Таблица регистрации участников/4 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 03 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Чурсинов Михаил 4 Парфенова Ирина Евгеньевна Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №40" да--Носкова Лариса Павловна 12:53, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
2. Нефедов Владислав 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
3. Докторова Дарья Михайловна 4 Чкалова О.П. г. Ковров СОШ №4 . . .
4. Гробов Артём 4 Чкалова Ольга Павловна г.Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
5. Поляков Михаил 4 Чкалова Ольга Павловна г.Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 23:00, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
6. Суворкина Анастасия 4 Шикова Алевтина Викторовна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
7. Буданова Светлана 4 Шикова Алевтина Викторовна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
8. Афонина Алина 4 Шикова Алевтина Викторовна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 36 баллов участник
9. Маслихина Карина 4 Шикова Алевтина Викторовна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
10. Мышкин Сергей 4 Шикова Алевтина Викторовна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 36 баллов участник
11. Шуянов Григорий 4 Шикова Алевтина Викторовна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
12. Васькин Семён 4 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:42, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
13. Семенова Анастасия 4 Чкалова О.П. г. Ковров МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса Павловна 00:19, 29 апреля 2015 (MSK) 27 баллов участник
14. Губенко Галина 4 Петруша В.И. г. Курлово МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 18:40, 1 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
15. Медведева Мария 4 Петруша В.И. г.Курлово МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 18:40, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
16. Зверева Алёна 4 Петруша В.И г.Курлово МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 18:40, 1 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
17. Конопаткин Олег 4 Петруша В.И г.Курлово МКОУ Курловская сош № 1 . . .
18. Устинов Егор 4 Петруша В.И г.Курлово МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 18:40, 1 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
19. Шурыгин Даниил 4 Петруша В.И г.Курлово МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 18:40, 1 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
20. Винокуров Павел 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:39, 1 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
21. Земцова Мария 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:39, 1 мая 2015 (MSK) 33 балла участник
22. Панин Егор 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:39, 1 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
23. Григорьева Мария 4 Титова В.Ф. Собинский район МКОУ "Толпуховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:57, 30 апреля 2015 (MSK) 40 баллов призер
24 Осокина Валерия 4 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 22:18, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
25 Сазонова Дарья 4 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 22:18, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
26 Алимов Даниил 4 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 22:18, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
27. Климкин Вадим 4 Карева Алла Рудольфовна г.Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 12:53, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
28. Гришина Ксения 4 Карева Алла Рудольфовна г.Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 12:53, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
29. Аралкина Александра 4 Карева Алла Рудольфовна г.Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 12:53, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
30. Аралкина Екатерина 4 Карева Алла Рудольфовна г.Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 12:53, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
31. Петров Андрей 4 Карева Алла Рудольфовна г.Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 12:53, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
32. Володькина Мария 4 Карева Алла Рудольфовна г.Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош № 1 да--Носкова Лариса Павловна 12:53, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
33. Заплаткин Юрий 4 Щербакова Оксана Николаевна г.Меленки .МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
34. Синёва Дарья 4 Щербакова Оксана Николаевна г.Меленки .МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
35. Тигина Юлия 4 Щербакова Оксана Николаевна г.Меленки .МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
36. Чеснокова Анастасия 4 Жичкеева Надежда Ивановна г.Меленки .МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
37. Логунова Арина 4 Жичкеева Надежда Ивановна г.Меленки .МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
38. Никитина Вероника 4 Жичкеева Надежда Ивановна г.Меленки .МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
39. Смирнова Дарья 4 Лесина Ольга Михайловна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 11:09, 3 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
40. Павлова Екатерина 4 Павлова Надежда Вячеславовна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 18:57, 30 апреля 2015 (MSK) 41 балл победитель
41. Панов Кирилл 4 Панова Ольга Львовна г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 21:53, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
42. Данилкин Кирилл 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:41, 1 мая 2015 (MSK) 27 баллов участник
43. Кулёмина Екатерина 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:41, 1 мая 2015 (MSK) 22 балла участник
44. Вязовский Иван 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:41, 1 мая 2015 (MSK) 28 баллов участник
45. Синотагина Екатерина 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:41, 1 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
46. Малыгина Алёна 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:41, 1 мая 2015 (MSK) 32 балла участник
47. Редькина Ольга 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 01:41, 1 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
48. Климов Дмитрий 4 Абрамова Ирина Юрьевна Меленки МБОУ "СОШ №2"г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
49. Лихоманова Елизавета 4 Чкалова Ольга Павловна г.Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 18:40, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
50. Емелин Роман 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 19:16, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
51. Естелин Алексей 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 1 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
52. Жагрова Анастасия 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 1 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
53. Рюкова Юлия 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 19:16, 3 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
54. Малыгин Алексей 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 1 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
55. Волков Кирилл 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
56. Ковтун Ксения 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 1 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
57. Бушуева Ангелина 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 19:16, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
58. Столярова Алена 4 Волкова Ирина Ивановна г.Меленки МБОУ ООШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 1 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
59. Гуденко Татьяна 4 Лесина Ольга Михайловна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 11:09, 3 мая 2015 (MSK) 33 балла участник
