Таблица регистрации участников/4 класс/Сетевая викторина Подвиг твой бессмертен!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

70-летию Великой Победы посвящается
Геогргиевская лента.png
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Подвиг твой бессмертен!"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 14 декабря 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 декабря 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Дегилев Костя 4 Маркова Марина Яковлевна Ковров Школа №4 да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 16 декабря 2014 (MSK) 20 баллов призер
2. Лапаева Мария 4 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:09, 14 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
3. Юркова Диана 4 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:10, 14 декабря 2014 (MSK) 20 баллов призер
4. Сальникова Карина 4 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:10, 14 декабря 2014 (MSK) 18 баллов лауреат
5. Никитина Даша 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 20:09, 14 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
6. Яковлев Алексей 4 Роот Светлана Алексеевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 16 декабря 2014 (MSK) 20 баллов призер
7. Галушко Дмитрий 4 Галушко А.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" http://ilkino.melenky-school.ru/ да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 17 декабря 2014 (MSK) 21 балл призер
8. Голяшев Дмитрий 4 Васильева Наталья Васильевна Владимирская обл ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . 0 баллов нет работы
9. Мальцева Арина 4 Васильева Наталья Васильевна Владимирская обл ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . 0 баллов нет работы
10. Юранов Дмитрий 4 Титова Вера Фёдоровна Собинского района Владимирской области МБОУ "Толпуховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:10, 14 декабря 2014 (MSK) 19 баллов лауреат
11. Донина Ирина 4 Файбышенко Н.Н. г. Москва ГБОУ СОШ № 1411 да--Носкова Лариса Павловна 13:28, 14 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
12. Приданова Александра 4 Файбышенко Н.Н. г.Москва ГБОУ СОШ № 1411 да--Носкова Лариса Павловна 22 балла победитель
13. Свиязов Андрей 4 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 16 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
14. Луканина Алина 4 Аверина Надежда Николаевна Суздальский район МБОУ " Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:09, 15 декабря 2014 (MSK) 21 балл призер
15. Мартынова Ксения Александровна 4 Маркова Марина Яковлевна Ковров школа 4 . 0 баллов нет работы
16. Працук Настя 4 Файбышенко Н.Н. г.Москва ГБОУ СОШ №1411 да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 17 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
17. Алексеева Наташа 4 Кобелкова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 16 декабря 2014 (MSK) 20 баллов призер
18. Царькова Полина 4 Кобелкова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 16 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
19. Липатова Мария 4 Товаркова Ирина Львовна Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 16 декабря 2014 (MSK) 21 балл призер
20. Павитов Алексей 4 Нефедова А.В. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 17 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
21. Поляков Михаил 4 Чкалова О.П. Ковров СОШ №4 да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 14 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
22. Солонин Артём 4 Нефедова А.В. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 17 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
23. Котлова Кристина 4 Мотовилова Л.А. Москва ГБОУ СОШ №1411 да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 16 декабря 2014 (MSK) 18 баллов лауреат
24. Семенова Анастасия 4 Чкалова О.П. г. Ковровс МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса Павловна 20:59, 16 декабря 2014 (MSK) 20 баллов призер
25. Астахова Юлиана 4 Чкалова О.П. г. Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 20:59, 16 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
26. Григорович Антон 4 Мотовилова Л.А. г. Москва ГБОУ СОШ № 1411 да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 17 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель
27. Беляков Андрей 4 Лапаева Ю.Г. Муромский район МБОУ Зименковская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:54, 19 декабря 2014 (MSK) 22 балла победитель


Вернуться на страницу викторины "Подвиг твой бессмертен!"