]
 +
| Агафоновка Питерского района Саратовской области
 +
| МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:45, 7 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 37.
 +
| Сероштанова Ольга
 +
| 5
 +
| [[Участник:Романюта Нина Николаевна|Романюта Нина Николаевна ]]
 +
| Агафоновка Питерского района Саратовской области
 +
| МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:44, 7 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 38.
 +
| .Копылова Екатерина
 +
| .5
 +
| .Митюхина Ольга Михайловна
 +
| .Муром
 +
| .МБОУ СОШ №10
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:25, 5 апреля 2015 (MSK)
 +
| 25
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 39.
 +
| .Алдакова Кристина
 +
| .5
 +
| . Захарова Елена Ивановна
 +
| .Чекрушево Тарского района Омской области
 +
| .БОУ "Чекрушанская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:42, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 24
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 40.
 +
| .Дубкова Алена
 +
| .5
 +
| .Захарова Елена Ивановна
 +
| . Чекрушево Тарского района Омской области
 +
| . БОУ "Чекрушанская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:42, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 23
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 41.
 +
| .Новак Анастасия
 +
| .5
 +
| . Захарова Елена Ивановна
 +
| .Чекрушево Тарского района Омской области
 +
| .БОУ "Чекрушанская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:42, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 42.
 +
| .Калмыкова Валерия
 +
| .5
 +
| . Кисляк Анна Александровна
 +
| .г. Лесной Свердловской обл
 +
| .МБОУ СОШ № 71
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:05, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 43.
 +
| Зернова Юлия
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ведь Галина Александровна|Ведь Галина Александровна]]
 +
| г. Александров Владимирской области
 +
| МБОУ "СОШ №3"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:36, 1 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 44.
 +
| Сейлханова Асель
 +
| 5
 +
| Богатырёва Татьяна Владимировна
 +
| село Красный Яр Астраханской области
 +
| МБОУ "Красноярская СОШ №1"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:38, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 45.
 +
| .Теплякова Татьяна
 +
| .5
 +
| . Попова Лариса Борисовна
 +
| .Воронежская область, с.Пески
 +
| .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:27, 6 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 46.
 +
| .Терехова Марина
 +
| .5
 +
| . Попова Лариса Борисовна
 +
| .Воронежская область, с.Пески
 +
| .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:17, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 47.
 +
| .Казунина Ирина
 +
| .5
 +
| .Шумилова Лариса Юрьевна
 +
| .Вологодская область с. Воскресенское
 +
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:45, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 17
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 48.
 +
| .Белоусов Матвей
 +
| .5
 +
| . Шумилова Лариса Юрьевна
 +
| .Вологодская область с. Воскресенское
 +
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:36, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 49.
 +
| [[Участник:Туянова Вероника Юрьевна|Туянова Вероника]]
 +
| 5
 +
| [[Участник:Елисеева Ольга Николаевна|Елисеева Ольга Николаевна]]
 +
| Республика Мордовия, с. Ельники
 +
| МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:48, 7 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 50.
 +
| Манова Виктория
 +
| 5
 +
| [[Участник:Marina Logunova|Логунова Марина Павловна]]
 +
| село Архангел Меленковский район
 +
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:52, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 51.
 +
| Комарова Алина
 +
| 5
 +
| Ефремова Татьяна Петровна
 +
| Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково
 +
| МКОУ Золотковская СОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:24, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 52.
 +
| Белоусова Полина
 +
| 5
 +
| Баринова Татьяна Леонидовна
 +
| о Муром
 +
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:35, 6 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 53.
 +
| Голунов Сергей
 +
| 5
 +
| Солина Татьяна Васильевна
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 14
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 54.
 +
| Ивлева Екатерина
 +
| 5
 +
| Солина Татьяна Васильевна
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 14
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:02, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 55.
 +
| Медведев Максим
 +
| 5
 +
| Солина Татьяна Васильевна
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 14
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 35.
+
| 56.
 +
| Кузнецов Илья
 +
| 5
 +
| Солина Татьяна Васильевна
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 14
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:17, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 57.
 +
| Ларин Владислав
 +
| 5
 +
| Ефремова Татьяна Петровна
 +
| Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково
 +
| МКОУ Золотковская СОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:38, 6 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 58.
 +
| .Потапенкова Виктория
 +
| .5
 +
| .Легунова Ирина Сергеевна
 +
| .Беларусь,Могилев
 +
| .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:22, 3 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 59.
 +
| .Войтенков Егор
 +
| .5
 +
| .Легунова Ирина Сергеевна
 +
| .Беларусь,Могилев
 +
| .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:22, 3 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 60.
 +
| .Фомицкая София
 +
| .5
 +
| . Лукьянова Наталья Петровна
 +
| .Беларусь, Могилев
 +
| .ГУО "Средняя школа №40"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:39, 3 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 61.
 +
| .Василенко Дарья
 +
| .5
 +
| .Легунова Ирина Сергеевна 
 +
| .Беларусь,Могилев
 +
| .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:22, 3 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 62.
 +
| .Адамов Денис
 +
| .5
 +
| . Лукьянова Наталья Петровна
 +
| .Беларусь, Могилев
 +
| .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:37, 3 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 63.
 +
| .Криштапова Дарья
 +
| .5
 +
| . Лукьянова Наталья Петровна
 +
| .Беларусь, Могилев
 +
| .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:34, 3 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 64.
 +
| [[Участник:Даша Шалмина|Шалмина Дарья]]
 +
| 5
 +
| [[Участник:Елисеева Ольга Николаевна|Елисеева Ольга Николаевна]]
 +
| Республика Мордовия, с. Ельники
 +
| МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района Республики Мордовия 
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:29, 15 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 65.
 +
| Симайкин Вячеслав
 +
| 5
 +
| Завражнова Ирина Николаевна
 +
| Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово
 +
| МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
-
| .  
+
|-
 +
|-
 +
| 66.
 +
| Коробова Полина
 +
| 5
 +
| Усачева Людмила Евгеньевна
 +
| Владимирская область, г.Владимир
 +
| МАОУ "Лицей №14"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:05, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 67.
 +
| Шарапова Арина
 +
| 5
 +
| Усачева Людмила Евгеньевна
 +
| Владимирская область, г.Владимир
 +
| МАОУ "Лицей №14"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:05, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 68.
 +
| Покровская Виктория
 +
| 5
 +
| Усачева Людмила Евгеньевна
 +
| Владимирская область, г.Владимир
 +
| МАОУ "Лицей №14"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:05, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 69.
 +
| Симайкин Вячислв
 +
| 5
 +
| [[Участник:Завражнова Ирина Николаевна|Завражнова Ирина Николаевна]]
 +
| Гусь-Хрустальный р-н д.Неклюдово
 +
| МКОУ Неклюдовская ООШ имени Б.В.Курцева
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 70.
 +
| Соколов Никита
 +
| 5
 +
| [[Участник:Карпова Татьяна Валентиновна|Карпова Татьяна Валентиновна]]
 +
| г.Владимир
 +
| МБОУ СОШ №24
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:30, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 29
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 71.
 +
| Колосков Владимир
 +
| 5
 +
| [[Участник:Карпова Татьяна Валентиновна|Карпова Татьяна Валентиновна]]
 +
| г.Владимир
 +
| МБОУ СОШ №24
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:30, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 72.
