Таблица регистрации участников/3 класс/Сетевая викторина Я гражданин России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Я гражданин России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Я гражданин России"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Я гражданин России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 21 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 декабря 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

3 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Михаил Товарков 3 Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
2. Алексей Яковлев 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 17:04, 12 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
3. Гусар Нестор 3 Гусар Ольга Андреевна Г. Кольчугино школа интернат 8 да--Носкова Лариса 17:04, 19 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
4. Денис Лукшин 3 Товаркова Ирина Львовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
5. Копылова Екатерина 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 16:14, 10 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
6. Кристина Евмененко 3 Зайцева Елена Борисовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
7. Диана Гаврилова 3 Любовь Владимировна Ермохина г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
8. Корнилова Лада 3 Макова Надежда Олеговна г.Владимир МБОУ "СОШ №34" НЕТ ОТВЕТОВ 0 -
9. Ковалева Анжелика 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" а--Носкова Лариса 17:36, 13 декабря 2012 (UTC) 15 баллов участник
10. Ковалева Евгения 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:36, 13 декабря 2012 (UTC) 18 баллов участник
11. Гарелина Алина 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:36, 13 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
12. Беседина Мария 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:36, 13 декабря 2012 (UTC) 24 балла участник
13. Носкова Виктория 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:36, 13 декабря 2012 (UTC) 25 баллов лауреат
14. Сидоров Даниил 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:36, 13 декабря 2012 (UTC) 22 балла участник
15. Бубнова Наталья 3 Спиридонова Елена Юрьевна г. Ковров МОУ НОУ Православная гимназия. да--Носкова Лариса 15:45, 11 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
16. Грачева Екатерина 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский р-н,с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:36, 13 декабря 2012 (UTC) 14 баллов участник
17. Валерия Коробка 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 17:03, 12 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
18. Шолохова Екатерина 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:01, 20 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
19. Ладышкин Даниил 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:01, 20 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
20. Яров Данила 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:01, 20 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
21. Романова Екатерина 3 Тощева Е.Г. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса 18:34, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
22. Романов Максим 3 Тощева Е.Г. г.Собинка МБОУ СОШ № 1, г. Собинки да--Носкова Лариса 18:34, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
23. Коркина Галина 3 Тощева Е.Г. г.Собинка МБОУ СОШ №1, г. Собинки да--Носкова Лариса 18:34, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
24. Шканова Софья 3 Тощева Е.Г. г.Собинка МБОУ СОШ №1, г. Собинки да--Носкова Лариса 18:34, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
25. Тощев Владислав 3 Кулакова А.Ю. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса 18:34, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
26. Синев Андрей 3 Чиркунова О. В. Гусь-Хрустальный р-он МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 17:04, 19 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
27. Горицкова Дарья 3 Столярова Надежда Игоревна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 20:17, 14 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
28. Горшкова Анастасия 3 Столярова Надежда Игоревна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 20:17, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
29. Хитров Максим 3 Столярова Надежда Игоревна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 20:17, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
30. Бакалова Мария 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 20:17, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
31. Гуськова Юлия 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром Владимирская область МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 20:17, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
32. Лейкина Алина 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
33. Майорова Арина 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
34. Малышева Вероника 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
35. Прохорова Дарья 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
36. Пирогов Кирилл 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 25 баллов лауреат
37. Синцова Полина 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
38. Смолов Максим 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 6 баллов участник
39. Сосунов Костя 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:56, 15 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
40. Фалин Алексей 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
41. Черентаева Карина 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
42. Шокина Вероника 3 Сергеева Ирина Михайловна г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
43. Ершов Дмитрий 3 Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса 04:55, 15 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
44. Познухов Илья 3 Кулакова А.Ю. г. Собинка МБОУ СОШ № 1, г. Собинки да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 27 баллов призер
45. Гриднева Милена 3 Кулакова А. Ю. г. Собинка МБОУ СОШ № 1, г. Собинки да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
46. Мололина Анна 3 Кулакова А.Ю. г.Собинка МБОУ СОШ № 1, г. Собинки да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
47. Сиднихин Роман 3 Кулакова А. Ю. г. Собинка МБОУ СОШ №1, г. Собинки да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
48. Пушкин Илья 3 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1, г. Собинки да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
49. Хребтов Дмитрий 3 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
50. Гильман Инга 3 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 08:32, 18 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
51. Кулькова Дарья 3 Смирнова Е.В. Cудогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
52. Воронов Артем 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
53. Фокина Ольга 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
54. Науменко Арина 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
55. Глуцкий Никита 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 22 балла участник
56. Воронова Карина 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 27 баллов призер
57. Соколова Дарья 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 18:30, 15 декабря 2012 (UTC) 27 баллов призер
58. Моргачев Степан 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 10:40, 16 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
59. Щербакова Алина 3 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 10:40, 16 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
60. Видонова Анастасия 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 15:46, 18 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
61. Кочетков Матвей 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 15:46, 18 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
62. Зайцев Никита 3 Смирнова Е.В. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 18:19, 17 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
63. Гальцова Валерия 3 Вдовина Ольга Николаевна г. Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:26, 16 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
64. Зарипов Илья 3 Спириденко Светлана Викторовна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 15:52, 17 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
65. Мусинова Дарья 3 Спириденко Светлана Викторовна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 15:52, 17 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
66. Ягодкина Вера 3 Спириденко Светлана Викторовна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 15:52, 17 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
67. Рябова Алёна 3 Вдовина Ольга Николаевна г. Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 18:19, 17 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
68. Тимонин Александр 3 Вдовина Ольга Николаевна г. Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 15:52, 17 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
69. Антонов Матвей 3 Вдовина Ольга Николаевна г. Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 18:26, 17 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
70. Рюков Максим 3 Тигина Наталья Сергеевна г. Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 21:04, 18 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
71. Лаптев Владислав 3 Тигина Наталья Сергеевна г. Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 18:19, 17 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
72. Бондарева Владислава 3 Тигина Наталья Сергеевна г. Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 18:19, 17 декабря 2012 (UTC) 25 баллов лауреат
73. Долгополов Вадим 3 Долгополова М.В. Тамбовская обл. п. Сосновка . да--Носкова Лариса 10:43, 16 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
74. Лапина Анастасия 3 Лапина Марина Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 15:52, 17 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
75. Щукина Дарья 3 Лабзенкова И.А Саратовская обл. . да--Носкова Лариса 08:33, 18 декабря 2012 (UTC) 27 баллов призер
76. Кузнецов Василий 3 Лабзенкова И.А. Саратовская обл. . да--Носкова Лариса 12:03, 20 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
77. Хламов Кирилл 3 Семенова С.Н. г. Кольчугино МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса 18:04, 21 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер

Вернуться на страницу викторины "Я гражданин России"