60. Панкратова Валерия 4 Лесина Ольга Михайловна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 11:09, 3 мая 2015 (MSK) 25 баллов участник
61. Зеткова Анна 4 Лесина Ольга Михайловна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 19:16, 3 мая 2015 (MSK) 24 балла участник
62. Ковригина Анастасия 4 Лесина Ольга Михайловна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 18:40, 1 мая 2015 (MSK) 30 баллов участник
63. Кабенкин Егор 4 Пьянова Алла Юрьевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
64. Копытов Александр 4 Шахова Ирина Владимировна г.Вязники МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 19:16, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
65. Романова Дарья 4 Пьянова Алла Юрьевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
66. Семёнова Алиса 4 Михеева Наталья Анатольевна г. Камешково Владимирской обл. МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 23:09, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
67. Кузнецова Виктория 4 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 1 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
68. Некрасов Антон 4 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 1 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
69. Карташов Андрей 4 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" да--Носкова Лариса Павловна 23:02, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
70. Канаева Алена 4 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 1 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
71. Ванюкова Полина 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУСОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
72. Богатов Никита 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
73. Романченко Богдан 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУСОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
74. Дранкова Алина 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУСОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 36 баллов участник
75. Сучков Денис 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУСОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
76. Тювелева Мария 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
77. Суховецкая Ольга 4 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 35 баллов участник
78. Яхругина Наталья 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
79. Гришанина Юлия 4 Нефедова А.В. с. Архангел Меленковского района МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
80. Алпутов Иван 4 Чкалова О.П. г. Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 21:22, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
81. Киселёв Егор 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
82. Беликов Андрей 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
83. Соболев Данил 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
84. Ашмарин Степан 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
85. Козлов Антон 4 Брагина Нина Петровна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
86. Берёзкина Арина 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
87. Андреев Иван 4 Репина М.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 11:42, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
88. Масленникова Анастасия 4 Репина М.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
89. Масленникова Екатерина 4 Репина М.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
90. Монахова Ксения 4 Репина М.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
91. Луковкин Егор 4 Кнутова С.Н. Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 28 баллов участник
92. Майсюк Кирилл 4 Кнутова С.Н. Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
93. Майсюк Руслан 4 Кнутова С.Н. Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
94. Воронина Виктория 4 Кнутова С.Н. Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:01, 5 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
95. Яковенко Анастасия 4 Кнутова С.Н. Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:01, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
96. Фролкина Елена 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 33 балла участник
97. Лебедева Алина 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 35 баллов участник
98. Авдеев Александр 4 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 35 баллов участник
99. Пятибратова Дарья 4 Щербакова О.Н. г.Меленки МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
100 Плотникова Дарья 4 Щербакова О.Н. г.Меленки МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
101 Борисова Анастасия 4 Щербакова О.Н. г.Меленки МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
102. Ивлева Виктория 4 Лесина Ольга Михайловна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 19:16, 3 мая 2015 (MSK) 36 баллов участник
103. Басов Кирилл 4 Михеева Наталья Анатольевна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 23:02, 4 мая 2015 (MSK) 21 балл участник
104 Минькина Виктория 4 Жичкеева Надежда Ивановна г.Меленки МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
105. Куприянова Валерия 4 Чкалова О.П. г.Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 11:42, 2 мая 2015 (MSK) 34 балла участник
106 Филимонов Дмитрий 4 Жичкеева Надежда Ивановна г.Меленки МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 15:38, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
107 Макеев Павел 4 Чкалова О.П. г.Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 36 баллов участник
108. Скалин Дмитрий 4 Репина М.В. с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:01, 5 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
109. Мухин Денис 4 Шикова Алевтина Викторовна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
110 Климов Артём 4 Шахова Ирина Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 14:53, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
111. Клюева Анна 4 Лесина Ольга Михайловна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 19:16, 3 мая 2015 (MSK) 24 балла участник
112 Галушко Дмитрий 4 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:02, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
113. Астахова Юлиана 4 Чкалова О.П. г. Ковров МБОУ СОШ № 4. да--Носкова Лариса Павловна 11:48, 2 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
114 Лаптева Елизавета 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
115 Белянкина Влада 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 15:41, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
116 Богатенкова Дарья 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
117 Савина Вика 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
118 Ларина Алёна 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
119 Бодрова Полина 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
120 Купцов Андрей 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
121 Анисимов Андрей 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
122 Кожевников Андрей 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
123 Широких Терентий 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
124 Мелькунов Илья 4 Райкова Л.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:41, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
125 Никитина Даша 4 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 23:02, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
126 Брежнев Юрий Брежнева Марина Николаевна г. Тверь МОУ СОШ №50 да--Носкова Лариса Павловна 19:00, 5 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
127 Алексеева Наташа 4 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 22:01, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
128. Ивлев Илья 4 Чкалова О.П. г. Ковров МБОУ СОШ № 4. да--Носкова Лариса Павловна 20:00, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
. . . . . . . . .


Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"