Таблица регистрации участников/2 класс/Викторина Твой олимпийский день

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ===>>


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 15 февраля 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 февраля 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

2 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Носкова Ирина 2 Карпова Елена Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 42 балла победитель
2. Брагин Иван 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 9 февраля 2014 (MSK) 42 балла победитель
3. Алферов Дмитрий 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) 31 балл участник
4. Белов Илья 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 17:34, 10 февраля 2014 (MSK) 42 балла победитель
5. Ерофеев Максим 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 10 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
6. Конов Антон 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) 31 балл участник
7. Смирнова Светлана 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 00:41, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
8. Романова Екатерина 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник
9. Кузнецова Виктория 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
10. Костина Виктория 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
11. Бодров Василий 2 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область, Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 15:52, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
12. Новицкий Ян 2 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область, Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 15:52, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
13. Захарова Олеся 2 Степанова Светлана Владимировна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 18 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
14. Жильцов Артем 2 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
15. Юсова Екатерина 2 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
16. Узун Артур 2 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
17. Орлова Алина 2 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
18. Похлебенина Алина 2 Медведева Светлана Александровна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
19. Лебедева Анастасия 2 Медведева Светлана Александровна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
20. Богомолова Надежда 2 Медведева Светлана Александровна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
21. Пименов Сергей 2 Медведева Светлана Александровна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
22. Казанина Милена 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
23. Карпов Сергей 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
24. Моторнова Регина 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
25. Катков Данила 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
26. Жучкова Александра 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 13 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
27. Комолова Валерия 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
28. Рыков Владимир 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
29. Скачков Виктор 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
30. Белун Николай 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
31. Медведева Карина 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
32. Черепкин Тимур Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 11 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
33. Обскова Марина 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 11 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник
34. Егорова Елизавета 2 Капусткина Елена Валерьевна город Муром Владимирская область МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 23:28, 9 февраля 2014 (MSK) 42 балла победитель
35. Леонтьев Данила 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 11 февраля 2014 (MSK) 33 балла лауреат
36. Сапега Виктория 2 Пименова О.Г. г.Собинка Владимирской области МБОУ ООШ №2 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
37. Пихтюрина Любовь 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
38 Лебедева Анна 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
39. Коротких Константин 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
40. Коротких Константин 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
41. Петров Степан 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
42. Мартынов Никита 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
43. Саар Евгения 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
44. Балуев Дмитрий 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 12 баллов участник
45. Авдеева Татьяна 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
46. Аптулхакова Алсу 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
47. Харисов Данил 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
48. Жекул Татьяна 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
49. Савельев Сергей 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
50. Мордвинцев Максим 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
51. Соколова Светлана 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
52. Путтер Семен 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 31 балл участник
53. Старостин Андрей 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
54. Есипова Кристина 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
55. Савельев Константин 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 31 балл участник
56. Саламатова Татьяна 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 26 баллов участник
57. Саигдалеева Алина 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:32, 16 февраля 2014 (MSK) 31 балл участник
58. Сычкова Любовь 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:06, 11 февраля 2014 (MSK) 31 балл участник
59. Иванов Георгий 2 Иванова Анна Юрьевна Судогодский район МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 18:02, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
60. Березина Арина 2 Иванова Анна Юрьевна Судогодский район МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 17 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
61. Крутилин Кирилл 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
62. Чепкасова Алиса 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
63. Ерофеев Дмитрий 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
64. Шилкова Анна 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
65. Блажук Анастасия 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 16 февраля 2014 (MSK) 33 балла лауреат
66. Заика Екатерина 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 16 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
67. Козлов Степан 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
68. Торопова Анастасия 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 16 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
