Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Подвиг твой бессмертен!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

70-летию Великой Победы посвящается
Геогргиевская лента.png
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Подвиг твой бессмертен!"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 14 декабря 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 декабря 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Копылова Екатерина 5 Копылова Ольга Юрьевна Округ Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 13:30, 14 декабря 2014 (MSK) . .
2. Рябова Ксения 5 Малыгина И.Е. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
3. Ершова Дарья 5 Малыгина И.Е. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
4. Дмитриева Анастасия 5 Малыгина И.Е. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
5. .Ладышкин Даниил 5 Антистова Г.Ф. Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ . . .
6. Лукшин Денис 5 Гунина Татьяна Фёдоровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
7. Товарков Михаил 5 Гунина Татьяна Фёдоровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
8. Галкина Мария 5 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ . . .
9. Гусаров Матвей 5 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ . . .
10. Калинин Александр 5 Савина Наталья Александровна г. Меленки МБОУ "СОШ №4" г.Меленки . . .
11. Курнёнкова Ксения 5 Бурова Любовь Викторовна с.Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
12. Манова Виктория 5 Бурова Любовь Викторовна с.Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
13. Краснослободцева Мария 5 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
14. Черкашина Валерия 5 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
15. Щербакова Валерия 5 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
16. Попова Варвара 5 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
17. Забавнов Иван 5 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 13:30, 14 декабря 2014 (MSK) . .
18. Шестаков Максим 5 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 13:30, 14 декабря 2014 (MSK) . .
19. Тихонов Никита 5 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 13:30, 14 декабря 2014 (MSK) . .
20. Грибков Влад 5 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 15:05, 14 декабря 2014 (MSK) . .
21. Долгополов Вадим 5 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка, Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
22. Зайцева Лиза 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
23. Осташенкова Арина 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
24. Ярославцева Алина 5 Мурачева Екатерина Борисовна г. Екатеринбург МАОУ Лицей №88 . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .


Вернуться на страницу викторины "Подвиг твой бессмертен!"