Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Денисова Виктория 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 да--Носкова Лариса 23:09, 24 февраля 2013 (MSK) . .
2. Зорина Ксения 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
3. Зиновьева Ксения 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
4. Перфильев Никита 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
5. Грачева Евангелина 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
6. Воробьева Олеся 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
7. Николаев Никита 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
8. Якунина Наталья 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
9. Ксения Пучкова 5 Татьяна Борисовна Пучкова Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" . . .
10. Екатерина Андрианова 5 Чихватова Н.С город Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
11. Илья Мочалов 5 Чихватова Н.С город Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
12. Цветкова Катя 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
13. Миронова Юлия 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
14. Земскова Вера 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
15. Вилков Андрей 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
16. Бодров Никита 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
17. Климов Алексей 5 Артамонова Л.В. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
18. Гонтарева Елена 5 Осфальд К.А Саратовская область МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" . . .
19. Щербакова Полина 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
20. Попова Мария 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
21. Хлопкова Ольга 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
22. Малкова Анастасия 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
23. Мишукова Юлия 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
24. Жаркова Света 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
25. Кузнецов Егор 5 Красильщикова Ольга Гусь-Хрустальный район МКОУ Семёновская сош . . .
26. Борисова Екатерина 5 Красильщикова Ольга Гусь-Хрустальный район МКОУ Семёновская сош . . .
27. Абашкина Яна 5 Красильщикова Ольга Гусь-Хрустальный район МКОУ Семёновская сош . . .
28. Серова Анна 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
29. Милов Дмитрий 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
30. Маркелов Ярослав 5 Маркелова Марина Николаевна Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
31. Ладыгина Александра 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
32. Богачёва Катя 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
33. Ковтан Кристина 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
34. Поросенкова Анастасия 5 Ухина Т.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
35. Перепёлкин Кирилл 5 Баринова Т.Л. г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
36. Киселёва Дарья 5 Баринова Т.Л. г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
37. Сомов Дмитрий 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
38. Медведев Иван 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
39. Панферов Максим 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
40. Чесноков Иван 5 Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
41. Лапина Анна 5 Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
42. Бомбин Вячеслав 5 Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
43. Логунова Анжелика 5 Шамаева Марина Юрьевна Кольчугинский район, Владимирская область МКОУ "Большевистская основная школа" . . .
44. Хохлова Анна 5 Шамаева Марина Юрьевна Кольчугинский район, Владимирская область МКОУ "Большевистская основная школа" . . .
45. Мадорский Михаил 5 Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров Владимирской обл. МБОУ СОШ № 14 . . .
46. Потин Никита 5 Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ № 21 . . .
47. Карандашова Анастасия 5 Карандашова Н.С. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .
51. . . . . . . . .
52. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"