Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(5 класс)
(5 класс)
Строка 867: Строка 867:
| г.Меленки Владимирская область
| г.Меленки Владимирская область
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 14:52, 28 февраля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .

Версия 10:52, 28 февраля 2015

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 03 марта 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 27 февраля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Трунникова Анна 5 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
2. Хлебникова Виктория 5 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
3. Смелов Константин 5 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
4. Шечкова Дарья 5 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
5. Палагина Регина 5 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
6. Яров Данила 5 Суслова Татьяна Федоровна д.Тургенево,Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
7. Темникова Алена 5 Суслова Татьяна Федоровна д.Тургенево,Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
8. Евтеева Валерия 5 Суслова Татьяна Федоровна д.Тургенево,Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
9. Чеснов Илья 5 Пискунова Екатерина Геннадьевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" . . .
10. Копылова Екатерина 5 Зимина Марина Викторовна г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
11. Животкевич Станислав 5 Маринин Андрей Владимирович Нижегородская обл., Вадский район, п. Новый Мир МБОУ "Новомирская ООШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
12. Чагаев Иван 5 Маринин Андрей Владимирович Нижегородская обл., Вадский район, п. Новый Мир МБОУ "Новомирская ООШ" . . .
13. Чеснокова Кристина 5 Маринин Андрей Владимирович Нижегородская обл., Вадский район, п. Новый Мир МБОУ "Новомирская ООШ" . . .
14. Варвара Слободчикова 5 Кутузова Ирина Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 24 февраля 2015 (MSK) . .
15. Хромов Глеб 5 Кутузова Ирина Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 24 февраля 2015 (MSK) . .
16. Медведев Матвей 5 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
17. Кузьмина Екатерина 5 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
18. Бодров Кирилл 5 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
19. Русакова Мария 5 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
20. Гоголина Анастасия 5 Рыбакова Елена Юрьевна Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
21. Горбушина Дарья 5 Рыбакова Елена Юрьевна Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
22. Орлов Максим 5 Гунина Татьяна Фёдоровна Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
23. Ладышкин Даниил 5 Антистова Галина Федоровна д. Тургенево, Меленковский р-н, Владимирская обл. МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
24. Бодякшин Валерий 5 Сахарова Марина Михайловна Гусь-Хрустальный район, г.Курлово МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
25. Сагин Иван 5 Скворцова Наталья Николаевна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
26. Горбунова Алена 5 Скворцова Наталья Николаевна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
27. Саакян Диана 5 Скворцова Наталья Николаевна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
28. Тевосян Верджине 5 Скворцова Наталья Николаевна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
29. Ягнюк Яна 5 Скворцова Наталья Николаевна п. Боголюбово Суздальский район Владимирская область МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
30. Зайцева Лиза 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
31. Баринова Кристина 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
31. Редькин Андрей 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
32. Осташенкова Арина 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
33. Фомичов Роман. 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
34. Зайцев Данила 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
35. Вощинская Анастасия 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
36. Сенникова Софья 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
37. Логунова Марина 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
37. Аносов Александр 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
38. Милованов Алексей 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
39. Морозов Кирилл 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
40. Никишина Елена 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
41. Иванов Дмитрий 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
42. Ульянов Дмитрий 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
43. Викторова Юлия 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
44. Губанов Денис 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
45. Галкина Мария 5 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
46. Гусаров Матвей 5 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
47. Рысева Снежанна 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
48. Ухорская Анастасия 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
49. Жулин Дмитрий 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
50. Елискин Семён 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
51. Чиркова Ирина 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
52. Паткин Виктор 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
53. Грудинов Данил 5 Маринин Андрей Владимирович Нижегородская обл., Вадский район, п. Новый Мир МБОУ "Новомирская ООШ" . . .
54. Курбатов Роман 5 Маринин Андрей Владимирович Нижегородская обл., Вадский район, п. Новый Мир МБОУ "Новомирская ООШ" . . .
55. Никонова Диана 5 Бурова Любовь Викторовна Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
56. Шолохова Екатерина 5 Шолохова О.С. Меленковский район, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
57. Малова Ксения 5 Болотина Ольга Фёдоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
58. Кантауров Вячеслав 5 Болотина Ольга Фёдоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
59. Бочкарева Виктория 5 Болотина Ольга Фёдоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П.". . . .
60. Большакова Эльвира 5 Болотина Ольга Фёдоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П.". . . .
61. Дуенин Роман 5 Болотина Ольга Фёдоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П.".. . . .