 +
| Задрогина Юлия
 +
| 5
 +
| [[Участник:Карпова Татьяна Валентиновна|Карпова Татьяна Валентиновна]]
 +
| г.Владимир
 +
| МБОУ СОШ №24
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:30, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 73.
 +
| .Искулов Рамиль
 +
| .5
 +
| .Богатырёва Татьяна Владимировна
 +
| .с. Красный Яр Астраханская область
 +
| .МБОУ "Красноярская СОШ №1"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:15, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 74.
 +
| .Антипова Анастасия
 +
| .5
 +
| .Анкудинова Дарья Владимировна
 +
| .г.Ковров Владимирская область
 +
| .МБОУ СОШ №4
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:54, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 75.
 +
| Шабанов Сергей
 +
| 5
 +
| Зауташвили Екатерина Евгеньевна
 +
| г.Лакинск, Собинский район, Владимирская область
 +
| МБОУ СОШ №2
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:12, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 76.
 +
| .Бибаева Элеонора
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ № 7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:21, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 77.
 +
| .Кузьмина Софья Алексеевна
 +
| .5
 +
| .Анкудинова Дарья Владимировна
 +
| .Владимирская обл.,г.Ковров
 +
| .МБОУ СОШ № 4
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 78.
 +
| .Бадтиева Амина
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:21, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 79.
 +
| .Остаев Александр
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОш № 7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:21, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 80.
 +
| .Шалберкина Светлана
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ № 7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:17, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 81.
 +
| .Дзарахохова Диана
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:17, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 29
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 82.
 +
| .Закаева Вероника
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ №7 им. А. с Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:21, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 83.
 +
| .Масловская Виктория
 +
| .5
 +
| .Сьюэлл Юлия Львовна
 +
| .г. Белгород
 +
| .МБОУ СОШ № 18
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:35, 5 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 84.
 +
| Бещанова Алина
 +
| 5
 +
| Ефремова Татьяна Петровна
 +
| Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково
 +
| МКОУ Золотковская СОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:32, 5 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 85.
 +
| .Шляпина Майя
 +
| .5
 +
| . Мехоношина Галина Владимировна
 +
| .г.Краснокамск, Пермский край
 +
| .МБОУ СОШ №8
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 36.
+
| 86.
 +
| .Шаврин Кирилл
 +
| .5
 +
| .Мехоношина Галина Владимировна
 +
| .г.Краснокамск, Пермский край
 +
| .МБОУ СОШ №8
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:51, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 20
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 87.
 +
| .Ткачук Дарья
 +
| .5
 +
| .[[Участник:Володина Марина|Володина Марина Валериановна]]
 +
| .г. Балашов, Саратовская обл.
 +
| .МБОУ СОШ № 9
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:47, 5 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 88.
 +
| .Драбик Максим
 +
| .5
 +
| .Борисова Вера Васильевна
 +
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
 +
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:17, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 24
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 89.
 +
| .Скосырева Наталья
 +
| .5
 +
| .Борисова Вера Васильевна
 +
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
 +
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:17, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 26
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 90.
 +
| .Котельников Данил
 +
| .5
 +
| . Борисова Вера Васильевна
 +
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
 +
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:17, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 91.
 +
| .Коровина Яна
 +
| .5
 +
| .Борисова Вера Васильевна
 +
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
 +
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:17, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 18
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 92.
 +
| .Беспалов Илья
 +
| .5
 +
| . Ефремова Татьяна Петровна
 +
| .п. Золотково, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область
 +
| .МКОУ Золотковская СОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:03, 7 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 93.
 +
| .Харитонова Дарья
 +
| .5
 +
| . Девяткина Татьяна Михайловна
 +
| .город Великий Новгород, Новгородская область
 +
| .МАОУ "Гимназия Новоскул"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:08, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 94.
 +
| Герасимова Марина
 +
| 5
 +
| Чихватова НС
 +
| Ковров
 +
| МБОУ СОШ №4
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 95.
 +
| Гребенкин Александр
 +
| 5
 +
| Чихватова НС
 +
| Ковров
 +
| МБОУ СОШ №4
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:33, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 30
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 96.
 +
| Кияшова Алёна
 +
| 5
 +
| [[Участник:Иванова Мария Михайловна|Иванова Мария Михайловна]]
 +
| город Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1874
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:59, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| .победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 97.
 +
| .Рябова Юлия
 +
| .5
 +
| . [[Участник:Белякова Елена Николаевна]]
 +
| .село Иваново
 +
| .МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:54, 6 апреля 2015 (MSK)
 +
| 30
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 98.
 +
| [[Участник: Бондарчук Дарья|Бондарчук Дарья]]
 +
| 5
 +
| [[Участник:Толмачева М.Г.|Толмачева Марина Геннадьевна]]
 +
| город Вязники Владимирской области
 +
| [http://school3vz.ru/ МБОУ "СОШ №3 г.Вязники]
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:46, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 99 .
 +
| Сергаев Степан Олегович
 +
| 5
 +
| Казакова Наталья Александровна
 +
| .п.Абан Абанский район Красноярский край
 +
| .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:43, 6 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 100.
 +
| .Цибряев Владислав
 +
| .5
 +
| .[[Участник:Лебедева Елена Эдуардовна|Лебедева Елена Эдуардовна]]
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ СОШ № 11
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:14, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 101.
 +
| .Белозерова Дарья
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:40, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 102.
 +
| .Горбунов Роман
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:50, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 103.
 +
| .Ли Владимир
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:44, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 104.
 +
| .Кривошеин Даниил
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .  
| .  
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 105.
 +
| .Цыганок Евгения
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
 +
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 106.
 +
| .Столяров Михаил
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:44, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 107.
 +
| .Фелингер Владимир
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:44, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 108.
 +
| .Хохрякова Мария
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:44, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 109.
 +
| .Миронова Анна
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:44, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 110.
 +
| .Максаров Дмитрий
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:44, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 111.
 +
| .Жирнов Данила
 +
| .5
 +
| .Воробьёва Мария Михайловна
 +
| .г. Ковров Владимирская обл.
 +
| .МБОУ СОШ №21 г.Ковров
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:06, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 112.
 +
| .Килина Дарья
 +
| .5а
 +
| . Бочкарева Ирина Изгаровна
 +
| .село Черновское, Пермский край
 +
| .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:48, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 113.
 +
| Чернов Даниил
 +
| 5
 +
| Емельянова Ольга Петровна
 +
| г.Меленки Владимирской области
 +
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки]
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:31, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
|114.
 +
| .Ляхина Ольга
 +
| .5а
 +
| . Бочкарева Ирина Изгаровна
 +
| .село Черновское, Пермский край
 +
| .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:37, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 115.
 +
| .Петунина Евгения
 +
| .5а
 +
| .Бочкарева Ирина Изгаровна
 +
| .село Черновское, Пермский край
 +
| .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:01, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 116.
 +
| .Сергеева Варвара
 +
| .5-а
 +
| .Солина Татьяна Васильевна
 +
| .МБОУ СОШ №14
 +
| .г.Ковров
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 117.
