Таблица регистрации участников/3 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 1 мая 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 26 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Таблица регистрации

3 класс

№ п/п1 ФИ участника класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Бодров Кирилл 3 Егорушкина Екатерина Анатольевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
2. Медведев Матвей 3 Егорушкина Екатерина Анатольевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
3. Кузьмина Екатерина 3 Егорушкина Екатерина Анатольевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
4. Русакова Мария 3 Егорушкина Екатерина Анатольевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
5. Щукина Дарья 3 Лабзенкова Ирина Александровна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
6. Сафронов Андрей 3 Лабзенкова Ирина Александровна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
7. Кузнецов Василий 3 Лабзенкова Ирина Александровна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
8. Ершова Дарья 3 Кузина Лариса Николаевна Меленковский район МБОУ "Урвановская СОШ" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
9. Лукшин Денис 3 Ермохина Любовь Владимировна Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 41 балл участник
10. Евмененко Кристина 3 Зайцева Елена Борисовна Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
11. Морачёва Алевтина 3 Липина Яна Валентиновна . . . . .
11. Михалькова Арина 3 Боровкова Ольга Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ да--Носкова Лариса 17:18, 23 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
12. Шолохова Екатерина 3 Бурова Наталья геннадьевна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
13. Яров Данила 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
14. Макушин Данила 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 20:12, 30 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
15. Ладышкин Даниил 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
16. Булаев Дмитрий 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
17. Вершинина Марина 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
18 Лапина Анастасия 3 Лапина М.Г. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 -- даНоскова Лариса 00:44, 23 апреля 2013 (MSK) 51 балл победитель
19 Кочева Алёна 3 Архипова О.В. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 16:50, 30 апреля 2013 (MSK) 41 балл участник
20 Орлов Максим 3 Архипова О.В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
21 Шуршилина Яна 3 Боровкова Ольга Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ да--Носкова Лариса 17:18, 23 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
22 Волков Михаил 3 Кулемина Татьяна Владимировна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 13:39, 24 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
23 Шабанов Сергей 3 Дементьева Татьяна Александровна Собинский р-н, г. Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:29, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
24 Видонова Анастасия 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
25. Баталова Анна 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
26. Клавдиев Егор 3 Кулакова Алла Юрьевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 41 балл участник
27. Тощёв Влад 3 Кулакова Алла Юрьевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
28. Турсунова Бона 3 Кулакова Алла Юрьевна г.Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
29. Коркина Галина 3 Тощева Е. Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
30. Романов Максим 3 Тощева Е. Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
31. Романова Екатерина 3 Тощева Е. Г. г.Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
32. Шканова Софья 3 Тощева Е. Г. г.Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
33. Швецова Софья 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:24, 24 апреля 2013 (MSK) 22 балла участник
34. Клыженко Кристина 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:26, 24 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
35. Жилина Виктория 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:24, 24 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
36. Рысинова Анастасия 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:24, 24 апреля 2013 (MSK) 33 балла участник
37. Трофимова Маргарита 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:26, 24 апреля 2013 (MSK) 25 баллов участник
38. Мусинова Дарья 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:24, 24 апреля 2013 (MSK) 24 балла участник
39. Ягодкина Вера 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:24, 24 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
40. Товарков Миша 3 Зайцева Елена Борисовна Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
41. Егорова Наталия 3 Ермохина Любовь Владимировна Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
42. Гаврилова Диана 3 Ермохина Любовь Владимировна Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 16:50, 30 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник
43. Витушкин Артём 3 Вдовина Ольга Николаевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
44. Шишов Захар 3 Вдовина Ольга Николаевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
45. Артамонова Кристина 3 Вдовина Ольга Николаевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
46. Рябова Алёна 3 Вдовина Ольга Николаевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
47. Щербакова Алина 3 Вдовина Ольга Николаевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
48. Емельянова Ксения 3 Тигина Наталья Сергеевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 38 баллов участник
49. Зайцев Николай 3 Тигина Наталья Сергеевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
50. Рюков Максим 3 Тигина Наталья Сергеевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
51. Антонов Матвей 3 Тигина Наталья Сергеевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
52. Батюнин Матвей 3 Тигина Наталья Сергеевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
53. Кырлан Ирина 3 Харузина Ирина Валерьевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
54. Гудкова Ольга 3 Харузина Ирина Валерьевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
55. Дерюгина Валентина 3 Харузина Ирина Валерьевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
56. Климачёва Ярослава 3 Харузина Ирина Валерьевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
57. Зимина Татьяна 3 Харузина Ирина Валерьевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
58. Давыдова Оксана 3 Харузина Ирина Валерьевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
