Таблица регистрации участников/3 класс/Викторина Твой олимпийский день

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ===>>


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 15 февраля 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 февраля 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

3 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Гришина Ксения 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:10, 9 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
2. Климкин Вадим 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:10, 9 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
3. Петров Андрей 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:10, 9 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
4. Володькина Маша 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:10, 9 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
5. Аралкина Александра 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:10, 9 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
6. Аралкина Екатерина 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:10, 9 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
7. Никитина Даша 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:09, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
8. Гущина Екатерина 3 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:08, 11 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
9. Яковлев Алексей 3 Роот Светлана Алексеевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:08, 11 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
10. Свиязов Андрей 3 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
11. Нефедов Владислав 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:09, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
12. Искандарова Юлия. 3 Искандарова Светлана Ивановна. Никологоры Вязниковского района. "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района". да--Носкова Лариса Павловна 22:17, 15 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
13. Слепов С. 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 23:30, 9 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
14. Щербаков Даниил 3 Щербакова В.Н. Владимирская область Ковровский район с. Иваново МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 16:07, 16 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
15. Сабова Ксения 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:09, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
16. Савинов Елисей 3 Савинова Надежда Анатольевна г. Карабаново, Александровского района МБОУ СОШ №9 да--Носкова Лариса Павловна 21:08, 11 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
17. Берёзкина Арина 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 15:35, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
18. Хохлов Сергей 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
19. Яхругина Наталья 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
20. Тен Маргарита 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
21. Киселёв Егор 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
22. Беликов Андрей 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
23. Соболев Данил 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
24. Ашмарин Степан 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
25. Богданова Юлия 3 Козлова Ираида Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
26. Козлов Антон 3 Брагина Нина Петровна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №15" да--Носкова Лариса Павловна 22:34, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
27. Яковенко Анастасия 3 Кнутова Светлана Николаевна Владимирская область, Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
28. Луковкин Егор 3 Кнутова Светлана Николаевна Владимирская область, Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
29. Сабов Егор 3 Кнутова Светлана Николаевна Владимирская область, Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
30. Майсюк Кирилл 3 Кнутова Светлана Николаевна Владимирская область, Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
31. Канаев Максим 3 Кнутова Светлана Николаевна Владимирская область, Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
32. Гудков Кирилл 3 Кнутова Светлана Николаевна Владимирская область, Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
33. Прочко Олеся 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:18, 15 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
34. Саволюк Софья 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:18, 15 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
35. Храбрецова Мария 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:18, 15 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
36. Мелькунов Илья 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:07, 13 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
37. Шатилова Настя 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:07, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
38. Богатенкова Дарья 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:07, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
39. Ларина Алёна 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:07, 13 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
40. Цветкова Оля 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:07, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
41. Демиденко Анна 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:07, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
42. Руфов Сергей 3 Козлова Ираида Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:36, 13 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
43. Глазкова София 3 Козлова Ираида Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 22:36, 13 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
44. Воронина Виктория 3 Кнутова Светлана Николаевна Владимирская область, Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
45. Гандов Александр 3 Кнутова Светлана Николаевна Владимирская область, Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
46. Никитина Вероника 3 Щербакова О.Н. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
47. Логунова Арина 3 Щербакова О.Н. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
48. Синёва Дарья 3 Щербакова О.Н. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
49. Минькина Виктория 3 Щербакова О.Н. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
50. Борисова Анастасия 3 Щербакова О.Н. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
51. Тигина Юлия 3 Жичкеева Н.И. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
52. Заплаткин Юрий 3 Жичкеева Н.И. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
53. Чеснокова Анастасия 3 Жичкеева Н.И. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
54. Пятибратова Дарья 3 Жичкеева Н.И. Владимирская область, г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
55. Блюхерова Ирина 3 Нефедова А.В. Владимирская область, Меленковский район, село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 16:09, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
56. Павитов Алексей 3 Нефедова А.В. Владимирская область, Меленковский район, село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 16:09, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
57. Павлинов Александр 3 Файбышенко Н.Н. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 21:31, 14 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
58. Артемий Костерев 3 Носкова А.Б. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
59. Захарова Елизавета 3 Широкова Алена Сергеевна Владимирская область город Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
60. Кучерова Яна 3 Липатова Наталия Геннадьевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" . . .
61. Минасян Элина 3 Широкова Алена Сергеевна Владимирская область город Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
62. Минасян Арсен 3 Широкова Алена Сергеевна Владимирская область город Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
63. Андрианов Ярослав 3 Шавлева Светлана Рудольфовна Владимирская область город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
64 Абабий Милана 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
65 Астахин Кирилл 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
66 Казберович Даниил 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
67 Кузнецов Кирилл 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
68 Мезова Даниэлла 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
69 Митрузаева София 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
70 Нечаева Алина 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
71 Рыжков Арсений 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
72 Сурскова Алёна 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
73 Теляткин Владимир 3 Предеина А.М. Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№14 да--Носкова Лариса Павловна 16:06, 16 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник
74 Захарова Анастасия 3 Широкова Алена Сергеевна город Собинка Владимирской области МБОУ СОШ №1 г. Собинки да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
75 Малова Ольга 3 Широкова Алена Сергеевна город Собинка Владимирской области МБОУ СОШ №1 г. Собинки да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
76 Бодров Павел 3 Платова Евгения Александровна город Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 г. Кольчугино да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 17 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
77 . . . . . . . .
78 . . . . . . . .
79 . . . . . . . .
80 . . . . . . . .
81 . . . . . . . .
82 . . . . . . . .


Вернуться на страницу викторины "Твой олимпийский день"