 +
| .Казиева Адиля
 +
| .5
 +
| .Бодренко Елена Владимировна
 +
| . МОУ СОШ п. Красная Кудрявка
 +
| . п. Красная Кудрявка Саратовская область
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:57, 7 апреля 2015 (MSK)
 +
| 29
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 118.
 +
| .Тимошкин Никита
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:35, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 119.
 +
| .Плещинская Анна
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 37.
+
| 120.
 +
| .Чепова Дарья
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 121.
 +
| .Бровкин Иван
 +
| .5
 +
| .Казакова Наталья Александровна
 +
| .п.Абан Абанский район Красноярский край
 +
| .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:10, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
|-
 +
| 122.
 +
| .Абрамов Всеволод
 +
| .5
 +
| . Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ"Илькинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 21
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 123.
 +
| .Алексеев Андрей
 +
| .5
 +
| .Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 27
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 124.
 +
| .Артёмов Иван
 +
| .5
 +
| . Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 20
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|125.
 +
| .Кучин Кирилл
 +
| .5
 +
| . Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 7
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 126.
 +
| .Ежов Никита
 +
| .5
 +
| . Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 127.
 +
| .Латышева Алина
 +
| .5
 +
| . Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 128.
 +
| .Никитин Егор
 +
| .5
 +
| . Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 25
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 129.
 +
| .Синицин Никита
 +
| .5
 +
| . Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 30
 +
|  лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 130.
 +
| .Сидоров Сергей
 +
| .5
 +
| . Семёнова Марина Анатольевна
 +
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
 +
| .МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .  
| .  
 +
|-
 +
|-
 +
| 131.
 +
| .Шевелев Роман
 +
| .5
 +
| .Шевелева Юлия Александровна
 +
| .г.Бабушкин Республика Бурятия
 +
| .МАОУ "Мысовская СОШ №56"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:19, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 132.
 +
| .Шестерикова Елизавета
 +
| .5
 +
| . Кальченко Наталия Викторовна
 +
| .Владимирская обл., г. Владимир
 +
| .МБОУ СОШ №13
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:54, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 133.
 +
| .Барановская Алина
 +
| .5
 +
| . Кальченко Наталия Викторовна
 +
| .Владимирская обл., г. Владимир
 +
| .МБОУ СОШ №13
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:54, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 134.
 +
| .Дворецков Дмитрий
 +
| .5
 +
| . Никитина Татьяна Авенировна
 +
| .Владимирская обл., г. Александров
 +
| .МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:11, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 135.
 +
| .Климин Евгений
 +
| .5
 +
| . Бородуля Ирина Евгеньевна
 +
| .Брянская область, город Сураж
 +
| .МБОУ СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:53, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 16
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 136.
 +
| .Копачева Екатерина
 +
| .5
 +
| . Бородуля Ирина Евгеньевна
 +
| .Брянская область, город Сураж
 +
| .МБОУ СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:53, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 18
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|137.
 +
| .Коробко Вячеслав
 +
| .5
 +
| . Бородуля Ирина Евгеньевна
 +
| .Брянская область, город Сураж
 +
| .МБОУ СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:53, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 16
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|138.
 +
| .Кулешов Владислав
 +
| .5
 +
| . Бородуля Ирина Евгеньевна
 +
| .Брянская область, город Сураж
 +
| .МБОУ СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:53, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 27
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
|139.
 +
| .Мишин Денис
 +
| .5
 +
| . Бородуля Ирина Евгеньевна
 +
| .Брянская область, город Сураж
 +
| .МБОУ СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:53, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 14
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|140.
 +
| .Петроченко Никита
 +
| .5
 +
| . Бородуля Ирина Евгеньевна
 +
| .Брянская область, город Сураж
 +
| .МБОУ СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:53, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 12
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|141.
 +
| .Сазанова Арина
 +
| .5
 +
| . Бородуля Ирина Евгеньевна
 +
| .Брянская область, город Сураж
 +
| .МБОУ СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:53, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 11
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|142.
 +
| .Федоренко Ангелина
 +
| .5
 +
| . Бородуля Ирина Евгеньевна
 +
| .Брянская область, город Сураж
 +
| .МБОУ СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:53, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 143.
 +
| .Харитонов Марк
 +
| .5
 +
| . Девяткина Татьяна Михайловна
 +
| .Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 144.
 +
| .Романов Аким
 +
| .5
 +
| . Девяткина Татьяна Михайловна
 +
| .Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 145.
 +
| .Трофимов Илья
 +
| .5
 +
| . Девяткина Татьяна Михайловна
 +
| .Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 38.
+
| 146.
 +
| .Федяев Арсений
 +
| .5
 +
| . Девяткина Татьяна Михайловна
 +
| .Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
-
| .  
+
|-
 +
|-
 +
| 147.
 +
| .Борознова Валерия
 +
| .5
 +
| . Девяткина Татьяна Михайловна
 +
| .Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:10, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 20
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 148.
 +
| .Слюсарев Никита
 +
| .5
 +
| . Девяткина Татьяна Михайловна
 +
| .Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:35, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 24
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 149.
 +
| .Питиримова Екатерина Евгеньевна
 +
| .5
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл.
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:41, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 27
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 150.
 +
| .Яковлева Елена
 +
| .5
 +
| .Казакова Наталья Александровна
 +
| .п.Абан Абанский район Красноярский край
 +
| .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:48, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 151.
 +
| .Куфонина Алёна
 +
| .5
 +
| .Винниченко Оксана Владимировна
 +
| .г. Пермь, Пермский край
 +
| .МАОУ "СОШ №140"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:39, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 152.
 +
| .Юлаев Елисей
 +
| .5
 +
| . Винниченко Оксана Владимировна
 +
| .г. Пермь, Пермский край
 +
| .МАОУ "СОШ №140"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:35, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 24
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 153.
 +
| .Рожин Иван
 +
| .5
 +
| . Винниченко Оксана Владимировна
 +
| .г. Пермь, Пермский край
 +
| .МАОУ "СОШ №140"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:32, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 154.
 +
| .Лимонова Юнона
 +
| .5
 +
| . Казакова Наталья Александровна
 +
| .п. Абан,Абанский район Красноярский край.
 +
| .МАОУ Абанская СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:08, 8 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 155.
 +
| .Баллес Маргарита
 +
| .5
 +
| . Никитина Татьяна Авенировна
 +
| .г. Александров, Владимирская область
 +
| .МБОУСОШ №1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:38, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 156.
 +
| .Лебедева Юлия
 +
| .5
 +
| . Никитина Татьяна Авенировна
 +
| .г. Александров, Владимирская область
 +
| .МБОУСОШ №1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:38, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 27
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 157.
 +
| .Старков Егор
 +
| .5
 +
| . Никитина Татьяна Авенировна
 +
| .г. Александров, Владимирская область
 +
| .МБОУСОШ №1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:28, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 158.
 +
| .Шульгина Ксения
 +
| .5
 +
| . Никитина Татьяна Авенировна
 +
| .г. Александров, Владимирская область
 +
| .МБОУСОШ №1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:38, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 159.
 +
| .Юшин Иван
 +
| .5
 +
| . Никитина Татьяна Авенировна
 +
| .г. Александров, Владимирская область
 +
| .МБОУСОШ №1
 +
| нет--[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 160.