62. Крестов Артём 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
63. Царькова Настя 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
64. Сурикова Алёна 5 Гордеева Ирина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
65. Волкова Диана 5 Гордеева Ирина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
66. Серёжина Полина 5 Гордеева Ирина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
67. Агафонова Арина 5 Гордеева Ирина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
68. Кормилицина Екатерина 5 Гордеева Ирина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
69. Логинов Сергей 5 Гордеева Ирина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
70. Куликова Анастасия 5 Гордеева Ирина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
71. Фёдорова Дарья 5 Гордеева Ирина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
72. Никонова Диана 5 Бурова Любовь Викторовна Меленковский район село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
73. Зайцева Мария 5 Овчинникова Елена Евгеньевна Меленковский район, село Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ" . . .
74. Васин Артём 5 Овчинникова Елена Евгеньевна Меленковский район, село Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ" . . .
75. Ершова Дарья 5 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
76. Рябова Ксения 5 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
77. Баранов Алексей 5 Баранова Ольга Ивановна Суздальский район филиал №1 МБОУ "Павловская СОШ" . . .
78. Турсункулова Виктория 5 Марина Станиславовна Карпычева Александровский район МБОУ СОШ №8 г.Карабаново . . .
79. Сорокина Валерия 5 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
80. Кузнечик Ксения 5 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
81. Щербакова Алина 5 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 14:52, 28 февраля 2015 (MSK) . .
82. Рябова Алёна 5 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
83. Артамонова Кристина 5 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
84. .Николаенко Артём .5 .Гунина Татьяна Фёдоровна .Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
85. .Винницкая Анастасия .5 .Гунина Татьяна Фёдоровна .Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
86. .Лаврова Полина .5 .Касаткина Марина Владимировна .Владимирская область Гусь-Хрустальный район г.Курлово . МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 14:50, 28 февраля 2015 (MSK) . .
87. .Цыбаева Настя .5 .Курленко Галина Петровна .г.Ковров .МБОУ СОШ №21 . . .
88. Вахидова Арина 5 Кожевникова Юлия Николаевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ . . .
89. Аверина Дарья 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
90. Ашла Ирина 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
91. Булдаков Олег 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
92. Серов Александр 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
93. Сергеев Виктор 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
94. Каленич Арина 5 Василицына Светлана Александровна Ектеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
95. Крикун Андрей 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 26 февраля 2015 (MSK) . .
96. Глухова Ирина 5 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" . . .
97. Вохменцева Антонина 5 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" . . .
98. Яндукин Александр 5 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ"Воровская СОШ" . . .
99. Шохрин Артем 5 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ"Воровская СОШ" . . .
100. Марковина Таня 5 Курленко Галина Петровна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
101. Слюсаренко Анна 5 Шигильдеева Юлия Викторовна г.Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №34" . . .
102. Ивлева Екатерина 5 Гнездилова Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
103. Емельянова Ксения 5 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
104. Зайцев Сергей 5 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
105. Абрамова Екатерина 5 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
106 Латышева Алина 5 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
107. Бибин Антон 5 Подгорная Марина Валерьевна город Карабаново Александровского района МБОУ СОШ № 8 . . .
108. Кочнева Светлана 5 Бурова Лариса Вячеславовна Гусь-Хрустальный р-н д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
109. Субботина Полина 5 Бурова Лариса Вячеславовна Гусь-Хрустальный р-н д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
110. Панёва Светлана 5 Бурова Лариса Вячеславовна Гусь-Хрустальный р-н д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
111 Никифоров Никита 5 Подгорная Марина Валерьевна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
112. Белянин Иван 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:40, 28 февраля 2015 (MSK) . .
113. Кузьминова Алёна 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:40, 28 февраля 2015 (MSK) . .
114. Маслихина Дарья 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 14:40, 28 февраля 2015 (MSK) . .
115. Бахтияров Эмиль 5 Подгорная Марина Валерьевна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
116. Адамян Тамара 5 Подгорная Марина Валерьевна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
117. Булыгин Артем 5 Подгорная Марина Валерьевна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
118. Павлова Екатерина 5 Подгорная Марина Валерьевна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
119. Горбачева Дарья 5 Подгорная Марина Валерьевна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
120 Волкова Анна 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
121 Зайцева Ксения 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
122 Иванова Дарья 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
123 Лощенко Ксения 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
124 Маукиева Карина 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
125 Самойлова Варвара 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
126 Саратова Елизавета 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
127 Черменина Александра 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
120 Волкова Анна 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
121 Зайцева Ксения 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
122 Иванова Дарья 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
123 Лощенко Ксения 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
124 Маукиева Карина 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
125 Самойлова Варвара 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
126 Саратова Елизавета 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
127 Черменина Александра 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
128 Шелест Влад 5 Василицына Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
129 Игнатьев Иван 5 Байдина Наталья Валерьевна Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково . . .
