Таблица регистрации участников/3 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 7 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

3 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Гусар Нестор 3 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино школа-интернат 8 да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
2. Копылова Екатерина 3 Сергеева Ирина Михайловна г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
3. Коркина Галина 3 Тощева Е. Г. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 21:16, 5 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
4. Романова Екатерина 3 Тощева Е. Г. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 21:16, 5 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
5. Романов Максим 3 Тощева Е. Г. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 21:16, 5 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
6. Шканова Софья 3 Тощева Е. Г. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 21:16, 5 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
7. Тощев Владислав 3 Кулакова А.Ю. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:11, 1 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
8. Познухов Илья 3 Кулакова А.Ю. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 22:38, 1 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
9. Гриднева Милена 3 Кулакова А.Ю. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 22:38, 1 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
10. Мололина Анна 3 Кулакова А.Ю. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 22:38, 1 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
11. Кузнецов Василий 3 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 3 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
12. Щукина Дарья 3 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 3 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
13. Сафронов Андрей 3 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 3 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
14. Шуршилина Яна 3 Боровкова Ольга Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 37 баллов победитель
15. Долгополов Вадим 3 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 20:21, 5 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
16. Алёна Кочева 3 Архипова О.В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 22:38, 1 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
17. Гаврилова Диана 3 Ермохина Л. В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
18. Денис Лукшин 3 Зайцева Е.Б. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
19. Ершова Дарья 3 Роот Светлана Алексеевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 10:12, 26 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
20. Курочкин Роман 3 Роот Светлана Алексеевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 10:12, 26 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
21. Никонова Диана 3 Елена Владимировна Суслина с. Архангел, Меленковский район МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 19:59, 27 февраля 2013 (MSK) 34 балла лауреат
22. Курненкова Ксения 3 Елена Владимировна Суслина с. Архангел, Меленковский район МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
23. Аникин Данила 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 23:39, 6 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
24. Шолохова Екатерина 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 20:58, 4 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
25. Яров Данила 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 20:58, 4 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
26. Ладышкин Даниил 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 20:58, 4 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
27. Булаев Дмитрий 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 20:21, 5 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
28. Волков Максим 3 Надсадина Ирина Геннадьевна Селивановский район п. Красная Горбатка МОУ "Селивановская ООШ" да--Носкова Лариса 22:56, 28 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
29. Серов Александр 3 Ревякина Лариса Дмитриевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 34 балла лауреат
30. Галиахметов Роман 3 Ревякина Лариса Дмитриевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 20 баллов участник
31. Булдаков Олег 3 Ревякина Лариса Дмитриевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 30 баллов участник
32. Крикун Андрей 3 Ревякина Лариса Дмитриевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 32 балла участник
33. Лядов Артем 3 Селева Марина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 37 баллов победитель
34. Маукиева Карина 3 Селева Марина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 37 баллов победитель
35. Пешехонова Алена 3 Селева Марина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 22:27, 26 февраля 2013 (MSK) 37 баллов победитель
36. Орлов Максим 3 Архипова О.В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 19:59, 27 февраля 2013 (MSK) 37 баллов победитель
37. Мария Краснова 3 Проскурина Ольга Николаевна г. Вязники МБОУ ООШ № 11 да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
38. Шувалова Дарья 3 Касаткина А.С. г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 20:48, 28 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
39. Плетнёва Карина 3 Касаткина Алла Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 17:45, 9 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
40. Сырцова Арина 3 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 20:48, 28 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
41. Корнилов Дима 3 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 20:58, 4 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
42. Марусенко Таня 3 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 20:58, 4 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
43. Тихонова Владислава 3 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 20:00, 27 февраля 2013 (MSK) 31 балл участник
44. Сысоева Ксения 3 Тощева Е. Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 20:11, 1 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
45. Баринова Татьяна 3 Тощева Е. Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 21:20, 5 марта 2013 (MSK) 29 баллов участник
46. Гребенюк Виктория 3 Кулакова А.Ю. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 22:38, 1 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
47. Дмитриев Сергей 3 Ермохина Л.В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 19:59, 27 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
48. Наталия Егорова 3 Зайцева Е. Б. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 22:38, 1 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
49. Шабанов Сергей 3 Дементьева Татьяна Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 22:56, 28 февраля 2013 (MSK) 37 баллов победитель
50. Волков Михаил 3 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 19:59, 27 февраля 2013 (MSK) 31 балл участник
51. Пугачёв Алексей 3 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 31 балл участник
52. Арбузов Максим 3 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 31 балл участник
53. Лагутик Настя 3 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
54. Арефьев Антон 3 Елена Владимировна Суслина с. Архангел, Меленковский район МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 23:01, 27 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
55. Данилкин Никита 3 Елена Владимировна Суслина с.Архангел, Меленковский район МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 23:01, 27 февраля 2013 (MSK) 36 баллов призер