 +
| .Уткина Ольга
 +
| .5
 +
| .Олина Вера Сергеевна
 +
| .г.  Муром Владимирская область
 +
| .МБОУ СОШ №20 им. героя Советского Союза В.И. Филатова
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:54, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 161.
 +
| .Алена Мытарева
 +
| .5
 +
| .Чихватова НС
 +
| .город Ковров
 +
| .МБОУ СОШ №4
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:21, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 162.
 +
| .Максим Орлов
 +
| .5
 +
| .Чихватова НС
 +
| .город Ковров
 +
| .МБОУ СОШ №4
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 163.
 +
| .Перфилов Алексей
 +
| .5
 +
| .Чихватова НС
 +
| .город Ковров
 +
| .МБОУ СОШ №4
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 39.
+
| 164.
 +
| .Понкратова Ольга
 +
| .5
 +
| . Шмелева Марина Викторовна
 +
| .Татищевский район Саратовская область
 +
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
-
| .  
+
|-
 +
|-
 +
| 165.
 +
| .Казанкин Данила
 +
| .5
 +
| . Шмелева Марина Викторовна
 +
| .Татищевский район Саратовская область
 +
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 166.
 +
| .Иванников Михаил
 +
| .5
 +
| . Маликова Оксана Андреевна
 +
| .Тульская область, город Ефремов
 +
| .МКОУ "СОШ №7"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:37, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 167.
 +
| .Ядыкина Анна
 +
| .5
 +
| . Маликова Оксана Андреевна
 +
| .Тульская область, город Ефремов
 +
| .МКОУ "СОШ №7"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:37, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 21
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 168.
 +
| .Внукова Наталья
 +
| .5
 +
| .Казакова Наталья Александровна
 +
| .п.Абан Абанский район Красноярский край
 +
| .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:14, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 169.
 +
| .Резвякова Ангелина
 +
| .5
 +
| .Казакова Наталья Александровна
 +
| .п.Абан Абанский район Красноярский край
 +
| .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:38, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 170.
 +
| .Анастасия Мытько
 +
| .5
 +
| .Казакова Наталья Александровна
 +
| .п.Абан Абанский район Красноярский край
 +
| .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:40, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
|171
 +
| .Роледер Роберт
 +
| . 5
 +
| .Романова Ангелина Георгиевна
 +
| .г. Томск, п. Светлый
 +
| .МАОУ СОШ № 22 г. Томска
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
|-
 +
| 172.
 +
| .Вахрушин Вячеслав
 +
| .5
 +
| .Вахрушина Елена Алексеевна
 +
| .г. Челябинск
 +
| .МАОУ СОШ №25
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 40.
+
| 173.
 +
| .Прадедович Кирилл
 +
| .5
 +
| . Казакова Наталья Александровна
 +
| .п.Абан Красноярский край
 +
| .МАОУ Абанская СОШ №3
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:33, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 174.
 +
| .Никифорова Виктория
 +
| .5
 +
| . Сорокина Анна Анатольевна
 +
| .г. Владимир
 +
| .МБОУ СОШ №43
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:44, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 175.
 +
| .Мурадян Георгий
 +
| .5
 +
| .Цыганова Мира Михайловна
 +
| .г.Ижевск республика Удмуртия
 +
| .МБОУ"Лингвистический лицей №22 имени А.С.Пушкина"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
-
| .  
+
|-
 +
|-
 +
| 176.
 +
| .Никифорова Олеся
 +
| .5
 +
| . Никифорова Светлана Владимировна
 +
| . г. Казань. п. Константиновка
 +
| .МБОУ "СОШ № 47"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:01, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 177.
 +
| .Мухлисова Нурия
 +
| .5
 +
| . Никифорова Светлана Владимировна
 +
| .г. Казань  п. Константиновка
 +
| .МБОУ "СОШ № 47"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:01, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 178.
 +
| .Малышева Софья
 +
| .5
 +
| . Девяткина Татьяна Михайловна
 +
| .Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:59, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 27
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 179.
 +
| .Власов Владислав Дмитриевич
 +
| .5
 +
| .Никитина Татьяна Авенировна
 +
| .г. Александров, Владимирская область
 +
| .МБОУСОШ №1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:54, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 180.
 +
| .Степанова Ангелина
 +
| .5
 +
| .[[Лилия Юрьевна Зуева]]
 +
| .г.Александров Владимирской области
 +
| .МБОУ СОШ № 1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:14, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 181.
 +
| .Полянский  Артём
 +
| .5
 +
| .[[Лилия Юрьевна Зуева]]
 +
| .г.Александров Владимирской области
 +
| .МБОУ СОШ № 1
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 182.
 +
| .Ширяева Ксения
 +
| .5
 +
| . [http://elenaakimova.ucoz.ru/ Акимова Елена Ивановна]
 +
| .г.Александров Владимирской области
 +
| .МБОУ СОШ №1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:11, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 183.
 +
| .Борганов Денис
 +
| .5
 +
| .Туркина Марина Юрьевна
 +
| .г. Набережные Челны
 +
| .МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов»
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 184.
 +
| Контауров Вячеслав
 +
| .5
 +
| [[Участник: Метелкина Людмила|Метёлкина Людмила Викторовна]]
 +
| г. Меленки Владимирской области
 +
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:39, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 185.
 +
| .Бочкарева Виктория
 +
| .5
 +
| [[Участник: Метелкина Людмила|Метёлкина Людмила Викторовна]]
 +
| г. Меленки Владимирской области
 +
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:39, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 186.
 +
| .Малова Ксения
 +
| .5
 +
| [[Участник: Метелкина Людмила|Метёлкина Людмила Викторовна]]
 +
| г. Меленки Владимирской области
 +
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:39, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 187.
 +
| .Лашин Ярослав
 +
| .5
 +
| . Антохина С.Л.
 +
| .г.Сургут, ХМАО, Тюменская область
 +
| .МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 25
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 188.
 +
| Лукшин Денис
 +
| 5
 +
| Дудова Наталья Борисовна
 +
| Владимирская обл.,Вязниковский район
 +
| ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:55, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 189.
 +
| .Леньков Арсений
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 190.
 +
| .Егорова Лера
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна 
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 191.
 +
| .Сутулов Антон
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна 
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 192.
 +
| .Енина Ульяна
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна 
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:33, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 193.
 +
| .Трикозенко Лиза
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 194.
 +
| .Власов Артем
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 195.
 +
| .Чалов Ваня
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна 
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 196.
 +
| .Вавилов Матвей
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна 
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 197.
 +
| .Свидюк Настя
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 198.
 +
| .Зотов Кирилл
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна 
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 30
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 199.
 +
| .Сушков Андрей
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 200.
 +
| .Потапов Никита
 +
| .5
 +
| .Репина Анна Николаевна
 +
| .г.Владимир
 +
| .МБОУ Лицей №17
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:16, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 201
 +
| .Большакова Ксения
 +
| .5
 +
| .Толмачёва Марина Геннадьевна
 +
| .г.Вязники Владимирской области
 +
| .МБОУ "СОШ №3"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:26, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 202.
 +
| Рузаева Елизавета
 +
| .5
 +
| Фомина Светлана Васильевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновкая СОШ №2
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:19, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 203.