69. Тарасов Данил 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 16 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
70. Подлесных Кирилл 2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
71. .Федорова Анастасия .2 .Федорова Марина Викторовна .Владимир .МБОУ "СОШ №21" да--Носкова Лариса Павловна 21:54, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
72. Серегина Лиза. 2 Капаева Надежда Сергеевна. Гусь-Хрустальный. МБОУ "СОШ №3". да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
73. Голубкова Даша 2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
74. Бражкин Аким 2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
75. Морковкин Никита .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
76. Горелин Даниил 2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
77. Мальнев Сергей .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
78. Сидорова Вика .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
79. Круглова Ксюша .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
80. Березкина Полина .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 00:39, 16 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
81. Кисляков Антон 2 Мельникова Любовь Александровна Владимир МБОУ "СОШ №21" да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
82 Хаваев Марк 2 Мельникова Любовь Александровна Владимир МБОУ "СОШ №21" да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
83. Глухов Денис 2 Ефимова Светлана Викторовна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
84. Молева Диана 2 Ефимова Светлана Викторовна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
85. Бажухина Екатерина 2 Ефимова Светлана Викторовна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
86. Храпцов Никита 2 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:52, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
87. Галкина Полина 2 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:52, 13 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
88. Королёва Алина 2 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:52, 13 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
89. Абрамова Арина 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
90. Андронова Анастасия 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
91. Гусева Анастасия 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
92. Долгов Илья 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
93. Ерина Александра 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
94. Красинская Екатерина 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
95. Кузьмичёв Иван 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
96. Латалин Егор 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 34 балла. лауреат
97. Минчев Анатолий 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
98. Мысенкова Жасмин 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:43, 16 февраля 2014 (MSK) 33 балла лауреат
99. Наркизова Дарья 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:43, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
100. Потопнина Юлия 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:43, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
101. Пузанкова София 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:43, 16 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
102. Сокольникова Анастасия 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:43, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
103. Солярский Александр 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:43, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
104. Шаброва Софья 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:43, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
105. Шалунова Анастасия 2 Клокова М.Н. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:15, 15 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
106. Носкова Дарья 2 Егорова Ольга Юрьевна Ковров МБОУ СОШ 14 да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 18 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
107. Лябашкин Никита 2 Бурова Любовь Викторовна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В. М." да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
108. Платонова Валенитина 2 Бурова Любовь Викторовна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В. М." да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
109. Кузьмин Артём 2 Бурова Любовь Викторовна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В. М." да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
110. Князева Виктория 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" . . .
111 Зотов Алексей 2 Старостина Елена Александровна Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 16 февраля 2014 (MSK) 33 балла лауреат
112. Алгириев сейфула 2 Липатова Наталия Геннадьевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" . . .
113. Бунтин Артем 2 Липатова Наталия Геннадьевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" . . .
114. Мамедов Расим 2 Липатова Наталия Геннадьевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" . . .
115. Чекулаева Дарья 2 Липатова Наталия Геннадьевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" . . .
116. Рогачев Максим 2 Липатова Наталия Геннадьевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" . . .
117. Ракова Елизавета 2 Старостина Елена Александровна Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 16 февраля 2014 (MSK) 33 балла лауреат
118. Перина Софья 2 Старостина Елена Александровна Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 16 февраля 2014 (MSK) 33 балла лауреат
119. Чугунова Валерия 2 Пименова О.Г. г.Собинка Владимирской области МБОУ ООШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
120. Миронычева Елизавета 2 Пименова О.Г. г.Собинка Владимирской области МБОУ ООШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
121. Евтухова Арина 2 Пименова О.Г. г.Собинка Владимирской области МБОУ ООШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
122. Чемерских Иван 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь - Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
123. Карамышева Ксения 2 Сипатова Ирина Викторовна г.Муром Владимирской области МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса Павловна 16:01, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
124. Медведева Виктория 2 Хорошева Н.Ю. . .Воровская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 14 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
125. Виноградов Кирилл 2 Хорошева Н.Ю. . Воровская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 14 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
126. Малафеев Дмитрий 2 . г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса Павловна 17:30, 22 февраля 2014 (MSK) 3 балла участник
127. . . . . . . . .
128. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Твой олимпийский день"