Таблица регистрации участников/4 класс/Сетевая викторина Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 03 марта 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 27 февраля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс

Вернуться на страницу викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Аралкина Екатерина 4 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
2. Аралкина Александра 4 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
3. Гришина Ксения 4 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
4. Климкин Вадим 4 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
5. Шамаева Полина 4 Шамаева Марина Юрьевна п. Большевик - Кольчугинский район Владимирская область Большевистская основная школа . . .
6. Сидоров Константин 4 Репина Марина Васильевна село Ляхи - Меленковский район МБОУ Ляховская СОШ . . .
7. Скаллин Дмитрий 4 Репина Марина Васильевна село Ляхи - Меленковский район МБОУ Ляховская СОШ . . .
8. Искандарова Юлия 4 Искандарова Светлана Ивановна Поселок Никологоры Вязниковского района МБОУ"Никологорская СОШ" . . .
9. Царькова Полина 4 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
10. Морозов Дмитрий 4 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
11. Галушко Дмитрий 4 Галушко А.А. Меленковский район,с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
12. Никитина Даша 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
13. Михальков Степан 4 Рожкова Вера Алексеевна Гусь-Хрустальный район, д.Перово МКОУ Перовская ООШ . . .
14. Борщ Мария 4 Репина Марина Васильевна село Ляхи - Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
15. Масленникова Анастасия 4 Репина Марина Васильевна село Ляхи - Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
16. Лапаева Мария 4 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
17. Нефедов Владислав 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
18. Павитов Алексей 4 Нефедова А.В. с. Архангел Меленковского района МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
19. Беляева Александра 4 Нефедова А.В. с. Архангел Меленковского района МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
20. .Чеснокова Настя 4 Жичкеева Надежда Ивановна г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
21. Чурсинов Михаил 4 Парфенова И.Е. г.Владимир МБОУ СОШ №40 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
22. Синёва Даша 4 Жичкеева Надежда Ивановна г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
23. Никитина Вероника 4 Жичкеева Надежда Ивановна г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
24. Плотникова Даша 4 Жичкеева Надежда Ивановна г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
25. Борисова Настя 4 Щербакова О.Н. г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
26. Заплаткин Юра 4 Щербакова О.Н. г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
27. Тигина Юля 4 Щербакова О.Н. г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
28. Голышев Дима 4 Ильина С.А. село Мошок МБОУ "Мошокская СОШ" . . .
29. Логунова Арина 4 Щербакова О.Н. г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
30. Пятибратова Даша 4 Щербакова О.Н. г. Меленки МБОУ ООШ №5 . . .
31. Осокина Валерия 4 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
32. Григорьева Мария 4 Титова В.Ф. Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
33. .Савинов Елисей .4 .Савинова Надежда Анатольевна .Александровский район, г. Карабаново .МБОУ СОШ №9 . . .
34. Ермошкина Милана 4 Хохлова Ирина Александровна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" . . .
35. Машина Арина 4 Хохлова Ирина Александровна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ". . . .
36. Бабаева Эльвира 4 Хохлова Ирина Александровна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ". . . .
37. .Носач Павел .4 .Вербицкая Ольга Юрьевна .Александровский район, г. Карабаново .МБОУ СОШ №8 . . .
38. Ванюкова Полина 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
39. Богатов Никита 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
40. Вакуленко София 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
41. Тювелева Мария 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
42. Байрам Ангелина 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
43. Кондратьева Ариадна 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 22:27, 26 февраля 2015 (MSK) . .
44. Емешкин Максим 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 . . .
45. Лексина Екатерина 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 . . .
46. Лавковская Ангелина 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 . . .
47. .Гробов Артём .4 .Чкалова Ольга Павловна .город Ковров Владимирская область .МБОУ СОШ № 4 . . .
48. .Тагиева Наргиз .4 .Вербицкая Ольга Юрьевна .г.Карабаново .МБОУ СОШ №8 . . .
49. Берёзкина Арина 4 А Козлова Ираида Борисовна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ№3" . . .
50. .Шикин Владимир .4 .Вербицкая Ольга Юрьевна .Александровский р-он,г.карабаново .МБОУ СОШ №8 . . .