 +
| Щербакова Яна
 +
| 5
 +
| Фомина Светлана Васильевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновкая СОШ №2
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:19, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 204.
 +
| Ярушкина Кристина
 +
| 5
 +
| Фомина Светлана Васильевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновкая СОШ №2
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:19, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 205.
 +
| Сафонова Женя
 +
| .5
 +
| .Румянцева Марина Борисовна
 +
| .Владимирская область,Селивановский район, Красная Горбатка
 +
| .МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:55, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 206.
 +
| .Коровина Дарья
 +
| .5Б
 +
| .Дробышева Вера Фёдоровна
 +
| .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское 
 +
| .МБОУ "Смоленская СОШ №2"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:10, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 207.
 +
| .Татарников Сергей
 +
| .5
 +
| .Татарникова Неля Васильевна
 +
| .г.Астрахань
 +
| .МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 41.
+
| 208.
 +
| Гутова Светлана
 +
| .5
 +
| . Шестухина Ольга Александровна
 +
|  г.Карасук, Новосибирская область
 +
| МБОУ  гимназия"№1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:39, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 209.
 +
| .Кузнецова Арина
 +
| .5
 +
| .Репина Елена Анатольевна
 +
| .Суздальский район село Новое
 +
| .МБОУ "Новосельская сош"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:25, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 210.
 +
| Васильев Муслим
 +
| 5
 +
| Татарникова Неля Васильевна
 +
| г.Астрахань
 +
| МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
-
| .  
+
|-
 +
|-
 +
| 211.
 +
| Красильников Роман
 +
| 5
 +
| Татарникова Неля Васильевна
 +
| г.Астрахань
 +
| МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 212.
 +
| Полицмако Ксения
 +
| 5
 +
| Татарникова Неля Васильевна
 +
| г.Астрахань
 +
| МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 213.
 +
| Асадулина Анна
 +
| 5
 +
| Татарникова Неля Васильевна
 +
| г.Астрахань
 +
| МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 42.
+
| 214.
 +
| Мотозова Ангелина
 +
| 5
 +
| Татарникова Неля Васильевна
 +
| г.Астрахань
 +
| МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
-
| .  
+
|-
 +
|-
 +
| 215.
 +
| Денисова Дарья
 +
| 5
 +
| Татарникова Неля Васильевна
 +
| г.Астрахань
 +
| МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 216.
 +
| Агаронова Айсель
 +
| 5
 +
| Татарникова Неля Васильевна
 +
| г.Астрахань
 +
| МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко"
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 217.
 +
| Власов Владислав
 +
| 5 "В"
 +
| Никитина Татьяна Авенировна
 +
| Александров
 +
| МБОУ СОШ №1
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:14, 10 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 218.
 +
| Молотков Михаил
 +
| 5
 +
| Канабейская Светлана Владимировна
 +
| п. Горный Тогучинского района Новосибирской области
 +
| МБОУ ГСОШ
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
|}
+
|-
 +
| 219.
 +
| Половников Матвей
 +
| 5
 +
| Канабейская Светлана Владимировна
 +
| п. Горный Тогучинского района Новосибирской области
 +
| МБОУ ГСОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:27, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 26
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 220.
 +
| Тимошкин Никита
 +
| 5"Б"
 +
| Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| г.Томск
 +
| МОУ СОШ №51
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 221.
 +
| Прокофьев Илья
 +
| 5
 +
| Малинкина Ольга Анатольевна
 +
| п.Красный Богатырь, Владимирская область
 +
| МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:47, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 29
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 222.
 +
| .Гатыло Виктория
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:01, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 27
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 223.
 +
| .Харечко Екатерина
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:01, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 24
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 224.
 +
| .Абаев Герман
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:01, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 225.
 +
| .Леонтьева Анна
 +
| .5
 +
| .Трофимова Елена Александровна
 +
| .г. Владикавказ
 +
| .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:01, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 29
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 226.
 +
| .Гладышев Давид
 +
| .5
 +
| . Анкудинова Дарья Владимировна
 +
| .г. Ковров, Владимирская область
 +
| .МБОУ СОШ №4
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 11:43, 18 апреля 2015 (MSK)
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 227.
 +
| Харина Анна
 +
| 5
 +
| [[Участник:Галина Бабаевская| Бабаевская Галина Васильевна]]
 +
| г. Киров, Кировская область
 +
| МБОУ Гимназия №46 г. Кирова
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:49, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 228.
 +
| Кутергина Алина
 +
| 5
 +
| [[Участник:Галина Бабаевская| Бабаевская Галина Васильевна]]
 +
| г. Киров, Кировская область
 +
| МБОУ Гимназия №46 г. Кирова
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:49, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 26
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 229.
 +
| Солодовникова Анастасия
 +
| 5
 +
| [[Участник:Галина Бабаевская| Бабаевская Галина Васильевна]]
 +
| г. Киров, Кировская область
 +
| МБОУ Гимназия №46 г. Кирова
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:46, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 230.
 +
| Сейлханова  Асель
 +
| 5
 +
| Богатырёва Татьяна Владимировна
 +
| село Красный Яр Астраханская область
 +
| МБОУ "Красноярская СОШ №1"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:35, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|}
 +
 
[[Сетевая викторина Welcome to Britain|'''Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"''']]
[[Сетевая викторина Welcome to Britain|'''Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"''']]
----
----

Текущая версия на 16:38, 18 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Регистрация ЗАВЕРШЕНА!


Таблица регистрации 5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Баллы Итог
1. Кирпиченко Арина .5 .Кирпиченко Арина Александровна . п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 16:25, 2 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
2. Захаров Данила .5 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская область, г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:54, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
3. Митюгина Дарина .5 .Митюгина Татьяна Геннадьевна .с.Кокино, Брянская область .МБОУ - Кокинская СОШ да --Елена Сибирина 17:45, 30 марта 2015 (MSK) 33 призер
4. Слободчикова Саша 5 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Елена Сибирина 16:48, 6 апреля 2015 (MSK) 33 призер
5. Васильева Катя 5 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Елена Сибирина 07:59, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
6. Третьякова Лизавета 5 Квашнина Наталья Васильевна город Лесной Свердловской области МБОУ СОШ № 71 г Лесной да --Елена Сибирина 09:21, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
7. .Мыслевская Екатерина .5 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ №9 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
8. .Костина Наталия .5 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ СОШ № 525 да --Елена Сибирина 16:17, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
9. .Костина Александра .5 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ СОШ № 525 да --Елена Сибирина 16:17, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
10. .Станская Кристина .5 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ гимназия № 524 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
11. .Станская Ксения .5 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ гимназия № 524 . нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) .