130 Ландихова Дарья 5 Сачкова Ольга Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
131 Мажаров Данила 5 Сачкова Ольга Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . .
132 Гаврилова Полина 5 Курленко Галина Петровна г.Ковров МБОУ СОШ 21 . . .
133 Михаил Волков 5 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
134 Герасимов Даниил 5 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
135 Юдин Матвей 5 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
136 Корчагина Анастасия 5 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
137 Николаев Михаил 5 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
138 Гришина Алёна 5 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
139 Балашова Влада 5 Герасимова Светлана Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
140 Балуков Влад 5 Герасимова Светлана Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
141 Красовская Кристина 5 Герасимова Светлана Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
142 Мельникова Полина 5 Герасимова Светлана Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
143 Мусинова Дарья 5 Герасимова Светлана Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
144 Ягодкина Вера 5 Герасимова Светлана Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
145 Антонова Алёна 5 Герасимова Светлана Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
146. Жирнов Данила 5 Курленко Галина Петровна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 14:40, 28 февраля 2015 (MSK) . .
147. Калинин Александр 5 Комягина Галина Валерьевна г. Меленки МБОУ "СОШ №4" . . .
148. Кириллова Ангелина 5 Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "Лицей № 17" . . .
149. Самохвалова Екатерина 5 Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "Лицей № 17" . . .
150. Сальникова Александра 5 Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "Лицей № 17" . . .
151. Сидорова Виктория 5 Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "Лицей № 17" . . .
152. Сироткин Никита 5 Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "Лицей № 17" . . .
153 Ферингер Анжелика 5 Шигильдеева Юлия Викторовна г.Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №34" . . .
154 Изюмов Кирилл 5 Шигильдеева Юлия Викторовна г.Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №34" . . .
155 Борщ Кристина 5 Шигильдеева Юлия Викторовна г.Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №34" . . .
156 Тимерханова Валентина 5 Шигильдеева Юлия Викторовна г.Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №34" . . .
157 Потапчук Валерия 5 Шигильдеева Юлия Викторовна г.Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №34" . . .
158 Святсков Ярослав 5 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
159 Уткина Ольга 5 Зудина Ольга Ивановна округ Муром "Средняя общеобразовательная школа № 20 имени Героя Советского Союза В.И. Филатова". о. Муром . . .
160 .Тихонов Никита .5 .Кузнецова Ирина Анатольевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
161 .Шестаков Максим .5 .Кузнецова Ирина Анатольевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
162 .Грибков Владислав .5 .Кузнецова Ирина Анатольевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
163 Шишаева Валерия 5 Шигильдеева Юлия Викторовна г.Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №34" . . .
164 Волгарев Роман 5 Шигильдеева Юлия Викторовна г.Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №34" . . .
165 Низовцева Елизавета 5 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
166. Яковенко Трифон 5 Некрасова Н.В. г Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 15:23, 27 февраля 2015 (MSK) . .
167. Авдонина Анастасия 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 15:23, 27 февраля 2015 (MSK) . .
168. Павлова Софья 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 15:23, 27 февраля 2015 (MSK) . .
169. Шевченко Алина 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 15:31, 27 февраля 2015 (MSK) . .
170. Веселовский Александр 5 Какшина Ирина Евгеньевна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Лицей № 17" . . .
171. Кураев Арсений 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 19:34, 27 февраля 2015 (MSK) . .
172. Ежова Анна 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 19:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
173. Грушевский Владислав 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 19:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
174. Четверикова Дарья 5 Некрасова Н.В. г Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 19:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
175. Лурье Александр 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 19:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
176. Быстрова Маргарита 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 19:47, 27 февраля 2015 (MSK) . .
177. Марова Дарья 5 Гнездилова О.Н. г. Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
178. Карасёва Александра 5 Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "Лицей № 17" . . .
179. Коковкин Даниил 5 Гнездилова О.Н. г. Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
180. Одувалова Снежана 5 Гнездилова О.Н. г. Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
181. Пичугина Камилла 5 Родионова Евгения Витальевна г.Домодедово МАОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса Павловна 14:33, 28 февраля 2015 (MSK) . .
182. Мишина Алина 5 Родионова Евгения Витальевна г.Домодедово МАОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса Павловна 14:33, 28 февраля 2015 (MSK) . .
183. . . . . . . . .
184. . . . . . . . .
185. . . . . . . . .
186. . . . . . . . .
187. . . . . . . . .
188. . . . . . . . .
189. . . . . . . . .
190. . . . . . . . .
191. . . . . . . . .
192. . . . . . . . .
193. . . . . . . . .
194. . . . . . . . .
195. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"