59. Моргачёв Степан 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 14:46, 26 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
60. Науменко Арина 3 Гусейнова Н.М. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 14:46, 26 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
61. Доросевич Никита 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
62. Иванова Дарья 3 Селева Марина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
63. Долгушин Константин 3 Селева Марина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
64. Зайцева Ксения 3 Селева Марина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
65. Дьяков Лев 3 Селева Марина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
66. Пешехонова Алена 3 Селева Марина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
67. Критская Ася 3 Обожина С.В. Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:23, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
68. Слоновская Алина 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:21, 25 апреля 2013 (MSK) 24 балла участник
69. Соркина Луиза 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:21, 25 апреля 2013 (MSK) 20 баллов участник
70. Скрипникова Яна 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:21, 25 апреля 2013 (MSK) 22 балла участник
71. Шадрин Никита 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 24 балла участник
72. Черченко Светлана 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 36 баллов участник
73. Корчагина Анастасия 3 Кулемина Татьяна Владимировна Меленковсий район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
74. Тихонова Владислава 3 Кулемина Татьяна Владимировна Меленковсий район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 17:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
75. Самоходкина Яна 3 Францева Татьяна Алексеевна Владимирская обл., Селивановский район, с. Малышево МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
76. Сергеева Екатерина 3 Францева Татьяна Алексеевна Владимирская обл., Селивановский район, с. Малышево МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
77. Величко Никита 3 Францева Татьяна Алексеевна Владимирская обл., Селивановский район, с. Малышево МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 34 балла участник
78. Шушпанников Иван 3 Францева Татьяна Алексеевна Владимирская обл., Селивановский район, с. Малышево МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 41 балл участник
79. Баширова Алёна 3 Францева Татьяна Алексеевна Владимирская обл., Селивановский район, с. Малышево МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 36 баллов участник
80. Синицин Никита 3 Колочихина Наталья Анатольевна Меленковский район, с.Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:50, 30 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
81. Алексей Яковлев 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
82. Антипина Катя 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
83. Жукова Катя 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
84. Трефилова Ангелина 3 Смирнова Е.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник
85. Ромашов Александр 3 Вдовина Ольга Николаевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 14:18, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
86 Никонова Диана 3 Елена Владимировна Суслина Меленковский район,с.Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В. М." да--Носкова Лариса 21:39, 30 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
87 Синёв Андрей 3 Чиркунова О. В. Гусь-Хрустальный р-он МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 19:58, 30 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
88. Давыдова Оксана 3 Харузина И.В. г. Меленки МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 17:32, 25 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
89. Копылова Екатерина 3 Сергеева Ирина Михайловна г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 22:05, 29 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
90. Долгополов Вадим 3 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 19:58, 30 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
91. Белковская Надежда 3 Крайнова Елена Валерьевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 22:05, 29 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
92. Богданова Лидия 3 Крайнова Елена Валерьевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 22:05, 29 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
93. Лаптев Владислав 3 Вдовина Ольга Николаевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 16:50, 30 апреля 2013 (MSK) 41 балл участник
94. Сорокина Валерия 3 Тигина Наталья Сергеевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 19:58, 30 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник
95. Шувалова Даша 3 Касаткина Алла Сергеевна Гусь=Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса 17:07, 1 мая 2013 (MSK) . участник
96. Плетнёва Карина 3 Касаткина Алла Сергеевна Гусь=Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса 17:07, 1 мая 2013 (MSK) . участник
97. Пылёнков Данил 3 Касаткина Алла Сергеевна Гусь=Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса 17:07, 1 мая 2013 (MSK) . участник
98. Корнилов Дима 3 Касаткина Алла Сергеевна Гусь=Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса 17:07, 1 мая 2013 (MSK) . участник
99. Батманова Саша 3 Касаткина Алла Сергеевна Гусь=Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса 17:07, 1 мая 2013 (MSK) . участник
100. Курненкова Ксения 3 Елена Владимировна Суслина Меленковский район,с.Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В. М." да--Носкова Лариса 16:50, 30 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
101 .Семьякова Настя .3 .Услугина Наталья Евгеньевна .Г.Курлово, Гусь-Хрустальный район .МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса 16:50, 30 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
102. Жучкова Полина 3 Услугина Наталья Евгеньевна Г.Курлово, Гус-Хрустальный район МБОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса 16:50, 30 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
103. Ершова Дарья 3 Роот С.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 14:51, 26 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
104. Рябова Ксения 3 Роот С.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 14:51, 26 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
105. Пужалова Юлия 3 Вдовина Ольга Николаевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 19:58, 30 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
106. Кузнечик Ксения 3 Тигина Наталья Сергеевна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 19:58, 30 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"