12. .Малюкова Светлана .5 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 да --Елена Сибирина 21:31, 6 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
13. .Юдин Николай .5 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпмна да --Елена Сибирина 16:26, 13 апреля 2015 (MSK) 33 призер
14. .Серегин Максим .5 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпмна да --Елена Сибирина 16:28, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
15. Слободенюк Елизавета 5 Акиншина Ольга Эдуардовна г. Спасск Рязанская область МБОУ Спасская СОШ да --Елена Сибирина 08:33, 5 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
16. Антонова Юна 5 Акиншина Ольга Эдуардовна г. Спасск Рязанская область МБОУ Спасская СОШ да --Елена Сибирина 08:28, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
17. .Галкин Владимир .5 Акиншина Ольга Эдуардовна .г. Рязань .ОГБОУ "СОШ-ЦДО", Спасский филиал да --Елена Сибирина 20:44, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
18. .Колесникова Мария .5 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ № 2" да --Елена Сибирина 20:59, 7 апреля 2015 (MSK) 32 призер
19. .Пудова Екатерина .5 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ № 2" да --Елена Сибирина 07:30, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
20. .Корепанов Данил .5 Квашнина Наталья Васильевна .г.Лесной Свердловской области .МБОУ СОШ № 71 г.Лесной нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
21. .Митряков Александр .5 Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной нет--Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
22. .Русин Ростислав .5 Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
23. .Попов Алексей .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной да --Елена Сибирина 17:06, 13 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
24. .Парфенов Арсений .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
25. .Рыжков Даниил .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
26. .Болод Валерия .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 да --Елена Сибирина 20:58, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
27. .Чурсинова Анна .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 да --Елена Сибирина 20:58, 11 апреля 2015 (MSK) 22 участник
28. .Бычков Максим .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 да --Елена Сибирина 20:58, 11 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
29. .Юрьева Александра .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 да --Елена Сибирина 17:06, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
30. .Кривошеина Анастасия .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
31. .Пелевина Наталья .5 .Титова Вера Федоровна .Владимирская область, Собинский район .МБОУ "Толпуховская СОШ" да --Елена Сибирина 17:31, 13 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
32. Никонова Диана 5 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 07:50, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
33. Кононова Ангелина 5 Карандашова Нина Сергеевна п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ да --Елена Сибирина 07:26, 3 апреля 2015 (MSK) 32 призер
34. Панкратов Олег 5 Карандашова Нина Сергеевна п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ да --Елена Сибирина 07:20, 3 апреля 2015 (MSK) 32 призер
35. Елемесова Регина 5 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 07:41, 7 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
36. Нурушева Салтанат 5 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 07:45, 7 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
37. Сероштанова Ольга 5 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 07:44, 7 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
38. .Копылова Екатерина .5 .Митюхина Ольга Михайловна .Муром .МБОУ СОШ №10 да --Елена Сибирина 19:25, 5 апреля 2015 (MSK) 25 участник
39. .Алдакова Кристина .5 . Захарова Елена Ивановна .Чекрушево Тарского района Омской области .БОУ "Чекрушанская СОШ" да --Елена Сибирина 21:42, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
40. .Дубкова Алена .5 .Захарова Елена Ивановна . Чекрушево Тарского района Омской области . БОУ "Чекрушанская СОШ" да --Елена Сибирина 21:42, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
41. .Новак Анастасия .5 . Захарова Елена Ивановна .Чекрушево Тарского района Омской области .БОУ "Чекрушанская СОШ" да --Елена Сибирина 21:42, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
42. .Калмыкова Валерия .5 . Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 да --Елена Сибирина 21:05, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
43. Зернова Юлия 5 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 18:36, 1 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
44. Сейлханова Асель 5 Богатырёва Татьяна Владимировна село Красный Яр Астраханской области МБОУ "Красноярская СОШ №1" да --Елена Сибирина 21:38, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
45. .Теплякова Татьяна .5 . Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:27, 6 апреля 2015 (MSK) 33 призер
46. .Терехова Марина .5 . Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:17, 8 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
47. .Казунина Ирина .5 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Елена Сибирина 20:45, 13 апреля 2015 (MSK) 17 участник
48. .Белоусов Матвей .5 . Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Елена Сибирина 21:36, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
49. Туянова Вероника 5 Елисеева Ольга Николаевна Республика Мордовия, с. Ельники МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района Республики Мордовия да --Елена Сибирина 07:48, 7 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
50. Манова Виктория 5 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 07:52, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
51. Комарова Алина 5 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 07:24, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
52. Белоусова Полина 5 Баринова Татьяна Леонидовна о Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да --Елена Сибирина 21:35, 6 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
53. Голунов Сергей 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
54. Ивлева Екатерина 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 да --Елена Сибирина 08:02, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
55. Медведев Максим 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
56. Кузнецов Илья 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 да --Елена Сибирина 08:17, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
57. Ларин Владислав 5 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 21:38, 6 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
58. .Потапенкова Виктория .5 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 15:22, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
59. .Войтенков Егор .5 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 15:22, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
60. .Фомицкая София .5 . Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40" да --Елена Сибирина 07:39, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
61. .Василенко Дарья .5 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 15:22, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
62. .Адамов Денис .5 . Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 07:37, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
63. .Криштапова Дарья .5 . Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 07:34, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
64. Шалмина Дарья 5 Елисеева Ольга Николаевна Республика Мордовия, с. Ельники МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района Республики Мордовия да --Елена Сибирина 07:29, 15 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
65. Симайкин Вячеслав 5 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
66. Коробова Полина 5 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 16:05, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
67. Шарапова Арина 5 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 16:05, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
68. Покровская Виктория 5 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 16:05, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
69. Симайкин Вячислв 5 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный р-н д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ имени Б.В.Курцева нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
70. Соколов Никита 5 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 да --Елена Сибирина 21:30, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
71. Колосков Владимир 5 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 да --Елена Сибирина 21:30, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
72. Задрогина Юлия 5 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 да --Елена Сибирина 21:30, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
73. .Искулов Рамиль .5 .Богатырёва Татьяна Владимировна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да --Елена Сибирина 08:15, 8 апреля 2015 (MSK) 31 призер
74. .Антипова Анастасия .5 .Анкудинова Дарья Владимировна .г.Ковров Владимирская область .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 07:54, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
75. Шабанов Сергей 5 Зауташвили Екатерина Евгеньевна г.Лакинск, Собинский район, Владимирская область МБОУ СОШ №2 да --Елена Сибирина 08:12, 8 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
76. .Бибаева Элеонора .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ № 7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 20:21, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
77. .Кузьмина Софья Алексеевна .5 .Анкудинова Дарья Владимировна .Владимирская обл.,г.Ковров .МБОУ СОШ № 4 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
78. .Бадтиева Амина .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 20:21, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
79. .Остаев Александр .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОш № 7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 20:21, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
80. .Шалберкина Светлана .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ № 7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 09:17, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