56. Алексей Яковлев 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 23:01, 27 февраля 2013 (MSK) 37 баллов победитель
57 Артемьева Анастасия 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
58. Коробка Валерия 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
59. Шалашова Варвара 3 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса 22:56, 28 февраля 2013 (MSK) 37 баллов победитель
60. Шевченко Татьяна 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:11, 1 марта 2013 (MSK) 27 баллов участник
61. Месилов Андрей 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:11, 1 марта 2013 (MSK) 32 балла участник
62. Балуков Владислав 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:11, 1 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
63. Красовская Кристина 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:11, 1 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
64. Жилина Виктория 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:10, 1 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
65. Антонова Алена 3 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:10, 1 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
66. Мусинова Дарья 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:10, 1 марта 2013 (MSK) 23 балла участник
67. Зарипов Илья 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:10, 1 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
68. Чернов Иван 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:10, 1 марта 2013 (MSK) 32 балла участник
69. Ягодкина Вера 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:10, 1 марта 2013 (MSK) 30 баллов участник
70. Носикова Анастасия 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:10, 1 марта 2013 (MSK) 21 балл участник
71. Мельникова Полина 3 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:10, 1 марта 2013 (MSK) 17 баллов участник
72. Паутова Саша 3 Касаткина Алла Сергеевна Владимирская обл. г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 21:27, 7 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
73. Пушкин Илья 3 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 21:18, 5 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
74. Абрамова Алина 3 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 21:18, 5 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
75. Рысева Снежанна 3 Корнилова Татьяна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 22:38, 1 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
76. Кошин Олег 3 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 20:58, 4 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
77. Никитин Егор 3 Ларина Л.Н. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 21:40, 7 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
78. Абрамова Екатерина 3 Колочихина Н.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 22:38, 1 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
79. Семьякова Настя 3 Услугина Н.Е г. Курлово, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 31 балл участник
80. Трефилов Кирилл 3 Корнилова Татьяна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
81. Митошоп Софья 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
82. Астафьев Илья 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
83. Твердохлеб Ангелина 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
84. Васильева Ольга 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
85. Оксина Надежда 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
86. Абакарова Аминат 3 Скокова Татьяна Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Семеновская СОШ да--Носкова Лариса 20:27, 2 марта 2013 (MSK) 31 балл участник
87. Дерюгина Валентина 3 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
88. Зайцев Сергей 3 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
89. Молодых Максим 3 Елена Владимировна Суслина с. Архангел, Меленковский район МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
90. Зайцев Николай 3 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
91. Мокушин Егор 3 Елена Владимировна Суслина с.Архангел, Меленковский район МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
92. Гудкова Ольга 3 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
93. Батюнин Матвей 3 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 23:19, 2 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
94. Смирнова Юлия 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
95. Бенько Настя 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
96. Ледащева Ангелина 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
97. Смирнова Юлия 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
98. Сытых Диана 3 Васина Наталья Валентиновна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 13:21, 3 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
99. Батищев Марк 3 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса 21:21, 5 марта 2013 (MSK) 31 балл участник
100. Бодров Кирилл 3 Егорушкина Е.А. с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 20:54, 4 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
101. Кузьмина Екатерина 3 Егорушкина Е.А. с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 20:54, 4 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
102. Медведев Матвей 3 Егорушкина Е.А. с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 20:54, 4 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
103. Русакова Мария 3 Егорушкина Е.А. с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 20:54, 4 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
104. Макушин Данила 3 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 20:54, 4 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
105. Доросевич Никита 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
106. Исаева Маргарита 3 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
107. Евсеева Арина 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 20:21, 5 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
108. Гарелина Алина 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 18 баллов участник
109. Удалова Ангелина 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
110. Шишов Михаил 3 Исакова Наталья Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
111. Носкова Виктория 3 Исакова Наталья Николаевна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 23:38, 6 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
112. Рюков Максим 3 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 19:43, 6 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
113. Емельянова Ксения 3 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 20:21, 5 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
114. Кузнечик Ксения 3 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 19:43, 6 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
115. Рябова Алёна 3 Тигина Наталья Сергеевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 19:43, 6 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
116. Белов Андрей 3 Белова Ольга Леонидовна г.Ковров МБОУ "СОШ№14" да--Носкова Лариса 21:28, 7 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
117. Лапина Анастасия 3 Лапина М.Г. г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 18:11, 3 марта 2013 (MSK) 37 баллов победитель
118. Корнилов Дмитрий 3 Касаткина А.С. г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 21:32, 7 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
119. Плетнева Карина 3 Касаткина А.С. г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 21:32, 7 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"