Таблица регистрации участников/3 класс/Сетевая викторина Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 500: Строка 500:
| .
| .
| .
| .
-
 
+
|-
 +
| 47
 +
| Лебедева Настя
 +
| 3
 +
| Григорьева Анастасия Игоревна
 +
| Вязники
 +
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники"
 +
| .
 +
| .
 +
| .
|}
|}

Версия 15:57, 26 февраля 2015

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 03 марта 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 27 февраля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

3 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ксюша Ермолова 3 Ракитина Елена Семёновна Владимирская область, г. Ковров МБОУ СОШ №4,http://4shkola.ru/ . . .
2. Разоренова Карина 3 Арефьева Светлана Викторовна Меленковский район село Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
3. Парфенова Яна 3 Арефьева Светлана Викторовна Меленковский район село Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ . . .
4. Чуркин Гриша 3 Арефьева Светлана Викторовна Меленковский район село Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ . . .
5. Целовальникова Полина 3 Юдина Галина Александровна Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" . . .
6. Липатова Карина 3 Юдина Галина Александровна Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" . . .
7. Пятникова Илона 3 Юдина Галина Александровна Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" . . .
8. Наумова Алиса 3 Юдина Галина Александровна Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" . . .
9. Сазонова Саша 3 Арефьева Светлана Викторовна Меленковский район село Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
10. Завьялов Максим 3 Ботова Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
11. Платонова Валентина 3 Вялова Екатерина Геннадьевна Меленковский район село Архангел МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
12. Игнатьева Анастасия 3 Вялова Екатерина Геннадьевна Меленковский район село Архангел МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
13. Дрожилина Анастасия 3 Ракитина Елена Семеновна Ковровский район МБОУ СОШ 4 http://4shkola.ru . . .
14. Носкова Ирина 3 Мочкина Татьяна Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 21 . . .
15. Катков Данила 3 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район, посёлок имени Воровского МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа". . . .
16. Казанина Милена 3 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район, посёлок имени Воровского МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа". . . .
17. Жучкова Александра 3 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район, посёлок имени Воровского МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа". . . .
18. Рыков Владимир 3 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район, посёлок имени Воровского МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа".. . . .
19. Моторнова Регина 3 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район, посёлок имени Воровского МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа". . . .
20. Карпов Сергей 3 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район, посёлок имени Воровского МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа". . . .
21. Комолова Валерия 3 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский район, посёлок имени Воровского МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа". . . .
22. Курочкина Надежда 3 Степанова С.В. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
23. .Тетюшкин Никита .3 .Борткевич Е.Н. .Александровский район .МБОУ СОШ №8 . . .
24. Сапалова Виктория 3 Иванова Светлана Александровна Селивановский район село Малышево МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа". . . .
25. Шерченкова Софья 3 Иванова Светлана Александровна Селивановский район село Малышево МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа". . . .
26. Горбатова Варвара 3 Иванова Светлана Александровна Селивановский район село Малышево МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа". . . .
27. Степанов Антон 3 Ракитина Елена Семёновна Владимирская область, г. Ковров МБОУ СОШ №4,http://4shkola.ru/ . . .
28. .

Майорова Виктория

3 Чудакова Ирина Николаевна Меленковский район село Дмитриевы Горы "Дмитриевогорская СОШ" . . .
29. Трефилова Анна 3 Чудакова Ирина Николаевна Меленковский район село Дмитриевы Горы "Дмитриевогорская СОШ" . . .
30. Шикова Виктория 3 Чудакова Ирина Николаевна Меленковский район село Дмитриевы Горы "Дмитриевогорская СОШ" . . .
31. Шалунова Анастасия 3 Клокова Марина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
32. Клипова Анастасия 3 Чукарева Надежда Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники . . .
33. Рыков Денис 3 Чукарева Надежда Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники . . .
34. Хомякова Ксения 3 Чукарева Надежда Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники . . .
35. Уткин Артём 3 Чукарева Надежда Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники . . .
36. Троицкий Никита 3 Чукарева Надежда Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники . . .
37. Булашова Надежда 3 Чукарева Надежда Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники . . .
38. Петропольский Денис 3 Чукарева Надежда Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники . . .
39. Юдин Егор 3 Чукарева Надежда Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники . . .
40. Климов Матвей 3 Участник:Ведюшкина Елена Геннадьевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
41. Седов Егор 3 Участник:Ведюшкина Елена Геннадьевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
42. Лавров Владимир 3 Участник:Ведюшкина Елена Геннадьевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
43. Куликов Сергей 3 Участник:Ведюшкина Елена Геннадьевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
44. Петрова Валерия 3 Участник:Ведюшкина Елена Геннадьевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
45. Некрасова Анна 3 Можайкина В.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
46 Савельев Сергей 3 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
47 Лебедева Настя 3 Григорьева Анастасия Игоревна Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" . . .



Вернуться на страницу викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"