81. .Дзарахохова Диана .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 09:17, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
82. .Закаева Вероника .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. с Пушкина да --Елена Сибирина 20:21, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
83. .Масловская Виктория .5 .Сьюэлл Юлия Львовна .г. Белгород .МБОУ СОШ № 18 да --Елена Сибирина 08:35, 5 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
84. Бещанова Алина 5 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 19:32, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
85. .Шляпина Майя .5 . Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
86. .Шаврин Кирилл .5 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 да --Елена Сибирина 16:51, 13 апреля 2015 (MSK) 20 участник
87. .Ткачук Дарья .5 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 да --Елена Сибирина 20:47, 5 апреля 2015 (MSK) 33 призер
88. .Драбик Максим .5 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 17:17, 13 апреля 2015 (MSK) 24 участник
89. .Скосырева Наталья .5 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 17:17, 13 апреля 2015 (MSK) 26 участник
90. .Котельников Данил .5 . Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 17:17, 13 апреля 2015 (MSK) 32 призер
91. .Коровина Яна .5 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 17:17, 13 апреля 2015 (MSK) 18 участник
92. .Беспалов Илья .5 . Ефремова Татьяна Петровна .п. Золотково, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область .МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 21:03, 7 апреля 2015 (MSK) 32 призер
93. .Харитонова Дарья .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .город Великий Новгород, Новгородская область .МАОУ "Гимназия Новоскул" да --Елена Сибирина 08:08, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
94. Герасимова Марина 5 Чихватова НС Ковров МБОУ СОШ №4 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
95. Гребенкин Александр 5 Чихватова НС Ковров МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 07:33, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
96. Кияшова Алёна 5 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ СОШ №1874 да --Елена Сибирина 16:59, 13 апреля 2015 (MSK) 35 .победитель
97. .Рябова Юлия .5 . Участник:Белякова Елена Николаевна .село Иваново .МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" да --Елена Сибирина 16:54, 6 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
98. Бондарчук Дарья 5 Толмачева Марина Геннадьевна город Вязники Владимирской области МБОУ "СОШ №3 г.Вязники да --Елена Сибирина 07:46, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
99 . Сергаев Степан Олегович 5 Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 21:43, 6 апреля 2015 (MSK) 33 призер
100. .Цибряев Владислав .5 .Лебедева Елена Эдуардовна .г.Владимир .МБОУ СОШ № 11 да --Елена Сибирина 08:14, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
101. .Белозерова Дарья .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 07:40, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
102. .Горбунов Роман .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:50, 13 апреля 2015 (MSK) 31 призер
103. .Ли Владимир .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 17:44, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
104. .Кривошеин Даниил .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
105. .Цыганок Евгения .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
106. .Столяров Михаил .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 17:44, 13 апреля 2015 (MSK) 33 призер
107. .Фелингер Владимир .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 17:44, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
108. .Хохрякова Мария .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 17:44, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
109. .Миронова Анна .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 17:44, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
110. .Максаров Дмитрий .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 17:44, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
111. .Жирнов Данила .5 .Воробьёва Мария Михайловна .г. Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №21 г.Ковров да --Елена Сибирина 09:06, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
112. .Килина Дарья .5а . Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" да --Елена Сибирина 16:48, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
113. Чернов Даниил 5 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да --Елена Сибирина 08:31, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
114. .Ляхина Ольга .5а . Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" да --Елена Сибирина 16:37, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
115. .Петунина Евгения .5а .Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" да --Елена Сибирина 09:01, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
116. .Сергеева Варвара .5-а .Солина Татьяна Васильевна .МБОУ СОШ №14 .г.Ковров нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
117. .Казиева Адиля .5 .Бодренко Елена Владимировна . МОУ СОШ п. Красная Кудрявка . п. Красная Кудрявка Саратовская область да --Елена Сибирина 15:57, 7 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
118. .Тимошкин Никита .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 17:35, 13 апреля 2015 (MSK) 33 призер
119. .Плещинская Анна .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
120. .Чепова Дарья .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
121. .Бровкин Иван .5 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 09:10, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
122. .Абрамов Всеволод .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ"Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 21:12, 11 апреля 2015 (MSK) 21 участник
123. .Алексеев Андрей .5 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 21:12, 11 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
124. .Артёмов Иван .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 21:12, 11 апреля 2015 (MSK) 20 участник
125. .Кучин Кирилл .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 21:12, 11 апреля 2015 (MSK) 7 участник
126. .Ежов Никита .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 21:12, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
127. .Латышева Алина .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 21:12, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
128. .Никитин Егор .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 21:12, 11 апреля 2015 (MSK) 25 участник
129. .Синицин Никита .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 21:12, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
130. .Сидоров Сергей .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
131. .Шевелев Роман .5 .Шевелева Юлия Александровна .г.Бабушкин Республика Бурятия .МАОУ "Мысовская СОШ №56" да --Елена Сибирина 08:19, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
132. .Шестерикова Елизавета .5 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:54, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
133. .Барановская Алина .5 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:54, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
134. .Дворецков Дмитрий .5 . Никитина Татьяна Авенировна .Владимирская обл., г. Александров .МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Елена Сибирина 21:11, 8 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
135. .Климин Евгений .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) 16 участник
136. .Копачева Екатерина .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) 18 участник
137. .Коробко Вячеслав .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) 16 участник
138. .Кулешов Владислав .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
139. .Мишин Денис .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) 14 участник
140. .Петроченко Никита .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) 12 участник
141. .Сазанова Арина .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) 11 участник
142. .Федоренко Ангелина .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
143. .Харитонов Марк .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
144. .Романов Аким .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
145. .Трофимов Илья .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
146. .Федяев Арсений .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
147. .Борознова Валерия .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" да --Елена Сибирина 08:10, 12 апреля 2015 (MSK) 20 участник
148. .Слюсарев Никита .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" да --Елена Сибирина 08:35, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
149. .Питиримова Екатерина Евгеньевна .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 16:41, 8 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
150. .Яковлева Елена .5 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 17:48, 8 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
151. .Куфонина Алёна .5 .Винниченко Оксана Владимировна .г. Пермь, Пермский край .МАОУ "СОШ №140" да --Елена Сибирина 16:39, 8 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
152. .Юлаев Елисей .5 . Винниченко Оксана Владимировна .г. Пермь, Пермский край .МАОУ "СОШ №140" да --Елена Сибирина 16:35, 8 апреля 2015 (MSK) 24 участник
153. .Рожин Иван .5 . Винниченко Оксана Владимировна .г. Пермь, Пермский край .МАОУ "СОШ №140" да --Елена Сибирина 16:32, 8 апреля 2015 (MSK) 31 призер
154. .Лимонова Юнона .5 . Казакова Наталья Александровна .п. Абан,Абанский район Красноярский край. .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Елена Сибирина 21:08, 8 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
155. .Баллес Маргарита .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 да --Елена Сибирина 20:38, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
156. .Лебедева Юлия .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 да --Елена Сибирина 20:38, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
157. .Старков Егор .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 да --Елена Сибирина 07:28, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
158. .Шульгина Ксения .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 да --Елена Сибирина 20:38, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