51. Панин Егор 4 Абрамова И.Ю. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
52. Кулёмина Екатерина 4 Абрамова И.Ю. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
53. .Сиротко Александр .4 .Вербицкая Ольга Юрьевна .Александровский р-он,г.Карабаново .МБОУ СОШ №8 . . .
54. .Лебедева Екатерина .4 .Вербицкая Ольга Юрьевна .Александровский р-он,г.Карабаново .МБОУ СОШ№8 . . .
55. Петров Андрей 4 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
56 Чубин Сережа 4 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
57. Суворкина Анастасия 4 Шикова А. В. с. Дмитриевы Горы - Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
58. Афонина Алина 4 Шикова А. В. с. Дмитриевы Горы - Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
59. Буданова Светлана 4 Шикова А. В. с. Дмитриевы Горы - Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
60. Маслихина Карина 4 Шикова А. В. с. Дмитриевы Горы - Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
61. Мышкин Сергей 4 Шикова А. В. с. Дмитриевы Горы - Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
62. Пыльнова Алена 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
63. Суворкина Татьяна 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
64. Гневушев Денис 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
65. Лахнов Кирилл 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
66. Канаева Алена 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
67. Корнилова Варвара 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
68. Храмов Кирилл 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
69. Сорокин Андрей 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
70. Кузнецова Виктория 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
71. .Семьяков Илья .4 . Пьянова Алла Юрьевна .Гусь-Хрустальный район г. Курлово .МКОУ Курловская СОШ № 2 . . .
72. .Чикина Дарья .4 . Богданова Светлана Васильевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
73. .Грибкова Ольга .4 . Богданова Светлана Васильевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
74. .Умарова Лилия .4 . Богданова Светлана Васильевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
75. .Шурыгин Антон .4 . Богданова Светлана Васильевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
76. Карташов Андрей 4 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки . . .
77. Прочко Олеся 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
78. Хайбуллин Андрей 4 Чкалова Ольга Павловна г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
79. Рюкова Юлия 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки Владимирской области МБОУ "ООШ №5" . . .
80. Садкова Вероника 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки Владимирской области МБОУ "ООШ №5" . . .
81. Виноградов Валерий 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки Владимирской области МБОУ "ООШ №5" . . .
82. Естелин Алексей 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки Владимирской области МБОУ "ООШ №5" . . .
83. Малыгин Алексей 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки Владимирской области МБОУ "ООШ №5" . . .
84. Волков Кирилл 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки Владимирской области МБОУ "ООШ №5" . . .
85. Рузин Анатолий 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки Владимирской области МБОУ "ООШ №5" . . .
86. Богатенкова Дарья 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
87. Мелькунов Илья 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
88. Бодрова Полина 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
89. Демиденко Анна 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
90. Лаптева Елизавета 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
91. Широких Терентий 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
92. Наркизов Андрей 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
93. Поляков Михаил 4 Чкалова Ольга Павловна г.Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №4 . . .
94. Гудков Кирилл 4 Кнутова Светлана Николаевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
95. Канаев Максим 4 Кнутова Светлана Николаевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
96. Луковкин Егор 4 Кнутова Светлана Николаевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
97. Кормашова Варвара 4 Кнутова Светлана Николаевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
98. Гандов Александр 4 Кнутова Светлана Николаевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
99. Яковенко Анастасия 4 Кнутова Светлана Николаевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
100. Кадников Егор 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
101. Кузьминых Данил 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
102. Малюков Александр 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
103. Никишина Дарья 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
104. Храбрецова Мария 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
105. Орлов Антон 4 Абрамова И.Ю. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" .
106. Сабов Егор 4 Кнутова Светлана Николаевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
107. Майсюк Руслан 4 Кнутова Светлана Николаевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
108. .Соколова Марина 4 .Васильева Наталья Васильевна .г.Вязники Владимирской обл. .ГКОУ ВО "областная санаторная школа-интернат" . . .
109. .Мальцева Арина 4 .Васильева Наталья Васильевна . г.Вязники Владимирской обл. .ГКОУ ВО "областная санаторная школа-интернат" . .
110. .Кокорина Дарья 4 .Васильева Наталья Васильевна . г.Вязники Владимирской обл. .ГКОУ ВО "областная санаторная школа-интернат" . . . . . . .
111. . . . . . . . .
112. . . . . . . . .
113. . . . . . . . .