Таблица регистрации участников/5-6 классы/Сетевой викторины для школьников Так восславим эти буквы!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Торжественный разделитель.png
«Так восславим эти буквы!»
left‎

Это страница регистрации участников сетевой викторины Так восславим эти буквы!
Регистрация началась! Спешите, присоединяйтесь!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!

Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Повторяем: регистрация заканчивается 2 июня 2013 года. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление соответствующей ЗАПИСИ о получении решения заданий в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок отправки писем до 6 июня. Если до 6 июня 2013 года в таблице появилась отметка, ваше задание ПРИНЯТО! Если отметки нет, для выяснения ситуации пишите по адресу: sverchok50@gmail.com

  • ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов).
    • Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
    • Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
    • Доступ к таблице будет закрыт 2 июня 2013 года в 24.00 по московскому времени.

    Напоминаем о правилах работы на сайте!

    Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ! Будьте внимательнее! И УДАЧИ ВАМ!

    Таблица регистрации участников/5-6 классы


    № п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
    1. Тихомиров Антон 5 Тихомирова А.В. Владимир МБОУ СОШ №2
    2. Грицай Денис 5 Грицай А.Ю. Омск БОУ СОШ №119
    3. Жалнина Маша 5 Зайцева Н А Владимирская область Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ
    4. Горлатая Лиля 5 Зайцева Н А Владимирская область Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ
    5. Волков Дмитрий 6 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Ирина Евгеньевна Какшина 17:02, 1 июня 2013 (MSK)
    6. Боликова Валерия 6 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ"
    7. Бойцов Дмитрий 6 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Ирина Евгеньевна Какшина 17:02, 1 июня 2013 (MSK)
    8. Паршина Екатерина 6 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ"
    9. Носова Алиса 6 Агеева Анастасия Шамиловна Владимирская обл., Суздальский р-он., п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
    10. Бурдина Яна 6 Агеева Анастасия Шамиловна Владимирская обл., Суздальский р-он., п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
    11. Моргачев Иван 5 Мешулина Л.Б. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    12. Волкова Софья 6 Мешулина Л.Б. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    13. Князева Алина 6 Мешулина Л.Б. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    14. Утенков Александр 6 Пых Н.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    15. Комендантова Дарья 6 Пых Н.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    16. Сидорова Валерия 6 Пых Н.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    17. Плотникова Анна 5 Годунина А.С. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
    18. Гришанкина Ирина 6 Агеева Анастасия Шамиловна Владимирская обл., Суздальский р-он., п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
    19. Лена Панкратова 5 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район поселок Уршельский МБОУ Уршельская СОШ
    20. Розенкова Алёна 5 Шильцова Ф.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    21. Сабитова Наталья 5 Шильцова Ф.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    22. Кузнецова Светлана 5 Шильцова Ф.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    23. Разумов Владислав 5 Шильцова Ф.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    24. Коньков Максим 5 Шильцова Ф.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    25. Сарабьева Дарья 5 Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7
    26. Серова Анна 5 Серова Л.А. Суздальский район село Порецкое МБОУ "Порецкая СОШ"
    27. Ладыгина Александра 5 Серова Л.А. Суздальский район село Порецкое МБОУ "Порецкая СОШ"
    28. Милов Дмитрий 5 Серова Л.А. Суздальский район село Порецкое МБОУ "Порецкая СОШ"
    29. Грачева Полина 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ №138
    30. Зайляев Тимур 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ №138
    31. Каменина Ольга 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ №138
    32. Корзан Анастасия 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ №138
    33. Хабибрахманов Ильнур 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ №138
    34. Иванов Андрей 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ №138
    35. Башмакова Екатерина 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ №138
    36. Церфус Дарья 6 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МБОУ СОШ №138
    37. Долгушина Елизавета 5 Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