159. .Юшин Иван .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 нет--Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
160. .Уткина Ольга .5 .Олина Вера Сергеевна .г. Муром Владимирская область .МБОУ СОШ №20 им. героя Советского Союза В.И. Филатова да --Елена Сибирина 17:54, 13 апреля 2015 (MSK) 32 призер
161. .Алена Мытарева .5 .Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 08:21, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
162. .Максим Орлов .5 .Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
163. .Перфилов Алексей .5 .Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
164. .Понкратова Ольга .5 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
165. .Казанкин Данила .5 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
166. .Иванников Михаил .5 . Маликова Оксана Андреевна .Тульская область, город Ефремов .МКОУ "СОШ №7" да --Елена Сибирина 07:37, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
167. .Ядыкина Анна .5 . Маликова Оксана Андреевна .Тульская область, город Ефремов .МКОУ "СОШ №7" да --Елена Сибирина 07:37, 12 апреля 2015 (MSK) 21 участник
168. .Внукова Наталья .5 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 16:14, 13 апреля 2015 (MSK) 32 призер
169. .Резвякова Ангелина .5 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 20:38, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
170. .Анастасия Мытько .5 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 20:40, 13 апреля 2015 (MSK) 31 призер
171 .Роледер Роберт . 5 .Романова Ангелина Георгиевна .г. Томск, п. Светлый .МАОУ СОШ № 22 г. Томска нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
172. .Вахрушин Вячеслав .5 .Вахрушина Елена Алексеевна .г. Челябинск .МАОУ СОШ №25 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
173. .Прадедович Кирилл .5 . Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярский край .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Елена Сибирина 20:33, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
174. .Никифорова Виктория .5 . Сорокина Анна Анатольевна .г. Владимир .МБОУ СОШ №43 да --Елена Сибирина 16:44, 13 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
175. .Мурадян Георгий .5 .Цыганова Мира Михайловна .г.Ижевск республика Удмуртия .МБОУ"Лингвистический лицей №22 имени А.С.Пушкина" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
176. .Никифорова Олеся .5 . Никифорова Светлана Владимировна . г. Казань. п. Константиновка .МБОУ "СОШ № 47" да --Елена Сибирина 17:01, 13 апреля 2015 (MSK) 32 призер
177. .Мухлисова Нурия .5 . Никифорова Светлана Владимировна .г. Казань п. Константиновка .МБОУ "СОШ № 47" да --Елена Сибирина 17:01, 13 апреля 2015 (MSK) 32 призер
178. .Малышева Софья .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" да --Елена Сибирина 15:59, 13 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
179. .Власов Владислав Дмитриевич .5 .Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 да --Елена Сибирина 17:54, 13 апреля 2015 (MSK) 33 призер
180. .Степанова Ангелина .5 .Лилия Юрьевна Зуева .г.Александров Владимирской области .МБОУ СОШ № 1 да --Елена Сибирина 20:14, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
181. .Полянский Артём .5 .Лилия Юрьевна Зуева .г.Александров Владимирской области .МБОУ СОШ № 1 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
182. .Ширяева Ксения .5 . Акимова Елена Ивановна .г.Александров Владимирской области .МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 17:11, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
183. .Борганов Денис .5 .Туркина Марина Юрьевна .г. Набережные Челны .МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
184. Контауров Вячеслав .5 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 20:39, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
185. .Бочкарева Виктория .5 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 20:39, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
186. .Малова Ксения .5 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 20:39, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
187. .Лашин Ярослав .5 . Антохина С.Л. .г.Сургут, ХМАО, Тюменская область .МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича да --Елена Сибирина 08:47, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
188. Лукшин Денис 5 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,Вязниковский район ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да --Елена Сибирина 08:55, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
189. .Леньков Арсений .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
190. .Егорова Лера .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
191. .Сутулов Антон .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
192. .Енина Ульяна .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:33, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
193. .Трикозенко Лиза .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
194. .Власов Артем .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
195. .Чалов Ваня .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
196. .Вавилов Матвей .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
197. .Свидюк Настя .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
198. .Зотов Кирилл .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
199. .Сушков Андрей .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 09:47, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
200. .Потапов Никита .5 .Репина Анна Николаевна .г.Владимир .МБОУ Лицей №17 да --Елена Сибирина 20:16, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
201 .Большакова Ксения .5 .Толмачёва Марина Геннадьевна .г.Вязники Владимирской области .МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 17:26, 13 апреля 2015 (MSK) 33 призер
202. Рузаева Елизавета .5 Фомина Светлана Васильевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновкая СОШ №2 да --Елена Сибирина 21:19, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
203. Щербакова Яна 5 Фомина Светлана Васильевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновкая СОШ №2 да --Елена Сибирина 21:19, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
204. Ярушкина Кристина 5 Фомина Светлана Васильевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновкая СОШ №2 да --Елена Сибирина 21:19, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
205. Сафонова Женя .5 .Румянцева Марина Борисовна .Владимирская область,Селивановский район, Красная Горбатка .МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" да --Елена Сибирина 20:55, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
206. .Коровина Дарья .5Б .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" да --Елена Сибирина 16:10, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
207. .Татарников Сергей .5 .Татарникова Неля Васильевна .г.Астрахань .МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
208. Гутова Светлана .5 . Шестухина Ольга Александровна г.Карасук, Новосибирская область МБОУ гимназия"№1 да --Елена Сибирина 17:39, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
209. .Кузнецова Арина .5 .Репина Елена Анатольевна .Суздальский район село Новое .МБОУ "Новосельская сош" да --Елена Сибирина 09:25, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
210. Васильев Муслим 5 Татарникова Неля Васильевна г.Астрахань МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
211. Красильников Роман 5 Татарникова Неля Васильевна г.Астрахань МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
212. Полицмако Ксения 5 Татарникова Неля Васильевна г.Астрахань МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
213. Асадулина Анна 5 Татарникова Неля Васильевна г.Астрахань МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
214. Мотозова Ангелина 5 Татарникова Неля Васильевна г.Астрахань МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
215. Денисова Дарья 5 Татарникова Неля Васильевна г.Астрахань МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
216. Агаронова Айсель 5 Татарникова Неля Васильевна г.Астрахань МБОУ "СОШ №4 им.Т.Г.Шевченко" нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
217. Власов Владислав 5 "В" Никитина Татьяна Авенировна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 21:14, 10 апреля 2015 (MSK) 33 призер
218. Молотков Михаил 5 Канабейская Светлана Владимировна п. Горный Тогучинского района Новосибирской области МБОУ ГСОШ нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
219. Половников Матвей 5 Канабейская Светлана Владимировна п. Горный Тогучинского района Новосибирской области МБОУ ГСОШ да --Елена Сибирина 20:27, 13 апреля 2015 (MSK) 26 участник
220. Тимошкин Никита 5"Б" Галеева Лейсан Нафисовна г.Томск МОУ СОШ №51 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
221. Прокофьев Илья 5 Малинкина Ольга Анатольевна п.Красный Богатырь, Владимирская область МБОУ "Краснобогатырская СОШ" да --Елена Сибирина 20:47, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
222. .Гатыло Виктория .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 21:01, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
223. .Харечко Екатерина .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 21:01, 12 апреля 2015 (MSK) 24 участник
224. .Абаев Герман .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 21:01, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
225. .Леонтьева Анна .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина да --Елена Сибирина 21:01, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
226. .Гладышев Давид .5 . Анкудинова Дарья Владимировна .г. Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №4 нет --Елена Сибирина 11:43, 18 апреля 2015 (MSK) . .
227. Харина Анна 5 Бабаевская Галина Васильевна г. Киров, Кировская область МБОУ Гимназия №46 г. Кирова да --Елена Сибирина 20:49, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
228. Кутергина Алина 5 Бабаевская Галина Васильевна г. Киров, Кировская область МБОУ Гимназия №46 г. Кирова да --Елена Сибирина 20:49, 11 апреля 2015 (MSK) 26 участник
229. Солодовникова Анастасия 5 Бабаевская Галина Васильевна г. Киров, Кировская область МБОУ Гимназия №46 г. Кирова да --Елена Сибирина 20:46, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
230. Сейлханова Асель 5 Богатырёва Татьяна Владимировна село Красный Яр Астраханская область МБОУ "Красноярская СОШ №1" да --Елена Сибирина 16:35, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"